Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 1342
Откуда: Русь Матушка!
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 74 раза
Девочки привет! это не реклама=)
Хочу услышать мнения, по поводу программы "худеем за неделю"я вот решила подразгрузиться, купила этот чемоданчик..Прекрасно понимаю, что вредно, камни в почки, это нездоровая еда и тд...Постоянно ее есть не собираюсь. Но когда и тяжесть, и мы едим все жирное, оно все откладыется и прочее - это тоже не здорово. Кто не знает, там трех-разовое питание и питье на 5 дней. Затрак - кофе и еще что-то можно съеть (яйцо, творог), обед первое и второе,чай (можно овощной салат добавить), ужин- второе и кисель/компонт.
В животе такая легкость, нет депрессивного состояния (от голода), но есть после обеда хочется через часа три четыре, можно съесть фрукт, орехи...А если после ужина есть захочется, на ночь можно выпить кефира обезжир.
Вообщем самое главное, для тех кто хочет сбросить вес, нужно набирать не больше 1000 ккал. За день эта еда содержит 500-550 кк.
Мне нравится, что у кого есть привычка есть по расписанию и первое, и второе, компот, эта программа ее не отнимает, а этой привычке соответсвует...
В первую неделю уйдет вся вода и все шлаки. Вторая уже организм будет сжигать свой накопленный толстый жир! Третью неделю можно есть обычную пишу но не жирную и в мал. кол-вах (чтоб витаминками подзарядиться) а вот на четвертую можно закрепить результат.
Поделитесь мнениями по поводу этой программы питания. А если есть уже такая темка, покажите плиз=)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Система "Худеем за неделю"

Добавлено спустя 7 секунд:
поиск!



За это сообщение автора Meyk поблагодарил: heyday
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]