Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 104 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сжигатели жиров!
Сообщение Добавлено:  
Мама Сени, добились говорите...покажите результат.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Сжигатели жиров!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Я в свое время похудела с 68 до 45 (на диетах не сидела ,ела в основном всякую неправильную еду :) ),пила Lкарнатин ,во время тренировок .Но , так как я тренировалась минимум пять раз в неделю : тренажерка с хорошим тренером ,сайкл , тай- бо ,танцевальные ,йога и басейн ,то ,думаю ,и без него результвты бы были точно такие же :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сжигатели жиров!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1974
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 245 раз
очень хорошие Л-карнитины продаются в МастерДжиме, сама там покупаю. там и в ампулах, и разбавленные водичкой с разными вкусами. Во время тренеровки если пить, то со временем появится хороший разультат :Yahoo!: проверено :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сжигатели жиров!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
caia2010
я именно его и пила .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сжигатели жиров!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1974
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 245 раз
конечно все еще зависит и от тренера, какую он программу пишет и как вообще отновится к своим клиентам :beer:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сжигатели жиров!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
I'll get everything I want
Аватара пользователя
Имя: Олька
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 2471
Откуда: Vladivostok-City
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 466 раз
Девы, ну добавлю и свои пять копеек :D . Короче, спросила у двух разных инструкторов про него, и обе дали добро, сказали, что хуже не будет точно, если только нет аллергии. Ну так вот. В аптеке вместо японского препарата мне порекомендовали наш российский, называется Элькар, состав тот же, т.е. L-карнитин. Бутылочка 100 мл, стоит 500 с лишним, выпивать по 1-2 ч.л., вот ссылку про него нашла, почитайте, кому интересно http://www.elkar.ru/. Его можно и беременным и кормящим! Про эффект сжигания жира про себя ничего сказать пока не могу, использовала всего два раза пока, но то, что на хот айроне легче вес поднимать, эт стопудов!!! И фармацевт в аптеке на ушко сказала, что ее подружки принмали и отметили, что постепенно пропадает животик! Но эффект наступил только после достаточно длительного приема, не сразу!!! Я думаю, что от этого препарата вреда точно не будет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сжигатели жиров!
Сообщение Добавлено:  
Оля-ля, элькар даже на кота не действует в той дозировке что рекомендован для человека...деньги на ветер.
Его рекомендуют наоборот для набора веса, как средство улучшающее аппетит.

Показания

Заболевания и состояния, сопровождающиеся снижением аппетита, уменьшением массы тела, истощением у взрослых и детей, в т.ч.:
– синдром нервной анорексии и физическое истощение при психических заболеваниях, дисциркуляторной и травматической энцефалопатии;
– хронический гастрит с пониженной секреторной функцией;
– хронический панкреатит с внешнесекреторной недостаточностью;
– новорожденным, недоношенным и родившимся в срок детям с ослабленными пищевыми рефлексами (вялым сосанием), с гипотрофией, гипотонией и адинамией, перенесшим асфиксию и родовую травму, при болезнях митохондрий (карнитиновой недостаточности), в период реконвалесценции после тяжелых заболеваний и хирургических вмешательств;
– задержка роста у детей и подростков до 16 лет;
– легкая форма тиреотоксикоза у детей и подростков до 16 лет.
В составе комплексной терапии кожных заболеваний (псориаз, себорейная экзема, очаговая склеродермия и дискоидная красная волчанка).
Продолжительные интенсивные спортивные тренировки или другие повышенные нагрузки; для повышения работоспособности, выносливости и снижения утомляемости.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Сжигатели жиров!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
I'll get everything I want
Аватара пользователя
Имя: Олька
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 2471
Откуда: Vladivostok-City
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 466 раз
Я не буду с Вами спорить, но моя подруга за месяц приема этих японских таблеток скинула три килограма, не занимаясь спортом. про то, что кто-то от них потолстел, точно ничего не слышала. Но возможно и такие случаи бывают! :D . Никого не агитирую особо, пишу лишь про то, что мне понравился эффект при занятиях спортом, реально легче! Поэтому отказываться пока от него не буду. А принимать его или нет - пусть каждый решает за себя! А Вы откуда так хорошо о нем осведомлены? Не сочтите за наглость, просто любопытно :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сжигатели жиров!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
I'll get everything I want
Аватара пользователя
Имя: Олька
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 2471
Откуда: Vladivostok-City
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 466 раз
а упроизводителя на сайте написано немного по-другому
"Элькар" как препарат метаболического действия применяется для лечения и профилактики заболеваний и состояний, связанных с нарушениями энергообмена:

Нарушения работы сердца, печени (желтуха) и почек
Снижение сопротивляемости организма к инфекционным заболеваниям
Избыточный вес, ожирение
Задержка темпов физического и умственного развития (особенно у детей)
Повышенная утомляемость, мышечная слабость, усталость
Более длительные периоды восстановления после операций, болезней и нагрузок
Хронические нарушения питания (вегетарианство, рацион с низким содержанием мясных и молочных продуктов).
Лично на себе пока повышения аппетита не обнаружила :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сжигатели жиров!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Бергамот писал(а):
Оля-ля, элькар даже на кота не действует в той дозировке что рекомендован для человека...деньги на ветер.
Его рекомендуют наоборот для набора веса, как средство улучшающее аппетит.

Точно. Нам выписывала врач его, как средство, улучшающее аппетит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сжигатели жиров!
Сообщение Добавлено:  
Оля-ля, про Элькар...стоят остатки в холодильнике :) , текст скопировала с инета, в инструкции приложенной к нему написано то же самое.
http://www.apteka-ifk.ru/art/105591/

Японское и китайское что возят сюда вообще принимать бы не стала, у меня подруга после таких приемов в реанимацию попала. До сих пор проблемы со здоровьем.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Сжигатели жиров!
Сообщение Добавлено:  
Вообще очень много препаратов испробовала на себе :) + к этому увлекаюсь много лет прочтением медицинской литературы по эндокринологии :) + занятия спортом и 1 разряд по пауэрлифтингу. :)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Сжигатели жиров!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
I'll get everything I want
Аватара пользователя
Имя: Олька
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 2471
Откуда: Vladivostok-City
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 466 раз
Бергамот писал(а):
Оля-ля, про Элькар...стоят остатки в холодильнике :) , текст скопировала с инета, в инструкции приложенной к нему написано то же самое.
http://www.apteka-ifk.ru/art/105591/

Японское и китайское что возят сюда вообще принимать бы не стала, у меня подруга после таких приемов в реанимацию попала. До сих пор проблемы со здоровьем.

Ну, у меня такой же, как и у Вас в холодильнике :D . Написано: "Препарат нормализует белковый и жировой обмен, восстанавливает щелочной резерв крови, угнетает образование кетокислот и анаэробный гликолиз, уменьшает степень лактатацидоза, а также увеличивает двигательную активность и повышает переносимость физических нагрузок, при этом способствует экономному расходованию гликогена и увеличению его запасов в печени".
Так что думаю стоит его принимать хотя бы для того, чтоб легче физические нагрузки переносить. Я лично про себе пишу. Т.е. мне он подходит. А дальше посмотрим, если начну попровляться, а не худеть, то перестану пить, благо что весы электронные дома есть, замечу сразу :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сжигатели жиров!
Сообщение Добавлено:  
Оля-ля, дак я не против, принимайте, организм то ваш :) я просто высказала свое мнение о данном препарате :)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Сжигатели жиров!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
I'll get everything I want
Аватара пользователя
Имя: Олька
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 2471
Откуда: Vladivostok-City
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 466 раз
Ladis писал(а):
Бергамот писал(а):
Оля-ля, элькар даже на кота не действует в той дозировке что рекомендован для человека...деньги на ветер.
Его рекомендуют наоборот для набора веса, как средство улучшающее аппетит.

Точно. Нам выписывала врач его, как средство, улучшающее аппетит.

Вопрос:
В информации о препарате "Элькар" Вы пишете, что он нормализует белковый и жировой обмен, снижает избыточную массу тела, уменьшает содержание жировых отложений. А на вашем форуме Татьяна пишет, что ее ребенку назначили Элькар для повышения аппетита. Как же в таком случае можно похудеть если еще и повысить аппетит?
Ответ:
Снижение аппетита может быть признаком общей недостаточности энергообмена. В этом случае применение препарата Элькара прямо показано. В свою очередь, избыточная масса тела (если это не симптом какого-либо специфического гормонального заболевания) может представляет собой результат диспропорции обменных процессов. Для нормализации обмена в этой ситуации необходимо оптимизировать потоки биохимической энергии в клетках организма, на что и направлено действие элькара. В здоровом организме с нормальным энергообменом повышение аппетита не приводит к нарастанию избыточной массы тела. Это особенно важно учитывать в случае с детским организмом, нуждающимся в значительно более быстрых обменных процессах, чем у взрослых. А значит и в полноценной поставке питательных веществ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сжигатели жиров!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 8
Элькар средство метаболического действия, т.е. улучшает обмен веществ, в основном работает с жирными кислотами, но на фоне энергетического обмена, т.к. в присутствии достаточного поступления кислорода (аэробной нагрузки). По собственным наблюдениям- улучшает липидный обмен и печеночные пробы, белковый обмен- плохо изучен. Но в случае детского организма неплохо работает с иммунитетом в сочетании с одним из препаратов, описанных на сайте. Применяют для улучшения аппетита у детей и в состоянии анорексии, также за счет нормализации (постепенной) метаболических процессов. В случае повышенной кислотности желудка может способствовать ощущению повышения аппетита, это уже гастроэнтеролог. В случае снижения веса необходимы немного бОльшие дозировки и длительный прием препарата. Снижает повышенную возбудимость и тревожность, нормализуя психический статус, рекомендовано при повышенных эмоциональных нагрузках для нормализации сердечной деятельности. Нечего сказать- витаминоподобный препарат, новое слово в медицине, т.к. процессы нарушения энергообмена вытекают не только в избыточный вес, но и в "болезни цивиизации", как лекарственное средство- он продается в аптеках (кстати производится в России), в спортивной медицине- в качестве спортивных добавок (лучше в жидкой форме), но в более высоких дозировках, хорошо взаимодействует с вит. С (например, при совместном приеме с цитрусовым соком). Я активно рекомендую его людям, занимающимся фитнесом, детям, периодически его пропивает моя мама, но с целью "витамина для сердца" параллельно со специфическими препаратами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сжигатели жиров!
Сообщение Добавлено:  
Понятно...активная реклама от продавца...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Сжигатели жиров!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
интересная темка, мне тож тренер посоветовал этот L карнитин :( но я честно говоря не люблю вообще что-либо непонятное мне принимать внутрь, поэтому лучше сама, без всяких добавок...
я на самом деле до конца не понимаю весь процесс сжигания жира и наращивания мышечной массы, просто хожу в тренажерный зал и мне нравится чувствовать как тело работает...
Может кто-нибудь знает, есть ли какие-нибудь рекомендации по тому, в какое время лучше всего посещать тренажерный зал? просто такая мысль возникла.. раньше всегда вечером ходила, а сейчас стала по утрам...отсюда и вопрос.
и ещё, кто сращивает, как лучше всего изгнать из себя воду? больше бегать? мой организм не справляется с теми объёмами жидкости, которые я потребляю, короче, я сильный водохлёб :( п.с. кстати на этой почве мне тренер и предложил L карнитин, чтоб вода больше выходила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сжигатели жиров!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 34
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 1 раз
[quote="Кнопка"]интересная темка, мне тож тренер посоветовал этот L карнитин :( но я честно говоря не люблю вообще что-либо непонятное мне принимать внутрь, поэтому лучше сама, без всяких добавок...


Это правильно, и дешевле выйдет! принимала этот L Карнитин два курса - результата ноль, а стоит он недешево! Единственное что могу точно сказать, если его минут за 20 до тренировки принять - выносливость повышается, а вот жирочек где был там и остался!


Последний раз редактировалось mol_ni_ya 07 апр 2010, 13:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сжигатели жиров!
Сообщение Добавлено:  
Кнопка, утром или вечером тренироваться значения не имеет, прислушайтесь к своему организму, когда вам комфортнее это делать, меня например утром в зал не загонишь, сдохну там, усну на тренажере :)
По поводу воды, это очень хорошо что вы много пьете, воду выгонять не нужно, во первых меньше шансов что у вас возникнут проблемы с суставами и связками. Избыток воды не опасен, а вот недостаток очень. Радуйтесь что вы водохлеб :), у меня муж такой же счастливчик, а вот я в себя через не хочу воду вдушиваю на тренировках :)
А то что "тренер и предложил L карнитин, чтоб вода больше выходила" это вообще чушь, L карнитин воду не выгоняет никаким образом, это не мочегонное средство.
Скорее всего вас просто разводят на бабки.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 104 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]