Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 338 ]  Страница 4 из 17  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Место проведения - Зал АНДЕГРАУНД (ВГУЭС, ул. Гоголя, 39а)

Время проведения выставки: 20 декабря - 23 декабря 2012 г.

Тематика работ - любая!

Для посетителей выставка открыта с 11-00 до 20-00,
в воскресенье 23 декабря с 11.00 до 18-00.


Организатор выставки - Творческое объединение АКИМ (г. Владивосток) - http://akim-vl.blogspot.com/2012/08/blog-post.html
Помощник организатора (по всем вопросам) - Наталья Ботезат(MajeWstya)

В программе выставки – ярмарки:
- Мастер-классы
МК могут проводить все мастера - участники выставки;
МК будут проводиться в субботу – воскресенье 22-23 декабря;
под МК в зале выделено одно место;
предложения МК по темам и длительности необходимо внести до 1 октября 2012 г. Включительно; далее в течение 3-4 недель будет согласован весь план МК по времени.

- Лотереи и розыгрыши
Проведение лотерей и розыгрышей приветствуется!
Все идеи и пожелания оформляйте в виде программки с указанием темы, приза и времени проведения и предоставляйте в ТО АКИМ до 1 октября.
Предложения по желанию устроителей могут не разглашаться до момента проведения мероприятия.
Расписание МК, лотерей и развлечений будет составлено и согласовано не позднее 25 ноября 2012 г.

- Новогодняя ёлка
Сувенирные изделия, которые можно разместить для продажи на ёлочке.

В зале будет установлена ёлка. На ёлке будут размещены сувенирные изделия для продажи от всех мастеров выставки. Чтобы ёлочка не опустела раньше времени, необходимо приготовить несколько сувенирных изделий, чтобы в случае продажи работы достать из закромов новое изделие и быстренько поместить его на ёлочку)) Продажей сувениров "прям с ёлочки" будет заниматься один дежурный, поэтому все изделия надо сдать организатору заранее в день монтажа. Чтобы не происходило путаницы во время продажи сувениров, необходимо соблюсти несколько важных требований:

-Максимальный размер изделия – 12 х 8 см
-Вес – не более 180 гр
-Качественное нитяное (верёвочное) крепление для надёжной фиксации на ёлке
-Паспорт изделия (ярлычок) с наименованием работы, материалов, указанием автора
-Ценник
-Чистый ярлычок (для записи артикула при передаче на реализацию)
-Упаковка
Организаторы будут ВСЕМ ОЧЕНЬ благодарны, если заранее за несколько дней все списочки по сувенирке с описанием товара вы пришлёте в электронном виде, чтобы мы смогли составить печатный каталог и не мучиться с в последний день с быстрыми почерками)))

- Упаковка подарков
Все покупки можно красиво и тематически оформить в специально отведённом для этого месте зала.

- Дед Мороз и Снегурочка
В субботу-воскресенье в зале будет организована встреча Нового года.
Идеи пока в разработке. Кто хочет внести интересные предложения – обращайтесь в оргкомитет ТО АКИМ. Будем очень благодарны!

- БАР с горячим чаем и кофе
Закусочное питание, напитки - на всё время работы выставки для участников и посетителей.

-Оригинальное оформление поздравлений
Открытки ручной работы и просто новогодние открытки всем желающим оформит необыкновенно волшебный специалист – профессиональный Калиграф!

-Аниматоры
Детей на нашей выставке-ярмарке весело и увлекательно развлекут профессиональные аниматоры!

Планируемые рекламные мероприятия:
- СМИ (ТВ, радио, журналы, интернет-ресурсы)
- печатная продукция
- баннер

Условия участия и организационные моменты
- Регистрационный взнос участника – 3 000 руб.

Организатор предоставляет стол 120 * 80 см, покрытие стола, стул. Освещение в зале полностью искусственное, очень яркое. Никаких дополнительных источников света не требуется.

Вдоль стен А и Б (см. схему размещения) имеется высокий бордюр, на который дополнительно можно установить стенды и другие приспособления для размещения работ. Крепление оборудования к стенам не предусмотрено.

Место резервируется за участником только после внесения полной оплаты, взносы необходимо сдать(для тех кто резервировал до 15.09 - доплатить) не позднее 1 ноября 2012 г.
После подачи заявки место закрепляется за вами на 5 дней, далее место считается свободным. Позже, вы так же вы можете в любой момент попросить предварительное резервирование места, так же на 5 дней.
Реквизиты для оплаты запрашиваем в личку. После оплаты необходимо обязательно сообщить о факте платежа и источнике перевода.

Личное присутствие на выставке обязательно. Дежурства не предусмотрены.

Монтаж - 19 декабря с 12 до 18 часов
Демонтаж: 23 декабря с 18-00 до 20-00.
Демонтаж выставочного места заранее НЕ приемлем, выставка должна работать в полном составе до объявленного времени её окончания.

Оформление выставочного места участники производят самостоятельно, желательно умеренное использование новогодней атрибутики. Обязательно иметь: табличку мастера, паспорта изделий, инструкции по применению и уходу за изделием, ценники, упаковку.

Требования к работам
Качество исполнения работы и используемый материал будут предварительно рассматриваться организатором; отбор работ будет вестись по предоставленным фотоматериалам (фото и ссылки на интернет-ресурсы). Заведомо некачественные работы будут удаляться с выставки.

Заявка на участие принимается в тему с указанием номера резервируемого места (в соответствии со схемой размещения) и темы работ (основную и дополнительные).

Тем кто не участвовал в выставках под моей организацией и новичкам необходимо подать данные в личку – ФИО, номер телефона, ссылки на фотографии работ.

Предварительный список участников будет формироваться по мере поступления авансовых платежей.

Список участников:
Основной (оплата места):
ТО АКИМ - 67-76 (полная опл.):
1) Светлана Черн - мишки Тедди
2) Светлана Евдокимова мишки Тедди
3) Инна Клочкова - мишки Тедди
4) Ольга Иванова - мишки Тедди
5) Юлия Ковальчук - мишки Тедди
6) Ксения Перышкина - сухое валяние
7) Светлана Егупова - сухое валяние
8) Галина Микушина - текстильная кукла
9) Анна Петухова - куклы
10) Ольга Дудко - куклы
11) Елена Чеботкевич – флористика, валяние - 32
12) Ирина Сахарова - куклы – 50 (полная опл.)
13) Наталья Христенко - керамика, авт.стекло - 30, 31 (полная опл.)
14) Наталья Ботезат - авт.стекло, украшения, мыло, подарки – 51 (полная опл.)
15) Салон "Декупажница" - всё для декупажа - 16, 17
16) Ольга Королева (королёк) - цветы из шелка – 48 (полн.опл)
17) Лариса Благо (Elyaa) - украшения из бисера – 54 (полная опл.)
18) Екатерина Страмнова (dizi dachs) - валяные шарфы – 9 (полная опл.)
19) Татьяна Дурова (Тигрёна)- изделия из полимерной глины Deco – 47 - (полная опл.)
20) Лидия Шавша (Артём) – куклы – 49 (полная опл.)
21) Ольга Великая (Loya) - авт.стекло – 53 (полн.опл)
22) Елена Андрющенко (елена 2010) - мыло, украшения из камней - 52 (полн.опл)
23) Татьяна Козловская (stkp47) - бисероплетение - 10- (полная опл.)
24) Ольга Рыжкова (Oleandr) - игрушки из войлока и мишки тедди – 57 (полн.опл)
25) Po-lina - Скрапбукинг, мыло и скрабы, валяние (украшения) – 13 (полн.опл)
27) Елена Ким (elena.kim)- текстильные куклы, игрушки – 11 (полн.опл)
28) Тихонова Татьяна - мишки тедди и их друзья – 39 - (полная опл.)
29) Лариса Рыжик (primorochka_7) - вязание - 40 - (полн.опл)
30) Михайлова Нина (Фроловка) - куклы - 46 - (полн.опл)
31) Вероника Сеина - косметика ручной работы – 12 (полная опл.)
32) Сысоева Марья – украшения (Находка) 8 (полн.опл)
33) Наталья Карабанова (Линда 76) - вязаные шали – 1 (полн.опл)
34) Матвияшина Татьяна (kisulya)-цветы и игрушки из пластики, украшения из камней – 14 (полная опл.)
35) Юлия Гузева (Дальнегорск) - интерьерная игрушка, мягкая игрушка - 55 (полная опл.)
36) Кира Горбова (Артём) - керамическая флористика и изделия из глины деко - 7
37) Ольга Гарбузова (arbuzik) – Интерьерные деревья ручной работы: топиарии, кофейные, денежные (в том числе и ёлочки), винтажные сердечки, украшения из фетра - 33 (полная опл.)
38) АКИМ (Владивосток) - Товары для рукоделия – 19 (полная опл.)
39) Диана Малютина – авторская бижутерия - 35 (полная опл.)
40) Ксюша Макеева – авторская кукла - 6 (полная опл.)
41) Анжелика Китриш (Владивосток) – авторская керамика – 4 (полная опл.)
42) Ангелина Егорова (Владивосток) – авторские украшения – 26 (полная опл.)
43) «Домашний мыловар» (Владивосток) – компоненты для мыловарения– 18 (полная опл.)
44) Оксана Ивашкова (Владивосток) – декупаж, мыло и роспись по стеклу– 15 (полная опл.)
45) Екатерина Власова (Koshka-vlad) - вязаные игрушки и аксессуары – 41 (полная опл.)
46) Магазин «Тильда Ателье» - 19 (полная опл.)
47) Марина и Мария Жоговы – мокрое и сухое валяние – 43 (полная опл.)
48) АКИМ – материалы для тедди – 44 (полная опл.)
49) Ольга Рыжова - валяние, скрап и др. – 58, 59, 45 (полная опл.)
50) Дмитрий Рыжов – каллиграфия 60 (полная опл.)
51) «Азбука шиться» - Салон швейной техники – всё для шитья и вышивки – 20, 21
52) Арт-агенство «Преображение» - Новогодние открытки, Елочные игрушки (разные техники), Украшение бутылок, подсвечников, декорирование посуды на новогоднюю тематику. Декор для дома и офиса из еловых веток. Подарочные сертификаты на новогодние фото сессии – 29 (полн. опл.)
53) творческая группа ВГУЭС – 37 (полная опл.)
54) Ольга Голдина – открытки (коллаж), тильды, новогодняя флористика и декор – 56
55) Оксана Киричевская – художник – 2, 3
56) Ася Нежная – 5 - украшения
57) Монетный двор – юбилейные монеты – 23
58) Оксана Чемаркина (Кольешечка) – украшения из натуральных камней – 27
59) Приморский сувенир – 42 – новогодние игрушки из стекла, ручная роспись

Схема расстановки:
Изображение
Фото зала:
Изображение
Изображение
По вопросам организации мероприятия обращаться по тел. 2-99-84-67 (НТК), Наталья, почти в любое время=о))


Последний раз редактировалось NBotezat 25 дек 2012, 15:48, всего редактировалось 67 раз.

Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Отметила, реквизиты выслала, схему обновила! :smile:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Данные обновила! Девочки, почему середину то не берем?))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2012
Сообщений: 38
Поблагодарили: 1 раз
Очень хочу участвовать. Предварительно застолблю 34 стол. Написала вопросы на электронку, потом оплата
Работаю с бисером и камнями boos.livemaster.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Отметила, вышлите мне плиз ваши данные в личку :smile:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Рина
С нами с: 12 дек 2011
Сообщений: 1639
Откуда: Владивосток, river number 2
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 274 раза
MajeWstya, Наташа, Вы получили мой он-лайн перевод?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Да, т.к. вы стоите в списке оплаченных)))))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Рина
С нами с: 12 дек 2011
Сообщений: 1639
Откуда: Владивосток, river number 2
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 274 раза
MajeWstya, прошу прощения)))) :co_ol: я туда не заглянула :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 08 ноя 2007
Сообщений: 649
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз
MajeWstya
Наташа, зарезервируй за мной стол 14 (6 отменить).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2012
Сообщений: 38
Поблагодарили: 1 раз
Цитата:
Отметила, вышлите мне плиз ваши данные в личку

В личку не могу - так как я новичок, личные сообщения мне писать пока запрещено. Может дадите электронный адрес :smile:
И еще сразу в этом посте (а то доходят сутки :-) ) хочу спросить иногородних девочек, как вы решаете жилищный вопрос: останавливаетесь в гостиницах, снимаете жилье, живете у знакомых, и сколько это стоит? Поделитесь опытом, плиз :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Инна
С нами с: 17 окт 2011
Сообщений: 137
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
НаталиИ писал(а):
В личку не могу - так как я новичок, личные сообщения мне писать пока запрещено. Может дадите электронный адрес

Натали, это astra1234567@yandex.ru - Наташин адрес, она немножко заболела, скоро выйдет на связь))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2012
Сообщений: 38
Поблагодарили: 1 раз
Спасибо. :ro_za:У меня как раз открылась возможность писать в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 2237
Откуда: Фокино
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 185 раз
НаталиИ писал(а):
Цитата:
Отметила, вышлите мне плиз ваши данные в личку

В личку не могу - так как я новичок, личные сообщения мне писать пока запрещено. Может дадите электронный адрес :smile:
И еще сразу в этом посте (а то доходят сутки :-) ) хочу спросить иногородних девочек, как вы решаете жилищный вопрос: останавливаетесь в гостиницах, снимаете жилье, живете у знакомых, и сколько это стоит? Поделитесь опытом, плиз :smu:sche_nie:

Я из Фокино, живу пока у родственников, но на новогоднюю наверное, буду искать гостиницу. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 03 сен 2012
Сообщений: 70
Поблагодарили: 1 раз
Наташа, есть гостиница при ВГУЭС ул. Державина, 59 тел.2-45-09-06, вроде должна быть не дорогой и приличной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Инна
С нами с: 17 окт 2011
Сообщений: 137
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
ДЕВОЧКИ!
Пожалуйста, с пониманием отнеситесь к информации: НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ ОПЛАТУ ВЗНОСОВ ДО ПОСЛЕДНЕГО ДНЯ! На собранные средства необходимо оплатить аренду зала, оборудования и рекламу.
Мы все хотим, чтобы наши совместные усилия по проведению выставки оказались максимально эффективными. Для этого нужна качественная реклама, привлекающая много посетителей. Рекламные мероприятия и полиграфию НЕОБХОДИМО подготовить забраговременно уже в октябре, т.к. уже с октября-ноября в преддверии Нового года все типографские и рекламные предприятия будут работать в сумашедшем ритме с несоблюдением сроков. Но самое неприятное для нас - тарифы на их услуги в это время года вырастут не менее, чем на 30%. Нам такой перерасход бюджета не осилить. Не забывайте, что ещё надо обязательно подготовить и провести небольшие развлекательные мероприятия - ведь это же НОВЫЙ ГОД! На них тоже требуются время и деньги.
ПРИЗЫВАЮ ВАС ВСЕХ - ПЕРЕЧИСЛЯЙТЕ ВЗНОСЫ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ УЖЕ СЕЙЧАС, МОЖНО ПОЭТАПНО, главное, не останавливайтесь. Давайте уважать труд организаторов и по мере сил помогать в подготовке интересного и праздничного события!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Кира
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 58
Поблагодарили: 4 раза
Добрый вечер! Мне на ярмарке мастеров пришло сообщение с приглашением *участвовать в выставке. Я с удовольствием *участвовать! Чего куда писать и кому деньги платить? :-) И крайний срок оплаты плиииз! Заранее спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 2237
Откуда: Фокино
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 185 раз
девочки, давайте поддержим. Место новое, перспективное, на самом проезде. Есть большая парковка, что немаловажно для покупателей на машинах (уровень цен соответственно другой). Да и просто студентов море. Кстати, половина из них тоже на машинах, студент теперь совсем другой пошел. :) Опять же Новый год - самый денежный праздник. Не пугайтесь большой аренды, отработаем. Всегда страшно в новое место ехать, но НАДО пробовать! :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Инна
С нами с: 17 окт 2011
Сообщений: 137
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
khristalia
Наташа! Спасибо за поддержку! произошла дезактивация народа)) АУ! люууу-дииии! где все?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Инна
С нами с: 17 окт 2011
Сообщений: 137
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Дорогие участники!
Время бежит слишком быстро, чтобы позволить нам долго раскачиваться!))
Скоро уже 1 октября, а у нас до сих пор ни одного предложения по МК и лотереям-розыгрышам. Давайте мобилизовать свои фантазии и придумывать, чем мы сможем удивить посетителей и покупателей! Пишите в личку, пусть это будут предварительные мысли, но пора начать формировать программу! Наспех будет не очень хорошо выглядеть, халтурой никого не порадуешь. Чем серьёзнее подготовка, тем лучше результат! Мы же не хотим опозориться, мы хотим показать высокий результат и эффективные продажи. Так что просыпаемся, несмотря на приближение осени))
Девочки! Если кто-то хочет сохранить секретик до момента события, сообщите! Сохраним! Но в программе учтём))


Добавлено спустя 19 минут 38 секунд:
Девочки, наверное, я забыла сообщить важный момент - организатор за проведение МК денег не берёт! Расчёт Вы ведёте самостоятельно. Для нас важно получить от Вас только расписание!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Кира
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 58
Поблагодарили: 4 раза
[quote="InBearKa"]khristalia
АУ! люууу-дииии! где все?[/quo
Доброго дня! Я Неграмотно! Пробуй еще!!, но с удавольствием приму участие в выставке! Занимаюсь керамической флористикой и лепкой из глины деко. С мк пока боюсь выходить, но если людям понравится то что я делаю, тогда буду что то придумывать))))) :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Рина
С нами с: 12 дек 2011
Сообщений: 1639
Откуда: Владивосток, river number 2
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 274 раза
InBearKa писал(а):
организатор за проведение МК денег не берёт! Расчёт Вы ведёте самостоятельно.

то есть мы можем проводить платные МК? так?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 338 ]  Страница 4 из 17  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]