Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1725 ]  Страница 34 из 87  Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 87След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 14 апр 2006
Изображений: 1
Благодарил (а): 435 раз
Но жир, он ведь не только на бедрах...он же и в сердце, и в мышцах и головному мозгу необходим. Все-таки 40 кг маловато...
Брюнетки в моде при любой погоде

СообщениеДобавлено:  
Slim Sheila писал(а):
Добралась до компа - как вы тут, оказывается, меня расписываете!!! Не ожидала...
А откуда вы берете столько свободного времени на общение? У всех ведь дети... Поделитесь секретом...
Теперь к теме. Вы придираетесь к моим рукам. Но разве в них заключается стройность?! Надо смотреть на талию, на живот, на бёдра! Именно эти места считаются у женщин проблемными испокон веков.
Про "живой вес". Тут вы правы - мой вес действительно можно назвать живым, потому что всё, что свыше - мертвый груз.
Многих волнует вопрос "Почему именно 40?" Отвечаю. До беременности и после родов я мечтала совсем о другой цифре - о 47 кг, как я когда-то весила. Мне казалось это недостижимой целью, много всего я перепробовала (кроме химии и спецчаёв, слава богу!), поэтому ваши мучения (и победы "над собой") мне не чужды. С горем пополам похудеть до 47 удалось, и что я вижу в зеркале? Нет, ноги всё ещё полные, живот постоянно приходится втягивать.
Я поставила себе новую цель - 44,4. Мне почему-то эта цифра казалась красивой :D Тем временем я постепенно выводила свою систему. Когда похудела до 44,4 (уже легче), стала красивей, но... резинка от стрингов то и дело впивалась в подкожный жирок, а это антисексуально, особенно, когда это не прикрыто джинсами и т. п.
Вот тут я задумала 40 кг! И когда достигла результата, глянула в зеркало - это то, чего я пыталась добиться с 18 лет! Теперь я совершенно довольна и худеть мне больше не нужно!
Отвечаю про мужа. Он никогда не встречался с толстушками, и сейчас его не привлекают полные девушки. Он любит МЕНЯ! Мы с ним отлично подходим друг другу по росту (он 179 см, то есть выше меня на 11 см - высота каблуков) и по весу (он 58 кг примерно). Он с лёгкостью поднимает меня и может закружить. Кто из вас этим похвастается?
Ну и о главном. Вы как будто объединились против меня. И всё лишь потому, что я УЖЕ похудела, а вы ТОЛЬКО ПЫТАЕТЕСЬ. Кто или что вам мешает перейти из разряда худеющих (а то и вечно худеющих, какой я себя считала долгое время) и присоединиться к красивым и стройным? И никто вас не заставит худеть до 35 кг даже при росте ниже среднего. Худейте до той цифры, до какой желаете. А там сами решите.
И насчёт двух Владмамочек с Борисенко. У нас с Катей много знакомых на детских площадках, и со всеми всегда были ровные, доброжелательные отношения. Мне очень неприятно было прочитать их высказывания на мой счёт... Жаль...

Муж 58 кг? Жесть....
А он спортом занимается? Капетц..
Я прочитала, упала под стол, вылезла за комп и пишу.

СообщениеДобавлено:  
Видела я мужчинку с таким весом и ростом)) Надо сказать, видела раздетым)))))
Надо сказать, зрелище не для слабонервных))) Чем закончилось, не скажу)))))

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 19 май 2007
Благодарил (а): 268 раз
У меня в жизни было две знакомых которые разделяли взгляды Slim Sheila. Выглядели не "хуже" вас, и всегда считали себя чуть полнее их собственного идеала. К сожалению, обе истории печальны. Одна так и не смогла выносить ребенка, тк беременность "требовала" еды, а есть она не могла, боялась разжиреть, ребенок все время не соотвествовал сроку берем-ти и погиб. Другая была больна неврозом, затем ее бросил муж, ушел в счастливой и "не больной на всю голову", она без конца болела и умерла в 30 лет, остался сын, теперь сирота.
присоединюсь к Авроре, вам ОЧЕНЬ повезло.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 июн 2008
Благодарил (а): 33 раза
Slim Sheila писал(а):
И насчёт двух Владмамочек с Борисенко. У нас с Катей много знакомых на детских площадках, и со всеми всегда были ровные, доброжелательные отношения. Мне очень неприятно было прочитать их высказывания на мой счёт... Жаль...

