Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 107 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
Для меня, во-первых, здоровье
во-вторых, я по-прежнему чувствую себя на давнишние 62кг. и веду себя соответственно :oops: (быстро хожу, куда-то лезу, да и одежда, в основном, хм, ну не для моих весов :oops: )
и третье, хочется одеваться в магазине, а не от собственной швейной машины
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 357
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 29 раз
Рассказываю свою историю. Сколько себя помню, всегда искала себе мотивацию и худела-толстела-худела-толстела… Прилагала к этому не малые усилия. Ох, и заколебал меня этот процесс.
С год назад я обнаружила, что отдавая огрменные бабеллы косметологу, я перестала получать дОлжный эффект. Призадумалась. Пришла к выводу, что нужно делать зубы. Да! Да! ЗУБЫ! Не ради красивенной улыбки, а именно для того, чтобы лицо не плыло вниз. Т.е. зубы являются каркасом для нашего прекрасного личика. Пройдя консультации, сделала выбор в пользу имплантации. Сделала первую операцию в конце июня. И наступил период ожидания, как там всё приживётся. Чтобы не терять время даром, поставила брекеты (в начале июля). Аха. А чё мне при такой-то общей стоимости этот полтинник. Думаю, буду экономить на ровностях, раз такое дело.
Результат: на сегодня, сама того не желая, похудела на 12 кг. Более того, замечаю насколько это стойкий эффект. Худеют места, которые никаким спортом не сгонялись – спина, бока. Питание изменилось в корне: никаких перекусов, минимум мучного, мясного (иначе закалебёсси чистить/полоскать). Кашки, супчики, рыбка. Дочь-подросток, глядя на мой фифект, тоже «уговорилась» на брекеты (в конце сентября). В общим, если есть жгучее желание – ставьте брекеты и получайте многовариантную пользу – ровность зубов (и соответственно лица), красивенную улыбку, экономию на продуктах питания (я так полагаю, что стоимость брекетов уже давно окупились на отсутствие доп. усилий к похудению и продуктах питания), стройность в теле и духе.
Доброго здоровья!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2008
Сообщений: 126
Откуда: Владивосток
Мне мотивация для похудания не помогает, т.е.помогает, но ненадолго :lol: Мне начинает хотеться ВСЕГО и СРАЗУ :lol:
А вот позаниматься спортом/танцами - эт я обожаю :!: То ли я себя так настроила, то ли что-то вырабатывется в этот момент :roll: . Как только чувствую дискомфорт в теле - или бегать,или на танцы,или, на крайний случай,длинные пешие прогулки (постоянно заниматься работа мешает :oops: ). А потом радуюсь, что чувствую свои усталые мышцы :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 6239
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 515 раз
Нанна писал(а):
На собственном примере хочу сказать, что худым живется проще.

обидно. но это в большинстве случаев так :( причем очень много знакомых у меня с приятной глазу полнотой (я и сама такая :wink: ), а общественное мнение все равно не перебить.
Вот и я решила снова попробовать сбросить 5 кг :) Не то чтобы мне жалко с ними расставаться, но все же для меня это подвиг :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 фев 2009
Сообщений: 92
Для меня одна простая мотивация к похудению-я никогда полной не была!!! Полный шкаф шмоток и кому это достанется? А скоро лето! 8) Я не собираюсь такой оставаться :D .Я всегда ела сколько хотела, когда хотела и что хотела.А после рлдов набрала- это видно мне за все мои годы расслабухи :cry: .Тяжело смотреть на себя 48размера когда была 44.Я считаю все зависит от желания человека,но я не беру гормональные проблемы, если очень захотеть то можно добиться хорошего результата.Не надо только есть после 19 вот и все!!И это действует :) За два месяца я скинула почти 4. :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2008
Сообщений: 484
Откуда: Владивосток
а мне осталось всего 2,5 кг до добеременного веса, какзалосьб бы так мало, но так трудно их, последние, скинуть :roll: , мотивация - до Б купила дорогущие штаны 40-42 размера, и даже поносить не успела, а они просто офигенные :D + конечно остальной гардероб, если не сброшу, будет все в облипку и некрасиво. :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Саня писал(а):
а мне осталось всего 2,5 кг до добеременного веса, какзалосьб бы так мало, но так трудно их, последние, скинуть :roll: , мотивация - до Б купила дорогущие штаны 40-42 размера, и даже поносить не успела, а они просто офигенные :D + конечно остальной гардероб, если не сброшу, будет все в облипку и некрасиво. :roll:

