VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

Не вкусно и не полезно (подделки)
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=123&t=748
Страница 1 из 1
Автор:  Аврора [ 22 июн 2006, 23:40 ]
Заголовок сообщения:  Не вкусно и не полезно (подделки)

Впервые столнкулась с поддельным сухим молоком. купила как обычно "буренку" в блестящем пакете. Первое, что меня насторожило - непривычный "хруст" этого молока еще в пакете. Сегодня пакет вскрыла - сыплю в воду, а оно не берется комочками, как всегда это бывает, а моментально растворяется. надо же, думаю, до чего прогресс дошел. Потом насыпала себе в кофе - а это голимые соевые сливки. Елки, попала. Давайте делиться, кто какие подделки покупал и чем отличались, чтоб не попадаться так.
Автор:  Тата* [ 23 июн 2006, 09:23 ]
Заголовок сообщения: 

Буквально сегодня столкнулась с поддельным сливочным маслом. Всегда его брала, "Крестьянское", сладкосливочное, в упаковке из полупрозрачной пергаментной бумаги с узорами разного цвета (синий, зеленый, красный по-моему есть), на ней морда коровы изображена. Сколько ни брала - масло и масло, настоящее, сливочное. Вчера купила в супермаркете на Луговой. Сегодня утром решила бутербродик себе сварганить, отрезаю кусочек - на срезе какие-то водянистые включения, как капли растительного жира, запах масла отсутствует напрочь, в общем маргарин маргарином. Цена прежняя. :?
Автор:  Leto [ 23 июн 2006, 10:30 ]
Заголовок сообщения: 

Специи торг марки Авокадо.
Покупали в круглых баночках картонных Шашлычные.
Вместо черного перца (как указано в составе) был красный.
Автор:  Leto [ 23 июн 2006, 10:48 ]
Заголовок сообщения: 

консервы Бондюэль, часто подделки встречаютя
с бумажной обложкой (на оригинале прямо на металлической упаковке все надписи, ну и листья на крышке)
Автор:  Leto [ 06 июл 2006, 11:42 ]
Заголовок сообщения: 

Решила супчик сайровый сварганить по быстрому, муж купил банку сайры: Рыбокомбинат Браско "сайра тихоок с добавлением масла" (желтая этикетка).
В банку были понапиханы кривые хвосты этой самой рыбки. Может быть это не подделка, а они так её готовят. Впервые с таким сталкиваюсь.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.