Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 260 ]  Страница 11 из 13  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Причем, важно употреблять не только ощелачивающие, это крайность, но и окисляющие. Нужно соблюдать баланс. Для закисленных людей, коими мы в большинствее и являемся, как мне помнится, что-то на 30% закисляющих нужно 70 % ощелачивающих. Но закисляющие нужны тоже!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2015
Сообщений: 52
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Так, чувствую, что несмотря на все мои усилия третья неделя пройдет в слабом минусе по отвесу, если вообще не в плюсе. Уже дважды пересекала границу 76-го килограмма в сторону 75-го, и опять возвращаюсь. Эта "похудательная" третья фаза вовсе не похудательная, постоянно на ней идут большие привесы, хотя все рекомендации выдерживаю :ny_tik: . Да и третья неделя - самая низкая по отвесам.

Дайкири, спасибо, значит квашеную капусту можно :rolleyes:

Татьяна В, вы уже взвешивались? Есть результат?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2015
Сообщений: 22
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Базилик
Еще не взвешивалась. Но я по одежде не чувствую, что худею. Но я же таблетки гормональные пью, а о эстрогенах Помрой предупреждала. Мне еще недельку осталось их допить. Раньше мне удавалось и на них худеть. И как-то я все на стессах. Только третья фаза бесстрессовая

Добавлено спустя 20 минут 2 секунды:
Холодным душем для чайников является тот факт, что:
лимон, винный уксус, квашеная капуста ощелачивают организм!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2015
Сообщений: 52
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Сегодня у меня почему-то был голодный день, хоть и 2й день 3й фазы :ne_vi_del: . Еле дотягивала до следующего приема пищи, часа на полтора хватало заряда. Сбежала с работы, перекусила 170 гр. рулета из кеты с помидорами и заснула, через два часа проснулась от голода :ps_ih:
Помрой пишет, что на 3й неделе многие срываются, окрыленные успехами. Но я думаю, что они срываются, пинаемые организмом, который начинает соображать, что его дурят :hi_hi_hi:
Появилась мечта - открыть свою пекарню и печь много-много вкусного и разного хлеба, на разных заквасках и разной муке. Псих, короче.

пысы. еще один "побочный эффект" обнаружила, лучшая различаемость запахов. Не глядя перечислила коллеге составляющие ее обеда. И повторно сказала, что ее Нескафе пахнет не кофе, а жареным зерном. Правда и мой натуральный тоже имеет какой-то добавочный запах.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2015
Сообщений: 52
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Так. Я наказана за мечты о пекарне. Плюс 800 г :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2015
Сообщений: 52
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Купила вот такой шоколад. Вроде подходит для 3й фазы? Хотя калорийность у него конечно как у обычного.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2015
Сообщений: 22
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Базилик
Ну, и как этот шоколад на вкус?
Прошло 2 недели диеты с некоторыми отклонениями и на гормональных таблетках, иногда бывает некомфортно. Вчера взесилась, отвес не очень большой, но он есть. И брюки в талии начали болтаться! Жир легкий и мне важнее, чтобы уходили объемы. Я особо не задумываюсь, за счет чего худею: диета или отказ от сахара, мучного и т.д. Важн, что я на верном пути! Я бегаю и занимаюсь на тренажерах! На третьей фазе в качестве спорта много гуляю на свежем воздухе! И для меня это большее дело, т.к. веде малоподвижный образ жизни: работа сидячая, на работу, с работы - на машине.

Вчера был третий день третьей фазы. Ездили к друзьям на пикник! Согласилась, когда услышала, что будет основным блюдом: лагман в чугунном казане на костре! Это вписывалось в мою диету, тем более я никогда не испытывала особой любви к макаронным изделиям, так что ела вкуснющий лагман без лапши.
А вот от коронного блюда хозяйки не смогла устоять. Держалась, держалась, а потом решила, что воздержание в данном случае вреднее. И без малейшего зазрения совести слопала аж несколько жаренных пирожков с картошкой, уж очень вкусными их делает хозяйка! Базилик не призываю лопать булочки!!! ))) Результата не знаю, т.к. весов нет и покупать не буду из-за жизненных обстоятельств.

