Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 739 ]  Страница 35 из 37  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 493 раза
Здравствуйте, дорогие вышивальщицы. :ki_ss:

Выставка вышивки клуба "Очарование современной вышивки" (десятая по счету) будет проходить 6-19 октября 2012 г. в Центре народного творчества по адресу Пушкинская, 25, тел. для справок 26-10-78. Время работы выставки 11.00 - 17.00. Стоимость входного билета - 30 руб. СХЕМА ПРОЕЗДА ВНИЗУ 1 СООБЩЕНИЯ!!!

15.10.12 Разбор работ 19 октября в 16.00. Так же можно забрать работы 20 октября с 11.00 до 12.00, далее звоните вбудни Оксане Васильевне или Евгении Владимировне, телефоны ниже.

07.10.12 Желающие могут скачать интервью проводного радио о нашей выставке вот здесь, напомню, что интервью давала Татьяна Логвинова. http://depositfiles.com/files/a5bnerauz

Памятка для дежурных:

В выставочном зале будет стоять стол для дежурных. На нем будут находиться: ручки-ножницы, книга отзывов, буклетница с буклетами, листки для записей, визитки спонсоров, папка с информацией об участниках.

Теперь по каждому пункту отдельно:
1. Книга отзывов - предлагайте посетителям оставить отзыв о выставке, очень приятно читать в дальнейшем. Центр также выложит свою книгу, просите, чтобы писали либо в обеих, либо в одной из двух.
2. Буклеты. Так как мы активно раздавали буклеты еще до выставки, то их осталось порядка 500 шт, т.е. примерно по 40-50 шт. на день.
3. Папка с информацией об участниках. Все, содержащееся в ней, только для внутреннего пользования. Посетителям вы можете дать телефон только тех участников, которые выставили свои работы на продажу.

Частые вопросы посетителей и как на них можно ответить:

"Кто вышивал эту картину, у него осталась схема, можно мне ее отсканировать-скопировать-дать попользоваться?" - На табличке написано, кто вышил работу, мы можем вам назвать фирму-изготовителя набора. Схемами мы не меняемся, телефоны не даем. Если вам понравился набор, вы можете узнать о нем у наших спонсоров (тут ловко даете буклет или визитки :hi_hi_hi: ).

"Меня интересует стоимость работы, но на ней не указано, что она продается!" - продаются работы только с яркими "маячками" в виде стикеров (возможно это будут стрелки). Про остальное мы не беспокоим по телефону участников, все, кто хотел продать работы, написали об этом. Остальное не продается.

"Где вы сами покупаете наборы, нитки, канву и т.д.?" - начинаем говорить про наших дорогих спонсоров, а ни в коем случае про СП и инет-магазины. Это не касается багетных, можно делиться мнением, где лучше-хуже-дороже-дешевле.

"Вы можете мне показать, как вышивать крестом, бисером, лентами и т.д.?" - давайте информацию о мастер-классах, в этот раз только по лентам. Если до МК далеко или он уже прошел, то в уголке мастерицы всегда есть на чем показать основные приемы. Если вы что-то не умеете - не страшно, предложите прийти в тот день, когда будет идти соответствующий МК.

"Когда будет следующая выставка?" - Информацию можно получить по телефонам, указанным на буклетах и листовках, либо на форуме.

"Я тоже вышиваю, очень хочу быть участником выставки!" - только не давайте мой телефон! :ps_ih: Отправляйте всех на наш форум, объясняйте, где и как найти наш раздел, путь к разделу указан в буклете на развороте слева внизу под текстом.

Ну и конечно здороваемся, улыбаемся и общаемся!

05.10.12
Расписание МК по вышивке лентами (стоимость 200 руб.), материалы предоставляются, от вас только желание учиться :smile:

Луговец Татьяна

7 октября , воскресенье 12.0 - 14.00, 14.00 - 16.00
13 октября, суббота 12.0 - 14.00, 14.00 - 16.00
14 октября, воскресенье 12.0 - 14.00, 14.00 - 16.00


Логвинова Татьяна

11 октября, четверг 12.0 - 14.00, 14.00 - 16.00
15 октября, понедельник 12.0 - 14.00, 14.00 - 16.00


29.09.12 Сдаем работы с 1 по 3 октября по договоренности с Оксаной Васильевной(сот. 8-914-673-47-73) или Евгенией Владимировной (сот. 8-914-727-43-63). Работа должна быть подписана на обратной стороне, можно приклеить бумажку с ФИО и названием работы. Рама чистая, стекло чистое, без следов пальцев, мы тоже постараемся не заляпать. :-) 4 октября можно приносить с 10.00 до 11.00, не позже, лучше к 10.00.

