Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши мастера о себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 1462
Изображений: 2
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 147 раз
ЛЕТО :) писал(а):
интересный рассказ :) какие милые штуки вы делаете! :ro_za: особенно с рыбкой понравилось :)

Спасибо :ro_za: очень приятно :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Pirogenka писал(а):
Меня зовут Анастасия Крестьева. Два года занимаюсь интерьерной игрушкой.

Умничка :bra_vo: и игрушки такие милые :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши мастера о себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 12 окт 2010
Сообщений: 300
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 66 раз
mamaludmila
спасибо большое - так приятно. :smu:sche_nie:
когда смотришь, на ваши мама-бусы и на деток, которые их усиленно изучают, такое счастье на душе... Такое тепло от работ исходит!
Конечно же, самое дорогое для малыша - это то, что создано для него руками его Мамы. Вашей доченьке очень повезло. Уверена, уже много месяцев этот театр с героями из "Буратино" у нее самый любимый. И пройдет много лет, она станет взрослой, а в памяти каждая куколка будет такой же яркой, нежной и любимой... :ro_za: :ro_za: :ro_za: (шепотом: он такой классный, я бы сама в него с удовольствием играла :mi_ga_et: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши мастера о себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 08 ноя 2007
Сообщений: 649
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз
Меня зовут Татьяна.
С детства я люблю рукодельничать. Чем я только не занималась - рисовала, шила, вязала, делала украшения из бисера... Вообще я очень люблю делать украшения и аксессуары.
Недавно открыла для себя новый вид творчества - реалистичная керамическая флористика. Училась сама по МК в интернете.
Периодически участвую в творческих выставках.
Все мои работы можно посмотреть здесь
http://in-dee.ru/-kisulya-/
http://www.livemaster.ru/-kisulya-/
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение[Изображение


Последний раз редактировалось _kisulya_ 07 июл 2014, 15:17, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши мастера о себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ольга
С нами с: 28 апр 2012
Сообщений: 101
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз
_kisulya_

Очень красиво :co_ol:



За это сообщение автора Olya1985 поблагодарил: _kisulya_
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши мастера о себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 21 дек 2007
Сообщений: 314
Изображений: 40
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 34 раза
привет девочки.
я Евгения.
шью авторские, интерьерные куклы.
о себе рассказывать особо нечего)) разведена ;) в активном поиске мужа! рассмотрю кандидатуры ;) хехе

вот мои зверятки:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши мастера о себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 1462
Изображений: 2
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 147 раз
Pirogenka писал(а) 24 май 2013, 17:54:
mamaludmila
спасибо большое - так приятно. :smu:sche_nie:
когда смотришь, на ваши мама-бусы и на деток, которые их усиленно изучают, такое счастье на душе... Такое тепло от работ исходит!
Конечно же, самое дорогое для малыша - это то, что создано для него руками его Мамы. Вашей доченьке очень повезло. Уверена, уже много месяцев этот театр с героями из "Буратино" у нее самый любимый. И пройдет много лет, она станет взрослой, а в памяти каждая куколка будет такой же яркой, нежной и любимой... :ro_za: :ro_za: :ro_za: (шепотом: он такой классный, я бы сама в него с удовольствием играла :mi_ga_et: )

Спасибо большое за Ваше мнение, мне очень приятно :ro_za:
А ещё вдохновившись олимпиадой и рождением 23 февраля 2014 моего самого младшенького племянника Миши прямо в день закрытия олимпиады, я придумала и воплотила в жизнь авторские МамаБусы "Олимпийский мишка" :rolleyes:

Изображение Изображение

renika Евгения, какие душевные у Вас игрушки. :bra_vo: Добрые мордашки такие :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши мастера о себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 21 дек 2007
Сообщений: 314
Изображений: 40
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 34 раза
mamaludmila
:ro_za: спасибо)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши мастера о себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 10 ноя 2012
Сообщений: 60
Откуда: Владивосток, ул. Борисенко
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз
Здравствуйте, дорогие Владмамочки! :smile:

Меня зовут Алена Котлевская. Я живу в Советской Гавани, но скоро перееду в славный город Владивосток! По имени и фамилии вы можете найти меня в соц сетях и на Ярмарке Мастеров.
С начала 2011 года я занимаюсь лепкой цветов и скульптурной миниатюры из самоотвердевающей полимерной глины CLAY CRAFT by DECO. Закончила 1 курс обучения академии DECO. Очень люблю лепить "не по правилам", импровизировать, копировать цветы с натуры, придумывать что-то свое уникальное. И я просто обожаю придумывать новые и новые цветочные композиции! :ya_hoo_oo:

Каждая композиция является уникальной, каждый лепесток, цветок, листочек, тычинка, веточка неповторимы по своей форме и цвету. На ощупь цветы похожи на плотный картон, вместе с этим они нежные и бархатистые, а также очень легкие. Изделия из полимерной глины долговечны, не крошатся и не ломаются, хотя и требуют бережного отношения. Они никогда не завянут и будут радовать глаз столько, сколько вы захотите. :ro_za:

Уход за изделиями из полимерной глины очень прост: сухая чистка мягкой перьевой кистью, не мочить.

