Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: похудение по 25 кадру
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 1165
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
кто нибудь пробовал? Ща лазила по интернету и все время натыкалась на эту диету. Вроде как все знаменитости на ней худеют :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: похудение по 25 кадру
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2010
Сообщений: 112
Откуда: Владивосток
так обсуждали же эту тему пям рядом где то... даже скачать бесплатно можно комп про-гу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: похудение по 25 кадру
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 окт 2008
Сообщений: 1091
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз
alika83 писал(а):
так обсуждали же эту тему пям рядом где то... даже скачать бесплатно можно комп про-гу


Меня данная тема заинтересовала, но кК сожалению по поиску ничего не нашла. Если не трудно, скиньте ссылчку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: похудение по 25 кадру
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2010
Сообщений: 112
Откуда: Владивосток
Волшебные методы постройнения. Симорон и все-все-все!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: похудение по 25 кадру
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2010
Сообщений: 112
Откуда: Владивосток
там прям в первом сообщении вторая ссылочка на программу 25 кадр. Можно просто прям работая за компом смотреть. А можно смотреть на красивые картинки с природой и там будет мелькать 25 кадр. Я вчера пробовала:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: похудение по 25 кадру
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 199
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз
девочки, кто попробовал 25 кадр - есть толк???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: похудение по 25 кадру
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 18 фев 2010
Сообщений: 844
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 61 раз
толка нет никакого. сколько дней ни смотри, не будет толку. проверено на себе
Изображение + муж + пес Джокер))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: похудение по 25 кадру
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
nadeha писал(а):
толка нет никакого. сколько дней ни смотри, не будет толку. проверено на себе

потому что эта програмка не 25кадр, а просто мелькание надписи. в 25кадре принцип другой. его наш взгляд совсем не улавливает. и уж тем более нельзя самостоятельно выставить частоту мелькания. кадры-то ты ни замеднить, ни ускорить не можешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: похудение по 25 кадру
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 1217
Откуда: Калинина
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 36 раз
Девочки, проверенное фуфло! :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: похудение по 25 кадру
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 159
Откуда: 1 речка
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
ага не работает :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: похудение по 25 кадру
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
*мама Гриши*
1. 25 кадра не существует.
2. Похудеть можно только тогда, когда приход меньше расхода.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: похудение по 25 кадру
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
25 кадр для похудения. Можно ли похудеть?

Вы только представьте, если бы было так: лежишь на диване, смотришь фильм специального содержания, после окончания просмотра которого встал и… похудел. Фантастика, не правда ли? Но и ей есть место в нашей жизни! Методика похудения «25 кадр для похудения» тоже, своего рода, фантастика. Давайте попробуем разобраться во взаимосвязи видеоролика и похудения.

Феномен 25 кадра называют также скрытым воздействием на организм человека. История возникновения 25-го кадра берет свое начало в далеком 1957 году. Именно в этот год специалист по социальной психологии и плюс к этому рекламщик Д. Вайкери провел эксперимент в кинотеатре Нью-Джерси. Но картинки в 25-х кадрах были направлены не на похудение, а носили рекламный характер, призывали покупать в буфете кинотеатра попкорн и напитки. После проведения этого эксперимента везде говорилось о его положительных результатах (после просмотра данного фильма зрители проявили большую покупательную активность), но, как позже, признался Вайкери, данные были подтасованы.

Что такое 25 кадр?
Вообще, стандартной скоростью движения кадров в фильме считается 24 кадра в секунду. При такой скорости изображение зрителем воспринимается как непрерывное. Продолжительность кадра составляет 1/48 секунды, после которого следует пустой промежуток, который тоже составляет 1/48 секунды. Эффект 25 кадра заключается в следующем. Для получения 25 кадра необходимо заполнить этот пустой промежуток. Для этого понадобится второй проектор, который будет проецировать изображение в пустой промежуток между кадрами. При этом яркость 25 кадра должна быть качества не ниже среднего и по длительности не должна отличаться от обычного кадра. Только тогда картинка воспримется на уровне подсознания. Так возникает классический вариант феномена 25 кадра.

Какова суть 25 кадра?

Суть 25 кадра для похудения заключается в том, что вы, приобретая диск с видеороликом или скачивая его из интернета, следуете особой инструкции. Сущность инструкции будет заключаться в том, что ежедневно необходимо будет просматривать данный видеоролик на протяжении определенного промежутка времени (например, по 30 минут в день). Также в инструкции может быть закреплено повторение определенной фразы из видеоролика, способствующей укреплению результата похудения. Таким образом, вы смотрите фильм и худеете. Получается, 25 кадр для похудения – это воздействие на подсознание человека и направление его на достижение определенной цели.

Но вынуждены сообщить, что в наше время технологию создания 25 кадра применить на практике практически невозможно. На телевидении это вообще не представляется возможным. Но 25 кадром может оказаться отнюдь не видеоролик, а всего лишь набор картинок, быстро перемещающихся, или что-то наподобие, но тоже безрезультативное.

С уверенностью, равной примерно 99,9%, можно заявить, что методика 25 кадра – это просто легкая нажива на людях, имеющих проблемы с лишним весом. Данная методика рассчитана на круг лиц, которые хотят быстро и без особых на то усилий похудеть. Ну а спрос, как мы знаем, рождает предложение, порой не всегда удачное.

С уверенностью, равной примерно 99,9%, можно заявить, что методика 25 кадра - это просто легкая нажива на людяхДаже если в природе и существуют подобного рода методики воздействия на подсознание человека, то они представляют собой угрозу для психического здоровья человека. Поэтому с покупкой 25 кадра через интернет нужно быть очень осторожными, можно не только потерять деньги, но и приобрести проблемы со здоровьем.

Обычно такая методика вводит легковнушаемого зрителя в транс. И там уже происходит работа на уровне подсознания. Такие эксперименты со своей психикой крайне нежелательны, ведь последствия неконтролируемого внушения непредсказуемы.

А если кто-то и расскажет вам о положительном действии 25 кадра, как средства для похудения, то можете быть уверены, что это не более, чем самовнушение (человек просто сам себе внушил, что похудеет, а никак не видеоролик задал ему это направление).

Наверное, самый главный наш совет – постарайтесь не обращать внимания на рекламу 25 кадра для похудения, ведь кроме траты своего времени и, возможно, даже денег, ничего полезного это не принесет. Если все-таки хотите визуально мотивировать себя, то смотрите на фото стройных людей, на спортсменов при выполнении ими упражнений; почаще смотрите жизнеутверждающие фильмы, и вы заметите, что ваше настроение и самочувствие улучшаются сами собой. Также во всемирной сети есть множество других прекрасных снимков, которые действительно создадут нужную вам мотивацию и помогут набраться решимости на борьбу с избыточным весом.

http://www.calorizator.ru/article/motivation/25-kadr


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]