Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1955 ]  Страница 23 из 98  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 98След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 июн 2009
Благодарил (а): 17 раз
MamkaAlinki
Я тоже читала, но что тогда говорить про недосыпающих мамочек, которые здесь на форуме бьют тревогу по-поводу стремительно падающего веса :D

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 дек 2009
Благодарил (а): 759 раз
Ale-na
:lol:

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 янв 2010
Благодарил (а): 196 раз
Murlyisjka писал(а):
ПочтиСчастливая писал(а):
ок. он для лица или тела?

для ног и попы))))))) красный - какой-то термо, зеленый - кажется подтягивающий... года 2 нигде его не видела уже...
"мы его не видим, а он есть" :D

Девы! когда пойдете выбирать крема , читайте состав глядите чтоб в нем не было таких компонентов как БРОНОПОЛ , МЕТИЛХЛОРОИЗОТИАЗОЛИНОН, эта хрень говорят очень вредна для кожи :evil: . а в серии фитнес боди (оранжевые банки) по моему есть, проверьте.
Эвелин косметикс - я щас пользуюсь термоактивным крем-гелем для коррекции фигуры серия 3D , вроде состав нормальный, но печет пипец, :shock: и у кого венозные проблемы его нельзя.
кто собрался баночный массаж делать, то говорят из недорогих хороших средств есть антицеллюлитное масло для массажа фирмы Гелио Фарм (или гелио фарма), кожа потом очень нежная, правда это я с чужих слов говорю.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Murlyisjka писал(а):
Ладушка писал(а):
Физические упражнения - самое лучшее средство!!! Мне другие не помогают! :D

Это понятно. Велик - сейчас неотъемлимая часть моей жизни. И массаж - лучший друг. Хочу еще крем какой-нибудь подключить. Только вот какой - :unknown:

пользовалась и дорогими (типа биотерма и т.д.) и эконом-вариантами вроде эвелин косметик (серия ку10)...
результат вроде один и тот же)))
Ну вот оранжевая серия ничего так (турбо-слим кажется), она в больших банках, как раз чтоб намазаться от души :D
KSUHENCHIK1, баночный нельзя, а растирания можно...

растирания какие , банками что-ли? :crazy:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Девы, нашла зарядку от целлюлита! :D

Для того, чтобы достичь каких-то результатов в борьбе с целлюлитом, нужно постоянно заниматься спортом. При целлюлите хорошо помогают бег, плавание, велосипед, прыжки со скакалкой.

Если вы действительно решили избавиться от целлюлита, то без специальной гимнастики против целлюлита вам не обойтись. Эти несколько специальных упражнений помогут подсушить ваши объемы, предотвратят деформацию соединительной ткани, стимулируют кровообращение и улучшат форму ног. Вам понадобится всего 10-20 минут в день.

1. Начните с приседаний, они моментально стимулируют кровообращение. Встаньте прямо и вытяните руки вперед. Сделайте 10 медленных и глубоких приседаний.
2. Встаньте прямо. Одну ногу отставьте назад, выпрямив колено. Другую ногу согните. Чуть нагнитесь вперед и положите обе руки друг на друга на колено. Держите спину прямо. Замрите на 10-20 секунд. Сделайте то же упражнение на другую ногу. Повторите 10 раз.
3. Лягте ровно на спину и вдохните. Вытяните руки над головой и, выдыхая, потяните верхнюю часть корпуса вперед. Опираясь на пятки, нагнитесь вперед как можно дальше. Задержитесь в этом положении на 10-20 секунд, затем вдохните и лягте в исходное положение. Повторите упражнение 10 раз.
4. Лягте на спину на пол. Левую ногу положите на правое колено. Правое бедро обеими руками потяните вверх. Удерживайте такую позу в течение 20 секунд. Спина должна плоско лежать на полу. Повторите упражнение по 4 раза с каждой ногой.
5. Перевернитесь на левый бок и обопритесь рукой о пол. Верхнюю ногу приподнимите вверх, затем опустите, не прикасайтесь к нижней. Перевернитесь на другой бок. Повторите упражнение по 10 раз с каждой ногой.
6. Встаньте прямо, нешироко расставив ноги. Чуть согните ноги в коленях. Выпятите вперед живот. Перенесите тяжесть тела на одну ногу. Удерживайте эту позу, пока у вас буквально не начнут "гореть" мускулы. Трижды повторите упражнение для каждой ноги.
7. Встаньте прямо, ноги поставьте как можно шире. Выполните полуприседания так, чтобы ноги образовали прямой угол, а бедро было параллельно полу. Задержитесь в таком положении на 20 секунд. Сделайте несколько повторений.

