Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коло Вада Плюс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2011
Сообщений: 141
В феврале прошла курс. Есть хронический гастрит и дискинезия желчного пузыря, никаких изменений не произошло в этом плане. Правда на 2-й день тоже пришлось несколько часов "пожить" в туалете, но этим все обошлось. Надеюсь мой организм действительно очистился :du_ma_et: .
Но психологический настрой обязателен, по-моему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коло Вада Плюс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 3242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 72 раза
svetlanchik
спасибо за отзыв!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коло Вада Плюс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 550
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Я два года назад тоже пила коловаду, ничего плохого не было, похудела всего на 2 кг и то благодаря последним 4 дням полной голодовки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коло Вада Плюс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 443
Девочки пью второй раз, первый раз нормально, сейчас после каждого приёма пищи летаю, боюсь не успеть. :sh_ok: Почему так?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коло Вада Плюс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 443
Девочки пью второй раз, первый раз год назад было всё нормально, сейчас после каждого приёма пищи летаю, боюсь не успеть. :sh_ok: Почему так?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коло Вада Плюс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 1144
Откуда: Город Красоты
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз
Нет, я себя так насиловать бы не смогла. Хотя смотря наверно какая цель. Насколько я понимаю КК это образ жизни чистка организма затем насыщения его питательными веществами и поддержание+ питание+ вода, но насколько я пересмотрела про КК например воду у кого повышенная кислотность не рекомендуется, т.е необходима хорошая диагностика и понимание что и как работает. Главное не навредить ведь по большому счету природа создала наш организм САМОочищающийся и САМОвостанавливающийся ему только необходимо помочь дать максимально широкий спектор микроэлементов, витамин, аминокислот и т.д. и конечно пить чистую воду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коло Вада Плюс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 1341
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 85 раз
Моя мама месяц назад пропила КолоВаду , у нее был холодовой дерматит - постоянно от всего чесалась и пятнами покрывалась. При этом ведет здоровый образ жизни,есть все полезное.
вобщем после курса КВ аллергия пошла + похудела она на 5 кг. Очень довольна.
Ну и мы всей семьей пьем Кальций мэджик (рекомедую всем), Микрогидрин и Ацидофилус используем для закваски (простокваша-йогурт получается очень вкусные)
не иди позади - я могу не обернуться, не иди впереди - я могу не побежать следом.Просто будь рядом, чтобы я всегда чувствовала Твое плечо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коло Вада Плюс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 1144
Откуда: Город Красоты
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз
Monami
Потеря 5 кг, я думаю это временно явление, простите я не поняла аллергия прошла совсем и как долго аллергия была? Я бы даже хотела пообщаться с Вашей мамой. У меня дерматит в течении всего года, а в августе-сентябре сильный полиноз и прошлой осенью присоединилась отдышка. Я пью сок TAHITIAN NONI стало легче перестала пользоваться элокомом буду продолжать пить посмотрю как будет осенью. Принцип другой идет питание на клеточном уровне 18 аминокислот из 20 известных, короче масса всего полезного и натуральное все живое, но главное что наши клетки обновляются постоянно на протяжении 30-40 дней и за счет полезных веществ содержащихся в соке клетки рождаются здоровыми и идет дальше цепочка. Вообщем это так в 2х словах если интересно то напишу подробнее и понятнее с подбором конкретной информацией. А если просто от чистки прошла такая аллергия, не знаю надо разбираться. Как бы механизм аллергии очень сложный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]