Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 1990 ]  Страница 18 из 100  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Атомная диета...
СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 17 сен 2012
Благодарил (а): 11 раз
Девочки, предлагаю Вашему вниманию диету Атомную...

Один день овощной: постный борщ, лечо, салаты, соте, а другой -белковый: рыба, курица, мясо, сыр, кефир (все в чистом виде, то есть белки и овощи не смешивать.)

Причем время и количество еды вообще не важны.
Есть только правило: не есть за три часа до сна, и только.
И второе правило: исключить три продукта, то есть в период активного похудения о них начисто забыть, а склонным к полноте - забыть навсегда: сахар, хлеб и картофель.

За неделю минус 4-5 килограмм! Невероятно, но это-правда!

День овощи + фрукты, день - белковый. За овощной - соскучишься по белкам, за другой день - по овощам.

Не морите себя голодом, иначе организм начнет образовывать жир буквально из воздуха, не ешьте тазиками, перейдите на тарелки...

Хотя, как оказалось, помогает всем, ибо мы состоим из ритма и чередований, даже спорт эффективнее не каждый день, а через день, даже закаливание дает куда больше толку если оно ритмично.

В овощной день чай, лучше с имбирем-сильно ускоряет обмен веществ,а в белковый-отлично подойдет кофе с молоком.

Примерное меню диеты по дням

Белковый:утро -кофе с молоком ,2 яйца ,сыр(можно колбаску,сосиски,творог)
день-куриная грудка(без панировки,или рыба,или мясо(причем жареное или запеченое-роли не играет).вечер-сыр,творог,кефир,рыба(на ночь лучше без мяса-дольше переваривается).

овощной: утро-салат,неплохо с оливковым маслом,соте из баклажан,день-постный борщ или щи(картофель заменить на фасоль,правда.умеренно),сал ат,лечо,можно солености (чеснок.огурчики,помидоры).
вечер-винегрет, соте, лечо. по вкусу( между обедом и ужином -фрукты, любые,соки,но свежевыжатые, виноград ,бананы -умеренно, лучше другие фрукты)

И так чередуйте хоть всю жизнь,правда,в праздники можете сбить диету, но без картошки, хлеба и сахара, а так -ешьте досыта, рыбы пару хороших кусков,борща тарелку нормальную, ни в коем случае не голодайте, организм думает.что его наказывают и начинает активно делать запасы,природу не обманешь.

Когда похудеете до состояния былинки(а это будет), можете в овощные дни включать овсянку с курагой ,гречку и даже макароны, вес не увеличится,но ,главное-все отдельно, по дням.

Да,и еще маленький совет:забудьте,что вы на диете,вы просто питаетесь иначе,вы-другие,и продолжайте нормальную .насыщенную жизнь.Не на диете,а в другом режиме питания.

Зовут на шашлык-отлично,поем шашлычка(вино-можно ,но без сахара,то есть сухое и лучше красное),радуйтесь жизни,не вскакивайте на весы каждую минуту,это лишнее.Живите полноценно,с радостью-наш организм создан для радости и полноценной жизни .а не для дикой изнуриловки и психо-сумасшедших диет.Все придет само собой:день за днем,месяц за месяцем.
В овощные дни хорошо делать сырые салаты, икру из свеклы, паштет из фасоли (зеленой), очень полезен и вкусен винегрет без картофеля с фасолью, если вес очень большой, то вместо фасоли отварить корень сельдерея (не стебли, а именно корень), очень вкусно.

И еще: вес уходит не равномерно, а рывками: идет снижение, потом - дней пять-шесть стоит на месте, потом резко уходит дней пять, потом снова стоит.

Самый лучший спорт для похудения - ходьба, то есть вновь ритмичные движения. чуть менее эффективны - танцы.
Бег не желателен, особенно при приличном избытке веса.

Самое лучшее - ходьба через день. Жиры начинают сгорать на 45 минуте ходьбы, значит, стоит сделать прогулки, длинной в час-час сорок, этого достаточно.

Гимнастика тоже - неплохо, хотя бы для растяжки и укрепления мышц. Тут еще важен возраст, и необходимо помнить, что в менопаузу вес уходит медленнее - это уже свойство женского организма. но все равно уходит.

Неплохой тренажер - не пользоваться лифтом.

