VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

Вот такой эротический тортик:-)))
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=1223&t=22500
Страница 1 из 1
Автор:  гераськина [ 20 фев 2008, 19:01 ]
Заголовок сообщения:  Вот такой эротический тортик:-)))

Решила любимому на днюху сделать тортик - сиси, насмотревшись здесь и на Еве фоток этого творческого чуда. :lol: Ага. Все как положено, начинка творожная с абрикосами, формы желе полила, творожную массу с желатином залила, с бисквитом перемешанную. Поставила в холодильник и честно ждала, когда застынет, что бы вывалить на два коржика - основы. :x Фиг. Плюнула, все вытащила, на коржи навалила и забацала сиси просто сверху из персиков. В конце концов тоже эротично и смешно, только в миниатюре. Наваяла бюстик из вареной сгущенки, соски из брусники и шоколада тертого :oops: А потом решила, что много свободного места для творчества осталось и дополнила картину силуэтом в плавочках. Губы, волосы и глаза завершили этот безумный образ. Гордая собой поставила в холодильник, жду, когда придет папик с работы и заценит этот сюрреализм, но подозреваю, что после отмечания в родном коллективе дня рождения он просто не сможет отдать должное моему творчеству :( Отдам наверное на растерзание дочкам эту порнографию :cry: .

Изображение

Изображение
Автор:  мама марина [ 20 фев 2008, 19:25 ]
Заголовок сообщения: 

прикольно :lol:
Автор:  Наталина** [ 20 фев 2008, 19:31 ]
Заголовок сообщения: 

Ой, клево то как!!! Лучше до утра сохрани!!!!!!!!!!!!
Автор:  Arfa [ 20 фев 2008, 19:33 ]
Заголовок сообщения: 

гераськина, молодца!!! если не заценит, уляжется спать - ты ему тож самое на лице сгущенкой изобрази :lol: :lol:
Автор:  HaYeng [ 20 фев 2008, 19:45 ]
Заголовок сообщения: 

класс:)
Автор:  гераськина [ 20 фев 2008, 20:20 ]
Заголовок сообщения: 

Наталина**, ага, представляю, как папик утром с больным чайником, жутким сушняком и огромным чувством вины встает и открывает холодильник, дабы испить скорее живительной влаги в виде минералки или томатного сока... А там - бац, тетя голая на торте.. Чувство вины усугубится до высшей отметки. А тут я с ехидной улыбочкой - минералки, родной? А нету. Только тортик. Сьешь у тети сисю и полегчает. Бугага : - ))) Точняк, буду спасать от детей и утром использовать в качестве инструмента для повышения чувства вины и раскаяния. )))
Автор:  гераськина [ 20 фев 2008, 20:29 ]
Заголовок сообщения: 

Родничок, сгущенка еще осталась в количестве полбанки. По любасу хватит ему на тату. Насадок на шприц тут прикупила разных, должно выйти красивенько ))))) жалко только постель. Зато вид как в пионэрском лагере - пастой помазали. Сгущенка только липче. Решено, положу его отдельно на креслице, все одно, если придет хорош - не вспомнит. Нарисую макияж, добавлю оливье мелкой россыпью и сфотаю. А поспит и размажется - скажу утром - фигасе себе, ты откуда вчера такой весь липкий и грязный пришел? Ждите дамы фоту. Но в душе надежда не умирает - а может адекватен и домой спешит?
Автор:  гераськина [ 20 фев 2008, 20:31 ]
Заголовок сообщения: 

А вот спросить утром - а вот почему у тебя оливье по всему телу и сгущенка на фэйсе?
Автор:  Юлечка [ 20 фев 2008, 21:22 ]
Заголовок сообщения: 

Блин, я просто уржалась пока читала, жесткое издевательство над мужиком :lol:
Автор:  гераськина [ 21 фев 2008, 01:09 ]
Заголовок сообщения: 

Юлечка, все ж мои недобрые предчувствия оправдались. пришел - как говорят - песня. даже спел чего то на пороге. видимо понял, что в тэибл светит - пел недолго и быстро успокоился. перелжить на детское креслице стольммассивную тушку не получилось - спим, полагаю, рядом, я сгущенки на себе не хочу. Мазать не буду - а вообще, жесть, дамы, возмите на вооружение, буду воспитывать с утра спасенным тортиком и оливье. Пусть только, собака, попробует сослаться на бодун и не сьесть.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.