Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 196 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посуда Цептер?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
Надинка
да это еще одна хорошая компания которая высасывает с хозяек все деньги)))))
tupperware
на форуме посмотрите есть тема у Людмилы Михайловны


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Zepter
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 11 янв 2008
Сообщений: 3065
Изображений: 0
Откуда: Владивосток-Трудовое
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 162 раза
для справки....

Вот еще для Вас информация... из Википедии, кстати... :men:

Акролеин (в переводе с греческого «острое масло»), как и угарный газ, является продуктом неполного сгорания.
Акролеин обладает резким запахом, раздражает слизистые и является сильным лакриматором, то есть вызывает слезотечение. Кроме того, как и синильная кислота, акролеин относится к веществам общетоксического действия, а также повышает риск развития онкологических заболеваний. Выведение из организма метаболитов акролеина может приводить к воспалению мочевого пузыря – циститу.
Акролеин, как и другие альдегиды, вызывает поражение нервной системы.
Акролеин и формальдегид относятся к группе веществ, провоцирующих развитие астмы.

Чудище... а Вы просто "выдрали" кусок фразы и общего контекста... а дальше как раз и написано, что акролеин -это яд!

Вследствие своей высокой реакционной способности акролеин является токсичным, сильно раздражающим слизистые оболочки глаз и дыхательных путей соединением, сильный лакриматор. -

Лакриматоры
(лат. lacrima — слеза) или слезоточивые вещества — группа отравляющих веществ, раздражающих слизистые оболочки глаз и вызывающих неудержимое слезотечение.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посуда Цептер?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2012
Сообщений: 40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Обожаю Zepter и Tupperware!Кто не пробовал эту посуду в использовании,тот прожил жизнь зря! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посуда Цептер?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 69
Zepter и Tupperware -это просто сказка! Я уже давно пользуюсь, у меня не много ее но то чно есть очень нравится, стремлюсь выкупить все.)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Zepter
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 мар 2012
Сообщений: 15
Девочки! А можно за пару предложений - в чём цимус Цептера, а то никак не пойму? Железка и железка, что Цептер, что Ронделл, что Регент. Магнит не липнет и ладно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посуда Цептер?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2010
Сообщений: 310
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 91 раз
Девочки!!! Нам сегодня на работу приходит парень (смуглый, но не совсем кавказкой национальности) и предлагал эти наборы. Открыл коробку - от цептер не отличить (была на их презентации, посуду всю перетрогала, перещупала). Очень похоже на правду. Качественная упаковка, все в хорошо сшитых мешочках лежит, такая же тяжеленькая! Недоверие вызывают: национальность продавца и цена в 6 тысяч. Подскажите, кто что-нибудь знает! Они говорят, что это с таможенного склада.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посуда Цептер?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
Сильвана
да фигня это все
они и на улице эти наборы предлагают
а про мешочки так вообще непонятно - сколько у меня посуды - ни одного мешочка ни разу не было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посуда Цептер?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2010
Сообщений: 310
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 91 раз
Большое спасибо! А то у наших на работе паника!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Zepter
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 11 янв 2008
Сообщений: 3065
Изображений: 0
Откуда: Владивосток-Трудовое
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 162 раза
Donna Rosa писал(а):
Девочки! А можно за пару предложений - в чём цимус Цептера, а то никак не пойму? Железка и железка, что Цептер, что Ронделл, что Регент. Магнит не липнет и ладно.

Donna Rosa
Разница в том, что у других производителей:
1.Вся посуда только покрыта 18\10 (сталь, которая долговечная, не подвергается коррозии, не вступает в реакцию с пищей и тд и используется в хирургии), а в Цептер вся посуда полностью из этой стали изготовлена, что и дает бессрочную гарантию.
2.Только в посуде Цептер можно готовит без масла и без воды, сохраняя витамины, питаясь здорОво и вкусно...
3.Имеет бессрочную гарантию в отличии от других производителей, те и через 10 или 15 лет выглядит также, как только купили....

вот только не поняла, при чем тут магнит не липнет...:)

Приглашаю Вас к нам на Цептер-клуб в четверг в 18:30 часов, где Вы своими глазами увидете в чем этот самый "цимус Цептера"... и попробуете все приготовленное на вкус...:)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Zepter
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 мар 2012
Сообщений: 15
Iren
Большое спасибо за ответ. Никогда не думала, что можно нержавеющей сталью покрывать обычную углеродистую при толщине металла 1-2 мм. Это наверное уже космические технологии пришли, мне в советском ещё институте препод на метиалловедении утверждал до тройки в моей зачетке, что это невозможно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Zepter
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 мар 2012
Сообщений: 15
Iren
А кстати, про магнит. Наиболее простой способ проверить качество нержавеющей сталь. 18/10 - марка стали, цифры показывают содержание никеля и хрома в процентах. Еще есть 15/6, 18/6, 18/15. Нормальная нержавеющая сталь - немагнитная! Берём магнит и проверяем - магнитится, значит откровенное г... и такую посуду брать нельзя - будет ржаветь, не магнитится - значит сталь не менее чем 18/10. Всё просто.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Zepter
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 11 янв 2008
Сообщений: 3065
Изображений: 0
Откуда: Владивосток-Трудовое
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 162 раза
Donna Rosa писал(а):
Большое спасибо за ответ. Никогда не думала, что можно нержавеющей сталью покрывать обычную углеродистую при толщине металла 1-2 мм. Это наверное уже космические технологии пришли, мне в советском ещё институте препод на метиалловедении утверждал до тройки в моей зачетке, что это невозможно.