Пы.сы: текст взят с форума диет...очень хорошие отзывы об этой системе и очень неплохие результаты....
Попробуем? :mi_ga_et:

Рецепты:
Омлет с творогом

Смешать 3 столовые ложки творога с двумя яйцами.
Добавить четверть стакана молока и перец, посолить и выложить массу на сковороду, смазанную маслом.
Жарить под крышкой.
Белковый салат

Небольшой кусочек сыра порезать мелкими кубиками.
Куриную грудку разобрать на волокна.
Яйцо порубить ножом.
Смешать все ингредиенты в салатнике, посолить и заправить сметаной.
Рыбу и мясо можно запекать под сыром, делать заливные блюда, жульены и холодные закуски.

Меню для углеводного дня

Завтрак — овощной салатик. Овощи можно чередовать, салат должен быть каждый день на углеводной диете разный. Например, огурцы и помидоры с зеленью. Капуста, морковь, яблоко. Или огурцы, редис, болгарский перец. Вариантов много, все салаты заправляются растительным маслом. Или тушеные овощи, салат из вареной свеклы. Кофе.
Обед — постный борщ, вместо картошки разрешается фасоль, остальные ингредиенты, как и в обычном борще, только без мясного бульона. Салат из овощей.
Ужин — винегрет, вместо картофеля консервированный горошек или фасоль. Винегрет можно заменить тушеным овощным рагу с баклажанами, болгарским перцем, кабачками, помидорами, луком и зеленью. Можно приготовить салат «Лечо». Блюда заправляются оливковым маслом.
В перерывах между едой рекомендуется наслаждаться ягодами или фруктами, кроме винограда и бананов. Из ягод и фруктов можно приготовить великолепные десерты.
Фруктово — ягодное желе

В прозрачную креманку уложить слоями дольки апельсинов, киви и сверху малину или клубнику.
Растворить в воде желатин, затем нагреть его, но не доводить до кипения.
Влить его в яблочный или апельсиновый сок без сахара.
Залить желатиновым раствором фруктово — ягодную смесь и поставить для застывания в холодильник.
Салат из запеченных овощей

В духовке запечь баклажан, по 2 помидора и болгарского перца.
Овощи остудить, снять кожицу и измельчить в миксере.
В овощную смесь добавить соль, перец и рубленый чеснок, заправить маслом.
Баклажанные рулетики

Баклажаны порезать вдоль тонкими пластинами, положить на 10 минут в соленую воду, затем обсушить полотенцем.
Смазать каждую пластину растительным маслом и запечь на гриле (аэрогриле) или в духовке.
Приготовить начинку: на сковороде обжарить лук с морковью и добавить мелконарезанную зелень.
Поместить начинку на край ломтиков и свернуть в рулет

Куриные конвертики с сыром

Куриное филе отбить и завернуть в него кусочек сыра, можно скрепить конвертик зубочисткой.
Обмакнуть во взбитое яйцо и обвалять в клетчатке.
Обжарить с двух сторон на растительном масле, влить столовую ложку воды и закрыть сковороду крышкой.
Через пару минут вода выпарится и вкуснейшее блюдо готово.

Последний раз редактировалось Элин_ка 19 авг 2014, 21:24, всего редактировалось 3 раза.

Заголовок сообщения: Re: Атомная диета...
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 окт 2009
Благодарил (а): 64 раза
Скинуть то скину. Еще бы не лениться и спортом заняться...у нас такой стадион около дома классный. И банки дома есть,а надолго ими массаж делать меня не хватает
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
НЕЗЕМНАЯ
А это надо, чтобы переклинило))))) ставь задачи перед собой как я, начни хотя бы с банки и дальше больше.... Я почему их прописываю, я даю себе установку на день и вот прям по пунктам это сделала- умница... Это нет- редиска))))

Меня иногда переклинивает так вообще весь день планирую от ухода за собой и за домом и важные дела.... Накидаю в ежедневник с вечера и с утра начинаю выполнять, к вечеру подвожу итоги не выполнение пункты на следующий день ставлю в первую очередь и так живу пока не отпустит :-) :ps_ih:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 01 окт 2009
Благодарил (а): 64 раза
Элин_ка
Я вообще лентяйка...особенно в рабочие дни
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 24 май 2011
Благодарил (а): 729 раз
Девочки, я так понимаю фаршированный перец нельзя? И в целом, крупы под запретом? :du_ma_et:
И еще такой вопрос: сварить суп, скажем, гречневый, то его тоже нельзя, даже если выловить картошку? :rolleyes:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
а, и еще вспомнила :hi_hi_hi:
если в белковый день кушать творожный сыр, то на что его намазывать? :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
mysiffa писал(а) 24 авг 2014, 11:16:
Девочки, я так понимаю фаршированный перец нельзя? И в целом, крупы под запретом? :du_ma_et:
И еще такой вопрос: сварить суп, скажем, гречневый, то его тоже нельзя, даже если выловить картошку? :rolleyes:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
а, и еще вспомнила :hi_hi_hi:
если в белковый день кушать творожный сыр, то на что его намазывать? :smu:sche_nie:

Да крупы и макароны пока ... Увы нельзя, до той поры пока не добьешься своей цели, потом постепенно можно будет вводить ... Есть рецепт фаршированный перцев баклажанами)))

Творожный сыр можно намазать на колбасу....как бы сказал Матроскин: ну это ваЩеее правильный бутерброд))))))) или на яичко сваренное вкрутую вместо майонеза ....

На другом форуме девочки практикуют криспы, я пока опасаюсь...

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Девочки, вопрос в студию, если у кого есть проблема в этой части тела, то кто как борется???
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 25 авг 2010
Благодарил (а): 2474 раза
Элин_ка
Какая страшна статуя))

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Элин_ка
У меня такой проблемы нет, но я бы делала упраднения, например гантели перед собой - разводку и отжимания, подтягивпния

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 03 май 2011
Благодарил (а): 1813 раз
Элин_ка, эта часть уйдет, когда еще похудеешь. По себе знаю. И складки со спины уйдут со временем
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Очень хотелось бы, а то порой еще одна пара СИСЬ напрягает :-)
Я делаю банку на эту зону и щеткой массажной тру...вот если только гантельки, отжиматься совсем не могу, руки слабые((( детей практически не качала и на руках не таскала, вот и не довелось накачать....

СообщениеДобавлено:  
А ты в планах до скольки будешь худеть? Рост какой? Пока вес-то приличный, сиси есть. Скоро уйдут, не переживай!
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Macau
Рост 172 см... 62-60 кг хочу....главное, чтоб основные сиси остались :-) черт побери , но так не бывает((( тають на глазах :cry_ing:

СообщениеДобавлено:  
Элин_ка
спасибо большое :ro_za:
про правильный бутерброд в точку :co_ol: :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Девочки, не выдержала, купила хлебцы, можно хоть один схрумкать в углеводный день?

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
ВишнЁвая
По правилам нельзя, попробуй, каждый ведь сам решает...

А ты когда на зажор собралась то?

СообщениеДобавлено:  
mysiffa
Катя, велком, когда начинаешь?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Элин_ка
Уже ем хлебец, какой же он вкусный) отдушина прям
На зажор пойду через 1 кг, когда 4 ровно скину)

СообщениеДобавлено:  
Катя, жуй себе хлебец на здоровье. Тем более ты же не на ночь его ешь. Я же пару раз булку жевала. Правда не всю, кусочек. Но мне становилось легче. Но и на отвесы она не шибко влияла.

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:
Элин_ка, о, я тоже к 60-62 стремлюсь:) в мае весила 64, но сиииильно расслабилась.

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Macau писал(а) 24 авг 2014, 14:10:
жуй себе хлебец на здоровье

:smile:

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 17 мар 2008
Благодарил (а): 1216 раз
а мне чет плохо в белковый день без овощей... прям дискомфорт :ze_le_ny:
а в овощной без белка не айс :-)
попробую еще день, может втянусь
нет, значит, только правильное питание - мой путь
плохо,что физ. активности нет. артроз у меня:(
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов

СообщениеДобавлено:  
Психея
А мне наоборот подошло все. В белковый день ведь можно как отдельное блюдо съесть омлет, курочку, творог/кефир, запеченую рыбу. Ну я в еде вообще не прихотливая, но именно на этой системе появилась легкость в организме. Может еще не переедаю. Стараюсь мало есть. Может привыкну:)

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 17 мар 2008
Благодарил (а): 1216 раз
Macau
ну вот так. первый раз такое было на 10 дней и 10 кг нет. думала, просто одного чего-то переела - курицы или яиц...
сейчас даже потушила рыбки с овощами. съела только рыбу. а кажется, что кирпич:))
мезим чтоль попить
мне эта диета импонирует тем, что и разнообразие, и всегда найдется, что поесть - туже курицу из супа вынул иусё:)
а то семье приготовишь, а себе уже - в лом
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов

СообщениеДобавлено:  
ВишнЁвая писал(а) 24 авг 2014, 13:04:
mysiffa
Катя, велком, когда начинаешь?

надеюсь, начать завтра. Но на этой неделе 2 дня рождения у близких, вот хотя бы хочу попытаться :nez-nayu: Просто организм свой проверить.
Изображение
Изображение
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1990 ]  Страница 18 из 100  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов