Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 21 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как готовить куриные сердечки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Ольга
С нами с: 13 май 2013
Сообщений: 337
Откуда: Находка
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 36 раз
SOVAvl писал(а) 17 мар 2014, 12:56:
Ольгитта писал(а) 17 мар 2014, 12:40:
Я раньше их вообще не готовила. Думала, что сложно и долго. А в последнее время, так увлеклась их приготовлением (муж очень любит :smu:sche_nie: ). Оказывается ничего сложного. Теперь готовлю часто и стараюсь всегда по новому рецепту. Вот и сегодня как раз хочу приготовить гуляш из сердечек, с грибами и солеными огурчиками :co_ol:

Выкладывайте рецепт :smile:


Точный рецепт не нашла уже, :ny_tik: :du_ma_et: напишу на память, примерно как в этом рецепте, только перед огурцами добавляла грибы и в конце томат. пасту (разведенную немножко водой) Ингредиенты:
• 1 кг куриных сердечек
• 2-3 соленых огурца
• 1 крупная морковь
• 1-2 луковицы
• Соль, молотый черный перец, перец горошком, лавровый лист
Сердечки зачистить от пленок и трубок. Сложить в посуду. Обжарить с луком и морковью. Добавить грибы, влить стакан воды, тушить минут 15-20 (до готовности сердечек и грибов). Добавить соленые огурцы, посолить, поперчить. Развести томат.пасту (с водичкой), влить и тушить еще минут 5-10. У меня по консистенции получилось как гуляш.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 21 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]