Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 139 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Диета... А оно надо?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 32
Захотелось вот поболтать на тему диет. Села на Кремлевскую, сижу, скучаю. Жутко хочется сладкого. Сижу всего 2 недели, а депрессуха уже подкрадывется. Вот и думаю, оно мне надо? Надо, сдерживаю себя. Какие у вас есть рецепты похудения. А вот спорт для меня сейчас не подходит. Ляльку не с кем оставлять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Мне тоже счас ляльку не с кем оставить, так что никуда заниматься не хожу. Муж подарил мне на день варенья тренажер элиптический, так что малость дома занимаюсь, но опять-таки - если никто не пинает, могу и забыть об этом на несколько дней :-( Хочу вот на диету сесть, но пока не решила - на какую именно. Так что напишите - кто какие диеты соблюдает и какой результат. Мне так очень интересно :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мне еще давно косметолог сказала такую вещь: надо КУШАТЬ, а не ЖРАТЬ.:)
гулять с Ильей, 1,5 часа пешочком где-нибудь, ем часто, по режиму,понемножку, ужинаю последний раз в 19 часов.
Через месяц после родов вернулась в свой доберемчатый вес.
Вот только животик есть, но он всегда у меня был, никогда не отличалась плоским животом.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Сидела на кремлевке полгода, сбросила 22 кило. Сейчас потихоньку нарушаю.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Диета... А оно надо?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Sota писал(а):
Захотелось вот поболтать на тему диет. Села на Кремлевскую, сижу, скучаю. Жутко хочется сладкого. Сижу всего 2 недели, а депрессуха уже подкрадывется. Вот и думаю, оно мне надо? Надо, сдерживаю себя. Какие у вас есть рецепты похудения. А вот спорт для меня сейчас не подходит. Ляльку не с кем оставлять.



Спортом можно и дома заниматься, если желание есть :) Ничуть не хуже результаты.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Желание то есть, силы воли нет :-) Никто не стоит - не пинает, и сразу находится 100 других дел вместо того, чтобы позаниматься спортом :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 08:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Известный Алкоголик
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 926
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз
Кать, а элиптический тренажер - это какой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 08:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Это типа как на лыжах ходишь :-) и руки, и ноги при этом задействованы.

Мой тренажер такой: http://my-photo.ru/photo.php?z=zIzT&p=62384


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Диета... А оно надо?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Sota писал(а):
Захотелось вот поболтать на тему диет. Села на Кремлевскую, сижу, скучаю. Жутко хочется сладкого. Сижу всего 2 недели, а депрессуха уже подкрадывется. Вот и думаю, оно мне надо? Надо, сдерживаю себя. Какие у вас есть рецепты похудения. А вот спорт для меня сейчас не подходит. Ляльку не с кем оставлять.

Сейчас, естественно, не худею (скорее наоборот, как на дрожжах! :lol: ) А вообще для похудения мне проще всего просто ограничить порции, т.е. уменьшить их, но есть все, что хочется. На Кремлевке ограничения как раз по тем продуктам, которые я больше всего люблю - фрукты, овощи. И вообще на ней больше 2-х недель нельзя сидеть, т.к. сильно почки страдают. А если с ними проблемы, то и вообще такая диета противопоказана. Единственно в чем себя ограничиваю, если хочу похудеть, так это в мучном и конфетах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Катя писал(а):
Это типа как на лыжах ходишь :-) и руки, и ноги при этом задействованы.

Мой тренажер такой: http://my-photo.ru/photo.php?z=zIzT&p=62384

Какой заманчивый :D Наверное, эффективный :) У меня велотренажер ( тоже супруг на днюху дарил)- на нем очень удобно рубашки поглаженные вешать :)
Гимнастику стараюсь ежедневно делать. Ходила осень- зима на "Здраву"- вот из нее упражнения и делаю. На аквааэробику не могу все дойти- лень :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Джейси писал(а):
May_Linn писал(а):
Кать, а элиптический тренажер - это какой?


Диск, наверное ) Крутящийся такой.