хороший стимул


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 848
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
А у меня муж любит стройных женщин, мои лишние 5 кг - ужас :shock: . Где моя сила воли? Уже полгода скинуть не могу. :(
А я себе, если честно, нравлюсь в небольшом +. И грудь красивее и попа замечательная, одно большое но Муж и одно маленькое - пляж :)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
Я хочу сказать, что сейчас при росте 164 и весе 67 комплексую куда меньше, чем раньше при весе 50( и том же росте). Муж(будущий тогда) тоже любитель очень стройных дам, долго меня уверял при знакомстве что я пышечка и совсем не вего вкусе, т.к. у меня всегда была большая грудь, и пышные бедра. Но... пара веских аргументов в свою пользу, заставили его изменить свою точку зрения. Нос не морщит(при мне по крайней мере), а называет пупсиком. В конце концов, сам уже давно не король спортзала. :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2008
Сообщений: 492
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 26 раз
Для меня основной мотивацией является мое внутреннее ощущение себя, куча комплексов, этим я себя обманываю, если я буду выглядеть так-то, то значит будет то-то. До Б. вес мой был 63-65 средний и до 68 доходил. Сейчас вешу 55 и очень комфортно себя чувствую в новом теле, но все равно постоянно нахожу в себе какие-то недостатки, занимаюсь самобичеванием, и хочу похудеть исчо. :D Останавливает одно но!!! грудь худеет в первую очередь :( а не то, что хотелось бы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Девочки знаете...у меня вообще жуткая особенность организма..как только хотя бы ппару лишних кило..запах выделяемого пота становится самой таким противным..бррррр... вот и является для меня стимулом..как-то про это мужу сказала..он у виска покрутил..мол "я не ощущаю"...а мне то какая разница..я же ощущаю!!!! :?
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 17 дек 2010
Сообщений: 1142
Благодарил (а): 414 раз
Поблагодарили: 482 раза
Я вообще за активный отдых и здоровье, хотя без сладкого жизни не представляю, зимой - лыжи, летом - велик и море, после работы - спортзал хотя бы 2-3 раза в неделю, а на выходных баня, как минимум три часа, ну и конечно же хотьба. хотя бы раз в день по 30мин - я так хожу до столовой и обратно, ну и стараюсь питаться раздельно, но это крайне редко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 948
Откуда: СноваБАМ =)))
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 49 раз
Расскажу свою мотивацию... Только не считайте меня сумасшедшей или еще какой... Мотивация смешна, но по крайне мере сейчас она более чем РАБОТАЕТ!!! :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
После НГ праздников естественно ушла в плюс и вес мой составил 70 кг. В брюки джинсы уже давно влазила с трудом.
Совершенно случайно в одноклассниках наткнулась на бывшую мужнину подругу, с которой он жил 3 года до моего появления в его жизни. А там - сияющая звезда, в платюшке, заметно похудевшая. Вот меня это ТАК подстегнуло... :ps_ih: :ps_ih: Что сейчас питаюсь правильно, хожу на тренировки и уже первый результат получила. И главное, результат уже заметил и сам муж!!! Получаю комплименты :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
66 кг. Это не моя цель, моя цель вернуться в институтским показателям, а это 62 кг.
Хоть и глупо и смешно, с бывшей муж не пересекается и не видеться. И вместе мы уже почти как 3 года.. Однако, захотелось стать стройнее не на шутку :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Потому как все предшествующие мои мотивации не работали... Меня хватало максимум на неделю.. И особых результатов не получала...
Никакая еда не доставит сколько удовольствия, чем ощущение потрясающей физической формы(с)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 янв 2011
Сообщений: 42
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Моя мотивация - это мое зеркало).... подхожу к заркальньму шкафу в белье и всё... сразу мотивация появляется)..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 сен 2010
Сообщений: 2271
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 128 раз
девочки я тоже так хочу похудеть, но нет силы воли,каждую неделю сажусь на диеты и не могу придерживаться,хочу быть худой,постоянно хочется есть!я 75кг 165см,хочу для начала 65кг(как до родов),а вообще 58-60кг хочу,до 68 скидывала и дальше никак,потом опять все нарастает!хочу красиво одеваться,тяжело подобрать одежду и скрывать недостатки!смотрюсь в зеркало и до депрессий!!!а бывает и такой себе нравлюсь!но я незакомплексованная, и люблю себя такой какая я есть!но худеть по-любому надо и Я буду худой!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 868 раз
Поблагодарили: 905 раз
:smile:
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго


Последний раз редактировалось NUT 25 сен 2015, 12:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 янв 2011
Сообщений: 1578
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 66 раз
bounty_77 писал(а):
matiz писал(а):
У меня мотивация в одежде. она вся в обтяжку, поэтому толстеть мне ну никак нельзя))
А менять весь гардероб, мой кошелек этого не выдержит)) вот и сижу вечно на диетах

аналогично.. с гардеробом.. только я на диетах не сижу...И вообще это в корне неправильный подход: посижу на диете, похудею, а потом опять начну "поедать" тортики с пирожками :roll: Девушки, если вы хотите иметь всегда стабильный вес, это должно стать вашим ОБРАЗОМ ЖИЗНИ.. Да, да.. только так.. Мой образ жизни - отказ от всего мучного (хлеба, пирожков, тортов, пирожных, печенье), все, что входит в эту группу..Было трудно поначалу, но сейчас привыкла, и уже ок.3 лет придерживаюсь этого.. Иногда позволяю себе кусочек тортика домашнего, но не увлекаюсь.. . На самом деле, намного проще воздерживаться от поедания мучных продуктов, чем не есть после 6, к примеру...



ЭЭЭх! А я продержалась так всего 3 года. Похудела за 6 месяцев с 48 размера до 42. Походила красотулькой пару лет, а потом меня повысили, да еще с мужем познакомилась, стал постоянно меня по пекарням-кондитерским водить. В итоге я сейчас 44 размера, и то еле сдерживаю. Каких-то 6 кг бы сбросить, но как только в голове появляется эта мысль, сразу начинаю жрать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2010
Сообщений: 34
да, у вас прям цели высокие у большинства))))))я тупо хочу проколоть пупок, и чтоб он при этом выглядел эстетично)))))а еще при наличии мужа фитнес-инструктора, тренирующего женскую группу.....просто необходимо держать себя в форме :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
девочки я сейчас в таком ауте сижу :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
и тема про мотивацию как раз :men: :-)
девочка одна пишет что поводом к похудению стал ультиматум мужа - развод или изменения в жизни :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
пипец полный :sh_ok: :sh_ok: такая девчонка симпатичная, мне она так нравилась внешне, ну ниче что немного толстовата (ну это если сравнивать со мной) а так в общем - не такая уж и толстая вовсе :men:
сейчас она похудела - стала вобще как девочка - классно конечно ей :co_ol: :co_ol:
но этот ультиматум ее мужа - меня добил :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

мож также мужикам стоит ставить ультиматумы что у них вместо кубиков на брюхе жир болтается? :men:
мне мой тоже говорит что я потолстела после родов - нет уже тех 50кг :smu:sche_nie: :-( :-)
но ультиматумы я надеюсь он мне побоится ставить :-) :-)

лично у меня мотивация одна - для себя похудеть чтоб классно выглядеть - так как я привыкла :men: а не для того чтоб мне кто-то что-то предъявлял :sh_ok: :men:
только вот не соберусь никак с духом чёт :smu:sche_nie: совсем рассабилась :smu:sche_nie: :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Моя знакомая рост 176 вес 54 пришла в фитнес центр познакомилась с почти олигархом
он сказал что отношения возможны если она похудеет минимум на 8 кг
она похудела
повстречались недели две
он сказал что она худовата и свалил))))))))


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 107 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Альдис, Yandex [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]