Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 80 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
ОксанаP писал(а):
Fox писал(а):
ОксанаP писал(а):
А я со вторника на тренировки в Мастер Джим, упорство и труд любые килограммы перетрут:)))


привет а ты на что ходить собираешься? и в какое время, а то может вместе...я одна хожу- скучновасто...


Я ходила на акву, но сейчас уже больше месяца волыню, вообще не хожу. Думаю наверное на йогу пойду, ну и в зал на велосипед. А ты куда ходишь? Давай групироваться, не так скучно будет:)


я тоже на акву ходила, но катя уехала в отпуск и я забросила, окей но я только вечером могу в будни (после 18 ) у тебя естиь расписание? на что пойдешь? давай и я за компанию...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
я степом угробила колени и теперь куча ограничений, йога аква и велосипед (возможно- не знаю как он на коленки действует правда) это то что меня тоже привлекает, на тренажеры не хожу так как не знаю как к ним подступится... надо тренера нанимать а я стесняюсь....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Разнорабочая в Конторе Жизни
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2007
Сообщений: 3707
Откуда: из мамы-:)
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 154 раза
Fox писал(а):
я степом угробила колени и теперь куча ограничений, йога аква и велосипед (возможно- не знаю как он на коленки действует правда) это то что меня тоже привлекает, на тренажеры не хожу так как не знаю как к ним подступится... надо тренера нанимать а я стесняюсь....

Написала в личку, а то счас нас наругают за офф:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 ноя 2006
Сообщений: 1934
Откуда: г.Владивосток, Сабанеева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 26 раз
Мама Саввы и Игоря**
Надо мне уже 7 кило сбросить) вроде и стараюсь заниматься целый день - а никак...

Я вот на тебя смотрю и думаю, ты то куда и Таня( Angel)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Разнорабочая в Конторе Жизни
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2007
Сообщений: 3707
Откуда: из мамы-:)
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 154 раза
Ксеона* писал(а):
Мама Саввы и Игоря**
Надо мне уже 7 кило сбросить) вроде и стараюсь заниматься целый день - а никак...

Я вот на тебя смотрю и думаю, ты то куда и Таня( Angel)))))


Мне тож 7 нужно.. Хотя бы три сбросить, прилипли эти килограммы как на супер клей приклеились:))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 ноя 2006
Сообщений: 1934
Откуда: г.Владивосток, Сабанеева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 26 раз
ОксанаP
я все надеюсь, что после ГВ меня станет легче))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Разнорабочая в Конторе Жизни
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2007
Сообщений: 3707
Откуда: из мамы-:)
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 154 раза
Ксеона* писал(а):
ОксанаP
я все надеюсь, что после ГВ меня станет легче))))


Конечно легче станет:)) Кг на 10:)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
8)


Последний раз редактировалось Summer In Paris 15 ноя 2009, 00:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 1038
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 24 раза
А меня сынишка "съедает", 7 кг. за 2 месяца, так я и вернулась к прежним формам. Только пресс осталось накачать. :)
До беременности, если начинала набирать вес, то с утра до 12 ч. только фрукты,зеленый чай и мюсли, днем все, что люблю, а вечером в 18-19 стакан кефира и все. За неделю 2-3 кг. сбрасывала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 дек 2007
Сообщений: 632
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
А где находиться эта студия по коррекции веса. Очень заинтересовало. Что там делаете. Это типа Мастер Джим, или нет.
url=http://line.mamka.ru/][/url]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 97
с джимами тоже надо аккуратнее, мышечная масса весит больше, чем жир.

я 2 года ходила в мастер джим до прошлого лета, сначала занималась всем подряд, больше для развлечения, чем для достижения каких либо целей, поэтому занималась без тренера, результат не заставил ждать- масса тела на 3 кг увеличилась за короткий период.Нарастила мышцы, потому что недостаточно занималась кардионагрузкой(велотренажер либо бег особенно хороши), именно она и снижает вес по всему телу равномерно. в, общем аккуратнее, а то потом будете удивляться что талия уменьшается, а вес увеличивается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: худеем к 8 марта
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 дек 2007
Сообщений: 632
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, увидела рекламу про студию коррекции веса. Звучит очень заманчиво. Только я думаю что спонсор вряд ли позвонит, как я поняла там нужно всего 3 человека. А что просто так без приглашения туда нельзя ходить. Или очень дорого. Кто ходил туда или что нибудь слышал, подскажите. И я так поняла они работают с утра до вечера. А запись как по телефону. И если ходили, то как впечатления, есть результаты.
url=http://line.mamka.ru/][/url]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 дек 2007
Сообщений: 632
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Ириночка, только прочитала, что ты там была. Напиши пожалуйста сколько стоит все это удовольствие. Что за процедуры проводятся. Там можно еще и морщинки разгладить, как у косметолога. Прямо очень заманчиво звучит. А если не с кем ребенка оставить, там случайно нет детской комнаты или она может меня хотя бы на стульчике подождать. Как там к этому относятся. Или не прокатит. Я прямо загорелась этой студией.
url=http://line.mamka.ru/][/url]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 14
Откуда: Владивосток
ЮЛЕ К.
В студию коррекции фигуры записываться не надо, они сеансы начинают каждые 15 минут. Меня привела подруга, а ей вообще рекламу в переходе на Луговой в руки сунули. Принимают всех - там и молодые девченки, лет по 20, и женщины к 60. И все нормально себя чувствуют. Большинство полные. По себе знаю как с большим весом в спортзал приходить-неуютно себя чувствовала, когда вокруг все накачаные и еще и мужики ходят... А здесь все объясняют, еще и песни иногда поют! Абонемент на месяц - 2500р. У них есть телефон, но я абонемент в зале забыла. Если надо, завтра напишу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: худеем к 8 марта
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 дек 2007
Сообщений: 632
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Ириночка большое спасибо за инфо. Телефон не помешает, но ты вро де бы его уже указывала выше. Надо посмотреть . Интерестно, а если у меня не получиться с ребенком ходить 4 раза в неделю, а хотя бы 2 раза. Будет ли заметен результат от всего этого. И есть ли там оплата за разовые занятия. Сколько они длятся по времени. И ты ничего не написала про (замену косметического салона. ) Там тоже такое практикуют. Как насчет ребенка опять же. Есть ли кому присмотреть.
И еще один вопрос если не сложно ответь пожалуйста. Какие противопоказания имеются. Кому нельзя туда ходить. Так вроде бы я внешне здорова. Но фиг его знает что у нас там внутри
url=http://line.mamka.ru/][/url]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 05 янв 2007
Сообщений: 3739
Откуда: Владивосток=>Петербург
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 327 раз
Девченки а я вот сюда хожу и вас приглашаю, всем кому нужна компания! Там весело. И нас с форума там много. И результаты хорошие. Но правда на диете все равно придется сидеть.http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php? ... 9b0fd35a0f


