Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 739 ]  Страница 37 из 37  Пред.1 ... 33, 34, 35, 36, 37

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1058 раз
Поблагодарили: 493 раза
Здравствуйте, дорогие вышивальщицы. :ki_ss:

Выставка вышивки клуба "Очарование современной вышивки" (десятая по счету) будет проходить 6-19 октября 2012 г. в Центре народного творчества по адресу Пушкинская, 25, тел. для справок 26-10-78. Время работы выставки 11.00 - 17.00. Стоимость входного билета - 30 руб. СХЕМА ПРОЕЗДА ВНИЗУ 1 СООБЩЕНИЯ!!!

15.10.12 Разбор работ 19 октября в 16.00. Так же можно забрать работы 20 октября с 11.00 до 12.00, далее звоните вбудни Оксане Васильевне или Евгении Владимировне, телефоны ниже.

07.10.12 Желающие могут скачать интервью проводного радио о нашей выставке вот здесь, напомню, что интервью давала Татьяна Логвинова. http://depositfiles.com/files/a5bnerauz

Памятка для дежурных:

В выставочном зале будет стоять стол для дежурных. На нем будут находиться: ручки-ножницы, книга отзывов, буклетница с буклетами, листки для записей, визитки спонсоров, папка с информацией об участниках.

Теперь по каждому пункту отдельно:
1. Книга отзывов - предлагайте посетителям оставить отзыв о выставке, очень приятно читать в дальнейшем. Центр также выложит свою книгу, просите, чтобы писали либо в обеих, либо в одной из двух.
2. Буклеты. Так как мы активно раздавали буклеты еще до выставки, то их осталось порядка 500 шт, т.е. примерно по 40-50 шт. на день.
3. Папка с информацией об участниках. Все, содержащееся в ней, только для внутреннего пользования. Посетителям вы можете дать телефон только тех участников, которые выставили свои работы на продажу.

Частые вопросы посетителей и как на них можно ответить:

"Кто вышивал эту картину, у него осталась схема, можно мне ее отсканировать-скопировать-дать попользоваться?" - На табличке написано, кто вышил работу, мы можем вам назвать фирму-изготовителя набора. Схемами мы не меняемся, телефоны не даем. Если вам понравился набор, вы можете узнать о нем у наших спонсоров (тут ловко даете буклет или визитки :hi_hi_hi: ).

"Меня интересует стоимость работы, но на ней не указано, что она продается!" - продаются работы только с яркими "маячками" в виде стикеров (возможно это будут стрелки). Про остальное мы не беспокоим по телефону участников, все, кто хотел продать работы, написали об этом. Остальное не продается.

"Где вы сами покупаете наборы, нитки, канву и т.д.?" - начинаем говорить про наших дорогих спонсоров, а ни в коем случае про СП и инет-магазины. Это не касается багетных, можно делиться мнением, где лучше-хуже-дороже-дешевле.

"Вы можете мне показать, как вышивать крестом, бисером, лентами и т.д.?" - давайте информацию о мастер-классах, в этот раз только по лентам. Если до МК далеко или он уже прошел, то в уголке мастерицы всегда есть на чем показать основные приемы. Если вы что-то не умеете - не страшно, предложите прийти в тот день, когда будет идти соответствующий МК.

"Когда будет следующая выставка?" - Информацию можно получить по телефонам, указанным на буклетах и листовках, либо на форуме.

"Я тоже вышиваю, очень хочу быть участником выставки!" - только не давайте мой телефон! :ps_ih: Отправляйте всех на наш форум, объясняйте, где и как найти наш раздел, путь к разделу указан в буклете на развороте слева внизу под текстом.

Ну и конечно здороваемся, улыбаемся и общаемся!

05.10.12
Расписание МК по вышивке лентами (стоимость 200 руб.), материалы предоставляются, от вас только желание учиться :smile:

Луговец Татьяна

7 октября , воскресенье 12.0 - 14.00, 14.00 - 16.00
13 октября, суббота 12.0 - 14.00, 14.00 - 16.00
14 октября, воскресенье 12.0 - 14.00, 14.00 - 16.00


Логвинова Татьяна

11 октября, четверг 12.0 - 14.00, 14.00 - 16.00
15 октября, понедельник 12.0 - 14.00, 14.00 - 16.00


29.09.12 Сдаем работы с 1 по 3 октября по договоренности с Оксаной Васильевной(сот. 8-914-673-47-73) или Евгенией Владимировной (сот. 8-914-727-43-63). Работа должна быть подписана на обратной стороне, можно приклеить бумажку с ФИО и названием работы. Рама чистая, стекло чистое, без следов пальцев, мы тоже постараемся не заляпать. :-) 4 октября можно приносить с 10.00 до 11.00, не позже, лучше к 10.00.