Во-первых, я считаю, что каждый имеет право высказать свое мнение. Мое - сугубо отрицательно к ТАКИМ плодам сидения на диете
Во-вторых, коли уж выставляться на всеобщее обозрение, надо быть готовой к разным отзывам. Сколько людей - столько мнений
В-третьих, расхождение во мнениях не является поводом для плохих личных отношений. Мы не знакомы лично, но даже если и познакомимся, я не изменю свое мнение.
И вообще, раз пошла такая пляска, предлагаю уже выложить сюда свою методу, чтобы ее можно было обсудить, опробовать кто захочет, а потом обсудить результаты. Если бы это было так, и система бы помогла, уверена нашлись бы благодарные. а зарабатывать на "вокругдаоколо" - не в нашей стране и не во время кризиса :wink: Я не против методо, я против доведения организма до дистрофии и выставления таковой как канона красоты!
Фу-х.. я высказалась.
Короче, рецепт в студию :)

СообщениеДобавлено:  
[quote="Slim Sheila"Отвечаю про мужа. Он никогда не встречался с толстушками, и сейчас его не привлекают полные девушки. Он любит МЕНЯ! Мы с ним отлично подходим друг другу по росту (он 179 см, то есть выше меня на 11 см - высота каблуков) и по весу (он 58 кг примерно). Он с лёгкостью поднимает меня и может закружить. Кто из вас этим похвастается?
Ну и о главном. Вы как будто объединились против меня. И всё лишь потому, что я УЖЕ похудела, а вы ТОЛЬКО ПЫТАЕТЕСЬ. Кто или что вам мешает перейти из разряда худеющих (а то и вечно худеющих, какой я себя считала долгое время) и присоединиться к красивым и стройным? И никто вас не заставит худеть до 35 кг даже при росте ниже среднего. Худейте до той цифры, до какой желаете. А там сами решите.
И насчёт двух Владмамочек с Борисенко. У нас с Катей много знакомых на детских площадках, и со всеми всегда были ровные, доброжелательные отношения. Мне очень неприятно было прочитать их высказывания на мой счёт... Жаль...[/quote]
1. Как показывает практика от сильно худых уходятили изменяют с более упитанными. Парадокс, но часто так и бывает.
2. Меня на плече, как ковер какой- то один человек носит. По кайфуему 99 кг таскать.
3. Я вам завидую. Вы худая, но не злобная тварь от диет всяких. Это хорошо. Я же- злобный монстюга. Часто предлставляю, что в темном перулке пиццу насмерть загрузаю. ВОт.

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Хитрованка*
см предыдущие посты. гулять на улице по много часов, а потом еще с мужем, итого 12, есть-то некогда. все ясно здесь.

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 04 май 2006
Благодарил (а): 490 раз
короче чтобы иметь стройные ноги, надо пожертвовать руками :) т.е. довести их до дистрофичного состояния :)
фух- а вес моего сына в 13 лет почти и росте 170 см тоже 58 кг- кощей :) но для подростка это нормально :) а вот мужчина с таким весом-жесть :) он тоже видимо по вашей диете живет...надеюсь хоть малышку не посадите на такую диету, вот это точно уже не смешно будет
мда- анорексия стпроцентная, классическая- когда человек не видит и не слышит ничего- как грустно :(

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 09 окт 2008
Изображение[
Донателла Версаче. Как по вашему, тоже красавишна? Ни грамма жира, эт точно :D

СообщениеДобавлено:  
Бывалая
зато ноги стройные)))
Впрочем, в одежде она смотрится не так страшно

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 14 апр 2006
Изображений: 1
Благодарил (а): 435 раз
Бывалая
Особенно хороши бедренные кости... :shock: Ну с грудью все понятно - силикон, там худеть нечему...
Брюнетки в моде при любой погоде

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
:shock: Бывалая
че пугать-то на ночь?! :lol:

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Бывалая
зато грудь какая! слава медицине!

СообщениеДобавлено:  
martha***
Ничто так не красит бабушку, как килограмм силикона)))

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 30 мар 2007
Благодарил (а): 123 раза
пока мой тормозной интернет загружал фотку, увидела дедушку с длинным волосом.... :lol:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Slim Sheila
вопрос на засыпку: Донателла Версаче стройная или тощая? или может у нее тоже складки есть?

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 09 авг 2007
Благодарил (а): 131 раз
девочки,представляю пару:он-179см-58кг,она 168см-40кг ,простите ,в обнажённом виде :cry:

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
sonya v!
завидуешь, жирюга!

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
днем тут общаются худеющие, а вечером - звереющие :mrgreen:

СообщениеДобавлено:  
Everybody lies(c)
С нами с: 28 июн 2006
Изображений: 0
Благодарил (а): 260 раз
девочки, ну вы тут жжете :mrgreen:
ну что, пара недель моего ограничения прошла, после 18 старалась ни-ни, сладкого тоже, углеводов по самому минумуму. вот чего я придерживалась :) похудела на полкило :roll: Маловато конечно. зато ушли немного объемы, но я изначально собиралась просто настроиться на ограничения. и отказаться от сладкого..Потому что едем мы на пару недель отдыхать :oops: Хорошо что не на ВСЕ включено, так что колобком из ресторана выкатываться не буду :lol: :lol: буду морепродукты есть)
что удивило меня- так это что дня через три сладенького перехотелось
а по возвращении уже будет совсем другая история..и диета :mrgreen:
всем счастливо оставаться и не отступать от намеченных целей :wink: :wink:
Изображение

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1725 ]  Страница 34 из 87  Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 87След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов