Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 10 апр 2011
Сообщений: 295
Откуда: Артем
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 19 раз
':arrow:' разметила нашу рекламу в ШАХТЕРЕ
':arrow:' флаеры для раздачи можно брать в музее на вахте - положила стопочку для мастеров и всех желающих -берите нужное количество и принимайте активное участие в СВОЕЙ же рекламе
если у вас останется лишние флаеры к вечеру 31 мая (орг сбор - оформление выставки) -принесите их обязательн мне, запланирована раздача 1 июня по улицам города!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 62
Поблагодарили: 9 раз
Я проклеила афиши: на входе на рынок на заборе (там очень грязный забор и афишу еле смогла зацепить, поэтому только 1 шт.), на ост. Севастопольская, ост. Хлебозавод, ост. Автобаза, на ГУМе, на светофоре на пл. Ленина, на Гурмане, на Огоньке. Совсем чуть-чуть раздала флаеры :smu:sche_nie:
Остались еще хорошие людные участки: ост. Автовокзал + сам автовокзал, центральная ост. автобусов по шауфлеровскому забору, и стенд возле кафе "Масленица". Народ - подтягивайтесь!!! Не будет хорошей рекламы - не будет людей - не будет продаж :ti_pa:



За это сообщение автора Eplion поблагодарил: ТратаТуся
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 10 апр 2011
Сообщений: 295
Откуда: Артем
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 19 раз
переданы флаеры в несколько детских садов, 18 сад повесила афишу и положила флаеры!

Добавлено спустя 56 секунд:
Re: Ярамарка рукоделия "ТЕРРИТОРИЯ ТВОРЧЕСТВА-3" 1-2 июня 2013
Eplion
Лен, у тебя афишки все разошлись?если есть,я заберу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 62
Поблагодарили: 9 раз
Девочки, сегодня увидела, что приехал или приедет цирк "Форсаж", так они все рекламные щиты позаклеивали полностью :de_vil: Я пыталась найти свой под ихними, но безрезультатно, - такое впечатление, что они сначала почистили все :de_vil: :de_vil: :de_vil: Завтра еще несколько мест проверю. Так что, если есть смелые - в тех местах, где я указывала - можете поотдирать их плакаты!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 10 апр 2011
Сообщений: 295
Откуда: Артем
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 19 раз
Eplion писал(а):
Девочки, сегодня увидела, что приехал или приедет цирк "Форсаж", так они все рекламные щиты позаклеивали полностью :de_vil: Я пыталась найти свой под ихними, но безрезультатно, - такое впечатление, что они сначала почистили все :de_vil: :de_vil: :de_vil: Завтра еще несколько мест проверю. Так что, если есть смелые - в тех местах, где я указывала - можете поотдирать их плакаты!

слов нет((((
девчата, если увидите наши заклееные афиши - отдирайте смело и закрывайте рты всем,кто посмеет возразить!!!
расклейщики рекламы-организаторы подоных мероприятий очень по-хамски себя ведут или мы такие скромные..ниче не понимаю :de_vil: :de_vil: :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
Eplion писал(а):
Девочки, сегодня увидела, что приехал или приедет цирк "Форсаж", так они все рекламные щиты позаклеивали полностью :de_vil: Я пыталась найти свой под ихними, но безрезультатно, - такое впечатление, что они сначала почистили все :de_vil: :de_vil: :de_vil: Завтра еще несколько мест проверю. Так что, если есть смелые - в тех местах, где я указывала - можете поотдирать их плакаты!

Мы им отомстили и за вас тоже.....только что они звонили, требовали неустойку....еду домой за обойный клеем, будет им неустойка :-)

Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:
Re: Ярамарка рукоделия "ТЕРРИТОРИЯ ТВОРЧЕСТВА-3" 1-2 июня 2013
ТратаТуся писал(а):
очень по-хамски себя ведут

это они себя так ведут :de_vil: говорят, что им Администрация разрешила.....на каком только основании она им разрешила заклеивать бесплатные стенды для объявлений?



За это сообщение автора Масюля поблагодарил: ТратаТуся
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 10 апр 2011
Сообщений: 295
Откуда: Артем
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 19 раз
Масюля
ооооо, я даже не знаю с какого вопроса начать...любопытство брызжит просто? сильно их побили? :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Re: Ярамарка рукоделия "ТЕРРИТОРИЯ ТВОРЧЕСТВА-3" 1-2 июня 2013
Регина
мест для участия нет..все подтвердили участие на 2 дня


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
ТратаТуся писал(а):
Масюля
ооооо, я даже не знаю с какого вопроса начать...любопытство брызжит просто? сильно их побили?

Мы им заклеили все афиши своими объявлениями на ц. остановке и около Огонька :-) специально объявления переделала на А4 :-) съездили домой за обойным клеем и на него наляпали :-) они перезвонили снова, но теперь ласково попросили не заклеивать дату и название цирка :men:



За это сообщение автора Масюля поблагодарил: ТратаТуся
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 62
Поблагодарили: 9 раз
хе-хе. Это я вчера утром тоже позаклеивала дату :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: В общем, в тех местах, где они мои объявления заклеили я понаклеила маленькие по 4 шт и даты заклеила :co_ol: На огоньке тоже :a_g_a:
Масюля - респект и уважение за смелость :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 10 апр 2011
Сообщений: 295
Откуда: Артем
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 19 раз
Масюля писал(а):
ТратаТуся писал(а):
Масюля
ооооо, я даже не знаю с какого вопроса начать...любопытство брызжит просто? сильно их побили?

Мы им заклеили все афиши своими объявлениями на ц. остановке и около Огонька :-) специально объявления переделала на А4 :-) съездили домой за обойным клеем и на него наляпали :-) они перезвонили снова, но теперь ласково попросили не заклеивать дату и название цирка :men:

ну вот, будут знать!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Re: Ярамарка рукоделия "ТЕРРИТОРИЯ ТВОРЧЕСТВА-3" 1-2 июня 2013
сегодня на дворце на переходе ободрала все объявления, которые наляпаля сверху расклейщики, вот эти точно по центру ляпают свои, тоже никогда не стесняются особо!!! :de_vil:
':arrow:' МАСТЕРА!!! у кого есть переносные столики, которые можете привезти с собой, берите -если погода позволит, выйдем на улицу около музей -место отличное для наших целей :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 62
Поблагодарили: 9 раз
Сегодня проверила свои свежие афиши - опять все содрано :de_vil: Завтра напечатаю на формате А4 и все нахрен позаклеиваю этим уродам :de_vil:



За это сообщение автора Eplion поблагодарил: ТратаТуся
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 10 апр 2011
Сообщений: 295
Откуда: Артем
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 19 раз
Мастера!!! в пятницу 31 мая оформляемся с 16 до 20.. кто не может, 1 июня с 10-00. меня предупредите, пожалуйста, кого, когда ждать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 62
Поблагодарили: 9 раз
буду в пятницу с 17 до 18ч. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 10 апр 2011
Сообщений: 295
Откуда: Артем
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 19 раз
Eplion
ок


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 62
Поблагодарили: 9 раз
вчера еще поклеила афиши самописные (формат А4) Про ТТ-3 не указывала, т.к. хотела акцентировать на названии мероприятия и дате (выделила крупным) Осторожно - не срывайте!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 10 апр 2011
Сообщений: 295
Откуда: Артем
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 19 раз
Eplion писал(а):
вчера еще поклеила афиши самописные (формат А4) Про ТТ-3 не указывала, т.к. хотела акцентировать на названии мероприятия и дате (выделила крупным) Осторожно - не срывайте!!!

Лена, не могу понять, зачем подобные объявлнения??? более того, как организатор, я против афиш, которые выглядят иначе, чем те, которые делаю Я и раздаю вам для распространения!!!..внешний вид афиши должен быть ОДИНАКОВЫЙ, чтобы не вносить путаницу у прохожих! увидя "твое" обяъвление, тем более без названия мероприятия, они подумают о другом, еще одном!!!
Прошу подобную самодеятельность согласовывать со мной!
на этот раз афиш не хватило по известным нам причинам, в след раз будем заказывать больше на тот случай, если произойдет подобное! Но других афиш НАШЕГО мероприятия быть не должно! :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 62
Поблагодарили: 9 раз
:smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 10 апр 2011
Сообщений: 295
Откуда: Артем
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 19 раз
мы откажемся от афиш вообще, трата сил и времени! заменим более действенными способами рекламы!

Добавлено спустя 41 секунду:
Re: Ярамарка рукоделия "ТЕРРИТОРИЯ ТВОРЧЕСТВА-3" 1-2 июня 2013
Всем ОГРОМНОЕ спасибо за позитив, отличное натроение, мощный энергетический заряд и, конечно же, за Ваше творчество и интерес к нему!!! ТЕРРИТОРИЯ ТВОРЧЕСТВА ждет Вас снова!!!


Вложения:
y0MIFrooagc.jpg
y0MIFrooagc.jpg [ 50.51 КБ | Просмотров: 121 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 62
Поблагодарили: 9 раз
Согласна на счет афиш - либо их нужно клеить оооочень много, либо вообще не стоит заморачиваться :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 62
Поблагодарили: 9 раз
Девочки, я разместила фото с выставки на своем сайте:
http://biser25.ru/photo/vystavki/fotootchety_po_proshedshim_vystavkam/41
Также есть фото с выставки в г. Уссурийск!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]