Donna Rosa
А зачем Вы задавали вопрос, если сами на него себе и ответили.... :men:
Donna Rosa писал(а):
А кстати, про магнит. Наиболее простой способ проверить качество нержавеющей сталь.

так вот посуда Цептер на магнит не реагирует.... только дно.... так это и так понятно.. оно для индукции..все просто :men:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Zepter
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надюшка
С нами с: 18 фев 2011
Сообщений: 1729
Изображений: 8
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 595 раз
Подниму темку. У меня дома набор посуды цептер и пользуемся мы им уже лет 10. Я таааак довольна, что слов нет. Один минус у старой посуды-она не подходит для индукционных печей. Так вот и ищу офис продаж их. Кто что знает напишите плиз.
Изображение
Изображение
Если у девушки искорки в глазах,значит тараканы в её голове что-то празднуют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Zepter
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 ноя 2010
Сообщений: 79
Откуда: Первая речка
Поблагодарили: 1 раз
nadia2209 писал(а):
Подниму темку. У меня дома набор посуды цептер и пользуемся мы им уже лет 10. Я таааак довольна, что слов нет. Один минус у старой посуды-она не подходит для индукционных печей. Так вот и ищу офис продаж их. Кто что знает напишите плиз.

Офис находится на Пушкинской 109, каб 209.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Zepter
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 02 июл 2012
Сообщений: 6
Я пользуюсь Цептер. И есть у мне и не Цептер. Бергхофф есть. Это разная посуда. И по сроку службы, и по качеству. Просто нужно сравнить. А для этого надо иметь и то и то. Никакая посуда не творит чудеса=это факт. Но облегчить жизнь она может. И поправить здоровье и вес правильным процессом готовки. Если подробнее-могу рассказать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Zepter
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ир
С нами с: 01 апр 2013
Сообщений: 37
У меня уже много лет всякая всячина Цептер. Все досталась в подарок, а цену даже сташно спрашивать. Кастрюльки мне нравятся, правда, я варю в них как в обычных. Фен сломался через год. Пылесос стал потихоньку рассыпаться через год, шума много, а тяга маловата. 9 степеней очистки на глаз и нюх не видно. Правда аппарат цветотерапии при насморке мы с ребенком активно используем, но в комплексе с другими средствами. Блендер самый обычный. А вакумным аппарат фактически необходим только при массовом выезде на природу. Исходя из моего опыта, вкладываться в Цептер имеет смысл когда у тебя уже все есть и хочется еще чего-нибудь попробывать или ждать когда подарят любящие родственники.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Zepter
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
Ирина Вл
У вас не совсем удачный опыт.
Смысл вкладываться в цептер, когда вы готовите в нем как в обычных кастрюлях.
Да, вам подарили, я это увидела.
Мне ничего не дарили, все покупала сама. Готовлю в цептере уже лет 13-15 и другого мне не нужно.
Пылесоса нет, ничего не могу сказать.
Блендер мощный, работает лет 10. Паралелльно есть еще браун (другие насадки) работает лет пять-шесть, но мощность намного слабее.
Про вакуумный аппарат не соглашусь вообще с вами. Все зависит от того, кто как привык организовывать свое хозяйство и приготовление пищи. Даже не могу представить для чего он мне при выезде на природу. А вот каждый день, пожалуйста: когда в выходные закупаю продукты на неделю, сразу вакуумирую по порциям и видам блюд. В течение недели, если нужно ускорить процесс маринада для рыбы или мяса - вакуумирую со специями.
Также на зиму - ягоды, фрукты, овощи.
Не могу сказать, что это прям прибор на каждый день, но 2-4 раза в неделю я им пользуюсь.
Так что, сколько людей, столько и мнений.
Я стараюсь пользоваться всем что у меня есть: и цептером по правилам, и мультиварками, и прочими приборами. Только хоттер без дела стоит. Но видимо и его час придет



За это сообщение автора смехова поблагодарил: Iren
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Zepter
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 окт 2012
Сообщений: 1
Блендеру 5 лет-мощный, отличный.
Вакси - это вакуумизатор - спаситель и в жару с детьми и в праздники-когда что то осталось.
Пылесоса нет. Зато фильтр отменный.
И посуду люблю. Посуде 10 лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Zepter
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 16 фев 2007
Сообщений: 455
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз
Девочки, я не сотрудник Цептер, обычный пользователь. В связи с личными обстоятельствами продаю свои пылесос tuttoluxo 6s и систему вакси. Кому интересно пишите в личку, всё подробно расскажу. Пылесос и система вакси в превосходном состоянии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посуда Цептер?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 ноя 2013
Сообщений: 22
Подделка конечно! Или может сумочки Шанель и Диор которые из багажника продают по 500 рублей тоже настоящие??))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 196 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]