Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1937 ]  Страница 11 из 97  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 97След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Худеем с помощью натуропатии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1000
Поблагодарили: 39 раз
Подскажите пожалуйста она на Жигура принимает?


Последний раз редактировалось девочка.77 08 ноя 2016, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем с помощью натуропатии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 826
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
И со мной поделитесь :smu:sche_nie: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем с помощью натуропатии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 341
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Девочки, у меня оказывается 2 знакомые худели у этого диетолога.... Очень круто похудели кг на 30 вроде каждая, но у них вес большой был. Правда сейчас все вернулась т.к рот открылся и началась жара ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем с помощью натуропатии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Жанна
С нами с: 29 мар 2012
Сообщений: 1500
Откуда: Владивосток,100 летие
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 211 раз
lubimaya,
Меня Ирина Фаликовна отпустила в мае. На сегодняшний день поправилась на четыре кг. Сама виновата, стала есть выпечку, злоупотреблять сладким, сочетать не правильно продукты, переедать,короче распоясалась. Достала тетрадку, с сегодняшнего дня на утро кофе с зеленым яблоком, все, начну приводить себя в форму, пока не расползлась. Может смогу без ее помощи обойтись. Она рекомендует правильное питание и это просто должно быть образом жизни.



За это сообщение автора Миссис Норрис поблагодарил: OXANA1973
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем с помощью натуропатии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 20 сен 2010
Сообщений: 577
Откуда: с городка
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 43 раза
Девочки, скиньте, пожалуйста, в личку телефон Ирины Фалликовны и сколько прием стоит. Где она принимает? Заранее спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем с помощью натуропатии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 341
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Миссис Норрис писал(а) 09 ноя 2016, 10:46:
Меня Ирина Фаликовна отпустила в мае. На сегодняшний день поправилась на четыре кг. Сама виновата, стала есть выпечку, злоупотреблять сладким, сочетать не правильно продукты, переедать,короче распоясалась. Достала тетрадку, с сегодняшнего дня на утро кофе с зеленым яблоком, все, начну приводить себя в форму, пока не расползлась. Может смогу без ее помощи обойтись. Она рекомендует правильное питание и это просто должно быть образом жизни.


видимо девочки которых я знаю так и расслабились!!!! Вы большая умница что вовремя опомнились :bra_vo: ведь это мы принимаем решение как нам выглядеть :smile:

П.С я тоже только как неделю опять вошла в пп и радуюсь жизни.... ощущение что я выбераю что есть а не мой рот... это чертовски приятно :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем с помощью натуропатии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дашулик
С нами с: 25 май 2016
Сообщений: 34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Всем привет :rolleyes: такое затишье :ny_tik: Новый год выбил из колеи наверное :du_ma_et: как дела? была у ИФ после большого перерыва, сегодня 10 дней сижу, 6 февраля опять к ней :pri_vet:-: Расскажите, что вы заказываете в заведениях?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем с помощью натуропатии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Валерия
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 2245
Откуда: г.Владивосток ул. Кирова
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 430 раз
Дашулик,я заказываю овощи и гриль, но это на начальных этапах и потом когда на свободное отпускают. Когда все жестка то старалась не ходить в кафешки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем с помощью натуропатии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дашулик
С нами с: 25 май 2016
Сообщений: 34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Я любитель заведений, и мне предстоит др, вот думаю на счет салата с морепродуктами :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем с помощью натуропатии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 2837
Откуда: Нейбута, зз
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 192 раза
Дашулик,
Я беру мясо и сухое вино..овощной салат без майонеза.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем с помощью натуропатии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза
редактировано

Конечно, вы худеете, так как невысокая калорийность питания приведет к потере веса + плюс не есть после 7.
Согласна с девочками, которые писали негативные отзывы.

Очень не рекомендую. Я ее посетила летом. Пришла к выводу что нужно придерживаться принципа дробного питания и будет мне счастье. Ну никак не апельсин и кофе на голодный желудок и подобные бредовые советы.

Просто я сама всю жизнь борюсь с лишним весом с переменным успехом и очень понимаю тех, кто хочет либо найти идеальную для себя диету и получить некий контроль над своим похудением извне. И верю, что кто - то похудел.
Но вы наверняка похудеете, используя обычные принципы правильно питания, дробное, с набором здоровых продуктов.
редактировано


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем с помощью натуропатии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дашулик
С нами с: 25 май 2016
Сообщений: 34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Про деньги-бред. Я лучше ей отдам 1500, чем в бургер-кинге, который как раз-таки меня и приведёт к язве желудка... Вы наверное просто не осилили ее рекомендации, вот и злитесь :-) что вы прицепились к апельсину? а кофе по утрам вы ни разу в обычной жизни без ИФ не пили?? не кушайте апельсин, кушайте яички по утрам! главное есть результат! У меня был опыт других "диетологов", которые брали за встречу гораздо больше, давали меню а-ля ПП, и на этом все, вот они мошенницы! А к ИФ вас силком никто не тащил :mi_ga_et: Уточните, в чем неадекватность?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем с помощью натуропатии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Жанна
С нами с: 29 мар 2012
Сообщений: 1500
Откуда: Владивосток,100 летие
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 211 раз
Дашулик,
Согласна с вами. Она предлагает разнообразное питание. И первые и вторые блюда. Я тоже не выполняю все буквально. Не хочу грудку, а хочу творог со сметаной, легко заменяю. Но результат все равно есть и хороший. И берет она не 1500 р, а гораздо меньше.
Читала в какой-то теме, что девочки куда-то на Комарова ходили к диетологу и все это им обходилось около 30000 руб, и им рекомендовали что можно есть, что нельзя. А так очень трудно себе составить меню.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем с помощью натуропатии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза
Дашулик,

