Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1725 ]  Страница 24 из 87  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 87След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 29 авг 2007
Благодарил (а): 569 раз
karenn писал(а):
а рецепт один - нужно меньше есть.....

И больше какать :oops: :lol: :mrgreen:
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...

СообщениеДобавлено:  
Девушки, ну вы ж все мамы, вам близка тема младенчества))) Вспомните основной принцип педприкорма))) МИКРОДОЗЫ)))

СообщениеДобавлено:  
Эльф
С нами с: 30 ноя 2007
Благодарил (а): 112 раз
Только сегодня и только сейчас предлагаю вам совершенно бесплатно метод супер моделей, после тортика закладываете два пасьца в рот и прощай всё лишнее :!:
Сначала вы начинаете весить 40 кг, а потом всё меньше и меньше :mrgreen:
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено:  
karenn писал(а):
:lol: наверняка прийдется считать каллории и планировать "праздничные" перекусы. а порция тортика будет со спичечную головку. а мнимая вседозволенность в продуктах на самом деле окажется такой порцией, что лучше бы и не маралась, только аппетит разыграла....
помните, как в детстве родители доставали коробку конфет и давали лишь одну. как хотелось еще. или наливали кружку лимонада, а остальное на потом. только тут нет родителей и ограничивать себя самостоятельно все равно прийдется

Нет, калории считать не придётся. Это сложно, а порой и невозможно. Порция не со спичечную головку. Не надо впадать в крайности!

Что касается "на потом" - так потом ведь жизнь не заканчивается! Как раз это и греет душу, что потом ещё можно скушать чего-нибудь вкусненького!

Зря вы такие скептики. Я помочь хочу. Предложи мне кто-нибудь помощь тогда, когда мне это было нужно, я б не только 500 р. отдала, а всё, что имела! Потому что никакая одежда, косметика и т. п. не заменят (и не прикроют) тебя саму! Но мне пришлось самой "дойти" до секрета стройной фигуры. Много я слёз пролила, экспериментов натерпелась, отношения с близкими подпортила за время исканий. А сколько удовольствий в жизни упустила! Обидно вспоминать...

Вы действительно хотите похудеть? Тогда к чему эти шутки? Неужели вы и вправду думаете, что если девушка при моём росте будет весить больше, чем я, то она всё ещё сможет считаться стройной? Не тешьте себя понапрасну.

Вас обидело, что я запросила деньги за свою систему... Да, я, наверное, неправильно сделала. Хотелось, конечно, подзаработать, но нет у меня деловой хватки. Распечатала 15 экземпляров, разложила по конвертикам, выложила в инете объявления... Но люди не торопятся. Я понимаю: трудно решиться выложить сумму за ещё неизвестно что, да и обманывали, наверное, часто.

Вот, уложила мужа с дочкой спать, а сама за компом сижу, а завтра рано вставать... Неблагодарное это дело...

СообщениеДобавлено:  
Ужоссс

СообщениеДобавлено:  
Кто ещё отважится выложить свою фотографию?

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 28 янв 2008
Благодарил (а): 7 раз
уберите детей от экрана! :lol:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 ноя 2006
Благодарил (а): 276 раз
Вы серьезно насчет 168 см и 40 кг? реально считаете только такую фигуру стройной???? Да я столько в 5 классе весила :shock: у вас какой размер? 40? Про метод я бы хотела узнать, но мне 40 нинада :mrgreen:

СообщениеДобавлено:  
Slim Sheila
безусловно, у каждого свои идеалы красоты и стройности... Но в мои вы не вписываетесь)) простите уж))))
ПС. Может все-таки к психологу? Или уже поздно?

СообщениеДобавлено:  
Как же вы собрались худеть, если ваши идеалы - 50-60-70... кг?
И оскорбления писать не нужно. Не хотите -ваше право. Я не навязываю ничего. Просто волосы дыбом становятся, когда читаешь все ваши мучения... Да и себя вспоминаю...

СообщениеДобавлено:  
Да, если быть до конца честной, то рост у меня небольшой, и всю жизнь кости были лёгкими. Это я к тому, что другая девушка может весить на пару кг больше и при этом остаться стройной.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 дек 2008
Благодарил (а): 106 раз
мне кажется для роста 170 - 55-57 кг это нормально! и даже очень хорошо.
но вот 40.... :roll: хотя у всех свои идеалы. :wink:

СообщениеДобавлено:  
Slim Sheila
при чем тут оскорбления?
Вы слышали про такую болезнь "дисморфофобия"? Наберите в поиске и почитайте, это про вас.
Если б хотела оскорбить, спросила бы, что вы в сумку кладете, чтоб не улететь.
Навязчивое желание истаять до размеров ребенка, и навязывание подобных идеалов окружающим - не самое полезное для психики решение.
Советую вашим родным все-таки отвезти вас к психологу.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
а мне кажется, что женщина должна быть аппетитной. особенно когда она стала мамочкой.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 июн 2008
Благодарил (а): 33 раза
puzik писал(а):
а мне кажется, что женщина должна быть аппетитной. особенно когда она стала мамочкой.

+1
а если женщина неаппетитна, то мамочкой стать сложно.. это ж чем кормить ребенка? природа - не дура...

СообщениеДобавлено:  
Аврора писал(а):
Slim Sheila
при чем тут оскорбления?
Вы слышали про такую болезнь "дисморфофобия"? Наберите в поиске и почитайте, это про вас.
Если б хотела оскорбить, спросила бы, что вы в сумку кладете, чтоб не улететь.
Навязчивое желание истаять до размеров ребенка, и навязывание подобных идеалов окружающим - не самое полезное для психики решение.
Советую вашим родным все-таки отвезти вас к психологу.

Про "чтоб не улететь": это вызывает лишь улыбку :D Но повторяю: шутки - это хорошо, если только не шутят над жирными боками и отвисшими ляшками! Прошу не принимать на личный счёт, так как ваших фото я не видела!

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 апр 2007
Благодарил (а): 28 раз
Slim Sheila, я могу вам сказать, что для каждого система должна быть индивидуальной. Т.е ваша система, работает на вас, но не факт, что она поможет кому-либо ещё!

ПС: Эт я чего, на свои 158см должна 30 кг что ли весить? :roll: :shock: :lol:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Хитрованка*
ой, кстати помню было во мне веса 49 кг. и месячные, пардон, прекратились. тогда врач мне сказала такую фразу "на костях месячные не идут". вот давай сначала вес до 60 доведем. а потом уже и о беременности подумаем

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Люсия
я видела передачу про худеющих.. там 36 кг показывали. мне плохо было... я при соих 168 когда 52 весила осле операции.. ну освенцим - ни дать ни взять!

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
puzik писал(а):
Хитрованка*
ой, кстати помню было во мне веса 49 кг. и месячные, пардон, прекратились. тогда врач мне сказала такую фразу "на костях месячные не идут". вот давай сначала вес до 60 доведем. а потом уже и о беременности подумаем

ну вот, а теперь у нас Полиночки :) и нафига нам 40, правда?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1725 ]  Страница 24 из 87  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 87След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов