Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2015 ]  Страница 56 из 101  Пред.1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 101След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 фев 2012
Изображений: 1
Благодарил (а): 1154 раза
Всем привет. Я пока только почитываю, но вторую неделю пытаюсь питаться правильно и дробно. Воду тоже не любила, но очень хорошо она идет, если к ней добавить дольку лимона :co_ol: чай и кофе некогда совсем пить
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 07 фев 2010
Благодарил (а): 116 раз
mon amour
Это программа для айфона можно в ап стор скачать
Думаю на андройде она тоже есть бесплатно

За это сообщение автора Alenka21 поблагодарил: mon amour

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 02 авг 2009
Благодарил (а): 917 раз
Saxarok
Alenka21
mon amour
Девочки у нас есть болтушка
где можно поболтать кто что ест
и интересующие вопросы
эта тема для отчетов и полезной информации
давайте не будем ее засорять
на 1й стр в первом сообщении есть ссылка на болтушку :ro_za:

СПП-7 Болтушка весенних стройняшек )))
Изображение

Мой отчёт о поездке в Нячанг (Вьетнам) с продолжением
Отчёт Нячанг май-июнь 2012, самостоятельно

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
С нами с: 04 мар 2011
Благодарил (а): 2168 раз
Saxarok писал(а) 16 июн 2015, 09:34:
7:30 кофе+бутер (колбаса-хлеб-сыр) или яйцо+хлеб (каши, к сожалению, не люблю)
10:30 конфеты 1-2 шт (кофе нельзя? ':roll:' )
13:30 обед рыба запеченная с луком и морковью
16:30 огурец+помидор
18:30 кальмар с соев. соусом или омлет кальмар+яйцо
Проблема в том, что не умею запихивать в себя воду:(( а кофе наоборот хлебаю 3 раза в день. И загруз/разгруз чет не очень поняла ':roll:'
Загруз раз в неделю с самого начала как начну эту систему? Например, в субботу?
А разгруз можно тогда в вск?

а позавтракать более плотно не? кроме каш ведь куча вариантов других сытных и полезных завтраков.
1й перекус 2 конфеты это что вообще? :-) и по объему мало и по составляющим :ni_zia: лучше пусть это будет какой-нить сладкий фрукт. или плюсаните эти конфеты к чему-нибудь еще :mi_ga_et:
запивать нельзя. вы наверное ж кофе тоже не пустой пьете, а вприкуску с чем-то? вот от этого надо отвыкать.
хотя ВМовское пп :-) настолько щадящее что..
я например запивала завтрак, без полкружки утреннего чая он мне прям каким-то неполноценным казался. но только завтрак! вообще все индивидуально. у нас были баталии за и против кофе. :-) кто-то отказывался полностью, кто-то продолжал пить по паре кружек, худелось всем :smile: (однако если делаете себе послабление и отступление от правил,то делайте в чем-то одном...и опять же,смотреть на результат! результата нет, значит будьте добры строго придерживаться)

обед рыба с луком и морковью-вам нормально,наедаетесь? я б еще чегонить на гарнир придумала типа сложн углеводов (крупы)

Проблема запихивания в себя воды решается через неделю-полторы :-) Привычка-вторая натура. Начните с программок типа вотер беленс (на андроид тоже они есть), или просто напоминалок на телефон, скоро привыкнете и не сможете пить меньше 1,5 л в день. Кстати от кофе при нормальном вбалансе еще какой "сушняк" идет :-)

Загруз и разгруз.
Сами решаете когда они вам удобнее. Разгруз можно делать сразу.
Насчет загруза-я первый месяц или даже больше, обходилась вовсе без него, очень уж хотелось скинуть побыстрее.
Смотрите сами по своему желанию и количеству лишнего веса. Единственное, не превращайте загруз в зажорный день! :men: Это один прием пищи.
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Маркиза Карабаса поблагодарил: Saxarok

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 02 дек 2008
Благодарил (а): 282 раза
Маркиза Карабаса писал(а) 17 июн 2015, 11:19:
а позавтракать более плотно не?