Вот мои цветочки! Любуйтесь, критикуйте, обсуждайте, задавайте вопросы! Всем отвечу! ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, таких же "повернутых" на лепке, как и я! :)-(:

Изящная орхидея каттлея из полимерной глины, ручная роспись. Цветок, бутоны, стебли, листья, корни полностью из полимерной глины. Основа для композиции также собрана вручную (натуральный деревянный спил, тропический орех, мох).
Высота композиции 28 см., орхидея 12 см.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Белые орхидеи «Тропический бриз». Орхидеи цимбидиум из полимерной глины ручной работы. Композиция выполнена в ракушке из лозы, дополнена натуральными ракушками. Размеры около 27*27 см.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Белые орхидеи «Морские». Орхидеи цимбидиум из полимерной глины ручной работы. Веточка орхидей с листиками и бутонами закреплена в натуральном тропическом орехе. Композиция дополнена ракушками. Морская звезда и песочек из полимерной глины.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Белые орхидеи цимбидиум на зеленом камне. Высота около 30 см. Размер цветков 6-8 см. Керамическое кашпо в виде зеленого камня, декорировано натуральным мхом.
Изображение Изображение Изображение

Ранункулюс нежно-розовый "Романтика". Высота около 30 см, диаметр цветка около 10 см.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Цветочные эльфики из полимерной глины ручной работы. Закреплены на деревянной основе, декорированы натуральным мхом. Высота около 16 см.

Малыш Мак.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Малыш Мускари
Изображение Изображение Изображение

Малыш Нарцисс
Изображение Изображение Изображение

Корзинка с маками "Июньский полдень". Интерьерная цветочная композиция из полимерной глины ручной работы. Выполнена в корзинке из зеленого сезаля. В композиции представлены маки, ромашки, гардении, а также прелестная БАБОЧКА из полимерной глины. Летнее настроение Вам обеспечено! Размер примерно 20*20 см.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Ангел с веночком из роз. Ангел из полимерной глины ручной работы. В руках и на голове ангелочка венки из розочек. Ангелок одет в голубое платьице с тонким узором. Высота около 13 см.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Розы и орхидеи "Инь и Янь". Композиция выполнена в плоском керамическом кашпо в форме изогнутой капли. В композиции: нежно-желтые розы, голубые орхидеи, тубероза из полимерной глины ручной работы. Около 18*13 см, высота около 9 см.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Букеты невесты.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Бутоньерочки.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Бутоньерки на руку для невесты на ленте.
Изображение Изображение
Бокалы и бутылки.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
Кофейные розы «Утренний латте». АРОМА-композиция выполнена в чайной паре, дополнена зернами натурального кофе.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Коллекция «Тропические цветы».

ТРОПИЧЕСКИЕ ЦВЕТЫ - особый раздел моего творчества, ведь я их просто обожаю. Люблю любоваться ими, люблю их создавать и составлять из них композиции, навеянные воспоминаниями об отдыхе в теплых странах. В композициях с тропическими цветами использую натуральные тропические орехи, скорлупу кокоса, мох, деревянные спилы.
Изображение ИзображениеИзображение Изображение ИзображениеИзображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Арома-композиция "Розы+Арабика". Цветочная композиция из полимерной глины ручной работы, дополнена натуральными зернами кофе. Выполнена в прозрачной стеклянной вазе. Шар из роз подвешен на ленте и свободно вращается. Высота около 35 см, диаметр шара из роз около 13 см.
Изображение Изображение Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Велосипед в стиле шебби-шик.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Клетка Шебби с розами и сиренью.

Декоративная птичья клетка выполнена в стиле шебби-шик. Это кованая клетка из металла, покрыта белой краской, декорирована цветами из японской полимерной глины ручной работы (кустовые розы и белая сирень). В оформлении: 9 крупных роз, 4 веточки сирени, листики. Клетка открывается (откидывается) сверху, также имеется маленькая дверка в передней части. Может применяться на свадьбе в качестве клетки для конвертов, а также как оригинальное украшение зала или стола. Подвешивается за крючок. Диаметр 20 см, высота с крючком 34 см.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Сиреневая орхидея каттлея на тропическом орехе.

Цветок орхидеи, бутоны, листья, стебли и корни – все полностью вылеплено из полимерной глины вручную, тонировано акриловыми красками. Основа для композиции также полностью собрана вручную (натуральный деревянный спил, тропический орех, мох). Высота около 20 см, цветок орхидеи 14 см. Возможно выполнение любого другого цвета.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Кот и Лев 02 июн 2014, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши мастера о себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 1462
Изображений: 2
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 147 раз
Кот и Лев
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: потрясающие у вас работы!!! Всё очень искусно сделано, изящно и аккуратно!!! Даже не верится, что из пластики такое волшебство получилось :co_ol:



За это сообщение автора mamaludmila поблагодарил: Кот и Лев
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши мастера о себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 10 ноя 2012
Сообщений: 60
Откуда: Владивосток, ул. Борисенко
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз
mamaludmila писал(а) 03 май 2014, 14:32:
Кот и Лев потрясающие у вас работы!!! Всё очень искусно сделано, изящно и аккуратно!!! Даже не верится, что из пластики такое волшебство получилось


Спасибо! Это полимерная глина Clay Craft by Deco.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши мастера о себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 3035
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 440 раз
Кот и Лев
Ахх!!! как красиво!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши мастера о себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52094
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
вот это красотень!!!! :co_ol:
девочки, вы продаете свои работы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши мастера о себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 29 июл 2011
Сообщений: 105
Откуда: Урал => Владивосток, Снеговая Падь
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 30 раз
belladonna писал(а) 31 май 2014, 15:49:
вот это красотень!!!! :co_ol:
девочки, вы продаете свои работы?

В этой теме есть мастерицы, которые регулярно участвуют в выставках-ярмарках (поэтому да - продают, именно этим на ярмарках и занимаются :a_g_a: ), есть те, кто бывает периодически. Если Вас чьи-то работы интересуют, Вы спрашивайте в ЛС, а то мастера Вам ответят "да", а модераторы ругаться будут, ибо "Несанкционированная реклама запрещена во всех разделах форума." :nez-nayu:



За это сообщение автора CraftsGirl поблагодарил: belladonna
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]