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 14
Откуда: Владивосток
Юле К.
Была сегодня в зале, тел. 93-02-55. Детской комнаты у них нет. Разовые посещения есть - 200руб. Точный адрес: Трамвайная 16-а, около ресторана "Зеркальный". Я рассказала в зале о вашем интересе, консультанты ответили, что ограничений в посещении нет ни для кого. Только по условию акции, участницы должны будут рассказать что с ними происходит на "Владмаме", а остальные - если захотят.
Противопоказания есть, но это надо уточнять у консультантов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: худеем к 8 марта
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 дек 2007
Сообщений: 632
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Ириночка большое спасибо за информацию. Очень заинтерисовалась, обязательно схожу. А если не секрет сколько времени вы уже туда ходите и на сколько похудели в объемах. Меня это даже больше интерисует чем килограммы.
url=http://line.mamka.ru/][/url]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 58
Откуда: Владивосток
Все мы там встретимся!!!! :P
Я завтра же туда позвоню!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2008
Сообщений: 7
Лично Я и мой опыт.
У меня трое детей. Мама я занятая. Почти всегда по две работы. Диеты ? ну пробовала. Психологически их трудно пережить - если дома целыми днями на выходных -детей кормишь и сама прихватишь за одно, если на работе, не дай бог пропустишь правильный обед, к вечеру невозможно удержаться- и ем... ем...
После первой беременности я набрала что то около 15 кг. Схуднула, после второй +22. Схуднула диетами и спортом.
После третей +18
диета и сорт уже не так помогают. Потому что при первом же срыве от правильного постоянного питания происходили срывы, плюс если не дай бог соблазнюсь на алкоголь - все ..туши свет, бросай гранату... Хотя после второго развода на нервной почве все ушло, но через пару месяцев пришло обратно с удвоенной силой. В итоге к Ноябрю 2007 года все джинсы -малы, Вес при росто 164 -66кг. Стыдно было. Что ем, что веду себя как стройная красавица :)
Сегодня встала на весы - 60 кг.
спортом времени нет заниматься. обзаведусь новой няней - выйду конечно, от избытка энергии уже.
Скажу прямо - такого веса у меня не было уже 11 лет. Жду новых результатов- уверенна они будут
Все было без особых усилий над собой, без насилия над своим организмом.
Если бы я не пережила бы это на себе ! Никогда бы не поверила.
Есть такой продукт. Называется - Энерджи диет. Он не творит чудеса. Это не лекарство и не БАДы. Это полноценный заменитель пищи. Со всеми микроэлеменами, витаминами, аминокислотами. и т.п. Я его взяла попробовать, доверившись своей маме. В надежде сбросить апру-тройку кг. Когда пошли первые метаморфозы, стала читать больше, что это такое и как работает. Если в кратце- организм получает все необходимое. Пила его каждое утро на протяжении 3-х недель. Стала замечать как меняются мои вкусы. Нет желания наедаться до отвалу. Нет желания съесть что нибудь такое этакое.
Нравяться фрукты и овощи - всегда была к ним равнодушна.
после трех недель исчезла аллергия, с которой я уже давно смирилась.
Пошла на повтороное посещешие к гинекологу, и она была в восторге, Потому что результаты были на лицо. ( Про это отдельная история) Но когда я ей рассказала про этот продукт - она как врач поняла наверное больше чем я и такие термины как расщепленный белок, и аминокислоты ей оказались ближе. Она как врач сос тажем ( работает в военном санатории и в краевом роддоме) просто загорелась этим продуктом, потому что слышала давно про альтернативное питание.
Этой мой пример. Мой личный опыт . Скажу еще. Что худые люди - набирают с ним вес. А это намного сложнее , чем похудеть... потому что ни какие диеты и спорт не помогают. Просто Вас организм знаем сам, что и как нужно. Когда клеточки получают все необходимое, когда востанавливается обмен веществ - все само встает на свои места.
отредактировано модератором - контакты через личные сообщения
Я пришла к этому через свой личный результат:)) Желаю всем только добра :))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 80 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]