А я так наелась.. и вкусно мне..
честно сказать, трудно мне представить, как это не запить бутер или конфеты те же. С кофе 2 кофетки оч даже хватает, а без кофе мне и не вкусно. Как я поняла, главный косяк - запивание!?
Маркиза Карабаса писал(а) 17 июн 2015, 11:19:
обед рыба с луком и морковью-вам нормально,наедаетесь? я б еще чегонить на гарнир придумала типа сложн углеводов (крупы)
Я обед не придумывала, взяла, что было дома.. у меня к рыбе были помидор и огурец.. но у меня ж возникло дикое и внезапное желание попробовать дробное питание :-) пришлось разделять
пошла снова качать вотер беленс.. я его удалила, когда поняла, что он зря старается напоминать мне :hi_hi_hi:
Строптивых женщин легче переносить, чем спокойных. Их, правда, иногда убивают, зато никогда не бросают!
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Saxarok
ну а если без кофе невкусно,то нафиг они простите нужны? :-)
Косяк с запиванием заключается лишь в том что вы растягиваете желудок этой лишней кружкой кофе. Он является косяком для тех у кого порции огромные или кто по две тарелочки наворачивает. в вашем случае (если порции по 250 гр) о такой проблеме говорить не приходится.
Но 2 кружки кофе с сахаром в день-это не пп (имхо, может ктото из девчонок поправит сейчас). Попробуйте убрать одну кружку/уберите сахар из кофе.

вот и надо было рыбу есть со свежими овощами. вполне себе приличный обед

пошлите в болтуху
СПП-7 Болтушка весенних стройняшек )))

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 20 секунд:
Пять советов, как легко съедать больше овощей каждый день

Далеко не каждый из нас может похвастать регулярным употреблением достаточно количества овощей и зелени, особенно в зимний период. По статистике, мы съедаем всего 3 порции фруктов и овощей, то есть ежедневно недобираем необходимых витаминов и минералов. А ведь питаться более сбалансировано – это цель многих.

Следуя советам, которые мы привели в сегодняшнем обзоре, можно будет увеличить количество съедаемых овощей с 3 до 10 порций без особых усилий. Предлагаем особенно сосредоточиться именно на овощах, поскольку с фруктами проблем обычно не возникает.

1. Добавьте овощей на завтрак

Десять порций овощей ежедневно означает, что мы должны начать уже с завтрака. Любите яичницу – отлично! Приготовьте омлет с болгарским перцем или яичницу с помидорами. Каждое утро готовите тосты? Намажьте на них вместо джема и масла размятый вилкой авокадо и приправьте свежемолотым перцем. И обязательно придумайте себе любимый зеленый коктейль.

Например, можно попробовать такой вариант: смешайте в блендере большую горсть шпината, банан среднего размера, стакан замороженных ягод, полстакана ананасового сока и несколько кубиков льда. Бодрит, освежает и насыщает полезными веществами.

2. Готовьте овощные салаты на обед и на ужин

Зеленые салаты с большим количеством овощей у нас в стране в почете. Однако не стоит останавливаться и есть салат только раз в день. Если раньше вы обходились без салата на ужин, возьмите себе за правило съедать небольшую порцию за 30 минут до еды — так вы сможете контролировать свое чувство голода и не съедите лишней крахмалистой или жирной пищи.

Превратить вкус в незабываемый и стать "изюминкой" даже самого простого овощного салата помогут такие ингредиенты, как томаты, фета, болгарский перец, свекла, укроп, консервированные персики, виноград, колбаса чоризо и яблоки.

3. Добавьте овощей на ужин

Продолжаем наращивать обороты и отныне включаем овощи и на ужин в качестве вкусного и легкого гарнира. Фаворитами могут стать такие блюда, как запеченная брокколи, цветная или брюссельская капуста, зеленые бобы, жареный кабачок, тушеная пекинская капуста с вешенками и другие ваши любимые варианты.

Однако помним, что во время вечернего приема пищи следует быть осторожнее с картофелем — в качестве его полезной альтернативы лучше приготовить батат. Кстати, пюре из него получается просто божественным и отлично подчеркнет вкус любого мяса.

4. Используйте овощи в качестве закуски

Вы наверняка слышали такое правило, что питаться лучше 5–6 раз в день меньшими порциями и через небольшие промежутки. Попробуем последовать этому правилу и предложить в качестве дополнительных перекусов разнообразные овощные закуски.

Одним из самых оригинальных и удобных блюд с точки зрения ланч-боксов являются овощные палочки из огурцов, моркови, болгарского перца и мини-кукурузы с хумусом, дзадзики или другим домашним соусом. Кстати, уже придумано немало рецептов хумуса, дополнительно обогащенного овощами: запеченными баклажанами, тыквой или свеклой. Вопрос творчества!

5. Сосредоточьтесь на самых полезных овощах

В шутку можно сказать, что "не все овощи одинаково полезны". Конечно, все они полезны, но одни в большей, а другие в меньшей степени. Поэтому если у вас все равно не получается регулярно добирать необходимое количество овощей, проще всего будет сосредоточиться на самых полезных из них.