Оформление выставки 4 октября в 10.00, с собой хорошее настроение, ваши работы, водичку, бутербродики. Кто высокий - берите тапочки и вообще лучше взять переобувку, чтобы ножки не устали.

26.09.12 Девочки, такая информация - мне самой не доверяют принимать работы у вас в субботу. Там какие-то акты надо заполнять, если кто помнит, было и такое. Ответственная за это дело - Евгения Владимировна, сот. 8-914-727-43-63, это до понедельника, так как Оксана Васильевна уехала опять я так поняла. Поэтому в субботу Евгения Владимировна может принять работы с 12.00 до 12.30!!! Я постараюсь подъехать, может потребуется какая-то помощь. К 11 не получится. Если опаздываете - звоните ей на сотовый.


24.09.12 Наш куратор в центре народного творчества - Оксана Васильевна, сот. 8-914-673-47-73. Звоните и договаривайтесь, полиграфия у нее.

23.09.12
Запись на оформление и дежурства :co_ol:
4 октября - Evgeshka*, Кисонька, Kogeyul, ирина занегина, teya, CraftsGirl, marusya77_77, Пчела, Elisa, Людик Лютик, nadia2209, grunja, musy, irisik, lioni
5 октября
6 октября - Evgeshka*, teya, Mermaid, musy
7 октября - Далекая, Пчела, Рыбка Поньо
8 октября - marusya77_77 (11.00-14.00), Людик Лютик
9 октября - ирина занегина, Наталья Вл
10 октября - ирина занегина, Наталья Вл
11 октября - ночной ангел, Elisa
12 октября - Людик Лютик
13 октября - Vary_ka, Далекая, musy
14 октября - Далекая, GALINA NIK, Ваниль
15 октября - SHAKIRA (12.00-17.00), Elisa, ystina
16 октября - Оффка, lioni
17 октября - marusya77_77 (11.00-14.00)
18 октября - ирина занегина, irisik
19 октября - CraftsGirl, Jonik


20.09.12 22 сентября с 12.00 до 12.40 (суббота) - раздача полиграфии около Центра народного творчества, схема проехда-прохда в первом сообщении темы. Мы будем или рядом со зданием, или внутри. Мой телефон 8-924-255-58-45, Евгения. Запишите те, у кого нет. :smile:
ПРИХОДИТЕ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!! Потом оставлю афиши у нашего нового координатора Оксаны Васильевны, чтобы и среди недели можно было подъехать и взять афишку и пр. Ее координаты напишу позже в первом сообщении темы. :a_g_a:

17.09.12 Желающие могут скачать макет листовки, афиши и буклета ссылка: http://files.mail.ru/4LK1QD
Качайте на здоровье!!!
По полиграфии мне что-то не ответили на электронку, завтра буду звонить сама.
Пока предлагаю желающим записаться на раздачу напечатанного, кто и сколько афиш возьмет и куда сможет отнести повесить. Надеюсь, что в эту субботу сможем раздать.

