Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 9 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 51
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Девочки, у меня есть машинка, диско-мобиль. Так вот, я подумала, а если мы соберемся на какой-нибудь базе отдыха с детками, послушаем детские песенки, попоем караоке или просто мультики посмотрим. Можно детский праздник провести. Там есть вся вся аппаратура. И заодно соберем средства, одежду, игрушки нуждающимся. А потом я могла бы вещи и игрушки развезти куда надо с кем-нибудь и з Владмам, а деньги собраные пустили бы на лечение чье-нибудь? Можно ведь многих мамочек на праздник пригласить. Вот только это идея, я одна, а ведь надо и шарики и детки чтобы развлекались. Думаю над местом. Как Вам идея?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 141
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
хорошая идея, я могу придумать/ провести конкурсы, эстафеты, соревнования для деток и мамочек


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 51
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Отлично, там будет удобно, громко, в микрофон можно же))) Здорово. Только место какое бы...Чтобы там играть можно было. Лесная поляна классно, но туда наверное просто так не пустят. Там машина может подъехать зато... Давно такая идея была. Может детки у кого поют, можно спеть)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 мар 2010
Сообщений: 2594
Откуда: Угловое
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 397 раз
На Лесной поляне ценник огогогонский!!!! плюс горки водные, дети кто знает (мои знают :sh_ok: ), это не благотворительное получится мероприятие. Надо Панфилову Ольгу подергать или Наташу - Берегиню , они многих знают, мож что и придумают. Можно какой нибудь школы стадион просто...
И небольшой шкурный вопросик :smu:sche_nie: вы на этом дискомобиле работаете? Вот бы его моим подшефным скатать, они то ничего такого толком не видят :-(
Туббольница. Отд. реабилитации.Очень нужен утюг


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 18 окт 2012
Сообщений: 615
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 167 раз
Vj_Oksa
Можно и Супермаркетами поговорить-что то вроде дня ребёнка к 1 сентября !
Мы за ,а как у Вас с графиком ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2012
Сообщений: 523
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 79 раз
идея - супер!
Сумасшедшая белка писал(а):
На Лесной поляне ценник огогогонский!!!! плюс горки водные, дети кто знает (мои знают :sh_ok: ), это не благотворительное получится мероприятие. Надо Панфилову Ольгу подергать или Наташу - Берегиню , они многих знают, мож что и придумают. Можно какой нибудь школы стадион просто...
И небольшой шкурный вопросик :smu:sche_nie: вы на этом дискомобиле работаете? Вот бы его моим подшефным скатать, они то ничего такого толком не видят :-(
Туббольница. Отд. реабилитации.Очень нужен утюг

мне кажется, лесная поляна вариант хороший, мы живем через дорогу, каждый день гуляем у них на площадке и ни разу ничего не платили)) мы ж не будем беседку снимать, а просто на лужайках, на полянках..)

Добавлено спустя 59 секунд:
Re: Детский праздник для Владмамочек и сбор для дет.домов. Идея.
или может в штыковские пруды...?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 51
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Блин) Я без интернета осталась) Фух) Да, я на нем работаю девочки и свадьбы катаю и праздники веду)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 мар 2010
Сообщений: 2594
Откуда: Угловое
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 397 раз
Vj_Oksa писал(а):
Блин) Я без интернета осталась) Фух) Да, я на нем работаю девочки и свадьбы катаю и праздники веду)

А можно ли поговорить с кем насчет выступления в нашей больнице? Желательно конечно в виде спонсорской помощи :smu:sche_nie: или за минимальную оплату, платить нам самим придется канешна ж... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 51
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Сумасшедшая белка писал(а):
Vj_Oksa писал(а):
Блин) Я без интернета осталась) Фух) Да, я на нем работаю девочки и свадьбы катаю и праздники веду)

А можно ли поговорить с кем насчет выступления в нашей больнице? Желательно конечно в виде спонсорской помощи :smu:sche_nie: или за минимальную оплату, платить нам самим придется канешна ж... :smu:sche_nie:


Девочки, пишите в воцап или смс +79025067954. Никаких денег я не беру, если речь идет о детках. У нас мыльные пузыри прямо из генератора, детские песни, музыка, мультики.
Изображение



За это сообщение автора Vj_Oksa поблагодарил: Сумасшедшая белка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 9 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]