Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 466 ]  Страница 21 из 24  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Аспен,Не в 2 ночи а на 2 ночи :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
В такую погоду пиво холодное очень даже вяжется что тоже зло


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Anzhela5,
:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 июн 2011
Сообщений: 1691
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 228 раз
Аспен,
Anzhela5,
:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2011
Сообщений: 497
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
ВечноСонная,
:-) оно всегда зло, особенно безалкогольное, состав прочитала и :sh_ok: :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Амидала писал(а) 25 июл 2018, 16:57:
ВечноСонная,
:-) оно всегда зло, особенно безалкогольное, состав прочитала и :sh_ok: :)-(:

я такое не пью вообще, для меня это хрень полная :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 02 июл 2014
Сообщений: 38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Чревоугодием наверное многие грешат, широкая русская душа к этому располагает, особенно когда гости.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 11 июн 2021
Сообщений: 15
Благодарил (а): 1 раз
У меня в последнее время появился нервный жор(( Малейший стресс, грусть, тоска - начинается обжорство. Раньше такого не было. Наоборот ничего есть не хотелось( Не знаю, откуда это взялось и как с этим справится. Прям мания какая-то(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлиана
С нами с: 18 июн 2020
Сообщений: 89
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Северное Сияние,
Северное Сияние писал(а) 26 авг 2021, 19:50:
Прям мания какая-то

Добрый вечер)
Самое важное- попытайтесь не корить себя. Обратитесь к врачу, чтобы обследовать организм. Если с состоянием здоровья- все ок. Попробуйте "зайти" со стороны психологии


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Марта
С нами с: 24 авг 2016
Сообщений: 244
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 26 раз
Северное Сияние писал(а) 26 авг 2021, 19:50:
У меня в последнее время появился нервный жор(( Малейший стресс, грусть, тоска - начинается обжорство. Раньше такого не было. Наоборот ничего есть не хотелось( Не знаю, откуда это взялось и как с этим справится. Прям мания какая-то(

выход только один: убрать стресс из своей жизни, организм вам показывает что ему не комфортно в данной ситуации, он пытается переключиться на позитив, в данном случае источником удовольствия является еда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлиана
С нами с: 18 июн 2020
Сообщений: 89
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
СамаяЧернаяКошка,
Легко сказать "уберите стресс" :co_ol:
Допустим, муж абьюзер. Или смерть близкого. Или увольнение и автор без запасов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Марта
С нами с: 24 авг 2016
Сообщений: 244
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 26 раз
НаноЮлиана писал(а) 26 авг 2021, 22:33:
СамаяЧернаяКошка,
Легко сказать "уберите стресс" :co_ol:
Допустим, муж абьюзер. Или смерть близкого. Или увольнение и автор без запасов

что значит легко сказать? а жить в стрессе норм? уходить от такого мужа, можно подумать что вас прибили гвоздями в абьюзеру или у вас несколько жизней? смерть близкого это другой стресс, там не жрут целый день без перерыва


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
СамаяЧернаяКошка писал(а) 27 авг 2021, 04:33:
НаноЮлиана писал(а) 26 авг 2021, 22:33:
СамаяЧернаяКошка,
Легко сказать "уберите стресс" :co_ol:
Допустим, муж абьюзер. Или смерть близкого. Или увольнение и автор без запасов

что значит легко сказать? а жить в стрессе норм? уходить от такого мужа, можно подумать что вас прибили гвоздями в абьюзеру или у вас несколько жизней? смерть близкого это другой стресс, там не жрут целый день без перерыва