Этот несложный комплекс упражнений поможет привести ваши ножки в порядок и поможет в борьбе с целлюлитом. Удачи!
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 21 апр 2009
Благодарил (а): 20 раз
Я тоже нашла упражнения:
Специальный антицеллюлитный комплекс гимнастических упражнений.
Чтобы косметические средства и правильная диета были более эффективны и давали хороший результат вам не обойтись без специальных упражнений. Заниматься следует регулярно, желательно каждый день. Для того , чтобы поддерживать мышцы в форме, достаточно уделять гимнастике около 20 минут каждый день.

• Прижмитесь спиной к стене, ноги на ширине плеч. Скользите вниз до положения "сидя на стуле". Медленно выпрямляйтесь напрягая мышцы бедер.

• Лежа на спине, положите ступни на стул. Опираясь на пятки и напрягая мышцы ягодиц, приподнимайте и опускайте таз.

• Лежа на спине, согните ноги в коленях, пятки прижмите друг к другу. Вытяните ноги вверх и затем снова притяните к себе.

• Лежа на животе, приподнимите вытянутые ноги. Задержитесь в этом положении - ноги разводите и снова смыкайте.

• Лежа на спине, положите стопу одной ноги на колено другой, пяткой обопритесь на стул. Приподнимайте и опускайте таз.

• Самым лучшим упражнением для укрепления мышц живота, бедер и ягодиц можно назвать приседания. Начинайте с 20-30 приседаний и постепенно доводите до 100-150.

• По утрам и вечерам, лежа в постели, на несколько минут прислоните поднятые ноги к стене. Это упражнение стимулирует лимфоотток и кровообращение.

СообщениеДобавлено:  
Ale-na писал(а):
neonka84 писал(а):
Ale-na
я уже вижу то что ниже пуза :D правда складку придерживаю. у меня кесарево было и сейчас так безобразно складка провисает.
девочки а как избавляться от растяжек? я вся в растяжках...

а я не вижу, "зеркальная болезнь" :D .

Упражнения для живота надыбала в нете :)

Каждая женщина мечтает вернуть плоский живот после родов. Скорее всего, сам он никуда не денется, а значит придется над ним поработать. Активно тренировать мышцы брюшного пресса можно начинать через 6 недель после родов. Если роды проходили путем кесарева сечения, то приступать к прессу надо не раньше чем через 10-12 недель после родов и когда шов полностью зажил. Однако, выполнять некоторые упражнения после кесарева сечения можно начинать делать гораздо раньше.

Чтобы вернуть плоский живот после родов, нужно выполнять комплекс из 6 упражнений по методу нью-йоркского тренера Джулии Тапплер. Ее методика основывается на глубоком дыхании и втягивании живота.

Упражнение 1. Лифт.

Сидя на полу скрестить ноги, спиной опереться на что-то довольно жесткое, плечи на одной линии с тазом, обе ладони положите на живот. Вдохните, немного подтяните вверх мышцы живота. Выдыхая подтяните мышцы пресса вверх. Задержитесь на 30 секунд. Затем сделайте несколько коротких сокращений с подтягиванием мышц пресса максимально вверх и повторите 1 полный цикл глубокого дыхания - 1 вдох + 1 выдох с сокращениями мышц. Повторить упражнение 10 раз.

Упражнение 2. Сокращения.

Исходное положение как в первом упражнении, обе ладони положите на живот - одна на ребрах, другая ниже пупка. Вдохните и немного подтяните мышцы вверх. На выдохе подтяните мышцы еще сильнее, сохраняя плечи прямыми. Подтяните мышцы еще сильнее вверх и напрягите пресс. Это один повтор. Верните мышцы в исходное состояние и повторите его снова. Выполняйте упражнение 3-5 раз в день, чтобы за день число повторов доходило до 100.