Оформление выставки 4 октября в 10.00, с собой хорошее настроение, ваши работы, водичку, бутербродики. Кто высокий - берите тапочки и вообще лучше взять переобувку, чтобы ножки не устали.

26.09.12 Девочки, такая информация - мне самой не доверяют принимать работы у вас в субботу. Там какие-то акты надо заполнять, если кто помнит, было и такое. Ответственная за это дело - Евгения Владимировна, сот. 8-914-727-43-63, это до понедельника, так как Оксана Васильевна уехала опять я так поняла. Поэтому в субботу Евгения Владимировна может принять работы с 12.00 до 12.30!!! Я постараюсь подъехать, может потребуется какая-то помощь. К 11 не получится. Если опаздываете - звоните ей на сотовый.


24.09.12 Наш куратор в центре народного творчества - Оксана Васильевна, сот. 8-914-673-47-73. Звоните и договаривайтесь, полиграфия у нее.

23.09.12
Запись на оформление и дежурства :co_ol:
4 октября - Evgeshka*, Кисонька, Kogeyul, ирина занегина, teya, CraftsGirl, marusya77_77, Пчела, Elisa, Людик Лютик, nadia2209, grunja, musy, irisik, lioni
5 октября
6 октября - Evgeshka*, teya, Mermaid, musy
7 октября - Далекая, Пчела, Рыбка Поньо
8 октября - marusya77_77 (11.00-14.00), Людик Лютик
9 октября - ирина занегина, Наталья Вл
10 октября - ирина занегина, Наталья Вл
11 октября - ночной ангел, Elisa
12 октября - Людик Лютик
13 октября - Vary_ka, Далекая, musy
14 октября - Далекая, GALINA NIK, Ваниль
15 октября - SHAKIRA (12.00-17.00), Elisa, ystina
16 октября - Оффка, lioni
17 октября - marusya77_77 (11.00-14.00)
18 октября - ирина занегина, irisik
19 октября - CraftsGirl, Jonik


20.09.12 22 сентября с 12.00 до 12.40 (суббота) - раздача полиграфии около Центра народного творчества, схема проехда-прохда в первом сообщении темы. Мы будем или рядом со зданием, или внутри. Мой телефон 8-924-255-58-45, Евгения. Запишите те, у кого нет. :smile:
ПРИХОДИТЕ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!! Потом оставлю афиши у нашего нового координатора Оксаны Васильевны, чтобы и среди недели можно было подъехать и взять афишку и пр. Ее координаты напишу позже в первом сообщении темы. :a_g_a:

17.09.12 Желающие могут скачать макет листовки, афиши и буклета ссылка: http://files.mail.ru/4LK1QD
Качайте на здоровье!!!
По полиграфии мне что-то не ответили на электронку, завтра буду звонить сама.
Пока предлагаю желающим записаться на раздачу напечатанного, кто и сколько афиш возьмет и куда сможет отнести повесить. Надеюсь, что в эту субботу сможем раздать.

1. Магазин «Пряжа, вышивка, мулине» (все для вязания и рукоделия), адрес ТЦ "На Луговой" , 1-й этаж (рядом с к/т "Владивосток"), ул. Трамвайная 14 Б, тел. 93-49-05 (АФИША+ЛИСТОВКИ) - Людик Лютик
2. Магазин "Ткани, фурнитура", ул. Юмашева 14а, тел. 44-25-27 (АФИША+ЛИСТОВКИ).
3. Магазин «Мир Пряжи», Семеновская, 10, Тел. +7(4232)22-06-40. (АФИША)
4. Магазин «Мастер» на Луговой. АФИША - Людик Лютик
5. Магазин «Мастер» на Столетии. (АФИША)
6. Магазин «Рукоделие» на Суханова. тел. 432 940, Суханова,
7. Салон Рукоделия, ТЦ Славянский, Шилкинская, 10а, 2 этаж (АФИША и ЛИСТОВКИ) - Кисонька
9. Салон «Дамское счастье». Светланская, 85, ост. «ДВГТУ», тел. 26-10-49 (АФИША и ЛИСТОВКИ) + филиал - Кисонька
11. Бутик Пряжа, в Торгово-пешеходном переходе, Луговая,37, 1 этаж, бутик №12, тел. 58-41-07 (АФИША+ЛИСТОВКИ)
12. Магазин «Пряжа», Светланская, 155а, тел. 95-24-21. (АФИША+ЛИСТОВКИ) - Людик Лютик
13. Багетная мастерская на Покровском парке. Алеутская, 61, тел. 45-49-12. (АФИША и ЛИСТОВКИ)
14. Багетная мастерская «Арт-мастер», ул. Борисенко, 23, тел. 63-75-68 (АФИША) - Маруся136+1 на работу
15. Салон от Дизайн-микс на Фокина, 5 (АФИША)
16. Багетная мастерская, ул. Русская, 76, тел. 34-64-65, 24-33-93 (АФИША+ЛИСТОВКИ)
17. Багетная мастерская «Портмэй», ул. Алеутская, 23а, тел. 30-24-93 (ЛИСТОВКИ) - Кисонька
18. Магазин "ШИК" (АФИША)
19. Бутик рукодельный ГУМ (АФИША)
20. Бутик рукодельный в Зеленых кирпичиках (АФИША)
27. Точки раздачи СП?
28. Багетная мастерская, Светланская, 85 (Афиша и листовки) - Кисонька


И сами предлагайте, может на работе можете повесить, в школе у ребенка или еще где-то.

Полиграфия по количеству:

1. Афиша А3 (4+0) - 50 шт.
2. Афиша А4 (4+0) - 20 шт. .
3. Буклет А4 2 бига (4+4) - 1000 шт.
4. Листовка (1/3 от А4) (1+1) - 1000 шт.

28.08.12 Всем в ЛС разослала номер карты СБ, первым партиям забыла написать сумму - 220 руб, извиняюсь. :smu:sche_nie: Не забываем отчитываться в ЛС о переводе. так как суммы у всех разные. Сбор взносов до 9 сентября. Кто не получил сообщение - пишите.



13.08.12 Набор участников окончен. :smile: В крайнем случае в течение недели можно рассмотреть вопрос об участии в ЛС.
Внесено предложение добавить участникам свои лучшие и любимые работы, если количество работ меньше 3 в одной номинации. Можно заменить работы. :a_g_a:

Скачиваем анкету участника выставки на стр. 12

01.08.12
Список участников: Итого 40 человек, мне лениво было нумерацию редактировать :-)

1. Маруся136
2. Evgeshka*
3. ночной ангел
4. grunja
5. Lioni
6. SHAKIRA
7. Пчёла
8. Vary_ka
9. ирина занегина
10. Dasher
11. GALINA NIK
12. CraftsGirl
13. Mermaid
14. Kogeyul
15. nadia2209
16. teya
17. Jonik
18. Хасынка
19. Alivia
20. Наталья Вл
21.
22. Ручная Белка
23.
24. Оффка
25. Далёкая
26. Людик Лютик
27. Ваниль
28. Станька
29. Амарилис
30.Elisa
31.musy
32. Кисонька
33. рыбка Поньо
34.Лариса Трофимовна
35. ystina
36. Пушок
37.Bai-Tatyana
38. Lenok
39. irisik
40. Vallenssia
41. жабжик
42. marusya77_77

Тема прошлой выставки viewtopic.php?f=1156&t=160725

Для участия в выставке вы можете предоставить 3 работы в технике счетный крест, 3 в технике вышивка бисером и 3 в технике вышивка лентами. Т.е. максимальное количество работ - 9 шт. Работы в смешанной технике относятся в любой из групп, по преобладанию материалов определенной техники.

Количество участников - 40 человек, возможно будет создан резерв из опоздавших. Всех записавшихся буду вносить в список в первом сообщении, как только количество будет набрано, объявлю СТОП.

Как участники вы берете на себя обязательства активно участвовать (естественно в меру своих возможностей) в подготовке и проведении выставки. Возможностей будет много! Так же будет определенный денежный взнос на организацию выставки, не больше 200-250 руб.

Прежде чем задать вопрос, прочитайте тему со своего последнего сообщения в ней. :smile:

Информацию сюда буду добавлять постепенно, новую информацию можно будет увидеть по датам, проставленным перед сообщениями.


Вложения:
СХЕМА_~1.JPG
СХЕМА_~1.JPG [ 36.71 КБ | Просмотров: 34091 ]
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Последний раз редактировалось Evgeshka* 04 янв 2013, 23:07, всего редактировалось 68 раз.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 1445
Изображений: 9
Откуда: Луговая, ул. Владикавказская
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 70 раз
Наталья Вл
:-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 46
Поблагодарили: 4 раза
Огромное спасибо организаторам и участникам выставки за полученное удовольствие!!! Столько много красоты собранной в одном месте не часто доводится увидеть! Доча моя правда не дала насладиться в полной мере, уже хотела спать и вела маму домой...но в ваш фотоотчет мы с ней попасть успели :smile: Еще раз спасибо за такую красоту!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 4225
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Хабаровск-Краснодар
Благодарил (а): 807 раз
Поблагодарили: 605 раз
Напишу сегодня про дежурство: всё очень понравилось (в принципе как всегда) мне даже Татьяна Александровна дала небольшой мастер-класс по лентам, за, что ей большое спасибо! :ro_za:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Все работы такие красивые :co_ol: многие посетители отмечали, что крестики ровные, аккуратные :-) а то! мы стараемся :-) днями и ночами вышиваем!
Evgeshka*
Женя, понравилась твоя карта и особенно домик, такой яркий! :co_ol: короче хомяк мой вышел из спячки :-)
Мои любимые цветочки:) сыночек и две дочки:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4890
Изображений: 34
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 427 раз
А, давайте, кто может, придем пораньше, и начнем снимать, а там и все подтянутся. На танцы больше времени останется
:dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 493 раза
ирина занегина
Не будет никаких танцев. :-( Сейчас мне позвонила куратор и сказал, что она меня заранее предупреждала про строителей, которые придут 20 октября и будут разбирать систему отопления. :de_vil: Я помню, что разговор был про строителей, но про то, что это будет 20, я видимо пропустила мимо ушей. Я печали, причем глубокой, нам сказали, что надо все разобрать 19. ':roll:' Я вообще не представляю, кто придет в пятницу и как это будет выглядеть. Информацию про субботу стираю.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
:cry_ing: ну не могла я понять неправильно, помню, что Оксана Васильевна говорила, что строители зайдут сразу после нас, но не помню, чтобы конкретно число озвучивалось, и говорила я , что мы в субботу придем и посидим. :ny_tik: Печально это все.
В пятницу тогда надо к 15.00 приходить и разбирать выставку.
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надюшка
С нами с: 18 фев 2011
Сообщений: 1729
Изображений: 8
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 595 раз
Evgeshka*
Печально. Я прийду. только смогу до 6 помогать. А после мне в парикмахерскую бежать надо.
Изображение
Изображение
Если у девушки искорки в глазах,значит тараканы в её голове что-то празднуют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 493 раза
Есть вариант - прийти к 11 часам в субботу и все снять-разобрать, но посиделок уже не получится организовать, так как до 13.00 нам надо все снять и убрать за собой.
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11769
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Evgeshka* писал(а):
В пятницу тогда надо к 15.00 приходить и разбирать выставку.