Добавлено спустя 16 минут 43 секунды:
Базилик
Я из хлебных изделий ем хлебцы. К хлебу всегда равнодушна была, так что не страдаю. Нашла рецепт хумуса. Теперь на хлебец намазываю нутовую пасту и с помидорчиком или перчиком и т.д., а в третьей фазе с малосольной семгой!
А профессиональные парфюмери и нюхачи, наверное, на какой-то диете сидят, для обострения обоняния! )))) Базилик можете стать экспертом по булкам!!! )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2015
Сообщений: 52
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Шоколад на вкус хорош! Наверное, почти неотличим от настоящего. "Наверное" - потому что я уже не помню каков на вкус настоящий шоколад. Я съела почти целиком всю плитку, после чего сладко заснула аж на три часа.
Ах, жареные домашние пирожки с картошкой :rolleyes: помню их вкус, хотя не ела их тыщу лет. И лагман - это круть!
Про нюхачей, это ж известный факт - стоит у человека "забрать" одно из пяти чувств, как резко обостряется какое-нибудь другое.
Хумус - классная штука! Непонятно почему его можно в столь малых количествах, наверное из-за жирности.Хотя мне кажется там совсем немного жиров.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2015
Сообщений: 22
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Базилик
Буду иметь ввиду, если захочется шоколада, но пока и не хочется.
Хумус на первой фазе в ограниченном количестве, т.к. туда добавляется оливковое масло. А вот на третьей можно сколько хочешь! Но я бы не стала его есть просто ложкой, это для бутерброда.

Пробовала цикорий со стевией - гадость. А вот травяной чай с ней пошел хорошо! Сейчас много фруктов, поэтому на сладкое не тянет, хватает сладости во фруктах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2015
Сообщений: 52
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Татьяна В, к сожалению в 3й фазе хумус 1/4 чашки, а в 1й - 3/4 чашки.. Где логика у этой женщины?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2015
Сообщений: 22
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Базилик
А я на порции не обратила внимания. Там много углеводов, а 3-я фаза умеренная по углеводам, наверное, поэтому.
А мне не понятно, почему кальмаров в первыех двух фазах нет. Они ведь совсем без жира.
Есть рецептик интересный (у Ильи Лазерсона), сегодня готовила в мультиварке, а кушала с кашей, вкусно и сытно.
В силиконовую форму выложила порезанный колечками 1 кальмар, порезанные лук репчатый 1 шт, перец болгарский и помидорчик, посолить. Поставила форму в мультиварку и выпекала 1 час. Уже на тарелке присыпать резанной петрушкой. Можно было еще отварную фасоль добавить, неплохо с кальмарами сочетается. Это длинный способ приготовления кальмара по-лазерсону, поэтому и в селиконовой форме. Очень хорошо для первой фазы. А во вторую такое можно сделать с лимоном вместо помидора.
К стати, мои несколько пирожков с картошкой, похоже никак не повлияли на ход помревания, по сути фазы они в тему были, хоть и из муки. Брюки все так же болтаются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2015
Сообщений: 52
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Может ваш обмен уже разогнался? :smile:
А кальмар приготовленный таким способом не пахнет? Помню, не складывалось у меня с ним, кроме как в салатик с майонезом добавлять.

Кстати, у меня за 3ю неделю питания без нарушений случилась прибавка - 600 гр, причем вес стал расти на второй фазе, которая самая похудательная. В третьей фазе (когда я испытывала голод) начал падать, но к концу опять вырос.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2015
Сообщений: 22
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Базилик
Наверное, я просто не взвешиваюсь. Сомневаюсь, что разогнался, я бы сильнее похудела. Стараюсь придержваться диеты, но некоторые отклонения имеются.
У кальмаров запах как у всех морепродуктов, получше, чем сырая рыба.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2015
Сообщений: 52
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Но это же вкусные отклонения :hi_hi_hi: главное не мучаться совестью. Я когда шоколадку заточила запретила себе испытывать чувство вины. Целых сто грамм отвеса у меня было после этой шоколадки.
За пару недель на этой диете давление юбок на линию талии значительно ослабло. Вследствие чего я перестала себе напоминать колбасу. Хотя ушло всего полтора см, больше ушло по линии пупка.
Сегодня мне сделали комплимент насчет похудения, правда звучал он странно: "...ты похудела? ...ммм.. осунулась как-то на лицо". Супер :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2015
Сообщений: 22
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Базилик
Ой, и я хочу осунуться на лицо!!!!!!!!!!
Надо будет померять свои объемы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2015
Сообщений: 22
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Третья неделя, вторая фаза, первый день.
Имея горький опыт второй фаза на прошлой неделе, подготовилась. Под рукой термос с травяным чаем со стевией. Просто холодная вода на прошлой неделе взбунтовала мой ЖКХ. Пока комфортно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Шо такоэ ЖКХ? У меня ассоциация с жилищно-коммунальным хозяиством
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2015
Сообщений: 22
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Дайкири
)))) Конечно ЖКТ !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
;;-))) думаю - воду холодную отключили и че такого? :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 3664
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 336 раз
У меня сегодня второй день первой фазы
Все хорошо ))
Перекус орешки в какие фазы и сколько по граммам можно?
Не могу найти, потеряла :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
plutovka
И еще, на какой фазе можно сайру консервы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 260 ]  Страница 11 из 13  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]