Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1725 ]  Страница 8 из 87  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 87След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 08 апр 2008
Благодарил (а): 415 раз
Ага, ела я как то гречку. Через неделю дня поняла, что еле влазию в джинсы!!!! Так меня от нее разбарабанило мама дорогая!!!! я уж лучше на овсянке. И желудок мой так хорошо себя чувствует, когда я ей завтракаю и ужинаю ))). Главное привыкнуть, а потом уже только ее и хочется есть!!! И легкость такая сразу появляется))). А На японской диете я сразу помру(((. Мой гастрит и панкреатит мне этого не простят!!!

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 01 авг 2008
Я с Вами:) Правда мы еще на сисе, но обещаю не исть булки и печенюхи:) Надо их вобще дома извести. Постараюсь питаться раздельно. Тем более сбросить надо всего-то 10 кг :shock:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 21 май 2008
Благодарил (а): 13 раз
Ой, девочки, как вовремя я вас нашла!!! Как раз худеть начинаю, а худеть в компании куда веселее и мне кажется результативней!!! Надо мне сбросить килограмм 8, а если до дородового веса то 6, лучше бы конечно 10... Так сказать чуток с запасом стройности!!!
Так что я в ваших рядах!!!

СообщениеДобавлено:  
Что бы эффект похудательный эффект продержался и не просто продержался а конкретно закрепился, все эти постулаты типа - не есть сладкого, мучного, и после 18 часов - должны стать принципом по жизни... Буду к этому стремится, тяжело наверно только сейчас в начале пути

СообщениеДобавлено:  
Пункт первый. Научиться покупать правильные продукты, ускоряющие обмен веществ, и те, которые вам есть не противно, иначе это не станет принципом жизни, все равно сорветесь. Себе любимой готовить отдельно. Муж мой это есть не станет, по крайней мере, в таком виде (варено-парное, с оливковым маслом, без кожицы и соли), да и сын станет питаться в школьной столовой. :D

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 29 ноя 2007
Позавтракала 2 хлебцами с кусочком сыра, весь день пью чай, съела 2 мандаринки - где аппетит потерялся? кушать совсем не хочется :wink: по крайней мере.. пока :lol:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 27 фев 2008
Изображений: 9
Благодарил (а): 56 раз
Мы всем отделом тоже на диете. Каши (на воде)-фрукты-овощи(вареные без масла)-вареная рыба-зеленый чай
После праздников для меня это жесть
но уже минус 1,5 кг
есть стимул продолжать
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
С нами с: 05 окт 2008
Благодарил (а): 1 раз
И в правду говорят... чем меньше ешь - тем меньше хочется :wink:
.....Важно только то, что ты возьмешь с собой после смерти........

СообщениеДобавлено:  
А у меня сегодня 2 яблока, черный кофе с кусочком сыра (тонюсеньким), и то через не хочу, после родов аппетита нет вообще, вес вроде убегает потихоньку, но все равно решила себя контролировать, а то ща расслаблюсь что вес теряю и не заметно для себя начну есть как конь....

СообщениеДобавлено:  
Everybody lies(c)
С нами с: 28 июн 2006
Изображений: 0
Благодарил (а): 260 раз
девы,я с вами
сложнее всего лично мне отказаться от сладкого..от конфетки к чаю,от Наполеончика из соседней кондитерской.. :oops: и вот днем не хочется, а к 6 вечера,ну хоть спать ложись... :mrgreen:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
mrs. Happy*
Львица писал(а):
И в правду говорят... чем меньше ешь - тем меньше хочется

это точно! по себе заметила - если перестаю контролировать себя, тут же начинаю, как бегемот тащить в рот все, что плохо лежит :lol: Соловьев в своей книге об этом же пишет, да так забавно!

СообщениеДобавлено:  
Цитата из книги Соловьева - "На следующий день мы о чем-то беседовали, и я на автомате пожирал виноград. Поясню. Я не ел осознанно, просто он был в зоне достижимости, а значит, подлежал уничтожению. Я не помнил его вкуса; наверное, он мог бы быть картонным, и я так же уверенно направлял бы по ягодке в рот. Я очень часто ел именно так в последние годы. Иногда мне казалось, что мое призвание именно в этом — уничтожать еду, как только она попадает в зону моего охвата. Должно быть, это было проявлением моей своеобразной зависимости от еды. Александр вдруг прервал свои рассуждения, посмотрел на меня очень проникновенно и сказал: «Прекрати жрать». Он был прав, я не ел, а именно жрал — бесцельно, не будучи голодным или в поиске новых вкусовых ощущений; я просто как мясорубка перемалывал еду. Он был прав, и я не обиделся. «Ты прав, — сказал я, — больше не буду». И, действительно, с того момента я стал следить не только за тем, что я ем, но и сколько я ем."

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
А мне вот эта фраза очень наравится : ЕСТЬ - ЧТОБЫ ЖИТЬ, А НЕ ЖИТЬ - ЧТОБЫ ЕСТЬ!

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 06 май 2008
Благодарил (а): 27 раз
Всем привет! Я тоже хочу в ваши ряды. Мой рост 169, вес 64.4 кг., хочется хотя бы 58, ну а в идеале 56, это предел мечтаний. С кем-то веселее.
План: не жесткие ограничения, быстра срываюсь, а выбирать правильные продукты и изменить способы тепловой обработки.
Мне очень нравиться сидеть на овощных супах, сразу появляется ощущение заполниности желудка, для вкуса добавляю туда грибы, а остальное по желанию, овощи из заморозки ну и наши обычные картошка, морковка, лук, борщевые. Сразу после родов быда 70, питаясь более менее правильно за три месяца скинула 8 кг, сейчас за три года набрала 3 кг из тех что уходили. По своему опыту хочу сказать, что главное привыкнуть к такому питанию (недели две), а потом легко будет поддерживать. В моем случае я сидела окт, нояб, дек, а потом начались НГ праздники, честно я после таково питания 31 съела совсем немного и уже казалось,что я сейчас лопну, ну а потом за длинные новогодние праздники желудок снова привык жрать в три горла и надо было начинать с нуля, а на это силы воли не хватало (перетерпеть немного), сейчас буду пытаться снова.
Где-то читала, что полезно выпивать за 30 мин стакан горячей воды мелкими глотками, незнаю верно ли, не пробовала, сегодня только начала. Еще мне понравился такой завтрак: 2 мандарина или апельсин и банан режем кусочками, через мелкий друшлаг(сито) протереть творог, он выходит воздушный и пара ложек кажется, что его очень много и все заправить ложкой сметаны. Сладко за счет фруктов и помагает не так остро ощущать нехватку конфет ну и молочные продукты все-таки полезно для организма. Для завтрака хорошо.
Может кто поделится полезными рецептами, как сделать блюдо еще и вкусным. Я взяла на заметку кваш капусту с кукурузой, надо попробовать. Может кто знает вкусную заливку для овощных салатов на масле? Или блюда с мясом рыбой, курицей, чтоб не просто отварной, пресный, сухой кусок.

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Niki* писал(а):
Цитата из книги Соловьева - "На следующий день мы о чем-то беседовали, и я на автомате пожирал виноград. Поясню. Я не ел осознанно, просто он был в зоне достижимости, а значит, подлежал уничтожению. Я не помнил его вкуса; наверное, он мог бы быть картонным, и я так же уверенно направлял бы по ягодке в рот. Я очень часто ел именно так в последние годы. Иногда мне казалось, что мое призвание именно в этом — уничтожать еду, как только она попадает в зону моего охвата. Должно быть, это было проявлением моей своеобразной зависимости от еды. Александр вдруг прервал свои рассуждения, посмотрел на меня очень проникновенно и сказал: «Прекрати жрать». Он был прав, я не ел, а именно жрал — бесцельно, не будучи голодным или в поиске новых вкусовых ощущений; я просто как мясорубка перемалывал еду. Он был прав, и я не обиделся. «Ты прав, — сказал я, — больше не буду». И, действительно, с того момента я стал следить не только за тем, что я ем, но и сколько я ем."

Полностью согласна!Так оно и есть!
Ложкой и вилкой мы роем себе могилу... не помню кто писал, но тоже впечатляет...

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 окт 2008
Благодарил (а): 18 раз
я тоже присоединяюсь. Все....хватит, выбило меня из коллеи вот что; вчера заказывала маме в Китай штаны, с ребенком гулять, и ей нужно было мой обьем талии. Я как измерила..... :shock: :shock: :shock: Даже говорить не хочу.
У меня 10 кг. лишних.Не есть после 18 ужасно тяжело. Я вот днем почти не ем, могу утром кофе и днем чай, зато как только стрелка часов двигается ближе к 18-все....держись холодильник!!! А еще беда: вечерний просмотр фильма должен обязательно сопровождаться чаем с конфетами (сын наприносил со школы 3 пакета). Буду бороться с едой после 18-ти всеми силами. :evil:
Детскими болезнями надо переболеть в детстве

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Придумала чем заменить шоколад!!!!!
Какао !!! Вчера бабушка сварила ребёнку и я попробовала... мне так понравилось! Сейчас прочитала, что он очень полезен!Голову ломала, как же я буду жить без шоколада.. а тут на тебе открытие...
Только не несквик , а наш российский.И желательно до 12-ти,так как какао пьют сладким :lol:

Последний раз редактировалось Львица 13 янв 2009, 19:16, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Львица
Ну еще можно молоко не жирное брать, тогда почти диетический продукт...
Niki*
А что это за книга? Прямо захотелось прочитать!

СообщениеДобавлено:  
Прямо половина владмам ждали волшебного пенделя в виде такой темки что бы начать худеть!!! К лету пойдут по городу стройными рядами стройные мамы с пухлощекими детьми!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

СообщениеДобавлено:  
Разнорабочая в Конторе Жизни
С нами с: 07 сен 2007
Благодарил (а): 135 раз
Успела поужинать до 18 :) Конечно овощной салат для меня вкуснее с майонезиком, но и к маслу начинаю привыкать, хотя конечно не так вкусно:)
На вечер у меня обезжиренный йогурт, и чай... Хотя чай без сахара совсем для меня не вкусный, но терплю :lol:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1725 ]  Страница 8 из 87  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 87След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов