Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1725 ]  Страница 76 из 87  Пред.1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 87След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
TAHYA*
да нет там точного меню, в том то и смысл чтоб постепенно к вечеру снижать жирность-вредность, а после 18 ни гу-гу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 914
Благодарил (а): 1 раз
TAHYA*
Книжки у меня нет... читала её в электронном варианте...говорят что где-то продаётся... поспрашивайте в книжных... если увижу в продаже расскажу...Там нет меню, автор предлагает самим продумать свой рацион, там прописаны часы для приёма пищи... до 12 можно есть всё что хочешь, в обед меньше, последний приём еды в 18:00.На мой взгляд эта система - оптимальный вариант для похудения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Отвернутся, значит недостаточно любили...
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 5700
Откуда: Паттайа
Поблагодарили: 3 раза
Львица писал(а):
Девулички привет!
Только приехали из глуши лесной.......Представляете жарили ногу оленя и рыбу только что выловленную.... ....


Обладенно!!! Классно!! Ой я оленя ни разу ни пробовала! На что хоть похоже по вкусу???Да это было бы глупо есть гречку с кефиром когда все лопают олня и рыбу!!! :mrgreen: Так что думаю ниче страшного не произошло- затоты получила кучу положительных эмоций правда?
А питатья правильно по своей системе начнешь здесь- в городе :D к тому же до весны еще времени много- а до пляжного сезона тем более :mrgreen: :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 914
Благодарил (а): 1 раз
Олень по вкусу - очень вкусный.... мясо ни жиринки.... шурпу варили из каких-то специальных частей... а ногу запекали... вкуснотища...Вечером банька - всё как положено....Куча положительных эмоций...
Желудок вёл себя отлично... я переживала, что после 2х недельного гречнево-кефирного периода он не справится... но нет, всё ок :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Отвернутся, значит недостаточно любили...
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 5700
Откуда: Паттайа
Поблагодарили: 3 раза
Львица
у меня просто слюньки потекли.я хоть и не могу назвать себя мясоедкой но оленя схавала бы :mrgreen:
а где вы там жили? в домике? холодно все ж :mrgreen: не май месяц :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 914
Благодарил (а): 1 раз
Lalely
Да, домик отличный, натопили так, что даже дети в трусах и майках бегали, а спали с открытыми окнами... А какое небо ночью было... звёздное... как буд-то в августе... красота непередаваемая... из бани лётали на улицу и в снег :P Иногда так здорово вылететь из привычной суетной жизни в глухомань...Теперь я представляю почему раньше толстых людей было меньше... утром встать, воды наносить, дров нарубить и принести,печь натопить,на охоту сходить,еды наварить, скотину накормить,надоить... вечером в баню... весь день в делах и в движении ...это не считая стирки, уборки и т.п.
Вот как надо худеть и вести здоровый образ жизни :P


Последний раз редактировалось Львица 03 фев 2009, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
Львица
Офф - а куда ездили?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 914
Благодарил (а): 1 раз
Рапунцель*
куда-то за раздольное... сама точно название не знаю... но воздух там - супер....и погода была замечательная... :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 914
Благодарил (а): 1 раз
Рапунцель*
куда-то за раздольное... сама точно название не знаю... но воздух там - супер....и погода была замечательная... :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
TAHYA* писал(а):
Львица
А где можно книжку купить, чтоб поподробней почитать да и меню точное?

Я заказывала на озоне. к основной книжке можно купить сборник рецептов.. Но если вы не последователь Похлебкина или как там его, то нафиг эта книжка не нужна.. уж больно вычурные рецепты..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Отвернутся, значит недостаточно любили...
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 5700
Откуда: Паттайа
Поблагодарили: 3 раза
Львица
молодец! конечно столько дней на природе это супер!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 914
Благодарил (а): 1 раз
Девочки доброе утро!
Вес 63.600 :cry: А на гр.диете был 61 .900 :cry: Тоесть попытки питаться по системе - 60 внесли изменения в вес, но не в минус, а в плюс....
Строго не ем после 18-ти, не ем сладкого, жирного...на тренеровки запилась... посмотрим как дальше дело пойдёт....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Львица, это нормально. Вы добавили другие продукты и организм решил запастись впрок, сейчас привыкнет, что его никто больше одной гречкой не будет кормить и вес опять вниз пойдет.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Разнорабочая в Конторе Жизни
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2007
Сообщений: 3707
Откуда: из мамы-:)
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 154 раза
Привет всем худеющим:)
у меня вес порстепенно снижался,стараюсь придерживаться раздельного питания, ну и после 18 только фрукты.Правда добавилось еще " экстренное похудание" с ребенком попала в инфекционку на 4 дня.. :cry:
В общем с 12 января у меня - 5 кило :) Пока хочу закрепиться на достигнутых рубежах, и постепенно скинуть еще 5 килончиков к лету:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Девочки, я опять сорвалась! Расскажите ну как вы сдерживаетесь на праздниках, в гостях?! У меня вообще силы воли нет!
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2008
Сообщений: 207
Откуда: Уссурийск
Акватория писал(а):
Девочки, я опять сорвалась! Расскажите ну как вы сдерживаетесь на праздниках, в гостях?! У меня вообще силы воли нет!

Я тож хочу совета, т.к с силой волей проблемы :cry: :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2008
Сообщений: 373
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
как сдерживаться, да никак. все ограничения, рано или поздно, приводят к срыву. ибо это запретный плод, который ооочень сладок. и как только ставишь запрет, сразу вещь становится в ранг очень значимых. если нормльные люди о еде не думают, пока не голодны, то я, например, о ней думаю постоянно. что ела, что буду есть, когда и т.д.


кто нибудь занимался бодифлексом? сегодня по телевизору так заразительно рассказывали про него... :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Разнорабочая в Конторе Жизни
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2007
Сообщений: 3707
Откуда: из мамы-:)
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 154 раза
Насчет срывов в еде и тому подобного, я вот думаю так.. Для меня лично никакая диета не приемлема, тем более моно... Не вынесу, тем более проблемный желудок, да и кефир тож не пью, поэтому выбрала раздельное питание.. Конечно кусок мяса с картофельным пюре вкусней чем мясо с овощами-но привыкла понемногу. И малюсенькую шоколадку " Аленка" позволяю себе почти каждый день, и чай по утрам пью сладкий, иначе мозг не включается, но главное после 18 не ем-и худею:)))) Знаю точно , что последние 5 кило вопьются в бедра и бока намертво , но буду стараться очень-очень что бы от них избавиться.
PS. Пойду сьем малюююсенький кусочек грушки перед сном и лягу спать:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 914
Благодарил (а): 1 раз
Я тоже поняла, что без срывов сможет только робот :mrgreen:
На мой взгляд ОЧЕНЬ важно после одного срыва не срываться ещё и ещё... до тех пор, пока не наберёшь больше, чем весила до каких-то ограничений....Тоесть сорвалась - и на следующий день сразу в бой...Выкинуть мысли из головы о том как я могла... я так долго придерживалась диеты....ну а теперь терять нечего поем ещё немного.... - ТАКОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ...Тогда срывы станут не такими уж и срывами...
Это наверно как у алкоголиков зависимость... Кто - то напился в драбадан ... утром встал и подумал... чтоб я ещё так напился????!!!!А кто-то, извините, в запой уходит.... есть недельные запои.... а ведь есть и помесячные.... :mrgreen:
Мы не роботы... мы люди...и мы все чревоугодники... и искушает нас всех змей, или кто как это существо для себя называет....
Так вот что хочу сказать....Мы должны быть сильнее всех...сильнее куска хлеба с маслом... или котлеты... или торта....или коробки конфет.А если уж сорвалась и котлета тебя победила,то на следующий день надо дать ей достойный отпор!!!!!!!И попытаться больше не проигрывать.Тем более игра стоит свечь.Так как восторженые взгляды мужчин гораздо приятнее вкуса котлеты :mrgreen:
Я уверена, что рано или поздно цифра на весах совпадёт с цифрой нашей мечты...
Всё в наших руках!!!!!!!!!!!!! :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Львица хорошо сказала!Вдохновила снова на подвиги! Сегодня снова в бой!
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1725 ]  Страница 76 из 87  Пред.1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 87След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]