Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 139 ]  Страница 3 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
У меня тоже подруга на гречневой сидела, тоже неплохой результат был. А мне вот такая диета не подошла совсем - меня от гречки уже к вечеру тошнить стало :-( а кому она нравится - все в восторге. А я счас на Протасовской сижу, пока тока вторая неделя пошла, посмотрю, что будет :-) На ней тока овощи плюс молочные продукты не более 5% жирности. И так 5 недель. С 3-й недели можно добавить в рацион по порции мяса (курицы, рыбы) в день.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не представляю, какие нужно героические усилия прикладывать, чтобы сидеть на монодиетах - кефирной, гречневой. Когда я в первую б. попыталась устроить разгрузочный день на яблоках, к вечеру я эти яблоки возненавидела.
Чем мне кремлевка нравится - нет чувства голода и жесткого ограничения меню - в жару не хочу сейчас есть, стрескала салата, к вечеру поем творожка. А на ужин запеку мясо по рецепту мамы Егора.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Согласна :-) Монодиеты также не для меня. Я вот счас все больше на салатиках свеженьких и то - могу вообще по полдня не есть, так как действительно от такой жары ничего не хочешь - тока пить, побольше и похолоднее :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
На мой поверхностный взгляд диета Протасва отличается от кремлевки только ограническием жирности и неограниченным кол-вом силоса, а принципы почти те же - мясо, молочка, вместо гарниром овощи.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
avrora писал(а):
Не представляю, какие нужно героические усилия прикладывать, чтобы сидеть на монодиетах - кефирной, гречневой. Когда я в первую б. попыталась устроить разгрузочный день на яблоках, к вечеру я эти яблоки возненавидела.
Чем мне кремлевка нравится - нет чувства голода и жесткого ограничения меню - в жару не хочу сейчас есть, стрескала салата, к вечеру поем творожка. А на ужин запеку мясо по рецепту мамы Егора.

фруктовые диеты самые сложные, я тоже не высиживала больше дня, а от яблок всегда еще больше есть хочу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Известный Алкоголик
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 926
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз
а я вот 2й день на Сибарите - крррасота! есть не хочется, все вкусненькое такое :) осталось для полного счастья результатов дождаться :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
а я не смогу на кремлевке сидеть, тк не могу без сладкого жить. т е могу когда нет, но страдать начинаю, а так если нет да еще и НЕЛЬЗЯ, вот где ужас то. щас мужу позвоню, закажу кефира литров пять)))))
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А разве на кефирной диете можно сладкое?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Никогда на диетах не сидела, просто не могу соблюдать какие-то жесткие табу в пище.
Потому очень мучалась при беременности, того нельзя, этого нельзя.
На девушек, сидящих на диетах, всегда смотрела с некоторой завистью, ведь хватает же силы воли у людей!
А потом перестала по этому поводу комплексовать, особо не страдаю излишками в весе, а то, что нужно убрать, надо убирать не с помощью диет, а физиупражнений (это ваще из области фантастики).

А вот, хотела привести пример: одна моя соседка постоянно сидела на диетах, а потом срывалась и наедала все ушедшие килограммы (и даже больше) за пару дней. Мы с сестрой ее гармошкой за это прозвали, то она стройная и красивая, а уже через неделю толще некуда. От таких диет пользы мало, как мне кажется. Больше вреда (кстати соседка столько болячек ЖКТ себе заработала, капец).
Предпочитаю прислушиваться к своему организму и просто банально не переедать (но к сожалению не всем эта метода помогает).

Вам девченки успехов и красивых фигур!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
Цитата:
А разве на кефирной диете можно сладкое?
нет :D :D
я вот сегодня ждала мужа с работы, с кефиром. не готовила специально, что бы не нюхать, а он все не нес мне кефир, в итоге я была голодная и злая. и вместо кефира сожрала пол пачки пельменей. сейчас сижу и думаю, ну зачем я это сделала?
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ты себя не грызи. Ну подумаешь, начнешь завтра. Я сегодня тоже сорвалась - стрескала 2 ст. ложки варенья домашнего из клубники. Сейчас вот прикидываю, сколько это в граммах и сколько очков себе записать. Ну бывает, тем более, ты такие тортики мастеришь, конечно, при таких талантах кулинарных покушать любишь, я такая же. Или я ошиблась в своих догадках?))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
да нет, не ошиблась))) раньше , еще до беременности, вообще очень мало ела, хоть на моем весе это никак не отражалось)) крупная я)))
а как забеременела, сало с хреном в час ночи, как будто так и надо))) а потом кормила больше года, вроде как нельзя худеть... а сейчас стараюсь себя ограничивать, ем то мало, например сегодня утром чай с печенькой и в обед тожже самое. а вот вечером налопалась от души)) эх, был бы кефир))))
да еще ложусь поздно, ночью кофе с шоколадом или конфетами, или , о ужас, с пирожными))) ну как тут худеть))))
но завтра точно решила пить кефир, не зря же 2 литра стоит))
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мама Егора, можно я встряну с нравоучениями?
У тебя в корне неправльный подход к питанию. Именно потому, что днем ты перебиваешься чайком с печенькой, ночью тебя пробивает на жор. Я, когда анализировала свои срывы с диеты, пришла к выводы, что, если днем я нормально не ела (не соблюдала режим с завтраком, обедом и полдником), то к вечеру, а вернее, к ночи, крышу у меня сносило напрочь. Поэтому, я обычно к ночи (а если ты заметила, я допоздна засиживаюсь за компьютером) планирую себе перекус. Вот вчера я себе заныкала кусок мяса по твоему рецепт.
Еще про печенья и конфеты. Знаешь, почему на кефирной диете уходит вес? В печеньях и конфетах просто гигантское количество углеводов, а углеводы непереработанные и не израсходованные переходят в закрома родины - откладываются в виде сала. Кроме того, у углеводов есть коварное свойство - задерживать жидкость в организме, грубо говоря, организовывать отеки. Следовательно, выпивая тоько кефир, ты резко ограничиваешь количество углеводов и организм резво отдает жидкость. С точки зрения моей диеты - лучше сожрать ночью кусок мяса или сыра, чем конфетку. Ууууу, хочу конфету (я плакаль).


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
Блин, да я то все понимаю. и про углеводы тоже знаю((((((( буду честно стараться. просто так получается, ч то готовлю я практически на один раз. например суп на ужин. едим все. я, муж сын, в кастрюле остается на раз. естественно на обед сыну, мне чай)))) потом опять готовлю, и опять тоже самое...
вот сегодня утром выпила стакан кефира и сьела пол яблока, сейчас пообедала опять же кефир и немного ягоды. на ужин тоже у меня будет кефир. а у мужа с сыном суп... но я его есть не буду :x
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Учти, яблоки повышают аппетит, еще больше ЖРАТЬ хочется.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Правильно говорят - завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу.

Я как-то жила на полноценном питании, когда завтрак плотный, а не чашка кофе, обед тоже как надо первое и второе, так вот ужинать совершенно не хотелось, энегрии хватало и без этого. На ужин обычно был легкий йогурт.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
Цитата:
Учти, яблоки повышают аппетит, еще больше ЖРАТЬ хочется.
тогда по вечреам их не буду есть
Цитата:
когда завтрак плотный, а не чашка кофе
а я не могу. не лезет ничего. знаю люди могут и борща с утра навернуть, и нормально....
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 июн 2006
Сообщений: 361
Откуда: Владивосток-Спб
Поблагодарили: 1 раз
Мама Егора писал(а):
Цитата:
когда завтрак плотный, а не чашка кофе
а я не могу. не лезет ничего. знаю люди могут и борща с утра навернуть, и нормально....

Это когда плотный ужин или много углеводов на ночь съешь, а если ужин легкий, то утром есть хочется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
Как говорится сам себя не похвалишь))) держусь на кефире. скоро спать, так что не сорвусь)))
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ёлки, деушки, что ж вы с собой творите то.. Диеты это очень вредно, это стресс для организма.. Неважно какая.. организм получает резкое изменение качества питания и сокращение количества... он пугается.. вес уходит.. а потом когда возвращаетесь к обычному режиму - набирает больше.. про запас на случай подобных стрессов.. и такой вес сбрасывать много сложнее.. А если говорить о последствиях для здоровья, то вообще все грустно.. Например много случаев когда при резком сбросе происходит опущение почек, а бедный жкт... Вывод такой: нафик диеты, даешь раздельное питание (основа кремлевской кстати) как образ жизни + постепенное уменьшение количества потребления пищи ибо мы практически все переедаем в наше время. А кефир выводит жидкость, пользовалась когда стращали излишками веса в беременность ;) Можно еще попить очищающие чаи курсом (например китайский Жуй Дай Мэй, в Суньке или аптеках) и устраивать разгрузочные дни по лунному календарю. Ну и в идеале физическая нагрузка, лучше всего растяжки (каланнетика, пилатес, фитнес-йога) или боди-флекс. А еще могу порекомендовать книгу или рассылку Лисси Мусса "Сделаем из тушки фигурку", там весьма интересные находки мотивации имхо.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 139 ]  Страница 3 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]