Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 307 ]  Страница 16 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
Разгрузочный день на молокочае
Употреблять молокочай рекомендуется по 1 чашке каждые 2 часа. Чай с молоком усваивается лучше, так как чай облегчает усвоение молока, а молоко также смягчает действие кофеина. Также днем пьем воду простую или минеральную без газов (до 2 литров). Пить воду надо, так как молокочай обладает мочегонным и желчегонным действием, важно контролировать водный баланс в организме.

Совет: Вечером, если зеленый чай действует возбуждающе, не пейте его, пейте что-то другое, например цикорий, травяной чай, что-то успокаивающее.
Разгрузочный день на молокочае поможет почистить печень, кровь, нормализует обмен веществ. А значит, эффектом будет не только похудение, но и улучшение состояния кожи.

Важно: если ваша цель – похудеть, в остальные дни стоит ограничивать калорийность питания 1200-1400ккал. Счетчик калорий
****

Рецепт молокочая, продукты на день 1,5 литра нежирного молока, 3-4 чайных ложки зеленого чая, можно использовать и черный листовой чай, а также чай с разными добавками: фруктовый, ягодный. Но идеальный вариант все-таки зеленый чай, он самый полезный, либо смесь зеленого и черного. Если вы не пили постоянно зеленый чай ранее, лучше поначалу чередовать зеленый и черный чай. С непривычки у тех, кто не пил зеленый чай, может понизиться давление, в дальнейшем все нормализуется. Выпить полученный молокочай можно в течение дня, когда захочется, но рекомендуемый вариант – по стакану на каждые два часа бодрствования. Пить можно как в теплом, так и в холодном виде.

Как приготовить молокочай для похудения? Выбирайте любой из предложенных ниже рецептов:
1. В горячее молоко (около 70’) добавить 3-4 ч. ложки чая, настоять 15-20 мин, процедить.
2. Завариваете в стакане крепкий чай и выливаете его в холодное или теплое молоко.
3. Чай с молоком по-английски: в хорошо прогретые чашки влить 1/3 молока и затем долить 2/3 крепким чайным настоем.
4. Чайную ложку чая заливаем 100г кипятка и через 4-5 минут доливаем 100-150 г молока.
Источник: http://www.AzbukaDiet.ru
****
При этом за день на чае с молоком уходит от 0,5 до 2 кг, зависит от того, сколько у вас лишнего веса. Разгрузочный день на мололкочае рекомендуется устраивать не чаще, чем раз в неделю. Противопоказание для разгрузок на молокочае: Непереносимость молока, заболевания почек и желчного пузыря. Не стоит целый день сидеть только лишь на молокочае при низком давлении или склонности к обморокам. Если у вас есть какие-либо хронические заболевания, необходимо посоветоваться с врачом.


Последний раз редактировалось Дипломница 18 янв 2013, 12:08, всего редактировалось 5 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Победа
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 6808
Изображений: 0
Откуда: Светланская
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 438 раз
Бунтарка писал(а) 06 май 2015, 02:18:
росто в бутылке скиснет за день?

не скиснет, у меня на плите просто стоит

VESTA-VERA писал(а) 06 май 2015, 08:23:
Я смешивала зеленый чай горячий и молоко в стеклянном графине и пила потом втечение всего дня. Без холодильника

и я так же :a_g_a:
Другому пожелаешь — себе получишь



За это сообщение автора Mavelle поблагодарил: Rainbow Sky
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Вот всё таки отличный разгруз :co_ol: который раз убеждаюсь :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 440
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 60 раз
Кто как готовит чай?нужен правильный и быстрый способ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 05 июл 2013
Сообщений: 544
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 16 раз
Здравствуйте! Может про это уже писали, очень долго искать. При гв можно денёк посидеть на модокочае? Набрала оч много (((( стараюсь похудеть (


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Lady_Alena,
когда я была на ГВ, мне рекоммендовали зеленый чай с молоком для повышения лактации. Правда, я и так была дойной коровушкой, но все ж советовали "на всякий случай"))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 02 авг 2009
Сообщений: 4446
Откуда: АРТЁМ
Благодарил (а): 917 раз
Поблагодарили: 389 раз
Всем привет :ro_za:
Вчера был разгруз на молокочае
-1400 кг :dan_ser:
Переношу нормально этот разгруз
Изображение

Мой отчёт о поездке в Нячанг (Вьетнам) с продолжением
Отчёт Нячанг май-июнь 2012, самостоятельно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2010
Сообщений: 70
Поблагодарили: 1 раз
Вчера тоже посидела весь день на молокочае, отвес 1 кг вышел на утро. А сегодня что-то давление у меня стало снижаться, хотя вроде воды пила достаточно. Настроение со снижением давления тоже пошло на убыль, голова стала побаливать. Заглянула в холодильник, поела детской растишки, полегчало немного. Выпила еще воды, через часик стало отпускать. Завтра выйду с молокочая, надо себя беречь.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 307 ]  Страница 16 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]