Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1054 ]  Страница 2 из 53  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 53След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Олулу писал(а):
Лёвушка писал(а):
Ssonet писал(а):
Лёвушка, мне кажется, все относительно - кому-то кремлевская диета подходит, кому-то нет.


Действительно, кому-то почки нужны, кому-то нет :lol:
(извините, не смогла удержаться :wink: )


Ну зачем Вы так резко???? Мы же свом топом не кого не в чем не убеждаем, не призываем. все таки на сайте собираются разумные и взрослые люди!!! И умеют читать и анализировать информацию, прежде чем сделать свой выбор в пользу какой либо системы питания. Вот я например и не стала придерживаться кремлевки, имея с детства траблы с почками, и выбрала питание по Монтиньяку.
Если исключить мучное, сладкое, картошку - поверьте ничего
страшного со здоровьем не произойдет :D Наоборот организм вам ответит хорошим самочувствием, настроением :D


Я же говорю, не смогла удержаться. Больше эту тему открывать не буду - обсуждайте себе спокойненько. :)

Про мучное, сладкое и картошку - верю, сама не ем. Религия не позволяет (т.е. правильное питание). :D Основа моего рациона - овощи и злаки. (Клетчатка рулит!) Мясо редко ем, в охотку.
А еще диета Аткинса плохо влияет на перистальтику кишечника, т.к. ее улучшают фрукты и овощи, индекс которых достаточно не низкий.

Все. Больше не буду писать. Так можно до зеленых соплей спорить, и все равно, каждый останется при своем мнении.

Желаю удачи на диетическом поприще. Слушайте свой организм: он сам знает, чего ему надо (капризки не считаются). :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 523
Откуда: Владивосток, Днепровская
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
Лёвушка писал(а):
Действительно, кому-то почки нужны, кому-то нет :lol:
(извините, не смогла удержаться :wink: )


:P Существует мое мнение и неправильное ? :lol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
TO Ssonet

Чем завтракаете обычно? У меня так - геркулес+ молоко 0.5%, в микроволновку на 1,5 мин, иногда курагу добавляю, ржаной хлебец + джем на фруктозе. Если с ужина осталась гречка- то гречневая кашка. В вых-ные варю "правильные" макарошки ( сейчас появились рус. пр-ва). Один- два раза в неделю БЛ завтрак- яичница, омлет с колбасой, беконом ( хотя правильные найти нереал).

Вот обезжир. творог не нашла ((( Артемка 1,8 - не подходит, кушаю его с липидами) и то редко- со сметаной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Мой опыт кремлевки: в прошлом году я "села"на неё 13 января и продержалась до 1 июня скинула я 13 кг 800 гр то есть с веса 88.800 1 июня уже весила 75 кг, но к сожалению мы отправились в отпуск там фрукты ииии вобщем не смогла я удержаться от манго и т п и несмотря на то что хлеба мучного не ела вернула я за 2 недели отпуска +4 кг потом ещё и ещё и вот сейчас вешу с утра 85.400 и опять собираюсь на кремлевку :))))) она мне подошла и я нормлаьно полгода питалась могу подсказать из "вкусностей" можно покупать в отделе диетическом десерт персиковый (всего 4 очка на 100 гр) и там же типа десерта с красной смородиной и т п тоже низкоуглеводные (смотрела по этикетке) квас- 4 очка, пиво темное 3 очка примерно то есть 15 очков бутылка, ну вино сухое -1 очко... Ешё финские криспы по 4 очка в пластинке :))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15286
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Decabrina писал(а):
Я недавно видела передачу, где было интервью с автором "кремлевки". Так вот оказывается диету эту придумал не врач и не диетолог, а просто журналист и исходя из своего личного опыта похудания. А название "кремлевская" - пиар-ход "Комсомолки".
Хорошо, конечно, что она дает многим возможность похудеть. Но имейте ввиду, что диетологи ее критикуют, она тяжелая для организма и не всем подходит.

Да нет же :) Евгений Черных, который начал писать про диету в Комсомолке сам ее не придумывал. Ее ввели в НАСА, чтобы помочь американским астронавтам побыстрее скинуть вес.
А кремлевской ее называют из-за того, что на ней сидели и сидят люди, которые работают в Кремле, Лужков в том числе. :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15286
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Fox писал(а):
Мой опыт кремлевки: в прошлом году я "села"на неё 13 января и продержалась до 1 июня скинула я 13 кг 800 гр то есть с веса 88.800 1 июня уже весила 75 кг, но к сожалению мы отправились в отпуск там фрукты ииии вобщем не смогла я удержаться от манго и т п и несмотря на то что хлеба мучного не ела вернула я за 2 недели отпуска +4 кг потом ещё и ещё и вот сейчас вешу с утра 85.400 и опять собираюсь на кремлевку :))))) она мне подошла и я нормлаьно полгода питалась могу подсказать из "вкусностей" можно покупать в отделе диетическом десерт персиковый (всего 4 очка на 100 гр) и там же типа десерта с красной смородиной и т п тоже низкоуглеводные (смотрела по этикетке) квас- 4 очка, пиво темное 3 очка примерно то есть 15 очков бутылка, ну вино сухое -1 очко... Ешё финские криспы по 4 очка в пластинке :))

Удачи в начинаниях! :)
За наводку на десерты спасибо, обязательно куплю. А вот криспы считаю для себя "тяжелыми". Там пластинка прозрачная, а весит 4 очка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 414
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 6 раз
poli-kiri писал(а):
Decabrina писал(а):
Я недавно видела передачу, где было интервью с автором "кремлевки". Так вот оказывается диету эту придумал не врач и не диетолог, а просто журналист и исходя из своего личного опыта похудания. А название "кремлевская" - пиар-ход "Комсомолки".
Хорошо, конечно, что она дает многим возможность похудеть. Но имейте ввиду, что диетологи ее критикуют, она тяжелая для организма и не всем подходит.

Да нет же :) Евгений Черных, который начал писать про диету в Комсомолке сам ее не придумывал. Ее ввели в НАСА, чтобы помочь американским астронавтам побыстрее скинуть вес.
А кремлевской ее называют из-за того, что на ней сидели и сидят люди, которые работают в Кремле, Лужков в том числе. :lol:


Вот-вот, передача как раз и была для того чтобы развеять мифы о "кремлевке". :)
Был приглашен ее автор, который сказал что диета его основана на нескольких других известных, из которых он убирал или добавлял что-то исходя из своих соображений. ЕГО опыт и стал основой этой диеты.
И специально был приглашен шеф-повар Кремля, чтобы подтвердить, что у них ничего подобного нет и не было :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15286
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Decabrina
Да не повар готовил, а жены кремлевских "работников" :lol:
Ну в общем-то это не важно все, если кому-то эта диета помогает скинуть сколько-нибудь кг, то почему бы и нет???!!!
У меня пока все нормально, никаких отеков, вес потихоньку снижается, сладкого уже и не хочется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 414
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 6 раз
poli-kiri
Так и я за то же, кому подходит - пожалуйста. :)
Предупреждаю просто, что она жесткая, может здоровью навредить...
В общем, каждому свое :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Действительно, кому что.
Я тоже в первый раз узнала, где у меня почки, когда села на низкоуглеводную диету. И не важно как она называется. Хотя не исключаю, что кому то она вполне подходит.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 523
Откуда: Владивосток, Днепровская
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
Олулу , можно на ты ? :D
Завтрак для меня - это святое, ем я много.. наверное потому, что стараюсь после 6 не есть, только соки или кефир, утром просыпаюсь голодная как волк :)

Обычно ем отваренные в пароварке грудки с сыром и салатом (типа бутерброд), гречку люблю, сейчас вот папайю за 15 мин до завтрака ем (читала, ускоряет обмен веществ), хлебцы с рыбой соленой, помидорки, огурчики, омлеты, язык вареный, салат из свеклы с орехами.

Творок я покупаю 0,5 %, смешиваю с маленькой ложечкой меда и брусникой, очень вкусно, но больше все-таки люблю липидные завтраки :)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 294
Откуда: г. Йошкар-Ола
Поблагодарили: 1 раз
Года полтора назад пробовала, не понравилось. Все-таки организму легче перерабатывать углеводы, чем жиры и белки. Очень поджелудочную себе подсадила этой диетой. И потом оказывается люди, которые злоупортебляют "тяжелой пищей" чаще болеют диабетом. Я смотрела передачу по телеку про такого рода диеты, и там спецы говорили, что выдержать без последствий для организма эти диеты, могут только на 100% здоровые люди, так что делайте выводы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Вот что характерно для форумов))) - человек уже сделал свой выбор, просит поделиться опытом, никого не заставляет разделить этот выбор, но однозначно нужно вправить ему мозхи, чтоб почки не отвалились)))
Да, придерживалась кремлевки (по своей системе) больше полугода - сбросила 20 кг. При этом продолжала кормить грудью (ну и закидайте меня тапками!). Бросила кремлевку, расслабилась - за 9 месяцев вернула 6 кг, и то - подозреваю, что отекаю, т.к. углеводы задерживают жидкость в организме.
Поли-кири))) не обольщайся, при кремлевке всегда в первую неделю улетает от 3 до 5 кг, это та лишняя жидкость, которую организм накапливал благодаря углеводам. Вот дальше пойдет реальный сброс веса, и там уже не будет таких гигантских темпов, т.к. самое большее, что может сгореть за неделю любой диеты именно жира порядка 300-400 гр. - остальное вода и пардон фекалии.
Да, обязательно пей очень много воды, помимо чая и кофе.
Старайся не употреблять сахарозаменители. Обязательно ешь капусту, можно еще в салаты отруби добавлять и использовать их как панировку.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 523
Откуда: Владивосток, Днепровская
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
Девочки, поделитесь секретом - как вкусно запечь капусту с фаршем в духовке ?