Ими являются брокколи, морковь, шпинат, помидоры, листовая капуста, свекла, сладкий картофель, красный перец, брюссельская капуста и баклажаны

Семь зеленых продуктов для похудения, содержащих менее 30 калорий
Многие из нас при похудении не перестают считать количество потребляемых за день калорий. Кто-то пользуется специальными приложениями для телефонов, а кто-то записывает все в блокнот, не пропуская ни одной калории. В любом случае это труд не из легких. Постоянно приходится держать руку на пульсе, чтобы вдруг не забыть отчитаться перед самой же собой, что же вы съели.

Предлагаем список зеленых продуктов с низкой калорийностью, которые точно не навредят вашей фигуре. Без сомнений включайте их в рацион, если боретесь с лишним весом и сидите на диете.

Количество калорий указано из расчета на 100 граммов продукта.

1. Кресс-салат — 11 калорий

Кресс-салат богат минеральными солями кальция, калия, йода, фосфора, железа, магния, меди и серы. Также он содержит аскорбиновую кислоту, витамины группы B, каротин, тиамин, рутин, рибофлавин, горчичное эфирное масло. Кресс-салат улучшает пищеварение и сон, оказывает антимикробное и мочегонное действие, снижает кровяное давление. Его можно добавлять практически в любой салат, заправляя небольшим количеством оливкового масла, соусом из натурального йогурта или же просто лимонным соком.

2. Сельдерей — 12 калорий

Всего 2 стебля сельдерея содержат 15% суточной рекомендованной дозы витамина А и 15% витамина С. А 2 столовые ложки сельдерея обеспечивают организм более чем 150% рекомендованной суточной порции витаминов. Надо отметить, что сельдерей не сдержит жиров. Его называют продуктом с отрицательной калорийностью, якобы при его употреблении организм затрачивает больше калорий, чем получает. Кроме того, сельдерей полезен при болезнях желудка, ревматизме и ожирении. Салаты и соки из сельдерея являются отличным средством для поддержания хорошего самочувствия, так как очищают организм от токсинов и шлаков.

Сельдерей можно добавлять в первые и вторые блюда, салаты, напитки, соусы, приправы. Многие добавляют сельдерей в смузи вместе с яблоками и морковью.

3. Огурец — 15 калорий

Важно отметить, что огурцы на 95% состоят из воды. В огурцах содержатся ферменты, которые благоприятствуют усвоению белков животного происхождения, именно поэтому полезно сочетать мясное блюдо с салатом из огурцов. Также они содержат витамины С, В1, В2, Р, провитамин А, ферменты, ароматические и минеральные вещества (фосфор, кальций, магний, железо). Ни для кого не секрет, что огурцы очищают организм и задерживают преобразование углеводов в жиры. А клетчатка огурцов стимулирует моторную функцию кишечника.

При употреблении огурцов не возникает никакого риска набрать лишние килограммы. Добавляйте при удобном случае свежие огурцы в свои салаты, овощные смузи или просто съешьте парочку плодов в течение дня — вреда никакого.

4. Спаржа — 20 калорий

Спаржа — прекрасный источник пищевой клетчатки. Она содержит витамины К, А, С, Е и группы В, а также фолиевую кислоту, селен, медь, марганец, калий, кальций, железо и другие необходимые минералы. Этот овощ — один из самых малокалорийных продуктов. При этом он насыщает не калориями, а минеральными веществами и витаминами. Вещества, содержащиеся в спарже, очищают кровь, благотворно воздействуют на печень и выводят воду из организма.

Спаржу можно обжаривать на небольшом количестве оливкового масла, можно варить. При этом важно знать: варить спаржу следует совсем недолго. В таком виде ее можно добавлять в салаты или в овощные гарниры.

5. Шпинат — 22 калории

Шпинат содержит железо, кальций, магний, витамины A, C и E, антиоксиданты и фолиевую кислоту. По содержанию белков шпинат превосходит все овощи, уступая только зеленому горошку и молодым стручкам фасоли. Шпинат очень хорошо усваивается. В нем содержатся вещества, улучшающие деятельность поджелудочной и слюнной желез. Это незаменимый продукт при похудении.

Сегодня шпинат добавляют в смузи, как бы странно это ни звучало. В сыром виде его добавляют в салаты. Многие тушат с овощами и зеленью.

6. Зеленая фасоль — 24 калории

Зеленая фасоль содержит витамин C, провитамин A, витамины группы B, витамин E, фолиевую кислоту, минералы и клетчатку. Сочетание клетчатки, фолиевой кислоты, магния и калия в стручковой фасоли сокращает риск инфаркта. А вот витамины C, A, E, а также цинк, борются со свободными радикалами и обеспечивают коже молодой и здоровый вид.

Благодаря содержанию меньшего количества клетчатки по сравнению с сухими бобами, она низкокалорийна и легко усваивается. Это важный компонент диетической кухни. Фасоль добавляют в салаты, варят, тушат. Это прекрасный гарнир к мясу.

7. Зеленый перец — 26 калорий

Перец — это кладезь драгоценных антиоксидантов: витаминов А, С, Е и других. Суточную потребность человека в аскорбиновой кислоте можно удовлетворить 1–3 плодами перца. Кроме того, в перце высоко содержание комплекса витаминов В1, В2, Р, РР, каротина, минеральных солей кальция и фосфора. В перце, как и в шоколаде, содержится гормон радости, но в отличие от последнего он не влияет отрицательно на талию. Антиоксиданты, входящие в состав перца, очищают кровь от холестерина низкой плотности, омолаживают клетки, разжижают кровь.

Зеленые перцы можно использовать в свежем и консервированном виде для фарширования (мясом и овощами), для приготовления лечо, как приправу для заправки супов, овощных салатов и соусов.

Ice-смузи: чем заменить мороженое?

Любите мороженое? Я тоже! Тем более когда на улице +30, и очень хочется охладиться! Чтобы не покупать жирный пломбир, предлагаю вам попробовать этот чудесный десерт — ice-смузи.

Заранее отправить в морозилку 1 крупный банан (порезать на мелкие ломтики)
Смешать банан с 50-70 мл молока в блендере (не добавляйте много молока, нам ведь нужно мороженое, а не напиток)
Выложить половину бананового «крема» в стеклянный стакан, убрать в морозилку
В оставшуюся банановую часть добавить шпинат (или киви, если вы еще не готовы есть зелень)
Аккуратно выложить на банановый слой, убрать в морозилку
Смешать в блендере ягоды (у меня — ежевика, смородина черная и красная) с 50 мл молока
Выложить на шпинатный слой, убрать в морозику еще на 5 минут
Достать и посыпать кокосовой стружкой
Приготовить длинную ложку и наслаждаться десертом!)
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Маркиза Карабаса поблагодарили: 3 AnnitaSaxarokМамик

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Идеальный ужин

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Маркиза Карабаса поблагодарили: 7 БайкальскаяAnnitaЕлена ВладиславовнаMartinikaГуняSaxarokМамик

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 22 янв 2013
Изображений: 1
Благодарил (а): 136 раз
Доброе утро :smile:
61,7
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 13 дек 2009
Благодарил (а): 78 раз
Всем привет
61,7 :smu:sche_nie:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 09 апр 2007
Изображений: 2
Благодарил (а): 103 раза
Доброе утро 56,8
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мама в тренде
С нами с: 16 авг 2009
Благодарил (а): 337 раз
Доброе утро.на зажоре :ps_ih: 89 ровно... :ny_tik:
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 08 сен 2009
Благодарил (а): 1589 раз
Всем доброе утро!
74,500 :wo)(ll: :wo)(ll:
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 03 апр 2009
Благодарил (а): 48 раз
Доброе утро!
61.9 :cry_ing:
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 окт 2011
Изображений: 3
Благодарил (а): 2 раза
55.4

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 11 май 2008
Благодарил (а): 267 раз
59,2
1982*27=∞Изображение

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 24 янв 2012
Благодарил (а): 105 раз
доброе утро!
67,4 :ya_hoo_oo:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 30 мар 2009
Изображений: 0
Благодарил (а): 439 раз
Доброе утро! 67,3 :smile:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 21 июл 2007
Благодарил (а): 352 раза
62,8
Не ищите. То, что есть – есть. Остановитесь и увидьте.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 14 фев 2011
Благодарил (а): 36 раз
День добрый!
59
Изображение
19$$×27=∞ Изображение
Для счастья я ловушка, для денег я магнит, удача мне подружка,успех ко мне спешит!!!

СообщениеДобавлено:  
Пью джус, купаюсь в бассэйне
С нами с: 20 мар 2013
Благодарил (а): 470 раз
Добрый день
56,5 кг

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2015 ]  Страница 56 из 101  Пред.1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов