Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1591 ]  Страница 47 из 80  Пред.1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 80След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мария
С нами с: 23 фев 2012
Сообщений: 420
Откуда: занесло попутным ветром
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 36 раз
Автор, который выложил эту диету на Владмаме Я танюшка. За что ей огромный респект! :ro_za:
Предыдущие 6 частей здесь:

Изображение

Девочки, продолжаем ... :smile:

"Такой легкий способ, такое легкое питание, что даже не хочу называть его диетой !
Итак : можно за 10 дней сбросить 10 кг , особо не напрягаясь.
Главное - не нарушать. Вес назад не набирается(со слов тех кто опробовал).

Пить -только чай из шиповника или ,лучше, запаренный в термосе шиповниковый отвар (мочегонное) , минералку, чай-кофе немного и без сахара, естественно. Шиповник- обязательно (если нет проблем с почками!!!!).

1 день сколько хотите, но только отваренные яйца ( ну, не переедайте особо, конечно)
2 день сколько хотите, но только отваренная рыба (я варю всем уху, рыбу забираю себе)
3 день сколько хотите, но только творог (мед можно добавить)
4 день сколько хотите отварная курица (варю на всех суп, курицу-себе)
5 день сколько хотите картошки в мундирах
6 день сколько хотите отварной говядины /телятины ( сварите суп)
7 день сколько хотите овощей (фрукты нельзя ,лучше без картошки)
8 день сколько хотите фруктов (кроме бананов и винограда)
9 день сколько хотите кефира
10 день только отвар шиповника

ВАЖНО! Всё едим без соли!
Очень рекомендуется принимать витамины во время диеты.

Последовательность с 1 по 7 день можно варьировать . Захотели есть другое - меняйте, главное последние 3 дня . Именно в последние дни идет основное снижение веса.
Самое главное - воздержитесь от другой еды, не надо нарушать и мешать своему организму.
Никаких шоколадок, семечек, яблока...
Потом можно сделать перерыв на 2-3 недели. Опять повторить.
Но вес после такой "диеты" не набирается."

Также информация с сайтов:
Диету, рассчитанную на 10 дней, переносить очень тяжело, а особенно трудно в первые 2-3 дня диеты. Но постепенно организм привыкает к такому рациону и к концу диеты самочувствие улучшается. Для того, чтобы диета еще легче переносилась, чаще бывайте на свежем воздухе, принимайте водные процедуры. После окончания диеты, не начинайте усиленно питаться, постепенно начинайте включать в свой рацион привычные продукты.


нус....всем удачи!!!


Последний раз редактировалось Новиковская 07 окт 2014, 14:41, всего редактировалось 3 раза.


За это сообщение автора Новиковская поблагодарили: 3 SladolyaКнопаМосквиночка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 31 окт 2012
Сообщений: 2035
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 275 раз
Маруся555 писал(а) 19 фев 2017, 00:35:
девочки, давайте вместе! за первый день минус 900 гр. посмотрим что дальше.......

Мария сколько яйков было скушано за день ? :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: мария
С нами с: 19 сен 2016
Сообщений: 79
Откуда: с Марса
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Alexandra82,
6 шт за день съела



За это сообщение автора Маруся555 поблагодарил: Alexandra82
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
Маруся555,
как у вас идет процесс ?
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.я
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 18 сен 2012
Сообщений: 1057
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 54 раза
Всем привет. Я тоже села на диету. Вчера были яйца. Голова к вечеру жутко болела, даже была мысль конфетку съесть, чтобы голова прошла, но я сдержалась.
Итого: начальный вес 69.6
Яйца - 2 кг (67.6)
Вместо рыбы буду делать ещё один куриный день. Так что сегодня курочка у меня


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
я хотела написать уже когда совсем закончу диету, но пишу сейчас , после седьмого дня, с предостережением. вообще я придерживаюсь принципов пп и не сторонник диет, тем более моно диет. но у меня наступило плато, воможно из за дефицита калорий. я решила стресс организму содать и выбрала эту диету.
начала в прошлое воскресенье. каждый день мне давался легко, я много не ела и много пила. картофельный день заменила на второй творожный. говядина правда тяжело шла, не вкусно мне. в общем за 7 дней 3 кг. вчера был овощной день и так вышло, что меня не было дома целый день. ела дважды в кафе салат и капусты типа витаминного. и мало пила воды и совсем не пила шиповник. к вечеру я узнала, где у меня почки... они не то что бы болят, но я их чувствую, а это не хорошо. ну и привес 200 грамм.
так что, если уж и проводить такие эксперименты с организмом, то соблюдать все правила. много пить и не солить еду.
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.