Может быть оффтоп, но я еще раз в неделю устаиваю разгрузку на молочае, хорошо жидкость лишняя с ним уходит. Но подходит только тем, кто пьет молоко :)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
avrora писал(а):
Вот что характерно для форумов))) - человек уже сделал свой выбор, просит поделиться опытом, никого не заставляет разделить этот выбор, но однозначно нужно вправить ему мозхи, чтоб почки не отвалились)))
Да, придерживалась кремлевки (по своей системе) больше полугода - сбросила 20 кг. При этом продолжала кормить грудью (ну и закидайте меня тапками!). Бросила кремлевку, расслабилась - за 9 месяцев вернула 6 кг, и то - подозреваю, что отекаю, т.к. углеводы задерживают жидкость в организме.
Поли-кири))) не обольщайся, при кремлевке всегда в первую неделю улетает от 3 до 5 кг, это та лишняя жидкость, которую организм накапливал благодаря углеводам. Вот дальше пойдет реальный сброс веса, и там уже не будет таких гигантских темпов, т.к. самое большее, что может сгореть за неделю любой диеты именно жира порядка 300-400 гр. - остальное вода и пардон фекалии.
Да, обязательно пей очень много воды, помимо чая и кофе.
Старайся не употреблять сахарозаменители. Обязательно ешь капусту, можно еще в салаты отруби добавлять и использовать их как панировку.


я вот тоже отекать стала :( думаю опять вернуться на кремлевку но опять же я её под себя модифицировала несколько :) мне на кремлевке комфортно вполне было...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15286
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
avrora писал(а):
Поли-кири))) не обольщайся, при кремлевке всегда в первую неделю улетает от 3 до 5 кг, это та лишняя жидкость, которую организм накапливал благодаря углеводам. Вот дальше пойдет реальный сброс веса, и там уже не будет таких гигантских темпов, т.к. самое большее, что может сгореть за неделю любой диеты именно жира порядка 300-400 гр. - остальное вода и пардон фекалии.
Да, обязательно пей очень много воды, помимо чая и кофе.
Старайся не употреблять сахарозаменители. Обязательно ешь капусту, можно еще в салаты отруби добавлять и использовать их как панировку.

И не собиралась обольщаться - ты о чем вообще??? Я тоже книги читаю, и кое что знаю о диетах, задержке жидкости и углеводах :)
Мне и не нужен резкий сброс веса, я хочу к лету сбросить десятку, а не к 8 марта :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Ssonet писал(а):
Девочки, поделитесь секретом - как вкусно запечь капусту с фаршем в духовке ?


В блендере ( у меня нет мясорубки) измельчаю луковицу в кашеобразное состояние, иногда добавляю пару ложек молока. капусту мелко порубить. Смешиваем, добавить соль, перец, яйцо. опять перемешали. Форму для запекания самзываю раст. маслом. Можно сверху сметану ( мне нравиться уже на готовое). в духовку градусов 180, минут 40-50. У меня это- "голубец" :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Ssonet писал(а):
Олулу , можно на ты ? :D
Завтрак для меня - это святое, ем я много.. наверное потому, что стараюсь после 6 не есть, только соки или кефир, утром просыпаюсь голодная как волк :)

Обычно ем отваренные в пароварке грудки с сыром и салатом (типа бутерброд), гречку люблю, сейчас вот папайю за 15 мин до завтрака ем (читала, ускоряет обмен веществ), хлебцы с рыбой соленой, помидорки, огурчики, омлеты, язык вареный, салат из свеклы с орехами.

Творок я покупаю 0,5 %, смешиваю с маленькой ложечкой меда и брусникой, очень вкусно, но больше все-таки люблю липидные завтраки :)


Конечно на ты) Меня зовут Оля, а тебя ? Приятно познакомиться :)
Везет , блин. У меня все наоборот(((( Я утром ваще кушать не хочу - чашка кофе и до 13 могу не думать об еде. А вот вечер караул - аппетит просыпается..... Вот по монти научилась завтракать по человечески :) Поделись плиз. какой творожок 0,5) искала - не нашла(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 523
Откуда: Владивосток, Днепровская
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
Оля, очень приятно, я - Соня :D
Раньше я тоже по вечерам просто умирала от голода, но, постепено приучила есть по чуть-чуть, а потом и совсем пить только кефир или сок (спасибо Ане!). А мужу на ужин готовлю то, что сама не люблю :D чтобы не таскать куски (самое плохое, на мой взгляд).

Еще я очень люблю делать что-то типа окрошки - беру Айран, огурец, яйцо и много зелени, все это смешиваю - и получается вполне себе вкусный некалорийный обед ) Но, конечно, тот Айран, который в бутылках продается - на любителя.. мне нравится

Творог покупала "Веселый молочник", но обязятельно надо смотреть дату производства, если уже близко к истечению срока годности - вкус ужасный.

Спасибо за рецепт, уже сегодня все продукты купила, буду готовить )
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: кремлевская диета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2007
Сообщений: 13
Откуда: Владивосток
кто сидит на кремлевке?поделитесь успехами если они есть. :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1054 ]  Страница 2 из 53  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 53След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HoroShaya, Tasya и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]