Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 400 ]  Страница 20 из 20  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 27 май 2011
Сообщений: 690
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 32 раза
у меня знакомая на ксеникале за год похудела на 30 кг спортом не занималась но от майонеза и кетчупа и всяких вредностей отказалась уже лет 7 не поправляется


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 03 дек 2013
Сообщений: 20
Cracis писал(а) 30 дек 2014, 00:22:
Подскажите, вот кто худел на ксеникале, потом же необходимо диету соблюдать? Есть как прежде не получиться?
Просто читаю отзывы и многие пишут, что едят как и ели и вес стоит, но есть тоже можно по-разному, некоторые едят, а некоторые жрут, Вы меня простите, за сравнение.
На сколько реально на нем похудеть и за какой период?


Я перед свадьбой пила :smu:sche_nie: Очень хотелось быть стройняшкой. Это был мой первый шаг к новому образу жизни.
Знаю, что ксеникал только по назначению врача советуют пить, но мне удалось с ним сбросить почти что 6 кг. Очень здорово получилось.
А после записалась в бассейн, чтобы результат поддержат. Из еды только от вредностей отказалась, типа колы, чипсов, копченостей и мучного. Пока что этого хватает, чтобы фигурка была точеная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
filoli
ну на 6 кг для достижения точеной фигуры можно было и без него похудеть))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Мне орсотен слим хорошо помог. Начинала пить 4 месяца назад и вот уже перестала.. все отлично, полет нормальный, самочувствие хорошее, назад кг не приходят!

Добавлено спустя 47 минут 56 секунд:
Не знаю как вас, а меня всякие редуксины и препараты на сибутрамине вообще пугают, там же такой риск серьезных побочных эффектов, что просто ужас. Я как-то за орлистаты больше. Сейчас подружка по моим стопам начала орсотен слим принимать, ей нравится :ti_pa:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Ну у меня тоже на орлистате вес хорошо уходит, тут жаловаться не на что, да и обратно ничего не возвращается, если +/- придерживаться здравого смысла и не лопать все, что видишь.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Я вот все думаю, но страшновато :)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Morkofka писал(а) 19 фев 2015, 07:52:
Ну у меня тоже на орлистате вес хорошо уходит, тут жаловаться не на что, да и обратно ничего не возвращается, если +/- придерживаться здравого смысла и не лопать все, что видишь.

Это точно, орсотен слим мне помог от и до свое питание перестроить, привычка уже выработалась и все.. красота, назад ничего не возвращается, все отлично :)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 15 мар 2013
Сообщений: 28
Благодарил (а): 1 раз
Бясик писал(а) 30 дек 2014, 20:08:
у меня знакомая на ксеникале за год похудела на 30 кг спортом не занималась но от майонеза и кетчупа и всяких вредностей отказалась уже лет 7 не поправляется

А не уточняли у нее как она сейчас строгую диету соблюдает? У меня вот проблема - это бутеры с майонезом и прочей гадостью, еще сыра туда, грудинки, короче праздник для боков. Самостоятельно пытаюсь отказаться, но пока что не получается. Как я понимаю препарат именно для тех у кого проблемы с потреблением жиров?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2012
Сообщений: 30
Jorgia, для тех, у кого излишний вес перекочевал не просто в бока, а в серьезное ожирение.
Цена у ксеникала кусачая, но зато сколько исследований было по препарату и врачи по всему миру его назначают.
Темой интересовалась, когда ещё мой знакомый сильно похудел. Вот от него и узнала, что это за волшебная диета была. Оказалось прописал ему эндокринолог ксеникал. Ну а потом начала и за питанием следить, чтобы снова не вернуться к ожирению.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 03 дек 2013
Сообщений: 20
Anzhela5 писал(а) 31 дек 2014, 08:21:
filoli
ну на 6 кг для достижения точеной фигуры можно было и без него похудеть))

Ну кому как, просто у меня вес так колебался. За неделю без труда могла прибавить 3 кг.
На момент, когда начала пить таблетки было только 6 кг лишних. Но когда начала свое планирование, как избавиться от жира))) Было больше лишнего веса.
Но для меня и это уже большая победа. Все таки в похудении, главное начать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: таисия
С нами с: 14 ноя 2012
Сообщений: 102
Изображений: 8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз
Я вот как то боюсь пить, говорят у него побочные эфферты на лицо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Орсотен слим хорошо помогает, убедилась не только на личном опыте, но и на примере своих подруг. Две дамы у меня его принимали, остались довольны. Лишний вес ушел и назад ничего не вернулось.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
ккука писал(а) 16 мар 2015, 16:24:
Я вот как то боюсь пить, говорят у него побочные эфферты на лицо!


Меня при приеме орсотен слим ничего не беспокоило, все хорошо было, ничего не болело. Хорошо помогает этот период научится правильно питаться и привыкнуть к новым продуктам.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Поддерживаю, такой вариант, каждому свое.. надо понимать что вы принимаете и с какой целью. Мне орсотен слим тоже помог хорошо, я не так давно его начала пить и мне все нравится.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
А как со стулом с ним?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 18 апр 2009
Сообщений: 3513
Изображений: 7
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 660 раз
Я принимала и ксеникал, и орсотен, + бегала каждое утро, жирную пищу не употребляла. Вес не уходил, и я перестала принимать эти препараты. Побочных эффектов не было, чувствовала себя хорошо.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9959
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Anzhela5 писал(а) 31 дек 2014, 08:21:
filoli
ну на 6 кг для достижения точеной фигуры можно было и без него похудеть))

Обычно от 5-6 лишних кг избавиться очень сложно.
Вроде и не сильно мешают-но есть.
И уходят очень медленно.
Тоже читаю отзывы, буду думать

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Меня вот интересует, если питание относительно правильное,жирных продуктов вообще практически не ем, но есть эти лишние 6-8 кг-орсотен слим поможет или нет?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Я вес набрала изначально, как бросила курить-лет 5 назад. Потом ещё после вторых родов.
Вроде и не очень мешает, но хочется снова минус 8 :ya_hoo_oo:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Падаю в бездну
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 2911
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 170 раз
я пила листату, эффект,конечно, хороший, но очень болел кишечник,еле-еле допила упаковку и бросила. Тоже особо жирного я не ем,но ,Например, в том же яйце 12 грамм жира... так ешь яйцо-70 ккал, а с орлистатом оно практически ничего не "весит" в калориях.Это приятно и действенно оказалось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9959
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Несладкая
Что такое листата?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Орлистат наверное Т9



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Падаю в бездну
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 2911
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 170 раз
Мусичка
это аналог орсотена, содержит тот же орлистат, плюс гуммиарабик, который в кишечнике связывает невсосавшийся жир, что смягчает побочное действие( вздутие живота, непроизвольное отхождение газов и жирного кала). Листата идет по рецепту(но я купила в Монастыреве так),листата мини - без рецепта, по отзывам действие одинаковое, только дозировка в листате мини ниже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 400 ]  Страница 20 из 20  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]