За это сообщение автора бомба поблагодарил: Lov83
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
сидела я на этой диете 6 лет назад еще два раза, сначала сбросила 4,5; потом 4, минус 10 это конечно круто, но нереально


Последний раз редактировалось ВечноСонная 27 мар 2017, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
а картошку в мундире можно заменить просто чищенной?
и вместо говядины/телятины- еще один день с курицей сделать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Ангельская
С нами с: 20 июл 2015
Сообщений: 542
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
надо будет попробовать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
ну я вот начала еще раз, посмотрим, что будет, правда я еще не полностью влилась, кофе утром с сахаром пила, а так яйца весь день


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Ангельская
С нами с: 20 июл 2015
Сообщений: 542
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
ВечноСонная писал(а) 27 мар 2017, 13:55:
ну я вот начала еще раз, посмотрим, что будет, правда я еще не полностью влилась, кофе утром с сахаром пила, а так яйца весь день

а первый раз у вас был результат !? я вообще не представляю как можно рыбу или говядину пресную есть ( это же вообще бе :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Angel_v_serdce писал(а) 27 мар 2017, 14:06:
ВечноСонная писал(а) 27 мар 2017, 13:55:
ну я вот начала еще раз, посмотрим, что будет, правда я еще не полностью влилась, кофе утром с сахаром пила, а так яйца весь день

а первый раз у вас был результат !? я вообще не представляю как можно рыбу или говядину пресную есть ( это же вообще бе :ze_le_ny:

я буквально выше написала, я нормально отношусь к пресному


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Ангельская
С нами с: 20 июл 2015
Сообщений: 542
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
ВечноСонная писал(а) 27 мар 2017, 14:28:
я буквально выше написала


ой, простите за невнимательность :hi_hi_hi: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
завтра наверное вместо рыбы творог буду есть, а рыбу сварю завтра на послезавтра, а то готовить на голодый желудок сил не будет

весы крякнули, вернее батарейка, только и успела увидеть, с какого веса отчет начинать :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 3253
Откуда: ул. Ватутина, Владивосток
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 217 раз
я наивная фиалка, я не знаю про закладки!


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Рита
С нами с: 20 дек 2011
Сообщений: 270
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз
Привет всем. Решила попробовать эту диету... начала с яиц я их не люблю... вкусняшек дома нет смотреть не на что... есть просто желание пожевать :-) хочет убрать килограммов 7 посмотрим, сколько выйдет
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 158
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
РитаMinardi,
Привет как дела? я с завтра хочу! Яйцо с желтком ела? сколько в минус в итоге?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Рита
С нами с: 20 дек 2011
Сообщений: 270
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз
Хорошо прошло, на белковых днях было не очень весело не хватало разнообразия, а так ушло около 5 кг
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11755
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1120 раз
РитаMinardi,
отличный результат! как спустя неделю, кг не прибежали обратно?
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 1263
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 157 раз
Девочки, всем привет! :smile:
Хочу еще раз оставить свой положительный отзыв про эту диету. Много лет я регулярно на нее сажусь, когда хочу "взять себя в руки"... Она оказалась для меня самой оптимальной из множества перепробованных диет: на ней я не чувствую голод, результаты мне всегда нравятся, мне на ней весьма комфортно. После первого удачного моего раза, я несколько раз пробовала еще.
Вот мои результаты и эмоции после первого раза, я здесь отписывалась на форуме..
Сидела вместе с мужем тогда
Мой отчёт:

Начало 25.01.2014.

Моя цель - минус 35 кг.
1-й день - яйца - минус 3 кг (муж - минус 1,5)
2-й день - рыба - минус 2 кг (муж - минус 2 кг)
3-й день - творог - минус 500 г (муж - минус 500 г)
4-й день - курица - минус 500 г (муж - минус 200 г)
5-й день - овощи - минус 500 г (муж - минус 1 кг)
6-й день - говядина - минус 500 г (муж - минус 1 кг )
7-й день - картошка - 0 (муж - минус 300 г ) :ny_tik:
8-й день - фрукты - минус 500 (муж - минус 500 г )
9-й день - кефир - минус 200 (муж - 0 г ) :nez-nayu:
10-й день-сегодня -минус 500 (муж - 500 г )
:chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:
:son-ce: ИТОГО: Я - минус 8,2 кг, муж - минус 7,5 :an)(gel:
Всё-ё-ё мы продержались до конца :ya_hoo_oo:


Вот ссылочка на форум, когда я худела http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=1228&t=189832&start=1700

Сразу отпишусь про "возвращение" веса. Ну конечно же, он возвращается, как только начинаем "жрать". И он не возвращается, когда грамотно выходишь из диеты. Поверьте мне ВЕС ВОЗВРАЩАЕТСЯ после любой диеты, когда после нее, мы набрасываемся на пищу... И я это испытывала много раз, и никогда не виню саму диету за это... Виноваты мы сами за то, что неправильно ведем себя в питании ПОСЛЕ...

