Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1990 ]  Страница 69 из 100  Пред.1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Атомная диета...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 17 сен 2012
Сообщений: 594
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 29 раз
Девочки, предлагаю Вашему вниманию диету Атомную...

Один день овощной: постный борщ, лечо, салаты, соте, а другой -белковый: рыба, курица, мясо, сыр, кефир (все в чистом виде, то есть белки и овощи не смешивать.)

Причем время и количество еды вообще не важны.
Есть только правило: не есть за три часа до сна, и только.
И второе правило: исключить три продукта, то есть в период активного похудения о них начисто забыть, а склонным к полноте - забыть навсегда: сахар, хлеб и картофель.

За неделю минус 4-5 килограмм! Невероятно, но это-правда!

День овощи + фрукты, день - белковый. За овощной - соскучишься по белкам, за другой день - по овощам.

Не морите себя голодом, иначе организм начнет образовывать жир буквально из воздуха, не ешьте тазиками, перейдите на тарелки...

Хотя, как оказалось, помогает всем, ибо мы состоим из ритма и чередований, даже спорт эффективнее не каждый день, а через день, даже закаливание дает куда больше толку если оно ритмично.

В овощной день чай, лучше с имбирем-сильно ускоряет обмен веществ,а в белковый-отлично подойдет кофе с молоком.

Примерное меню диеты по дням

Белковый:утро -кофе с молоком ,2 яйца ,сыр(можно колбаску,сосиски,творог)
день-куриная грудка(без панировки,или рыба,или мясо(причем жареное или запеченое-роли не играет).вечер-сыр,творог,кефир,рыба(на ночь лучше без мяса-дольше переваривается).

овощной: утро-салат,неплохо с оливковым маслом,соте из баклажан,день-постный борщ или щи(картофель заменить на фасоль,правда.умеренно),сал ат,лечо,можно солености (чеснок.огурчики,помидоры).
вечер-винегрет, соте, лечо. по вкусу( между обедом и ужином -фрукты, любые,соки,но свежевыжатые, виноград ,бананы -умеренно, лучше другие фрукты)

И так чередуйте хоть всю жизнь,правда,в праздники можете сбить диету, но без картошки, хлеба и сахара, а так -ешьте досыта, рыбы пару хороших кусков,борща тарелку нормальную, ни в коем случае не голодайте, организм думает.что его наказывают и начинает активно делать запасы,природу не обманешь.

Когда похудеете до состояния былинки(а это будет), можете в овощные дни включать овсянку с курагой ,гречку и даже макароны, вес не увеличится,но ,главное-все отдельно, по дням.

Да,и еще маленький совет:забудьте,что вы на диете,вы просто питаетесь иначе,вы-другие,и продолжайте нормальную .насыщенную жизнь.Не на диете,а в другом режиме питания.

Зовут на шашлык-отлично,поем шашлычка(вино-можно ,но без сахара,то есть сухое и лучше красное),радуйтесь жизни,не вскакивайте на весы каждую минуту,это лишнее.Живите полноценно,с радостью-наш организм создан для радости и полноценной жизни .а не для дикой изнуриловки и психо-сумасшедших диет.Все придет само собой:день за днем,месяц за месяцем.
В овощные дни хорошо делать сырые салаты, икру из свеклы, паштет из фасоли (зеленой), очень полезен и вкусен винегрет без картофеля с фасолью, если вес очень большой, то вместо фасоли отварить корень сельдерея (не стебли, а именно корень), очень вкусно.

И еще: вес уходит не равномерно, а рывками: идет снижение, потом - дней пять-шесть стоит на месте, потом резко уходит дней пять, потом снова стоит.

Самый лучший спорт для похудения - ходьба, то есть вновь ритмичные движения. чуть менее эффективны - танцы.
Бег не желателен, особенно при приличном избытке веса.

Самое лучшее - ходьба через день. Жиры начинают сгорать на 45 минуте ходьбы, значит, стоит сделать прогулки, длинной в час-час сорок, этого достаточно.

Гимнастика тоже - неплохо, хотя бы для растяжки и укрепления мышц. Тут еще важен возраст, и необходимо помнить, что в менопаузу вес уходит медленнее - это уже свойство женского организма. но все равно уходит.

Неплохой тренажер - не пользоваться лифтом.


Пы.сы: текст взят с форума диет...очень хорошие отзывы об этой системе и очень неплохие результаты....
Попробуем? :mi_ga_et:

Рецепты:
Омлет с творогом

Смешать 3 столовые ложки творога с двумя яйцами.
Добавить четверть стакана молока и перец, посолить и выложить массу на сковороду, смазанную маслом.
Жарить под крышкой.
Белковый салат

Небольшой кусочек сыра порезать мелкими кубиками.
Куриную грудку разобрать на волокна.
Яйцо порубить ножом.
Смешать все ингредиенты в салатнике, посолить и заправить сметаной.
Рыбу и мясо можно запекать под сыром, делать заливные блюда, жульены и холодные закуски.

Меню для углеводного дня

Завтрак — овощной салатик. Овощи можно чередовать, салат должен быть каждый день на углеводной диете разный. Например, огурцы и помидоры с зеленью. Капуста, морковь, яблоко. Или огурцы, редис, болгарский перец. Вариантов много, все салаты заправляются растительным маслом. Или тушеные овощи, салат из вареной свеклы. Кофе.
Обед — постный борщ, вместо картошки разрешается фасоль, остальные ингредиенты, как и в обычном борще, только без мясного бульона. Салат из овощей.
Ужин — винегрет, вместо картофеля консервированный горошек или фасоль. Винегрет можно заменить тушеным овощным рагу с баклажанами, болгарским перцем, кабачками, помидорами, луком и зеленью. Можно приготовить салат «Лечо». Блюда заправляются оливковым маслом.
В перерывах между едой рекомендуется наслаждаться ягодами или фруктами, кроме винограда и бананов. Из ягод и фруктов можно приготовить великолепные десерты.
Фруктово — ягодное желе

В прозрачную креманку уложить слоями дольки апельсинов, киви и сверху малину или клубнику.
Растворить в воде желатин, затем нагреть его, но не доводить до кипения.
Влить его в яблочный или апельсиновый сок без сахара.
Залить желатиновым раствором фруктово — ягодную смесь и поставить для застывания в холодильник.
Салат из запеченных овощей

В духовке запечь баклажан, по 2 помидора и болгарского перца.
Овощи остудить, снять кожицу и измельчить в миксере.
В овощную смесь добавить соль, перец и рубленый чеснок, заправить маслом.
Баклажанные рулетики

Баклажаны порезать вдоль тонкими пластинами, положить на 10 минут в соленую воду, затем обсушить полотенцем.
Смазать каждую пластину растительным маслом и запечь на гриле (аэрогриле) или в духовке.
Приготовить начинку: на сковороде обжарить лук с морковью и добавить мелконарезанную зелень.
Поместить начинку на край ломтиков и свернуть в рулет

Куриные конвертики с сыром

Куриное филе отбить и завернуть в него кусочек сыра, можно скрепить конвертик зубочисткой.
Обмакнуть во взбитое яйцо и обвалять в клетчатке.
Обжарить с двух сторон на растительном масле, влить столовую ложку воды и закрыть сковороду крышкой.
Через пару минут вода выпарится и вкуснейшее блюдо готово.


Последний раз редактировалось Элин_ка 19 авг 2014, 21:24, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Атомная диета...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 окт 2006
Сообщений: 3248
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 257 раз
Lisitsa Sestritsa
На углеводах у многих плюс появляется, не переживайте.

Девочки, на фруктово-овощных днях чем завтракаете?
Как думаете, кабачковые оладьи можно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Атомная диета...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1164
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 58 раз
Златовласка*
В кабачковых оладьях мука и яйцо, соответственно нельзя.
Я на завтрак делаю овощи на пару ( или в микре): брокколи с цветной капустой, спаржа + немного масла.
Иногда тушу кабачек с разными овощами.
Иногда морковная запеканка с изюмом, но она без яйца и муки....вообщем на любителя.
Больше всего мне нравится первый вариант.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Атомная диета...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 окт 2006
Сообщений: 3248
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 257 раз
Lorasi
Столовая ложка на весь об'ем, из которого я с'ем пару штук, слишком ничтожное количество получается. Меня больше волнует вопрос того, сто они жаренные, хотя в духовку же можно запихнуть :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Атомная диета...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 7099
Откуда: Находка
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 247 раз
Златовласка* писал(а) 27 ноя 2014, 12:43:
Меня больше волнует вопрос того, сто они жаренные,

ну и что? вы же не ведро жареных оладьев съели. Я в белковый день могу сальца съесть чуток без хлеба, и все равно отвес будет :-) просто порой хочется именно жирненького, а хлеб я вообще не ем никогда, как-то привыкла уже без хлеба давно
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Атомная диета...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Привет всем!
1 декабря понедельник - отличная дата для того чтобы опять сесть на диету :)
С сегодняшнего дня с вами
День первый углеводный
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Атомная диета...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
И так, первый месяц прошел. Результат -5,3. Последние 2 недели, конечно, тяжеловато уходит, но уходит. Буду продолжать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Атомная диета...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1164
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 58 раз
Очень хороший результат.
У меня осталась еще неделя, но точно такого результата не будет.
Очень ...... очень тяжело вес идет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Атомная диета...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Di
отличный результат, поздравляю :)
А я сегодня в который раз пытаюсь сесть на атомку, как всегда с овощного дня :smu:sche_nie:
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Атомная диета...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
Lorasi писал(а) 04 дек 2014, 09:55:
У меня осталась еще неделя, но точно такого результата не будет.

нарушали или строго сидели?
Мне удалось практически без нарушений пройти. Сложно уходит, когда в овощные дни солью увлекусь - отекаю на след день, сразу привес,и если мало пью - тоже. Но если чувствую, что отекла - не встаю на весы, чтобы не демотивироваться. Вчера очень порадовало, что влезла в платье, в котором ходила больше 4х лет назад (до второй беременности, а доче уже три) , оно единственное, которое я не отдала. Лежало, ждало, верило, что будет еще ношеным))) Я очень хочу скинуть еще пятерку, тогда буду в весе до первой беременности (12 лет назад). Боюсь, что в месяц не уложусь. и самое большое опасение - НГ праздники. Страшно набрать назад эти кг...

Добавлено спустя 34 секунды:
К_Аня
А сколько вы уже не на диете? как сильно злоупотребляете))) и сколько вернулось?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Атомная диета...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2011
Сообщений: 1016
Откуда: Артем
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 60 раз
Di

Я уже больше месяца не на атомке , ем все абсолютно, гоняю туда сюда 1,5 кг... короче ничего не возвращается, вес как до первых родов... это круть! ( скинула - 13)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Атомная диета...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1164
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 58 раз
Di
Нарушений не было.
Раз в неделю разгруз молокочаем.
После овощных ...да плохо вес идет...а особенно если капусту квашеную поесть, на утро вес лучше не смотреть.
Сбросила около 2 кг, впереди еще неделя, но в субботу идти на день рождение. После сделаю разгруз.
С возрастом вес уходит все хуже и хуже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Атомная диета...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
Lorasi
вы знаете, мне молокочай всегда плюс дает, может тоже не ваш метод? Я шиповник пью
ИришаТ.
Круто!!! :bra_vo: а сколько сидели, чтобы 13 скинуть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Атомная диета...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2011
Сообщений: 1016
Откуда: Артем
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 60 раз
Di

2 месяца, но плюс к этому 2л воды в день и молокочай раз в неделю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Атомная диета...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
Воду пью 8 стаканов . а вот с молокочаем не заладилось чет... может еще пару раз попробовать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Атомная диета...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама в тренде
Аватара пользователя
Имя: машуля
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 7065
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 373 раза
ИришаТ.
За 2 месяца минус 13 кг?только на этой диете или спорт еще.
я сижу уже 2 неделю отвес 2 кг.не понимаю,может я что то не так делаю...очень мало,если учитывать,что скинуть мне надо 20кг :ps_ih: завтра подключу спорт


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Атомная диета...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2011
Сообщений: 1016
Откуда: Артем
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 60 раз
Манюша87

Я на аэробику пошла еще 3р в неделю... Да за 2 месяца я убрала с себя 13кг! Придерживалась этой диеты жеско, после 6 не ела и объем порций не больше 2х кулачков, ну и вода 2 л в день обязательно! Сейчас два мес. Прошло, на диетах не сижу, на спорт хожу, набрала назад 1,5 кг..
Удачи вам :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Атомная диета...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама в тренде
Аватара пользователя
Имя: машуля
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 7065
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 373 раза
ИришаТ.
Супер результат :co_ol: вы молодец.я вроде тоже строго придерживаюсь,правда воды мало пью,надо пить больше.и после 6 не ем тоже.да видимо все таки нагрузка нужна как ни крути


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Атомная диета...
Сообщение Добавлено:  
Манюша87 писал(а) 20 янв 2015, 09:46:
ИришаТ.
Супер результат :co_ol: вы молодец.я вроде тоже строго придерживаюсь,правда воды мало пью,надо пить больше.и после 6 не ем тоже.да видимо все таки нагрузка нужна как ни крути

просто необходима))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Атомная диета...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 21 авг 2011
Сообщений: 2808
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 297 раз
ИришаТ. писал(а) 20 янв 2015, 08:51:
после 6 не ела

Манюша87 писал(а) 20 янв 2015, 09:46:
и после 6 не ем тоже

девочки, уже давно этот миф опровергают. Есть после 6 можно и нужно, главное чтобы последний прием пищи был не позднее, чем за 3 часа до сна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Атомная диета...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2009
Сообщений: 3583
Изображений: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 46 раз
Всем привет! Я до НГ тоже хорошо скинула. С понедельника снова в строй!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1990 ]  Страница 69 из 100  Пред.1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]