Диск здоровья :?: У меня такйо в детстве был :) У свекрови увидела недавно :) Максу понравилось на нем крутиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Олулу писал(а):
Какой заманчивый :D Наверное, эффективный :) У меня велотренажер ( тоже супруг на днюху дарил)- на нем очень удобно рубашки поглаженные вешать :)
Гимнастику стараюсь ежедневно делать. Ходила осень- зима на "Здраву"- вот из нее упражнения и делаю. На аквааэробику не могу все дойти- лень :(


Наверно эффективный...если заниматься регулярно и с чувством, покупали специально такой, чтоб и для рук, и для ног, и для попы :-) А так...когда муж покупал - спросил, не будет ли вместо вешалки, клялась, что не будет :-) тока счас иногда так и бывает, и чаще, чем хотелось бы...Я лентяйка жуткая, если с палкой никто стоять не будет - черта с два с места сдвинусь. Вот решила с завтрашнего дня на японскую диету сесть на месяцок :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Катя писал(а):
Олулу писал(а):
Какой заманчивый :D Наверное, эффективный :) У меня велотренажер ( тоже супруг на днюху дарил)- на нем очень удобно рубашки поглаженные вешать :)
Гимнастику стараюсь ежедневно делать. Ходила осень- зима на "Здраву"- вот из нее упражнения и делаю. На аквааэробику не могу все дойти- лень :(


Наверно эффективный...если заниматься регулярно и с чувством, покупали специально такой, чтоб и для рук, и для ног, и для попы :-) А так...когда муж покупал - спросил, не будет ли вместо вешалки, клялась, что не будет :-) тока счас иногда так и бывает, и чаще, чем хотелось бы...Я лентяйка жуткая, если с палкой никто стоять не будет - черта с два с места сдвинусь. Вот решила с завтрашнего дня на японскую диету сесть на месяцок :-)

Да у меня тоже с самодисциплиной - туго. На акву ходила 2 года, на здраву- это групповые занятия, все же как обязывают.
Я уже писала как то - к диетам настороженно отношусь. Надо менять систему питания .
Японская - она нелегкая :( Сил и терпения, если соберешься, я не смогла :( Чем мне сейчас мой Монтиньяк нравится - чувства голода на нем - нет :) Результаты пока мизерные :( Но я верю в себя!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Известный Алкоголик
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 926
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз
Катя писал(а):
Вот решила с завтрашнего дня на японскую диету сесть на месяцок :-)


На месяцок?? Она же на 13 дней всего :shock: за месяцок твой организм ооочень на тебя обидится :)))
А вообще хорошая диета. Я на ней 10 гк сбросила, потом 2,5 года вес держался. Хочу вот повторить как-нибудь. Давай мож вместе, а? :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
May_Linn писал(а):
Катя писал(а):
Вот решила с завтрашнего дня на японскую диету сесть на месяцок :-)


На месяцок?? Она же на 13 дней всего :shock: за месяцок твой организм ооочень на тебя обидится :)))
А вообще хорошая диета. Я на ней 10 гк сбросила, потом 2,5 года вес держался. Хочу вот повторить как-нибудь. Давай мож вместе, а? :wink:

Т.е. за 13 дней столько ушло ( 10 кг?). Я слышала, она (эта диета) обмен веществ регулирует , т.е. потом вернулись к обычному питанию и вес держался ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
May_Linn писал(а):
На месяцок?? Она же на 13 дней всего :shock: за месяцок твой организм ооочень на тебя обидится :)))
А вообще хорошая диета. Я на ней 10 гк сбросила, потом 2,5 года вес держался. Хочу вот повторить как-нибудь. Давай мож вместе, а? :wink:


Вместе давай, будет еще один стимул :-), будем результаты сравнивать :-) Я знаю, что она 13 (вернее 14 - у меня так написано в книжке) дней длится, тока боюсь, что мне 13 дней не помогут, потому и хотела два раза по одному кругу :-) чтоб наверняка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 32
Японская диета очень жесткая. Чем мне кремлевка нравится, что нет строгого меню, готовлю как обычно. Мясо-то у нас всегда есть - муж без него не может, плюс салатик или рагу овощное. А насчет спорта, так это не про меня, найду кучу отговорок. Такая вот я ленивая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 1014
Поблагодарили: 1 раз
Ага, мне сюда:) пришла подлить масло в огонь:)
Я для себя сделала пару выводов сидя на диете, не права, кидайте помидароми, что бы худеть нужен мощный стимул - для тех у когонет силы вволи вроде меня:) И худеть нужно под наблюдением. А нет ничего более мощного , чем худеть за свои деньги:) раньше перепробывала всякие диеты, но срывалась Пошла к специалисту - и похудела, да, начало жестковатое, но потом.........кажется, что просто обжираловка:) Опять же проблема "излишеств". Не знаю кто как, я не могу без сладкого, шоколад, шоколадные конфеты в частности и фрукты. Я тупею и упадок сил. Что мы делаем обычно? делаем себе поблажку, одну, другую и оп-па вроде как и не на диете уже. Специалист, если высказать свои пожелания откорректирует диету, именно благодоря этому я трескала сладкое во время похудания:) В общем и на диете нужно сидеть с умом:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 139 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]