1. Магазин «Пряжа, вышивка, мулине» (все для вязания и рукоделия), адрес ТЦ "На Луговой" , 1-й этаж (рядом с к/т "Владивосток"), ул. Трамвайная 14 Б, тел. 93-49-05 (АФИША+ЛИСТОВКИ) - Людик Лютик
2. Магазин "Ткани, фурнитура", ул. Юмашева 14а, тел. 44-25-27 (АФИША+ЛИСТОВКИ).
3. Магазин «Мир Пряжи», Семеновская, 10, Тел. +7(4232)22-06-40. (АФИША)
4. Магазин «Мастер» на Луговой. АФИША - Людик Лютик
5. Магазин «Мастер» на Столетии. (АФИША)
6. Магазин «Рукоделие» на Суханова. тел. 432 940, Суханова,
7. Салон Рукоделия, ТЦ Славянский, Шилкинская, 10а, 2 этаж (АФИША и ЛИСТОВКИ) - Кисонька
9. Салон «Дамское счастье». Светланская, 85, ост. «ДВГТУ», тел. 26-10-49 (АФИША и ЛИСТОВКИ) + филиал - Кисонька
11. Бутик Пряжа, в Торгово-пешеходном переходе, Луговая,37, 1 этаж, бутик №12, тел. 58-41-07 (АФИША+ЛИСТОВКИ)
12. Магазин «Пряжа», Светланская, 155а, тел. 95-24-21. (АФИША+ЛИСТОВКИ) - Людик Лютик
13. Багетная мастерская на Покровском парке. Алеутская, 61, тел. 45-49-12. (АФИША и ЛИСТОВКИ)
14. Багетная мастерская «Арт-мастер», ул. Борисенко, 23, тел. 63-75-68 (АФИША) - Маруся136+1 на работу
15. Салон от Дизайн-микс на Фокина, 5 (АФИША)
16. Багетная мастерская, ул. Русская, 76, тел. 34-64-65, 24-33-93 (АФИША+ЛИСТОВКИ)
17. Багетная мастерская «Портмэй», ул. Алеутская, 23а, тел. 30-24-93 (ЛИСТОВКИ) - Кисонька
18. Магазин "ШИК" (АФИША)
19. Бутик рукодельный ГУМ (АФИША)
20. Бутик рукодельный в Зеленых кирпичиках (АФИША)
27. Точки раздачи СП?
28. Багетная мастерская, Светланская, 85 (Афиша и листовки) - Кисонька


И сами предлагайте, может на работе можете повесить, в школе у ребенка или еще где-то.

Полиграфия по количеству:

1. Афиша А3 (4+0) - 50 шт.
2. Афиша А4 (4+0) - 20 шт. .
3. Буклет А4 2 бига (4+4) - 1000 шт.
4. Листовка (1/3 от А4) (1+1) - 1000 шт.

28.08.12 Всем в ЛС разослала номер карты СБ, первым партиям забыла написать сумму - 220 руб, извиняюсь. :smu:sche_nie: Не забываем отчитываться в ЛС о переводе. так как суммы у всех разные. Сбор взносов до 9 сентября. Кто не получил сообщение - пишите.



13.08.12 Набор участников окончен. :smile: В крайнем случае в течение недели можно рассмотреть вопрос об участии в ЛС.
Внесено предложение добавить участникам свои лучшие и любимые работы, если количество работ меньше 3 в одной номинации. Можно заменить работы. :a_g_a:

Скачиваем анкету участника выставки на стр. 12

01.08.12
Список участников: Итого 40 человек, мне лениво было нумерацию редактировать :-)

1. Маруся136
2. Evgeshka*
3. ночной ангел
4. grunja
5. Lioni
6. SHAKIRA
7. Пчёла
8. Vary_ka
9. ирина занегина
10. Dasher
11. GALINA NIK
12. CraftsGirl
13. Mermaid
14. Kogeyul
15. nadia2209
16. teya
17. Jonik
18. Хасынка
19. Alivia
20. Наталья Вл
21.
22. Ручная Белка
23.
24. Оффка
25. Далёкая
26. Людик Лютик
27. Ваниль
28. Станька
29. Амарилис
30.Elisa
31.musy
32. Кисонька
33. рыбка Поньо
34.Лариса Трофимовна
35. ystina
36. Пушок
37.Bai-Tatyana
38. Lenok
39. irisik
40. Vallenssia
41. жабжик
42. marusya77_77

Тема прошлой выставки viewtopic.php?f=1156&t=160725

Для участия в выставке вы можете предоставить 3 работы в технике счетный крест, 3 в технике вышивка бисером и 3 в технике вышивка лентами. Т.е. максимальное количество работ - 9 шт. Работы в смешанной технике относятся в любой из групп, по преобладанию материалов определенной техники.

Количество участников - 40 человек, возможно будет создан резерв из опоздавших. Всех записавшихся буду вносить в список в первом сообщении, как только количество будет набрано, объявлю СТОП.

Как участники вы берете на себя обязательства активно участвовать (естественно в меру своих возможностей) в подготовке и проведении выставки. Возможностей будет много! Так же будет определенный денежный взнос на организацию выставки, не больше 200-250 руб.

Прежде чем задать вопрос, прочитайте тему со своего последнего сообщения в ней. :smile:

Информацию сюда буду добавлять постепенно, новую информацию можно будет увидеть по датам, проставленным перед сообщениями.