теперь я точно не попадаю на выстаааавкууууу. :cry_ing: :cry_ing: столько работ, которые очень хотелось увидеть :cry_ing: только в пятницу и могла приехать. и то не факт :-(
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Мария
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 10977
Изображений: 39
Откуда: Владивсток, Никифорова
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 1532 раза
Evgeshka*
Жень, ну если все равно посиделок не получится :-( , то кто сможет заберет в пятницу, а кто нет - тот в субботу... Все таки пятница рабочий день...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 493 раза
Маруся136
Нам придется упаковывать сразу те работы, которые не смогут забрать в пятницу, это много будет. Скорее всего нужно будет подъезжать утром в субботу и забирать свои работы.
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 янв 2009
Сообщений: 676
Изображений: 2
Откуда: В-Надеждинск
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 106 раз
Evgeshka*
ах-ах, как же это печально :cry_ing: .....самый кайф-то это потом, когда все впечатления обмусоливаешь :-( я уже обдумываю чт бы такого с собою взять съедобного, а тут такое..... :ny_tik:
я постараюсь отпросится с работы в пятницу и приехать на помощь разбирать выставку :a_g_a: , и мужа надо чем-то "замазать", чтобы привез и отвез.... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 493 раза
Значит так, давайте кто сможет, то приходим в 16.00, закрываем выставку и начинаем снимать работы. Так как я ответственная, то мне надо проследить, чтобы все работы были сняты, и в зале наведен порядок. В субботу утром приехать я не смогу. В субботу с 11 до 12 я попрошу кого-то из работников центра подежурить и выдать работы, которые не смогут забрать в пятницу. Далее уже договаривайтесь с Оксаной Васильевной по поводу того, когда можно в будни забрать работы. :smile: Время в субботу еще уточню завтра.
Чаепитие не отменяется, жаль, что не все смогут на него попасть. :nez-nayu: Если есть возможность, попробуйте отпроситься с работы, не каждый же день встречаемся. Раньше мы закрывали в пятницу, ничего, переживем. :)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Mermaid
Может тебя подобрать где? Я тоже отпрошусь. :ps_ih: Я просто в надеждинском была 2 раза всего, и вообще не помню, где я там ехала.
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2010
Сообщений: 1237
Изображений: 3
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 57 раз
Evgeshka*
Я не знаю меня уже в пятницу в городе не будет, упаковка вся дома, а те кто должны были забрать работы в пятницу не могут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надюшка
С нами с: 18 фев 2011
Сообщений: 1729
Изображений: 8
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 595 раз
Evgeshka*
Придется отменить поход к цирюльнику, пожертвую прической))) Я точно буду. И на чаепитии тоже :dr_ink:
Изображение
Изображение
Если у девушки искорки в глазах,значит тараканы в её голове что-то празднуют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 янв 2009
Сообщений: 676
Изображений: 2
Откуда: В-Надеждинск
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 106 раз
Evgeshka* писал(а):
Mermaid
Может тебя подобрать где? Я тоже отпрошусь. :ps_ih: Я просто в надеждинском была 2 раза всего, и вообще не помню, где я там ехала.

ой Женечка, спасибо большое, буду иметь ввиду....если с мужем не получится состыковать этот вопрос я тебе позвоню- сделаю это заранее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 493 раза
Кисонька
Заберут в субботу тогда :)
nadia2209
:co_ol:
Mermaid
Хорошо :)
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мари
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3403
Изображений: 32
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 259 раз
Сегодняшнее наше дежурство прошло на позитиве. С утра, первой посетительницей была очаровательная девочка с мамой, которая мечтает стать художницей. Перефотографировала все картины и все страницы в каталогах. Попросила ее оставить отзыв, но так как писать она не умеет, отзыв свой нарисовала. :hi_hi_hi: :co_ol:
Некоторые посетители приходят уже не в первый раз. Порадовали мужчины, один особенно долго, ходил, изучал каждую работу.
Позже пришли две дамы, они с таким восторгом рассматривали КАЖДУЮ работу, обошли зал раза 3-4 :-)
Со всеми общались с удовольствием, задавали нам массу вопросов. Вика провела маленький мастер класс по крестикам.
В общем пришло человек 30-35.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 493 раза
Lioni
:bra_vo: замечательно! Викуся прямо молодец, объясняет! :co_ol:
Сегодня вот такой дождь, и скорее всего дежурного не будет ни одного, посетителей возможно тоже много не будет. Поэтому я позвоню и предупрежу куратора.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Re: Выставка вышивки - юбилейная!!! Закрытие 19 октября в 16.00
Evgeshka* писал(а):
В субботу с 11 до 12 я попрошу кого-то из работников центра подежурить и выдать работы, которые не смогут забрать в пятницу. Далее уже договаривайтесь с Оксаной Васильевной по поводу того, когда можно в будни забрать работы. Время в субботу еще уточню завтра.

Созвонилась с Оксаной Васильевной, с 11 до 12 в субботу 20 октября будет кто-то из работников центра, можно будет подойти и забрать свои работы. :smile:
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 28 мар 2012
Сообщений: 590
Изображений: 4
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 272 раза
Lioni!!Молодцы,девочки!!! :ro_za:
Evgeshka*!!Женчик,подъеду в субботу,никак в пятницу,на работе-армагеддец!!:))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 493 раза
Далёкая
:nez-nayu: жаль конечно, у меня самой это же слово, деть заболел сегодня, надеюсь до пятницы более-менее придет в норму.
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 739 ]  Страница 35 из 37  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]