Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 107 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 24 фев 2014
Сообщений: 327
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза
Martinika писал(а) 16 июл 2014, 13:54:
Триада
Триада писал(а) 16 июл 2014, 13:38:
я ХУДЕЮ ему на зло!!!

:-) :-) :-)
лучше себе в радость...


А это уже само собой разумеющееся :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2015
Сообщений: 52
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
А я влюбилась :cry_ing: . Тайно и видимо безответно.
Теперь если настроение на подъеме - стимулирует правильно питаться и заниматься, а если падает от отчаяния - то еще больше заниматься, чтоб как-то отвлечься, и вообще не естся. Куда ни кинь.. как говорится.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мила
С нами с: 19 май 2015
Сообщений: 3
Базилик писал(а) 23 окт 2015, 03:13:
А я влюбилась :cry_ing: . Тайно и видимо безответно.
Теперь если настроение на подъеме - стимулирует правильно питаться и заниматься, а если падает от отчаяния - то еще больше заниматься, чтоб как-то отвлечься, и вообще не естся. Куда ни кинь.. как говорится.

Хах... А я на радостях, когда отношения начались, наела 8 кг за полгода :ki_ss: . Потом худеть кинулась, но не особо получалось... К еде так и тянуло. Пошла к диетологу, он прописал мне редуксин-лайт усиленную формулу. Действительно меньше есть стала, пошла в зал, за 2 месяца скинула эти проклятые 8 кг, а потом еще 4))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Max
С нами с: 01 мар 2016
Сообщений: 1
Приветствую!
Прежде всего хотелось бы сказать, что мне очень нравится Ваш форум! Нахожу здесь много актуальных тем :D

Позвольте мне открыть новую ветку форума, в которой могли бы принять участие все женщины и мужчины, которые хотят питаться правильно или уже начали делать это.

Хочу поделиться своей историей. Мне 32 года, год назад начались проблемы со здоровьем - проблемы с сердцем и желудком. Неясно, откуда вылезли болячки, но я начал лечение по рецептам врачей. Пил много таблеток, от которых. казалось, становилось только хуже.
Однажды встретил свою подругу, с которой когда-то учились в институте. Выглядела она великолепно и очень свежо. Мне аж досадно стало, что я такой со своими болячками.
Она мне и поведала о том, что несколько лет назад перешла на здоровое питание. Конечно. не сразу, но перешла. И вот результат - сияющая и красивая.

Я не стал откладывать дело в долгий ящик и занялся изучением литературы, семинаров, видео в интернете. От обилия информации чуть голова не лопнула, но я начал постепенно применять теорию на практике.

И сегодня я, пожалуй, самый счастливый человек, потому что выгляжу прекрасно, чувствую себя превосходно, а все благодаря питанию.

А у вас какая история? :D



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А я хочу доказать родным что я не тряпка слабохарактерная,какой меня они и считают!Надоело,мне вообще то не 15 лет и даже не 20,чтоб все снисходительно посмеивались.
Вот смогу и все,а заодно здоровье и внешний вид улучшу.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Худею себе на радость. Уже скинула 6 потом 1 набрала :hi_hi_hi: . Впереди еще 5) думаю к 1 маю буду красоткой :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я давно понимала, что лишний вес у меня из-за нарушения обмена веществ. Но как-то не было возможности заняться собой. И когда лишний вес перевалил за двадцатку, я решила — все, потому что уже и по здоровью бить стало сильно. В Propere обратилась, так как много про этот сервис слышала хорошего. И могу сказать, не зря. Мне предложили Эдокринологическую программу. Потому что сама вообще не понимала какая не нужна.. Разработали индивидуальную схему питания, физические нагрузки — первый месяц совсем немного, так как организм был не готов к сильным нагрузкам, после нагрузки увеличивали, но с учетом того, что у меня варикоз и суставы больные. все учитывается — это здорово. Потому что не гоже одно лечить, другое калечить. Я курс только закончила, сбросила 21 кг, мой диетолог дал мне советы на будущее — причем не устные. А прям расписанные по пунктам. Я думаю, что мне это поможет в дальнейшем еще чуток сбросить и держать вес, чтобы больше не набирался.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 107 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]