А вы за всех знаете? Моя бабушка после смерти дочери как раз ела, много ела. Заполняла пустоту.
Ну и кроме мужа-абьюзера, с которым чаще реально не так легко разойтись, есть множество других неубираемых стрессов. Например, маленькие дети, которые не шелковые лапушки достались. А еще, бывает, что ребенок с особенностями. Бывает, родители болеют тяжело, лежачие. У меня вот стресс - кот. Он кастрированный, но периодически его накрывает тоска. А если ему тоскливо, тосковать должны все. И он орет и воет ночами напролет. Капли успокаивающие не помогают, купание помогает часа на три. Встаю среди ночи и мочу ему лапы. Уже неделю не сплю нормально. Да, с котом-абьюзером тоже можно разобраться, можно в деревню отдать, можно даже усыпить. Но тогда у меня будет другой стресс - что я предала питомца, который был со мной много лет, который не только орать по ночам мог, но и утешить в самые тяжелые минуты.
Вот встала, глаза в кучу. Напилась кофе и вафли съела, которые не планировала. Чтобы хоть как-то себя взбодрить.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9417
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 598 раз
Lukolle,
Кот-абьюзер :-) и смех, и грех
А недосып провоцирует обжорство, это научно доказанный факт. Организм как может пытается восполнить недостающую энергию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 13 сен 2011
Сообщений: 1202
Изображений: 1
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 130 раз
Lukolle писал(а) 27 авг 2021, 09:12:
У меня вот стресс - кот

Очень понимаю, у самой уже год как кошка абьюзер :-) болеет, мочекаменная. Так же недосыпы, раздражение на раскиданный наполнитель, так как роет часто, много и если не крикну - постоянно. Голос повысишь - сделала дело и ушуршала. Орать не люблю, приходится. Закрываюсь в комнате от неё, чтобы ночами не слышать копания в горшке вечного. Сейчас как-то приспособилась я, уже не так накрывает. Но все же. Жду когда отбудет к праотцам. Усыпить не готова, по тем же причинам, она ещё вполне себе здорова и живая, не лежит пластом. Лечить не предлагать, перепробовано все, жизнь ей облегчила и только. Старая


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Марта
С нами с: 24 авг 2016
Сообщений: 244
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 26 раз
Котов и кошек не заводила, привыкла жить в комфорте

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Lukolle писал(а) 27 авг 2021, 09:12:
СамаяЧернаяКошка писал(а) 27 авг 2021, 04:33:
НаноЮлиана писал(а) 26 авг 2021, 22:33:
СамаяЧернаяКошка,
Легко сказать "уберите стресс" :co_ol:
Допустим, муж абьюзер. Или смерть близкого. Или увольнение и автор без запасов

что значит легко сказать? а жить в стрессе норм? уходить от такого мужа, можно подумать что вас прибили гвоздями в абьюзеру или у вас несколько жизней? смерть близкого это другой стресс, там не жрут целый день без перерыва

А вы за всех знаете? Моя бабушка после смерти дочери как раз ела, много ела. Заполняла пустоту.
Ну и кроме мужа-абьюзера, с которым чаще реально не так легко разойтись, есть множество других неубираемых стрессов. Например, маленькие дети, которые не шелковые лапушки достались. А еще, бывает, что ребенок с особенностями. Бывает, родители болеют тяжело, лежачие. У меня вот стресс - кот. Он кастрированный, но периодически его накрывает тоска. А если ему тоскливо, тосковать должны все. И он орет и воет ночами напролет. Капли успокаивающие не помогают, купание помогает часа на три. Встаю среди ночи и мочу ему лапы. Уже неделю не сплю нормально. Да, с котом-абьюзером тоже можно разобраться, можно в деревню отдать, можно даже усыпить. Но тогда у меня будет другой стресс - что я предала питомца, который был со мной много лет, который не только орать по ночам мог, но и утешить в самые тяжелые минуты.
Вот встала, глаза в кучу. Напилась кофе и вафли съела, которые не планировала. Чтобы хоть как-то себя взбодрить.


Встать и уйти от мужа можно всегда, было бы желание. А с увольнением что не так? кто-то умер от голода? Люди берут кредиты непонятно на что, но на кусок хлеба еще не видела чтобы брали.
Родители, дети в данном случае прими как есть и люби, а дети должны быть послушными?
В ваших рассуждениях проскальзывает что все должны жить по вашему сценарию, но так не бывает, живите и радуйтесь! смотрите на жизнь под другим углом

Каждый человек сам принимает решение и стоит свою жизнь, если только он не идет на компромиссы и не перекладывает ответственность на другого человека
Вот мы можете назвать хоть 1 причину по которой жена должна жить с таким мужем?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11203
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
Про мужей писать не та тема.
Про не ругать себя, я поспорю!
Когда - то на себя надо разозлиться и сказать :хватит жрать! Я живу по новому! Маша-Глаша не жрёт и я не буду!
Имею опыт :-)
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Так и быть, понудим :-)
СамаяЧернаяКошка писал(а) 27 авг 2021, 17:13:
но на кусок хлеба еще не видела чтобы брали

А я видела. Кредитка называтся. Зарплата кончается в день зарплаты, уходит на кредитку. Потом с нею же люди ходят в магазин. И ладно в городе, в маленьких городах и селах не такой большой выбор работ. Есть шикарный аргумент - всем переехать. Но - кто мог, кто был готов - уже переехал.
СамаяЧернаяКошка писал(а) 27 авг 2021, 17:13:
Родители, дети в данном случае прими как есть и люби, а дети должны быть послушными?

Принять и любить как есть - это еще не избавится от стресса. Стресс никуда не денется при этом и даже меньше не будет. Наоборот, осознавать, что злишься на любимого человека - тоже отдельный стресс.
СамаяЧернаяКошка писал(а) 27 авг 2021, 17:13:
что все должны жить по вашему сценарию, но так не бывает

Где я такое писала? Я даже котом не могу управлять :-)
СамаяЧернаяКошка писал(а) 27 авг 2021, 17:13:
Вот мы можете назвать хоть 1 причину по которой жена должна жить с таким мужем?

Много причин может быть. Материальная зависимость. Просто некуда уйти, ни кола, ни двора, ни родных, и дети на шее. Любовь. Ну реально всяких любят. Муж может быть тяжело болен. Иллюзия (или не иллюзия), что тогда он пропадет, а все же не чужой человек, отец детей. Страх расправы. Ни черта не иллюзорный, между прочим. И никто не защитит, когда убьют, тогда и приходите. Еще что-то в прошлом может объединять. Например, муж многим пожертвовал, помогал решить проблемы, помог поднять на ноги больного родственника. Да что угодно может быть. Жизнь и человеческие отношения - это очень сложно.
СамаяЧернаяКошка писал(а) 27 авг 2021, 17:13:
живите и радуйтесь! смотрите на жизнь под другим углом

Да как бы я живу и радуюсь. Работаю сама на себя, муж хороший, дети подросли, мозг уже так не выносят, родители живы и пока довольно здоровы. Токсичный кошак должен скоро подуспокоиться, он всегда так после лета. И тогда вообще придется опять признать, что я просто жру, потому что люблю это дело, а не потому что стресс заедаю :-)

Просто я смотрю на вещи шире и не осуждаю тех, кто живет в стрессе с мужьями-абьюзерами, нелюбимой работой ну и что там по списку еще поменять легко, как перчатки.



За это сообщение автора Lukolle поблагодарили: 4 AloeIlluziyaNata$kaВеснушкаКрасотушка
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11185
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3954 раза
Lukolle писал(а) 27 авг 2021, 21:40:
но на кусок хлеба еще не видела чтобы брали

А я видела. Кредитка называтся. Зарплата кончается в день зарплаты, уходит на кредитку. Потом с нею же люди ходят в магазин.

это же 100 дней процентов или, что то подобное.
у многих знакомых есть
её же только платежеспособным дают.
просто удобно бывает пользоваться, не от голода явно
дополнительные деньги (оплатой картой) на пару месяцев
в деревнях да, может по- другому.. там больше экономят и на еде в том числе
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Марта
С нами с: 24 авг 2016
Сообщений: 244
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 26 раз
Вообще я писала в самом начале что надо разобраться от чего человек испытывает стресс и постараться его убрать, но здесь как я поняла никто не хочет избавляться от стресса, а нашли миллион оправданий почему они дальше будут испытывать стресс, терпя мужа абьюзера, страх расправы и тд, на все выбор человека

Добавлено спустя 43 секунды:
По мне внутренняя свобода не стоит ничего о чем вы здесь пишете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 466 ]  Страница 21 из 24  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ValeriAna и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]