Упражнение 3. Сокращения в положении стоя.

Ноги на ширине плеч, колени слегка согнуть, ладони положить на бедра чуть выше колен, они смотрят друг на друга. Вес торса перенести на ладони. Ягодицы слегка подвиньте назад, чтобы спина образовала прямую линию от ягодиц до шеи. Вдохните, на выдохе подайтесь вверх, стараясь подтянуть лобок к пупку, копчик «смотрит» в пол. Задержитесь в таком положении 5 секунд и вернитесь назад, снова отведя ягодицы назад. Сделайте 10 повторов.

Упражнение 4. Поднятие головы.

Лежа на спине согните ноги в коленях, ступни упираются в пол, пятки прижаты к ягодицам. Вдохните, выпятив живот. На выдохе подтяните мышцы живота вверх, не отрывая поясницу от пола. Приподнимите голову и прижмите подбородок к груди. На вдохе, поддерживая живот втянутым, положите голову на пол. Сделать 10 повторов.

Упражнение 5. Растяжка поясницы.

Исходное положение как в предыдущем упражнении. Втянуть живот и, сохраняя ступни на полу, опустить колени на бок, а голову повернете в другую сторону. Задержитесь в таком положении на 15 вдохов-выдохов. Сохраняя живот втянутым и не отрывая стопы от пола, переместите колени в противоположную сторону, голову также повернуть в другую сторону.

Упражнение 6. Вытягивание ног.

Исходное положение как в двух предыдущих упражнениях. Одну руку положить на живот, другую на поясницу ладонью к телу. Подтяните мышцы живота максимально вверх, одновременно поднимая колени с отрывом стоп от пола так, чтобы колени оказались прямо над тазом. Сохраняя живот втянутым, поставьте одну пятку на пол и, скользя по полу, вытягивайте ногу. Тем же путем верните ногу назад (теперь обе ноги опять подняты, колени строго над тазом). Проделайте тоже самое с другой ноги. Всего 30 повторов, по 15 с каждой ноги. Если удерживать живот втянутым во время скольжения пятки не получается, повремените с выполнением этого упражнения.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Felice писал(а):
Цитата:
девочки а как избавляться от растяжек? я вся в растяжках...

Присоединяюсь, тоже очень хочется избавиться от этого ужаса! :shock:

Существуют народные средства от растяжек, не только на основе миндального масла и жирных кремов, есть народные рецепты против стрий c использованием других натуральных продуктов, которые можно попытаться найти в магазинах, на рынках и в аптеках.

Виноград

Виноград является одним из лучших увлажнителей кожи. Наружное использование винограда способствует не только увлажнению, но и восстановлению пересушенной кожи, это прекрасное косметическое средство для защиты и улучшения внешнего вида кожи.

Кашица винограда, нанесенная на область растяжек в виде маски на 20-30 минут является прекрасным средством для разглаживания растяжек и предотвращения их появления.
Такая виноградная маска для кожи - хорошее средство, помогающее в коррекции и профилактике растяжек.

Окопник (Symphytum)

Окопник очень богат алантоином и танином.

Сок, выжатый из свежего корня или отвар сухих листьев окопника прекрасное средство, уменьшающее растяжки.

Окопник усиливает процессы репаративной регенерации в тканях.

Хвощ

Хвощ эффективен в удалении растяжек кожи, особенно недавно появившихся, благодаря высокому содержанию в нём кремния.

Кремний способствует регенерации кожи, во многих случаях удается убрать растяжки совсем или они становятся более сглаженными.

Лосьон из хвоща

Состав
50 г хвоща
4 капли лимонного сока
0,5 л спирта 40º или водки

Приготовление

Залить хвощ спиртом или водкой, добавить лимонный сок. Настаивать в течение 1 месяца. Через месяц добавить 0,5 л кипяченой воды.

Применение
Протирать этим лосьоном растяжки на коже 2 раза в день.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Предупредить появление растяжек или сделать их менее заметными, можно с помощью различных водных процедур и массажа.

1. В профилактических целях и для разглаживания кожи можно принимать лечебную ванну с добавлением 1 столовой ложкой хвойного экстракта. Продолжительность хвойной лечебной ванны 15 минут при температуре воды 38°.

2. При появлении растяжек принимайте ванны с крахмалом (500 г крахмала размешайте в 3 л холодной воды, а затем влейте раствор в подготовленную ванну).

3. Принимая душ, не забывайте каждый раз хорошенько пройтись тугими струями воды (по часовой стрелке) по груди, животу и бёдрам.

4. После душа разотрите кожу мягким махровым полотенцем, а затем указательным и большим пальцем нежно пощипывайте кожу живота и бёдер (по часовой стрелке) сантиметр за сантиметром, пока она не покраснеет.

5. Растяжки будут разглаживаться, если после душа или ванны регулярно втирать в кожу оливковое масло.

6. В крем для тела, которым вы пользуетесь после водных процедур можно добавлять сок калины, который благодаря высокому содержанию в нём специфических растительных экстрактов, предотвращает появление растяжек, а если они уже появились, помогает разгладить их.

7. Полезен также скраб-массаж с кремом на основе морской соли. Купите в аптеке не окрашенную морскую соль. Смешайте соль и сливки так, чтобы получилась густая масса, добавьте в смесь несколько капель масляного раствора витамина А. Нанесите массу на тело и тщательно помассируйте проблемные участки кожи. Затем смойте крем тёплой водой и бережно вытрите тело полотенцем. В заключение процедуры ополосните тело настоем ромашки. Эти лекарственные растения превосходно помогают сохранять упругость кожи.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
С нами с: 01 июн 2009
Благодарил (а): 3 раза
:shock: Ни чего себе Вы наболтали :D
Я сегодня на курке, жизнь удалась! Взвешусь только завтра :)
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 17 фев 2009
Irid@ писал(а):
:shock: Ни чего себе Вы наболтали :D
Я сегодня на курке, жизнь удалась! Взвешусь только завтра :)

А я на овощах - что-то у меня нифига не удалась... :evil: Тяжко. :shock: Да еще - "красный день календаря", а я в такие дни просто жру, как с голодного края!!! :fool: Хорошо, что этот день заканчивается! :D Завтра - курочка, уже веселее!!! :Yahoo!:

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Девы, ну подскажите средство проверенное для повышения упругости кожи. А то в поисковиках только крема для лица и бюста рекомендуют. А для ног и бедер нет. :cry:

Мумие и кофе

1.Процедуры с мумие и кофе, а также массаж и физические упражнения вы можете делать в любое время, когда вам удобно.
2. Если вам предстоит обстоятельное похудение, я советую купить хороший крем от морщин для глаз, потому что лучше предотвратить появление гусиных лапок, чем потом с ними бороться. Кремом придется пользоваться во время похудения, после - вы можете пользоваться своим обычным кремом для лица.
3. Средства для утяжки кожи, конечно, способствуют ее восстановлению, но, можно даже не надеяться, что, пользуясь только ими, вы вернете нормальный вид, допустим, своему животу. Они помогают, но не устраняют проблему. Необходимо комплексно подходить к этому вопросу.
4. Привести в порядок проблемные зоны можно посредством физических упражнений, массажа, кофе и мумие.
5. Как известно, после похудения остаётся огромное количество "лишней" кожи, которую наши лизосомы переваривают, т.е. убирают не очень активно. Куда делась лишняя кожа? Кожа имеет очень интересное свойство - эластичность. У женщин она генетически несколько выше, чем у мужчин. При регулярном уходе за кожей, она, со временем, как вы видите, встает на место. Посредством комплекса из скраба, массажа и физ. упражнений она убирается просто замечательно. Я могу дать 1000 процентное честное слово, что никогда не прибегала к услугам пластических хирургов или даже косметологов, если речь идет о коже на теле. И как вы видите, живот и прочие части тела выглядят вполне прилично.
6. Грудь в процессе похудения, если вы регулярно мажетесь-массируетесь, приобретает вполне нормальную форму, хотя, естественно, может уменьшиться в размерах, как и при любом похудении. Но, если вы будете делать ежедневные физические упражнения - грудь сохранит красивую форум, а это, я считаю, самое главное!
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Кофейный скраб.

