Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1913 ]  Страница 96 из 96  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 1550
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза
Lali писал(а):
Янчиик писал(а):
Девочки....у меня сегодня 106,4. Пошла топиться в унитазе.
Яна, ага, давай. могу голову придержать, чтобы не вынырнула. ты же большая девочка, знаешь, что вес не уходит ровно. вот посмотришь, в понедельник будет хороший отвес. у меня всегда в середине недели привес. не переживай

:-) :-) :-) Людок, посмеялась от души

Яночка, мы с тобой периодически будем вдвоём топиться, т.к. у меня терпения не хватает спокойно ждать, надо, чтобы буквально за неделю слетели мои 20 кг :-) :-) :-)

Кстати, всем добрый день!!!!

Пришли с лялькой с прогулки... Короче, я теперь своего ребёнка буду называть "антицеллюлитник" :-) ... все детки спокойно ходят с мамочками за ручку, а мы "аля-улю, гони гусей"!!!! С воплями "Кика", что в переводе означает "собака, птичка, киса", носимся за уличной живностью... Все сапоги в собачих экскрементах :ze_le_ny: , сама чумазая от многократных падений...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 1550
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза
Galvig писал(а):
Девочки, и у меня проблема - вес пополз вверх. :-( Питаюсь правильно, все считаю, за границы не выхожу. Тренировки только сильные и много. Читала на ДИОНе гонки по этой программе, у многих после программы привес 2-3 кг. Видать, и меня коснулась та же участь. Думаю, стоило сначала мне дохудеть до 60 кг, а потом уже начинать такие нагрузки к лету, но отступать уже поздно и не люблю я всякие "как бы было, если бы". :smile: Я вижу, что у меня давно так не были развиты ноги и пресс. И по параметрам у меня очень сильные перемены. Это я себя так мотивирую, потому что хоть и понимаю, что правильно пишу, но в голове сидит тупая мечта весить 60 кг. :shout: Закончу программу (13 марта), постараюсь выложить фотки. Пока просто смирюсь с этим фактом.

Расскажи поподробнее, что за программа на Дионе?
Вообще, думаю, что такой привес вполне логичный, т.к. идёт за счет мышечной массы...
Скоро предстанешь пред нами красавишной!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3193
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 385 раз
Ale-na писал(а):
Расскажи поподробнее, что за программа на Дионе?
Вообще, думаю, что такой привес вполне логичный, т.к. идёт за счет мышечной массы...
Скоро предстанешь пред нами красавишной!!!!

На ДИОНе вообще периодически гонки устраивают по Джиллиан Майклс, например, и по многим другим программам. А про эту я писала - Insanity с Шоном Ти, рассчитаны на 2 мес. Тренировка каждый день, кроме ВС. :ps_ih: Там очень тяжелое кардио-силовые..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 1550
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза
Galvig скажи, как зовут тебя в реале :smu:sche_nie:
Ты занимаешься в домашних условиях?
Я на Дионе тоже пробовала *участвовать в гонке, но тогда был ещё слишком большой вес, и я решила для начала его сбросить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3193
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 385 раз
Ale-na писал(а):
Galvig скажи, как зовут тебя в реале :smu:sche_nie:
Ты занимаешься в домашних условиях?
Я на Дионе тоже пробовала ой, ошибочка вышла в гонке, но тогда был ещё слишком большой вес, и я решила для начала его сбросить

Галя :smile: Конечно, дома. Зимой я не могу ездить в зал (темно, холодно, пробки). А дома такое вытворяю: и степ, и бегаю, и силовые. :-) Хотя есть и такие тренировки, где достаточно пространства метр*метр. И мне теперь дома проще себя заставить: похожу-похожу, да совесть проснется. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 1188
Изображений: 0
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз
Всем добрый вечер! А я сегодня на кефире да зеленом чае, жрать хочется, нет сил:( Съела четверть зеленого огурца, но он меня не спас :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Зинулька1 писал(а):
Всем добрый вечер! А я сегодня на кефире да зеленом чае, жрать хочется, нет сил:( Съела четверть зеленого огурца, но он меня не спас :-)

ты что это сюда пишешь? по старой памяти? :-) быстренько в новую темку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Galvig писал(а):
Ale-na писал(а):
Galvig скажи, как зовут тебя в реале :smu:sche_nie:
Ты занимаешься в домашних условиях?
Я на Дионе тоже пробовала ой, ошибочка вышла в гонке, но тогда был ещё слишком большой вес, и я решила для начала его сбросить

Галя :smile: Конечно, дома. Зимой я не могу ездить в зал (темно, холодно, пробки). А дома такое вытворяю: и степ, и бегаю, и силовые. :-) Хотя есть и такие тренировки, где достаточно пространства метр*метр. И мне теперь дома проще себя заставить: похожу-похожу, да совесть проснется. :smile:

Счастливая, я по хорошему завидую, а мне чтоб помогло, на мне надо поле картофельное выкопать в одиночку - такой метаболизм медленный :-(
Вот по Литтлу занимаюсь 40 минут, все болит, а вес на месте стоит :ps_ih: У меня организм всегда долго думает ( с неделю) расставаться ли с приобретенным салом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
девочки, всех сюда приглашаю Дневник стройности. мечты сбываются


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Я-Ируся
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1321
Откуда: прекрасный город на Неве
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 150 раз
Alisa_x писал(а):

Я буквально сегодня сделала набег на продуктовый супермаркет. Целенаправленно покупала полезные, диетные продукты, а именно: творог, кефир, хлебцы ФинКрисп разные (ОБОЖАЮ их, нямочка), ржаной хлеб для завтраков (маленькая булка), сыр нежирный, овощи разные, фрукты разные, замороженую брокколи (очень вкусно запекать или в СВЧ), геркулес, гречка, яйца 2 десятка, салатные листья, трава Руккола, курица, куринное филе (замачиваю в кефире и горчице и в СВЧ), оливковое масло.
Вот.


Можно плиз подробнее про куриное филе (в кефире и горчице и в СВЧ) и про брокколи.
Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
балдею от овощей с куриным филе, но предпочтитаю покупать не смесь, а все по отдельности, а то в смеси все так мелко нарезано, что легко перетушить и будет как каша - тоже хорошо для диеты и очень сытая ходишь. Ещё люблю брынзу домашнюю с вареным кофе без сахара - для меня это как деликатес.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Я-Ируся
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1321
Откуда: прекрасный город на Неве
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 150 раз
Лесная*** писал(а):
mama.ru а вес какой? может тоже посоревнуемся? :ya_hoo_oo:
девочки у кого еще ближе к росто-весовым 158-160 на 60? :bra_vo: ищу для волшебных стимулов ;;-)))


Мои параметры подходят 157 см. Только вес хочу 47 кг. Очень хочу. У меня фигура -груша. При весе 54 кг - бедра 97-98.
Читаю вашу тему. Уже четвертый день правильно питаюсь. Скинула 900 г, сегодня на кефире + 1 яблоко.
Хочу вместе с вами худеть. Возьмите к себе в ряды стройнеющих.
Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3193
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 385 раз
Мама Симы и Полины, мы уже давно переехали сюда Дневник стройности. мечты сбываются


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1913 ]  Страница 96 из 96  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]