Вложения:
СХЕМА_~1.JPG
СХЕМА_~1.JPG [ 36.71 КБ | Просмотров: 34086 ]
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Последний раз редактировалось Evgeshka* 04 янв 2013, 23:07, всего редактировалось 68 раз.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1058 раз
Поблагодарили: 493 раза
Девочки, делаем так, сегодня снимаем все работы, свои забираем, расписываемся, оставшиеся оставляем на столах и около стен, никуда не уносим.
В субботу приходит вторая волна, забирает работы с 11.до 12. Оставшиеся работы, которые никто не забрал ни в пятницу, ни в субботу, остаются на хранении в центре, убираются в др. комнату. Забрать их можно будет по предварительному звонку Оксане Васильевне до пятницы, после пятницы звоните Евгении Владимировне, так как Оксана Васильевна уезжает в командировку.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Ручная Белка писал(а):
Немного запуталась. Если забирать завтра то во сколько? После 16 и до 18? Отправлять буду мужа, какое дать ЦУ самостоятельно снимать картинки или как?

Там будет Оксана Васильевна, разбор будет с 16.00, до скольки не могу сказать, это надо у нее по тебефону узнавать. Снимать будем все подряд.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Re: Выставка вышивки - юбилейная! Читаем стр. 36, решаем сами :)
musy писал(а):
Женя, я так поняла, мы аккуратно снимаем свои работы если они отдельно висят, если другие приходиться снимать, то упаковываем в пакеты и куда складываем?

В пакеты не надо, пусть так все стоит или лежит.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Vary_ka писал(а):
Lenok
Я целиком за такое предложение... можем мы игру успеем закончить? И как раз наградимся.

Может нам поклянчить для встречи помещение разово? Допустим через пару недель, когда закончат ремонт? Вот в чем проблема, за работами надо ехать обязательно, а просто так кто-то не поедет, а так разбор работ совмещали с чаепитиями. В крайнем случае можно и арендовать у них, деньги еще остались. :-) Надо подумать.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Re: Выставка вышивки - юбилейная! Читаем стр. 36, решаем сами :)
Оля, а когда вы закончите?
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мари
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3403
Изображений: 32
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 259 раз
Evgeshka*
Жень, зачем так сложно, собрались в китайской кухне, поели , попили, по кричали и спокойно разошлись. А так в центре будут дергать , чтоб не шумели :hi_hi_hi:, а поговорить громко мы ой как любим ;;-)))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 28 сен 2008
Сообщений: 4873
Изображений: 11
Откуда: Владивосток-Новороссийск
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 368 раз
Lioni
Во-во, а так мы со своей шумностью сойдем за китайцев :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1058 раз
Поблагодарили: 493 раза
Lioni
Lenok

:-) так я не против, вопрос в числе народа.
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Спартсмэнка, камсамолка
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 3405
Изображений: 9
Откуда: с крайнего севера
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 193 раза
я за! пару недель назад были в китайке на спортивке, ну там, где куча китайских кухонь... Понравилось, и недорого, там есть отдельные комнаты, они бесплатные. В обчем, я даже с лялькой приеду
:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Мария
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 10977
Изображений: 39
Откуда: Владивсток, Никифорова
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 1532 раза
Evgeshka*
Картины все сняли, разложили по столам.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1058 раз
Поблагодарили: 493 раза
Маруся136
:ro_za: большое спасибо
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1058 раз
Поблагодарили: 493 раза
Да уж, без чаепития как-то печально получилось, бац, и закрылась выставка.
Мое со стола рукодельницы и весь реквизит в виде книги отзывов и т.д. остался в центре? Кто-нибудь знает?
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 14 дек 2006
Сообщений: 4979
Откуда: Владивосток, Аллея
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 337 раз
Evgeshka* писал(а):
Оля, а когда вы закончите?