редактировано
Ничего лучше правильного дробного питания не придумали.
Методика проверенная годами. Но мы все ждем чуда. Да, не просто питаться дробно, выверять БЖУ. Прощу доверится профессионалу.

редактировано

Апельсин и ягоды на голодный желудок вместе с кофе – это кончено очень верный совет настоящего доктора. Это очень полезно ага ага.
Она даже не предупреждает что это может повредить желудку. И у нее много таких бредовых советов.

редактировано

Отвечу на ваши все - таки вопросы. Никто не тащил. Было любопытно.
редактировано
Глупо это отрицать. Далее по поводу смогла я или не смогла. Дробное питание с выверением БЖУ - сложнее, но придерживаюсь и успешно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем с помощью натуропатии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дашулик
С нами с: 25 май 2016
Сообщений: 34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
редактировано

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Миссис Норрис,
1500-я про первичный приём :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем с помощью натуропатии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза
Дашулик,
Мне не помогло, потому как я не считаю нужным придерживаться заведомо вредных рекоменндаций.
Ну для меня 1500 тысячи сумма небольшая)) Я могу ее потратить, чтобы удовлетворить свое любопытство. Я понимаю, вам этого может не понять.
Удовлетворила любопытство и дальше придерживаюсь принципов пп.

Ненормально советовать есть на голодный желудок ягоды и советовать запивать их черным кофе. Это бред сивой кобылы и прямой путь к язве. Таких бредней у этой дамы много.

редактировано
Миссис Норрис,

Ну так девочки естественно похудеют. Потому как происходит ограничение питания. Отбирается сладкое почти. И др. ограничения. За счет снижения калорий происходит сброс веса.

Вы начините есть по утром геркулес к примеру, потом перекус потом правильный обед перекус и белковый ужин. Вы гораздо лучше похудеете. А советовать есть ягоды на голодный желудок это по меньшей мере непрофессионально. Да у нее много таких бредовых советов. Ягоды и апельсины - для примера


Последний раз редактировалось Игра 02 фев 2017, 16:56, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем с помощью натуропатии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дашулик
С нами с: 25 май 2016
Сообщений: 34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Игра,
так вы похудели или нет??? :-)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Игра,
Игра писал(а) 02 фев 2017, 16:50:
Ну для меня 1500 тысячи сумма небольшая

- откачайте тогда...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем с помощью натуропатии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза
Дашулик,
Так я и не была толстой. ) Я придерживаюсь пп, к даме пошла из любопытства, что это за зверь натуропат. Увидела эту даму и ее рекомендации, офигела и естественно категорически эту особу не рекомендую.

:-) :-) :-) Так мне как бэ нечего качать)) Я считаю что да еда может и должна быть как лекарство. И пищевые привычки должны быть едиными и правильными всю жизнь.


редактировано


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем с помощью натуропатии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Валерия
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 2245
Откуда: г.Владивосток ул. Кирова
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 430 раз
Девочки, у каждого свое мнение, кому то нравиться кому то нет, у каждого своя история. Каждый может высказаться, а вот переходить на личности не надо, это по крайне мере не этично.
Игра, если вам помогает пп и все устраивает, то ради бога, не понравилось и ладно. я еще раз повторюсь у каждого свое мнение. Кому то нравиться врач, а кому то нет. А переубеждать, а тем более оскорблять кого то не стоит



За это сообщение автора Алисенок поблагодарил: Дашулик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем с помощью натуропатии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза
Алисенок,
Согласна.оскорблять не стоит. Но понимаете.дело не в этом .
Эта дама попирает принципы здорового питания и дает бредовые рекомендации. То что я написала про ягоды и апельсины это просто пример. Там такого масса. например , я ей сказала, мол у меня повышенная кислотность иногда бывает.изредка .ну все же. И как можно советовать есть ягода и апельсины на голодный желудок? Это что вообще в голове у нее?

Тут вопрос не в том. Похудеешь либо нет. Конечно если все это выполнять похудеешь. Снижается калорийность плюс некоторым стимулом является , что за ними следят и контролируют. Но то что эта дама советует может привести к проблемам со здоровьем. Не все конечно. Есть и здравые советы. Но кто из нас этого без нее не знает. - не есть жирное , выпечку.


редактировано

Сами понимаете у меня к ней нет ничего личного . и была я у нее давно. Помню вышла , офигевшая.


Последний раз редактировалось Игра 02 фев 2017, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1937 ]  Страница 11 из 97  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 97След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: S@пфир и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]