Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: торт "пища богов"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Возможно, здесь уже есть рецепт это тортика,я всё не читала...Корж выпикается самый простой бисквитный. Затем все сверху срезается и остаётся 1 см подложки. Всё , что срезали ломается на кусочки и пропитывается сметаной и варёной сгущёнкой (это основа обязательна) , а дальше кто что хочет + цедра лимона ,+ орешки, +натёртые яблоки, +бананы, +чернослив, +любые ягоды,можно из кампота и т.д и т.п.,чем больше всего , тем вкуснее. Всё это перемешать с поломанными кусочками, затем уложить сверху на подложку, придать форму тортика, сверху кто что хочет(можно обмазать сметаной,иогуртом и натертым шоколадом...) поставить на сутки в холодильник а потом приглашайте гостей. Мои знакомые до сих пор вспоминают этот тортик. Уж и не помню то ли мы голодные были , то ли действительно вкусно было. :roll: Приятного аппетита! Если кто сделает, а на него уходит мало времени, отзовитесь !Да, немного подзабыла, ещё надо сливочное масло для скрепления и апельсинчик не помешает, всего надо по чуть-чуть.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: торт "пища богов"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 фев 2009
Сообщений: 2
Привет! Я одно время часто пекла этот торт. Он очень лёгкий и продукты простые в состав входят. Я его, как только испекла , а через 30мин кушаем, если побольше взять сметаны для крема. Он получается сочным. Еще между коржами прослойку делаю из свежих бананов (колечками нарезаю). Попробуйте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: торт "пища богов"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2007
Сообщений: 71
А я настаивала вишню из компота на коньяке и добавляла ее прослойку из кусочков бисквита и крема, складывала все горкой и заливала сверху все шоколадам, получалось очень вкусно. А коньяк вообще получался обалденный :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]