По идее к праздику должны уже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 22 сен 2007
Сообщений: 2372
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 470 раз
Девочки, смотрите фотоотчет с выставки в Севастополе.. мне было интеренсо))
http://gallery.ru/watch?a=PUP-c2dL


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4890
Изображений: 34
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 427 раз
Есть совершенно НЕ знакомые работы, например на морскую тему :du_ma_et:


Последний раз редактировалось ирина занегина 18 янв 2013, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 23 фев 2009
Сообщений: 12125
Изображений: 29
Благодарил (а): 4908 раз
Поблагодарили: 2323 раза
Jonik
Женя, спасибо за ссылочку :ro_za: работы и правда красивые и много незнакомых.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1058 раз
Поблагодарили: 493 раза
И снова здравствуйте! :-)
Я не так давно получила все наше "богатство" (подставки, скотчи, ножницы и протча и протча) с выставки. И там лежала незаслуженно забытая книга отзывов :nez-nayu:
Девочки, выкладываю ссылки на скачивание, почитайте, там не так много листов. Каждое письмо нам оч. интересно, но меня конечно поразило последнее, от участника ВОВ, журналиста. Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни. :smile: За позитив, за ясность мысли, за гордость нашей Родиной. Скачивайте, читайте, я старалась. :-) :smu:sche_nie:
http://files.mail.ru/OW03FD Если ссылка вдруг стала неактивной, пишите, я обновлю.

Lenok
Ленчик, твоих визиток найдено много, на две выставки еще хватит. :hi_hi_hi: Ты бы их хотела у меня оставить или тебе как-то можно передать?

По поводу следующей выставки - ой как все запущено теперь в Центре. :ne_vi_del: Оксана Васильевна тоже уволилась, кому мы там нужны и нужны ли вообще, выставка-продажа у прикладников крайне неудачная, так как раньше очень активно кроме рекламы нас продвигала Ольга Николаевна, теперь у нас такого куратора нет.

еВозможно нам стоит поискать новое помещение? Сейчас активно проводятся выставки в театре Андеграунд при ВГУЭСе, правда подъезд к ним не очень удобный по сравнению с ПКНЦ, я имею в виду близость остановки.

Можно попробовать провести опять промежуточную выставку в музее ВГУЭСа, тематическую, все же они очень удаются, выставки, при наличии тематики. :mi_ga_et:

Что думаем? Что-то будем делать, или мы уже друг другу надоели? :-)
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Последний раз редактировалось Evgeshka* 05 янв 2013, 09:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мари
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3403
Изображений: 32
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 259 раз
Цитата:
Evgeshka* писал(а):
И снова здравствуйте! :-)
Каждое письмо нам оч. интересно, но меня конечно поразило последнее, от участника ВОВ, журналиста. Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни. :smile: За позитив, за ясность мысли, за горость нашей Родиной. .


Видела бы ты, как он нам танцевал и стихи читал :rolleyes:
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Lioni 05 янв 2013, 00:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 29 июл 2011
Сообщений: 105
Откуда: Урал => Владивосток, Снеговая Падь
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 30 раз
Lioni писал(а):
Evgeshka* писал(а):
И снова здравствуйте! :-)
Каждое письмо нам оч. интересно, но меня конечно поразило последнее, от участника ВОВ, журналиста. Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни. :smile: За позитив, за ясность мысли, за горость нашей Родиной. .
Видела бы ты, как он нам танцевал и стихи рассказывал :rolleyes:

Да, да!!! :a_g_a: Там такой дядечка бодрый и веселый был!!! :co_ol: Очень позитивный человек! На концерт нас приглашал :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 22 сен 2007
Сообщений: 2372
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 470 раз
ооо!! того дядечку видимо все запомнили!!!!! :co_ol: :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 28 сен 2008
Сообщений: 4873
Изображений: 11
Откуда: Владивосток-Новороссийск
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 368 раз
Evgeshka*
Женя, пускай визитки у тебя полежат. До следующей выставки :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Спартсмэнка, камсамолка
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 3405
Изображений: 9
Откуда: с крайнего севера
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 193 раза
Женя, мы друг другу не надоели, думаю, меня все подержат!
Очень радует сплоченность нашего "коллектива" и отсутствие склок

Я не против Андеграунда - по ВГУЭСе очень много народу, правда, в основном молодежь, но и для остальных вход в кампус свободный.
Остановка Гоголя недалеко, 38-го - вообще напротив входа; парковка там как раз лучше - въезд свободный, если ты, например, направляешься в Чемпион - и тогда поставить машину можно в любом свободном найденном месте кампуса
:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1058 раз
Поблагодарили: 493 раза
Выставка вышивки "Любимый край" Спасибо всем за участие! :)
Запись на новую выставку! :bra_vo:
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 739 ]  Страница 37 из 37  Пред.1 ... 33, 34, 35, 36, 37

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]