Но факт остается фактом - эта диета помогает РЕАЛЬНО сбросить вес... ну уж а ЧТО вы будете делать потом с этими результатами??? Это ваш выбор и ваш шанс распорядиться своим новым весом.

Вот несколько моих личных заметок именно к этой диете, основанных на многолетнем опыте (может, кому пригодится) :smile: :
1. Мне эта диета очень комфортна тем, что я теперь не придерживаюсь строго порядка продуктов и дней, указанных в 1-м сообщении. Иногда я просто НЕ ХОЧУ есть тот продукт, который должен быть "по плану", иногда этого продукта я просто не успела\не смогла купить, иногда я попадаю в "чужую" среду обитания :-) (не дома, в гостях, за границей и т.д.), тогда я подстраиваюсь под ситуацию и оглядываюсь по сторонам, думая ЧТО сегодня я смогу есть... и как правило, я нахожу "свой продукт дня", который может и не по плану должен быть, но из списка продуктов этой диеты.
2. Часто я 2 дня сижу на "одном продукте" - результат такой же :co_ol:
3. Иногда у меня получаются "миксовые дни" (я их так называю), когда утром я могу съесть один продукт из списка разрешенных, в обед и вечером другие... Но придерживаюсь правила - 1 монопродукт за прием пищи... Т.е. вместе их не смешиваю. Это я делаю редко, но иногда обстоятельства вынуждают... Либо нет в доступности нужного продукта, либо чувствую, что вот-вот сорвусь... и уж тогда я лучше съем что-то другое, что хочется (но только из разрешенных продуктов), чем вообще нафиг все заброшу :-) , Опять же, на результат это не влияет... Отвес у меня всегда примерно одинаковый.
4. Вместо конфеток, у меня уже прямо сложилось так, что я всегда использую помидорки черри :smu:sche_nie: . Как только сажусь на эту диету, закупаю их побольше... Намываю и беру с собой на работу в контейнерочке, дома ем, когда хочется чего-то сладенького, прямо сил нет... Перекусываю ими... В ЛЮБОЙ ДЕНЬ ДИЕТЫ, Мне помогает ... По крайней мере это действительно помогает "остаться в диете", а не соскочить...
5. Частенько я не сижу все 10 дней, а когда чувствую, что надо бы подсбросить несколько кг сижу от 2 до 5-6 дней. Как правило, на все 10 дней сажусь, когда появляется РЕАЛЬНЫЙ БОЕВОЙ НАСТРОЙ и ненависть к этим кг...
6. Последний строгий день на одной жидкости - я вообще уже не помню, когда мучалась... Несколько последних диет я последний день заменяла одним из продуктов.
7. И еще, очень важно!!! У всех на этой диете наступает период, когда вес перестает падать, более того, бывает еще и привес :cry_ing: ... Но тут ничего не поделаешь :nez-nayu: Наш организм работает так, как только один БОГ знает... Поэтому смиряемся и "сидим" дальше... Ждем, когда "лед тронется". Один раз я вообще как-то неудачно, видимо, выбрала период или ЧТО, я не знаю... Но никогда раньше у меня не было таких печальных результатов... За 6 дней я не скинула вообще ничего... Была просто в шоке... и в диком депрессняке... злилась и на себя и на диету... еще строже устраивала себе дни (не позволяла никаких отклонений и сокращала объем пищи..) но был 0000 на весах... И такое бывает... Потом успокоилась, поняла, что не в диете дело... а просто что-то с моим организмом... реально неудачный период... для сброса веса. Потом разговаривала с подругой, жалуясь на эту несправедливость жизни... так она меня так лихо успокоила сказав, что 0000 в данном случае - это еще отличный результат... так как, по ходу вообще без диеты, мой организм еще и набрал бы вес... :du_ma_et: раз такой период был как раз...

Вот пока все, что вспомнила, может позже еще что-нибудь добавлю..


Все те отклонения от диеты, которые я указала выше, являются, наверное, больше адаптационными моментами под меня лично. Мне это помогает НЕ БРОСИТЬ все к черту :smile: а продолжать и иметь результат...



За это сообщение автора Sladolya поблагодарили: 3 HondaKaterinka_KaterinkaПсихея
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2008
Сообщений: 8877
Откуда: Бестужева
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 498 раз
эх, не время, конечно завтраначинать. надо было б пораньше, но попробую. единственоое, нет весов. буду по ощущениям и сантиметрам :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1591 ]  Страница 47 из 80  Пред.1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 80След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]