Оказывает позитивное воздействие сразу по нескольким фронтам:
- способствует сжиганию жира (кофеин входит в состав почти всех средств для похудения),
- оказывает разглаживающее и выравнивающее действие на поверхности (т.е. помогает избавиться от целлюлита и способствует уменьшению растяжек)
- отшелушивает верхний слой кожи, т.е. делает ее более мягкой и шелковистой
Покупаем или делаем молотый кофе достаточно крупного помола (приблизительно как крупный сахарный песок). Кофе надо брать НЕ РАСТВОРИМЫЙ!!! Не варим его!!!! Намыливаем проблемные зоны своим обычным гелем для душа, а затем, насыпав на руку немного кофе (чем больше кофе, тем интенсивнее воздействие, сразу слишком усердствовать не нужно), и поверх намыленного втираем кофе в кожу теми же движения, что используется для массажа. Грудь лучше не скрабить. Держать кофе на теле не надо. Время процедуры - опять таки - на ваше усмотрение, в среднем 10 минут. Не нужно в первый день начинать с 20 минут, чтобы на следующий день проклинать эту процедуру:) Без фанатизма!!!:)
Данная процедура – это вариант массажа с отягощением, ничего плохого с вашей кожей не случится!
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Мумие.

Оказывает заживляющее воздействие, ускоряет регенерацию кожи. С его помощью мы избавляемся от растяжек. Мумие продается в аптеках.
Готовые крема с мумие мы не используем, а готовим его сами. Перед началом принятия душа, бросьте одну-две таблетки (капсулы без оболочки) мумие в емкость с небольшим количеством вашего обычного крема для тела. Крем можно использовать любой. В разных кремах мумие растворяется разное время, может раствориться за 15 минут, а может за 2 часа. Перед нанесением - размешайте мумие до полного растворения в креме и наносите полученную смесь как обычно. Можете использовать массажные движения для усиления эффекта. Смывать мумие не нужно!
Консистенция полученного крема может быть разной, крем может стать жидким, а может остаться густым. В масле мумие не растворяется. Можно развести мумие в небольшом количестве воды, помазаться ей, а потом нанести крем. Готовить крем нужно на один день, максимум на 2. Крем с мумие можно наносить как на все тело, так и только на места, где есть растяжки.
Конечно крупные растяжки - вы не уберете окончательно и бесповоротно (действительно крупные растяжки не убирает даже пластика), но, однозначно, значительно сократите их. Мелкие в моем случае пропали совсем. Во время заживления растяжек, они могут покраснеть, но это не обязательное условие.
Результаты от применения крема с мумие у всех проявляются по-разному. Но процесс это длительный, так что наберитесь терпения. Можно сфотографировать растяжки перед применением крема с мумие, так разница будет лучше видна.
О влиянии мумие во время беременности и грудного вскармливания информации нет, так как таких исследований не проводилось, поэтому не могу рекомендовать его со стопроцентной гарантией. Оно противопоказано для внутреннего применения. Про наружное применение упоминаний нет, так что лучше перед применением проконсультироваться с врачом.
Так же можно использовать крем с мумие, если вы хотите убрать шрам.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Ладушка
Может тогда отложить, на после "праздников" :(
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 21 апр 2009
Благодарил (а): 20 раз
Цитата:
Ни чего себе Вы наболтали

Я тоже начиталась, завтра по полочкам разложу, надо чередовать! Очень интересно, никогда не думала, что так можно!

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 фев 2008
Irid@, суперские рецепты, я про мумие не слышала, а скраб делаю мед+кофе, только почему кофе не варить, я остатки после варенного употребляю, так сказать безотходное производство.

И еще девочки, ТОРЖЕСТВЕННО ОБЕЩАЮ, ЧТО ЗАВТРА БУДУ ПИТЬ ТОЛЬКО КЕФИР И ЧАЙ, и все. А то что-то расслабилась. Не помню, кто сидел на кефирных днях, один день кефир, а следующий все что хочешь (понятно, что без фанатизма), правда хорошо вес уходит?

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Таис33 писал(а):
Irid@, суперские рецепты, я про мумие не слышала, а скраб делаю мед+кофе, только почему кофе не варить, я остатки после варенного употребляю, так сказать безотходное производство.

И еще девочки, ТОРЖЕСТВЕННО ОБЕЩАЮ, ЧТО ЗАВТРА БУДУ ПИТЬ ТОЛЬКО КЕФИР И ЧАЙ, и все. А то что-то расслабилась. Не помню, кто сидел на кефирных днях, один день кефир, а следующий все что хочешь (понятно, что без фанатизма), правда хорошо вес уходит?

Мы с тобой, мы верим в тебя!!!
Я тоже вчера на кефире, но с сегодня, мы с девченками решили повторить пред НГ подвиг :D
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 17 фев 2009
Irid@ писал(а):
Ладушка
Может тогда отложить, на после "праздников" :(

Не-е! Буду держаться! :x

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
100 ккал. Это много или мало?

Это, вообще говоря, сколько?
А это на каждый продукт по-разному.
Есть такая диетная система – в течение дня каждый час съедать по 100 килокалорий. За день получается 10 – 12 приемов пищи, итого 1200 ккал, рекомендованных худеющим толстякам всех стран. Специально, чтобы сориентироваться, сколько пищи составляет 100 килокалорий, предлагаю таблицу.

Жиры, соусы
сливочное масло – 15 г - кусочек приблизительно две трети от размеров спичечного коробка, который можно тонко размазать на 2 бутерброда
майонез – 2 ст. ложки
маргарин – 15 г - как и сливочное масло
сало – около 10 г - тонкий ломтик
кетчуп – 3 – 4 ст. ложки
растительное масло – 1 ст. ложка

Мясо, рыба
свинина – 80 г - небольшой сырой эскалоп
говядина – 80 г - небольшой сырой эскалоп
субпродукты (кроме легких) – 60 г - печеночная котлета или 3 ст. ложки нарезанных тушеных почек
птица – грудка курицы
рыба – 150 г постной трески или 50 - 60 г жирной осетрины
колбаса вареная – 3 ломтика толщиной менее 1 см
сосиски – 2 шт.
копчености – крылышко копченой курицы или 5 – 6 кружочков копченой колбасы
яйца – крупное яйцо или отдельно 5 – 6 белков или 2 желтка

Молоко, молочные продукты
молоко – стакан
творог – 25 - 50 г, в зависимости от жирности (готовый сырник уже больше 100 ккал)
сметана – 4 – 5 ст. ложек
сливки – чуть меньше половины стакана
сыр – 25 г - 2 тонких ломтика для бутерброда
йогурт – неполная баночка на 125 г
кефир – стакан, даже чуть больше

Хлеб, хлебобулочные изделия, крупа
хлеб черный – кусок
хлеб белый – кусок
макароны, лапша – небольшая порция без соусов
"геркулес" или мюсли – треть чашки
каша любая на воде – порция примерно 5 – 6 ст. ложек
горох, фасоль – 25 г это 3 – 4 ст. ложки готового продукта

Овощи
капуста – 1 кг
морковь – 3 – 4 крупных морковки
картофель – крупная картофелина или 2 средних
свекла – крупная
лук – 200 г - 3 луковички

Фрукты
бананы – 1 шт. (даже меньше)
яблоки – 2 шт. или 1 очень большое
апельсины – 1 большой или 2 средних
мандарины – 4 шт.
грейпфрут – 1 шт.
груша – 1 крупная или 2 маленьких
виноград – 100 г - приблизительно 15 – 20 крупных ягод

Орехи
Любые – примерно 15 г - 2 ст. ложки

Сладости
сухофрукты – 3 – 4 шт. любых
сгущенка – 1 ст. ложка
варенье или повидло – 2 – 3 ст. ложки
торт – половина кусочка (40-60 г)
конфеты – 1,5 "Мишки"
шоколад – 1/6 плитки
печенье – 3 шт.
сахар - 5 кусочков по 5 г или 5 чайных ложек.
блины - 2 шт.
мороженое - 80 г
Изображение

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1955 ]  Страница 23 из 98  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 98След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов