Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 66 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: худеем вместе он-лайн :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 1370
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 105 раз
девочки а я не знаю что моему организму не хватает, что меня так поперло :sorry: , дело в том что я ем не много, не ем хлеб, сахар, пироженные , мороженное могу позволить раз в месяц, ходила на фитнес каждый день кроме воскресенья по 2-4 часа в день и одновременно просидела на диете две недели, скинула может кг 4(так тяжело уходили)и то они как то потом вернулись,за месяц что на фитнес не хожу. :cry:
"...Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха"
ВСЕ ЧТО ПОЖЕЛАЮ ИСПОЛНИТСЯ! Я ЗДОРОВА!Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА! ЛЮБЯЩИЙ МЕНЯ МУЖЧИНА И НАШИ ДЕТИ РЯДОМ СО МНОЙ! ДА БУДЕТ ТАК!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: худеем вместе он-лайн :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 мар 2010
Сообщений: 8
" Диета" в переводе на русский - образ жизни, то есть от "сегодня и навсегда", а в противном случае - это война с собственным организмом. На войне, как известно, выигравших не бывает, тем более со своей природой. Наверно, большинству известно, что после того, как падаешь с диеты, набираешь еще больше. Просто наш умный организм откладывает больше про запас даже из того же объема пищи, вдруг "хозяйке" придет в голову бредовая идея снова посадить его на урезанныйи паек. Просто есть надо правильную пищу, т.е. сбалансированную по кол-ву белков, жиров, углеводов, минералов и т.д. И есть надо часто: через 3 -3.5 часа, но понемногу. У каждого с собой хороший измерительный прибор - рука: мясо, рыба - ладонь без пальцев, гарнир - кулак. Естественно, вода - 30 мл на кг веса; вода чистая, питьевая, без газа. И, конечно, движение, хоть прогулки пешком, но ежедневно :) И все случится...
Только еще важно - зачем вам это нужно? Мотивация, цель? Что делать будете, когда похудеете :Search: Говорить об этом могу очень много...
Не считайте меня выскочкой, просто я профессионал. И собственный результат - при росте 163, вес - 58 кг. Еще в декабре была 62 кг Сбросила без напряга, без голодовок и изнурения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: худеем вместе он-лайн :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 3734
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Vikavl профессионал в каком смысле, диетолог????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: худеем вместе он-лайн :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 мар 2010
Сообщений: 8
я не врач, если вас это интересует, но результаты свои и клиентов позволяют говорить о профессионализме. Я- директор студии коррекции фигуры. и занимаюсь сбалансированным питанием, на котором наши российские врачи уже три диссертации защитили. Какие-то практические советы дать могу, ответить на вопросы. Когда женцины говорят о "насилии" над собой, о жутких ограничениях и, в конце концов, нулевом результате (вес возвращается обратно), мне просто жаль. Ведь часто нам для успеха не хватает информации как сделать правильно.
А мы все достойны быть красивыми, счастливыми и здоровыми. Особенно сегодня - 8 марта! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: худеем вместе он-лайн :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 46
Vikavl
Еще в декабре была 62 кг Сбросила без напряга, без голодовок и изнурения
Поделитесь опытом если не жалко, я буквально вчера была у эндокринолога и она, посмотрев мои анализы сказала, что все гармоны у меня в норме, а причина в холестерине. Дала мне перечень продуктов с пониженным содержанием холестерина и назначила таблетки Сиофор или Глюкофаж а еще плюс физическая нагрузка. В принципе, я считаю это неплохой способ сбросить вес, при моем росте 164 - вес 64кг, многовато будет...Поэтому хотелось бы узнать как вы добились такого результата :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: худеем вместе он-лайн :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2007
Сообщений: 2032
Откуда: VL
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 14 раз
Девочки,примите к себе..... :oops: никогда правда на диетах не сидела, но хочется поробывать....с чего начать вообще :oops: ? рост 160 см,51 кг...вроде не много,но при таком росте прилично....и конечно же проблемные места уже начинаются животик ползёт и бока потихоньку...хочу предотвратить пока не поздно... на спорт-то пойду обязательно,но пока хочу нормализовать питание.... жду ваших рекомендаций :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 66 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]