Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 332 ]  Страница 17 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Энержди диет. Кто пробовал?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 12 авг 2012
Сообщений: 2413
Изображений: 54
Откуда: народный проспект
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 210 раз
винтаж писал(а) 09 авг 2017, 20:26:
А то ,можно подумать , ед - полноценный перекус.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Тогда уж протеин спортивный в шейкере взбить .

Вот протеин как раз неполноценный. Вам же не одни белки нужны. Даже на ужин

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
yamagutti писал(а) 09 авг 2017, 20:43:
начинайте

Я бы других послушала)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Энержди диет. Кто пробовал?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
состав как состав. яичный белок, мальтодекстрин, набор витамин. большинство спортивных коктейлей имеют интереснее состав и цену в 2 раза ниже. И, белок разный. в зависимости от желаемого результата. а тут самый элементарный. дешевле некуда. а шуму то, шуму как вокруг панацеи. грамотная реклама и слона продаст

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
яичный порошок когда то в военных столовых использовали для выпечки, как самый дешевый заменитель сырья.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Энержди диет. Кто пробовал?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
йожегвтумане писал(а) 09 авг 2017, 21:16:
яичный порошок когда то в военных столовых использовали для выпечки, как самый дешевый заменитель сырья


даже пух и перо для детских смесей используют, что тут говорить))

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
йожегвтумане писал(а) 09 авг 2017, 21:16:
состав как состав. яичный белок, мальтодекстрин, набор витамин

это весь состав разве?

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
ну вот примерный состав куриного белка:
В состав куриного яичного белка входят: вода (85 %), белки (12,7 %), жир (0,3 %), углеводы (0,7 %), глюкоза, различные ферменты (протеаза, дипепсидаза, диастаза), витамины группы В.
Овальбумин (около 54 %). Овальбумин преобладает в яичном белке, он был одним из первых белков, выделенных в чистом виде в 1889 году.
Овотрансферрин или кональбумин (12—13 %). Овотрансферрин имеет антибактериальное действие, в комбинации с лизоцимом показывает антибактериальный синергизм.
Лизоцим (3,4—3,5 %). Лизоцим (muramidase) — один из давно известных и коммерчески используемых компонентов яйца. Широко применяется как бактериолитический фермент практически со времени открытия этого вещества в 1922.
Овомукоид — главный фактор, вызывающий аллергические реакции в организме.
Овомуцин (1,5—3,5 %). Овомуцин — высоковязкий гликопротеин.
Овоглобулины (2 %). Включает две разновидности G1 и G2.


витамины и ферменты при обработке которую проходят в процессе приготовления продукта разрушаются, насколько я не знаю, но учитывая что ферменты не стойки в ходе термообработки, как и большинство витаминов группы В, еще учитывая что они водорастворимы....

таки что мы имеем в итоге?
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Энержди диет. Кто пробовал?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2016
Сообщений: 4050
Откуда: Владивосток,Кирова :)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 156 раз
Знакомая моя,на ПП,ЗОЖ,тоже поначалу начала питьЭД,даже представитем стала.А потом раз и нету ничего.Сказала,что не заменяет ПП и по деньгам оно дешевле коктейлей выходит.А человек очень за своё питание радеет,чтобы белка хватало,т.к.в тренажёрку ходит регулярно.
Жизнь бьёт ключом. Иногда по голове :k_i_n_g:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Энержди диет. Кто пробовал?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
yamagutti писал(а) 09 авг 2017, 21:54:
что тут говорить))

говорить хотя бы о цене :-) развод!

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
а, ну и,уже много лет яйки натуральные свежие привозят. порошка сто лет не видела
а тут столько шуму на пустом месте
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Энержди диет. Кто пробовал?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2012
Сообщений: 1757
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 284 раза
mishelsax писал(а) 09 авг 2017, 21:09:
Вот протеин как раз неполноценный. Вам же не одни белки нужны. Даже на ужин

Не обязательно изолят покупать, можно сывороточный, можно комплексный. Кому мало - можно купить гейнер. Там углеводов мужику здоровому хватит.
А можно хоть в изолят, хоть в прот банан покрошить (или вприкуску). И вуаля, не одни белки. А если еще овсяночки туда ложку сыпануть, то уже полноценный завтрак. Уж чего-чего, а углеводов набрать за день проще простого.

Да и хотя бы по цене ваш продукт проигрывает спортпиту. За банку 450 грамм (15 порций) 2200?! За соевый и гороховый протеин? Вот загуглила по первой попавшейся ссылке.
Да самые известные марки спорпита в два раза почти дешевле. А если большим объемом покупать, то и больше, чем в два раза цена разнится. Оптиум нутришн - 77 порций 3600.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Энержди диет. Кто пробовал?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 2817
Откуда: Владивосток, Невельского
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 190 раз
ole488ka писал(а) 10 авг 2017, 10:05:
Да и хотя бы по цене ваш продукт проигрывает спортпиту. За банку 450 грамм (15 порций) 2200?! За соевый и гороховый протеин? Вот загуглила по первой попавшейся ссылке.
Да самые известные марки спорпита в два раза почти дешевле. А если большим объемом покупать, то и больше, чем в два раза цена разнится. Оптиум нутришн - 77 порций 3600.

ну да по факту получается, что ЭД дороже в три раза.
Я для себя брала "Пища Богов". Баночка типа как ЭД ( грамм 400 кажется), но стоит 500р! Размешиваешь порошок в воде, соке или молоке и как вариант легкого перекуса. Мне нравилось на ужин пить.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Энержди диет. Кто пробовал?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2012
Сообщений: 1757
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 284 раза
А вот в тему перекусов в машине...
Если уж совсем голодно и с собой нет возможности взять что-то полноценное.
Банан, орехи (как уже писали выше), хлебцы (я покупаю baker house. Они маленькие, "на укус" от них крошек нет), кофе, протеиновый батончик.
Творог зерненый или обычный. Йогурты питьевые еще. Сейчас гринагро появился йогурт вкусный, с разными добавками и классический. 1,5% жирности в 100 гр. и 25 г. белка в бутылочке.
Того же протеина в шейкер кинул порцию, долил воды при необходимости и все.
Бутерброд с собой можно взять. На хлеб вареной курицы положил, огурчика ломтик. В машине спокойно можно зажевать.
Короче, было бы желание. Коктейли все (что спортивные, что эд) это не необходимость. Я их пью только для того, чтобы белка добрать до нормы и никогда их не рассматривала в качестве полноценной замены еды на постоянной основе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Энержди диет. Кто пробовал?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 07 дек 2012
Сообщений: 1065
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 54 раза
Давно не виделись с подругой. Она подсела на продукцию от енерджи. Похудела, но вид больной. Спросила ее, ест из этой продукции мюсли, батончики, коктейли, ягоды, кофе. Занимается спортом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Энержди диет. Кто пробовал?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2011
Сообщений: 776
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 70 раз
Здрасьте всем!
Нашла эту тему здесь. Сама не знаю почему, если честно. Наверное, привыкла доверять Владмаме. Я раньше тут прям тусовалась каждый день, это сейчас ни на что времени не хватает. Хотела, наверное, прочесть и подзарядиться посылом-всё получится! А прочла, конечно, не все страницы, но то, что прочла, как то не мотивирует продолжать. И химия, и комбикорм...
Немного о себе и почему я в этой теме. Родила первенца в 40 лет. Всю жизнь боролась с лишним весом. То он меня, то я его ::yaz-yk:
После родов, вот уже почти 4 года, не могу найти в себе силы сбросить вес. При росте 168 вес 96-97 кг. Да, да,знаю-ПП, спорт, рот на замок и тд и тп...Не помогает. Сила есть, воля есть, а силы воли нифига :ps_ih: Куда что делось, неизвестно. Раньше как: ем-ем до определённого момента, потом беру себя в руки-и на диету(сколько разных у меня их было ':roll:' ). Или на пилатес, без удовольствия, но эффективно! А тут прям как ступор. Не могу. День-два на диете, и срыв. Короче, замкнутый круг: я не могу смириться с этим жирным телом, и от этого ещё больше хочется жрать :ny_tik:
Почему здесь пишу-не кидайте в меня тапками! Да, я купила в НЛ Энерджи Слим(программа по снижению веса из четырёх "присадок", как я их назвала для себя-дренаж, контроль аппетита,разгон метаболизма и подтяжка фигуры). Программа на 25 дней расчитана. Плюс ужин заменяю на коктейль капучино. Блин, прям ЗАШЛО!!! То ли дают знать потраченные деньги,хотя я особо на это не ведусь,не жалею. Вон, купленный до этого один из двух чемодан Леовита стоит на полке-не зацепил. То ли так звёзды сошлись. То ли уже критическая масса набралась. Не знаю. Но пока я пятый день на системе, и результат впечатляющий-минус 4 см по объёмам и 3 кг в весе.
Да, знаю-это не жир, это жидкость лишняя выходит, да, это неполезно так быстро скидывать. Но если кто был в весе под 100, тот меня поймёт-я стала нормально наклоняться завязать шнурки!
К чему это я? А фиг его знает :men: Прям какой то определённой цели нет.
Если кто то похудел на этой системе, расскажите, пожалуйста, как сохраняли в дальнейшем результат. Если кто хочет присоединиться-давайте устроим "междусобойчик"-вместе всегда веселее и не хочется "сдуться" раньше кого-то! Мотивирует!
И, пожалуйста, я вас сильно прошу-не нужно оценивать мой способ борьбы с весом. В данный конкретный момент я не услышу и не восприму негативных отзывов о продукте! Я на своей волне! И мне прям кайфово от лёгкости в теле. Давно я этого не испытывала!
Изображение
В этом году исполняются все чудеса моей волшебной жизни


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Энержди диет. Кто пробовал?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 2837
Откуда: Нейбута, зз
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 192 раза
ОлькаЖенаЖени,
Ну раз Вы на волне, то путь будет ТАК. Мне завернуло не по детски кишечник на этой Системе.
Пресловутое ПП мне подошло на много больше. И еще у меня появилась собака, с которой я стала гулять столько, сколько никогда не гуляла. :-) Так что активный образ жизни и правильное питание - это ваше Все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Энержди диет. Кто пробовал?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2011
Сообщений: 776
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 70 раз
Динка15 писал(а) 03 июл 2018, 16:14:
И еще у меня появилась собака, с которой я стала гулять столько, сколько никогда не гуляла.

Ну да, а у меня появился пацан, с которым я сперва с коляской по району круги наматывала, а сейчас просто гуляем долго. А вес никуда не делся, рот то скотчем не закрыла :hi_hi_hi: В обед в столовке гречей с несладким чаем я нифига не баловалась-если кушать,то кушать! И вечером, как малого спать уложила, спокойно могла в холодильник залезть. Я такая-человек крайностей. Вот сейчас поймала волну, и хорошо! Скину,и не факт, что смогу удержать вес! Вот поэтому и пишу, примерами хорошими зарядиться хочу. Очень расчитываю на то, что размер желудка сократится, и потом придерживаться пп легче будет.
Изображение
В этом году исполняются все чудеса моей волшебной жизни


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 332 ]  Страница 17 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]