Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 98 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
приветствую своих нынешних и будущих подружек в продолжение темы Дневник стройности Дневник стройности. мы уже добились не малых результатов и продолжаем дальше. у каждой из нас своя цель и своя собственная мотивация, но идем этим путем мы вместе. и мы делимся своими успехами, опытом, положительными эмоциями друг с другом. в этой теме собрались люди, которые разобрались в себе и определили четкую цель. если ты твердо решила изменить себя и для этого тебе не хватает только попутчиков и дельных советов, то мы очень рады приветствовать тебя в своих рядах.

а вот тебе дополнительная мотивация
Изображение еще хочу добавить, и это самое главное, что ни одна из нас не сидит на диете. каждая пересмотрела полностью свой режим питания. мы едим все, включая сладкое, но мы научились это делать правильно.
основные принципы мне помогла сформировать Galvig
Galvig писал(а):
1. Мы не сидим на диетах. Диета - способ набора веса.
Мы меняем привычки питания, которые останутся с нами навсегда.
2. Сведение к минимуму потребления вредной пищи (сладкое, мучное, жирное, жареное).
Мы не хотим забивать организм пустыми калориями и стремимся к здоровому питанию.
3.
Дробное питание(5-6 раз в день через каждые 2-3 часа) небольшими порциями объемом до 250 мл.
Мы хотим уменьшить объем желудка, увеличить скорость насыщения, и не испытывать сильного и продолжительного чувства голода.
4. Выпивать не менее 2 л воды в день.
Мы используем воду как инструмент в борьбе с лишним весом: она участвует в работе всего организма. Чем ближе к норме воды мы пьем, тем меньше она накапливается.
5. Некоторые из нас считают калории, и на этапе похудения уменьшаем калорийность рациона не более, чем на 20-30%.
Мы не хотим замедлить уровень метаболизма и набрать вес после повышения калорийности рациона до 100%.
6. Некоторые из нас считают соотношение БЖУ (белков, жиров, углеводов): допустимые границы белков - 15-35%, жиров - 20-30%, углеводов - 45-65%. Наш рацион в течение дня переходит от преобладания углеводов к белкам.
Мы хотим питаться сбалансированно.
7. Использование загрузочных дней и чит мила.
Мы хотим периодически подхлестывать метаболизм, снимать психологическую напряженность и снижать вероятность срывов.
8. Элементарная физическая нагрузка.
Мы хотим быть в хорошей физической форме.
9. Косметические процедуры (скрабы, маски, обертывания).
Мы хотим красивую подтянутую кожу без целлюлита и растяжек.

сложно? это потому, что много написано. а написано много для того, чтобы ты могла выбрать несколько пунктов, устраивающих тебя.


Дополнительную информацию смотрите в первых сообщениях темы!

убеждать, что это работает, думаю, смысла нет, стоит только посмотреть на нашу табличку. кому это подходит

Изображение

шестинедельный марафон. осталось 2 недели
Изображение


Последний раз редактировалось Lali 01 мар 2011, 17:08, всего редактировалось 7 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 1550
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза
не, я совсем ненадолго, может пару дней вполне хватит:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2010
Сообщений: 1258
Откуда: из Бразилии, где много диких обезьян...
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Доброе утро, девочки!
Напишу свои замеры: 94-76-101....обхват бедра-60....
Продолжаю сидеть на новолунке, сегодня 3-ий день....за два дня -1,5 кг...на весах сегодня 68 кг...после новолунки обязательно к Вам, тоже хочу попасть в табличку...смотреть на ваши и свои успехи....сейчас всё своё свободное время провожу на ваших ветках-очень подстёгивает...начитаюсь и думаю "горы сверну"...настрой есть :a_g_a: поэтому думаю, что и на деле сверну :a_g_a: ....ну вот опять"думаю"....нет не думаю :no: - знаю :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Leona Я писал(а):
нет не думаю - знаю

очень правильные слова :co_ol: . у меня тоже -1,5кг. у нас стобой параметры примерно одинаковые :smile: . завтра Galvig будет табличку делать (совсем пропала со своими делами. Галя, пиши нам иногда. твоих советов многие ждут!!!! :smile: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 19 дек 2006
Сообщений: 407
Откуда: Артём
Поблагодарили: 1 раз
Фата Моргана
а где ты букетик такой под ником взяла колись?

у меня сегодня весы показывают 85,6 после вчерашнего молокочая....а вообще мне тетечка одна сказала знающая многое в похудательном деле..что скорее всего у меня цикл сбился и организм начинает набирать воду по старому..плюс еще нагрузку я резко увеличила...вообщем это все вода в течении недели нормализуется...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2010
Сообщений: 1258
Откуда: из Бразилии, где много диких обезьян...
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Lali....девочки...
не всё прочла поэтому не знаю обсуждали ли вы такой вопрос: "А чего с "сисяндрами" то делать :hi_hi_hi: , просто при сбросе веса хотелось бы чтобы они "сисяндрами" и остались? :du_ma_et: "


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Милочка, просто обязано все нормализоваться :a_g_a:

Leona Я
Leona Я писал(а):
"А чего с "сисяндрами" то делать

ну совсем-то уж не сдуются, но... я единственное накачала мышцы груди, но на саму грудь это никак не повлияло :hi_hi_hi: то есть, я могу, как бодибилдер, двигать мышцами, а грудь при этом где-то чуть ниже :-) . я мечтаю о подтяжке. хотела запланировать на эту осень, прочитала ветку пластического хирурга и думала что 50 тыс я насобираю, а оказалось, что собирать надо уже 70. так что я пока опять в мечтах


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Leona Я
у меня остались :smu:sche_nie: ничего не делаю.Только мажу иногда кремом с мумиё,но не думаю что изза этого.
Талия худеет,на неё направлены основные меры-скраб с кофе,массаж:медовый и баночный,упражнения.
Бедра и попа схуднули,а сиси на месте :smile:
Может,особенность конституции?У меня всегда верх на размер больше низа.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2010
Сообщений: 1258
Откуда: из Бразилии, где много диких обезьян...
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Lali писал(а):
я могу, как бодибилдер, двигать мышцами...

круто :co_ol:
Lali писал(а):
а грудь при этом где-то чуть ниже :-)

филонят красавицы :-) надо с ними разобраться :de_vil:
Lali писал(а):

что собирать надо уже 70. так что я пока опять в мечтах

енто где такие цены :du_ma_et: ...я лично наслышана, что в 2 раза дороже....
Фата Моргана
я в принципе всегда худею пропорционально(собственно так же и "наливаюсь")....соответственно и сиси уменьшаться :cry_ing: ....ээээээх пушап мне в помощь :ny_tik:

я в своё время ходила на Нейбута ко всем известной Ирине Николаевне (дай бог ей здоровья и процветания :ki_ss: )...два раза после родов скидывала по 18кг :co_ol: ...так вот она советовала обливать грудь прохладной водой...ну и мазюкать кремушками :ti_pa: подтягивающими....
и ещё был один рецептик " :ti_pa: баня для груди" : оливковое масло(1-го отжима) смешать 1:1 с "транспортным масло"(миндаля или персика, абрикоса)...затем добавить немного(в пропорции не помню) масло виноградных косточек... ( :du_ma_et: можно ещё чего добавить)....вообщем я это замешивала в небольшой баночке...и каждый день делала обёртывания под плёнку: небольшое полотенце (ненужное)...мочила горячей водой...и прикладывала к груди обильно смазанной масленой смесью....и оборачивала пищевой плёнкой...ходила так 25-30 мин затем смывала прохладной водой....и в завершении крем....Курс недели две....могу сказать, что в этом что-то есть...нууу конечно "наливными яблоками" :hi_hi_hi: не стали, но явно внешний вид улучшился...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Leona Я писал(а):
енто где такие цены ...я лично наслышана, что в 2 раза дороже....

да тут в он-лайн консультациях ветка пластического хирурга Приходько. в 2 раза дороже - это увеличение, импланты. а просто пластика стоит до 70 + обследование перед операцией


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 19 дек 2006
Сообщений: 407
Откуда: Артём
Поблагодарили: 1 раз
Lali
сейчас прочитала про новолунку....а там вино и кефир после 18-00...ничего организм как реагирует?..поделись впечатлениями..ты же вроде уже третий день на ней?....ка самочувствие на ней..как переносится?..тоже вот посмотрю на твою успехи и в апреле засяду :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 19 дек 2006
Сообщений: 407
Откуда: Артём
Поблагодарили: 1 раз
и еще как мед в чае размешиваешь или так в прикуску пьешь? вино и мясо какое берешь? надо же заранее затариться ..
про оксисайз....ты дыхание тоже 3 недели отрабатывала или сразу приступала к упражнениям...а то я прочитала в ее книге что надо только технику дыхания отрабатывать 3 недели а потом уже приступать к упражнениям..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Милочка, новолунка нормально переносится. то же дробное питание, единственный минус - это ограниченый выбор продуктов.
Милочка писал(а):
а там вино и кефир после 18-00...ничего организм как реагирует?..

вина я всего мл 70-80 пью, мне в последнее время этого достаточно, чтобы развесилиться. а вот в 10 вечера кефир просто насильно вливаю 100 гр. мед в прикуску. мясо у меня - курячьи груди, вчера еще кусочек говядины зажевала, а вино... у меня муж в нем разбирается. первое испанское было, какое-то дьябло, а сейчас французское бордо.
Милочка писал(а):
про оксисайз
я пару дней наверное училась дышать, а потом начала с упражнениями. все равно то дыхание, которое правильное получается только на третьем месяце занятий. а до этого только слабые попытки попыхтеть :-) . так что просто выучи схему: вдох, три довдоха, выдох, три довыдоха, и начинай занятия. я где-то вставляла объяснение выполнения дыхания и упражнений от "Витуси" (на другом форуме нашла), вот оно самое правильное. в "желанных пропорциях за 15 мин в день" посмотри


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Милочка
Букетиком меня кто то поздравил :smu:sche_nie: из владмамочек :smile:
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 19 дек 2006
Сообщений: 407
Откуда: Артём
Поблагодарили: 1 раз
Фата Моргана
с чем поздравил? у тебя ДР сегодня???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Милочка
с 8 марта :smu:sche_nie: а Др у меня в сентябре :smile:
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Leona Я
спс за рецепт для груди. :ro_za:
Lali писал(а):
все равно то дыхание, которое правильное получается только на третьем месяце занятий. а до этого только слабые попытки попыхтеть

Люда,ну что ж ты раньше молчала :-) Я только изза того не начала,что у меня ну никак правильно не получалось :hi_hi_hi:
вот я балда :-)
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2010
Сообщений: 1258
Откуда: из Бразилии, где много диких обезьян...
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Фата Моргана
да пожалуйста :ki_ss:
Lali писал(а):
все равно то дыхание, которое правильное получается только на третьем месяце занятий. а до этого только слабые попытки попыхтеть

а я вот ещё даже пыхтеть не начала...вообщем мне ещё учиться...учиться....и ещё раз учиться :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 24 авг 2010
Сообщений: 4378
Откуда: Питер :)
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 228 раз
Lali
скоро новую темку заводить !!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Лесная*** писал(а):
скоро новую темку заводить !!!

конечно, здорово, что мы такие активные, а вот новичкам все это перечитать нереально. теперь уже не скажешь "не задавайте вопросы, а перечитайте тему". 200 стр попробуй осиль :-) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Фата Моргана писал(а):
Люда,ну что ж ты раньше молчала Я только изза того не начала,что у меня ну никак правильно не получалось
вот я балда

Leona Я писал(а):
а я вот ещё даже пыхтеть не начала...вообщем мне ещё учиться...учиться....и ещё раз учиться

главное - практика. ежедневные тренировки. со временем начинаешь понимать, как и что подтянуть-втянуть-подкрутить и т.д для максимального эффекта


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 98 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]