Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 117 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1547
Откуда: г.Артем-Угольная
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 268 раз
Eplion
это зоомаркет и ветаптека на автобазе, напротив арсенала,листовку разрешили на стенд прицепить и на прикассовую зону положить

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
ТратаТуся
Куприянова Оксана
г.Артем
вязанные изделия на машине,крючком,спицами
композиции и букеты из конфет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Гала
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 6194
Изображений: 24
Откуда: Артемовские мы
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 653 раза
ТратаТуся писал(а):
Галина, Елена, у вас остались таблички с прошлой ярмарки?

Где-то была, Лена придет, поищет сегодня.
Изображение
Изображение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1547
Откуда: г.Артем-Угольная
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 268 раз
Eplion писал(а):
Девочки получила видео с выставки 22/23 декабря Обращайтесь

я на выставке не участвовала,но можно мне посмотреть :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 62
Поблагодарили: 9 раз
Видео будет у Наташи с пятницы. Девочки, сегодня еще побегала расклеила новые афиши и промониторила старые - наши афиши заклеивают очень быстро :de_vil: У меня осталось листовок 50шт - прошу разобрать штук 30 :mi_ga_et: . В рекси не ходила, т.к. и так набегалась, а еще украшения нужно делать :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 10 апр 2011
Сообщений: 295
Откуда: Артем
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 19 раз
ОСВОБОДИЛОСЬ ОДНО ВЫСТАВОЧНОЕ МЕСТО!
КТО ХОЧЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ 16-17 срочно МНЕ СООБЩИТЕ ДО ЗАВТРА 10 УТРА!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 10 апр 2011
Сообщений: 295
Откуда: Артем
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 19 раз
МЕСТ НЕТ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 62
Поблагодарили: 9 раз
Сегодня еще раз мониторила объявления :-ok-: Осталось 25-30шт листовок! Возьму их сегодня в Музей. Обращайтесь :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1547
Откуда: г.Артем-Угольная
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 268 раз
а мою одну сорвали,остальные вчера висели еще


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 62
Поблагодарили: 9 раз
Ну вот - отвоевались :smu:sche_nie: Девочки давайте все фото с выставки у Наташи соберем :smile: Мои фото не очень хорошего качества, но я все равно отошлю их ТратаТусе, может что выберет ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1547
Откуда: г.Артем-Угольная
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 268 раз
:a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Кира
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 58
Поблагодарили: 4 раза
Натуся молодец!!!! Такую выставку организовала!!! Я просто в восторге!!! УМНИЦА!!!!! :bra_vo:



За это сообщение автора kiriana поблагодарил: ТратаТуся
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 62
Поблагодарили: 9 раз
Девочки, разместила несколько фото :-ok-: с выставки на arteminform в разделе "Фото" (ссылка переходит на другой сайт артемсити.рф) :smile: Вот ссылочка:

http://xn--80akjaswjfe.xn--p1ai/photo/tvorcheskaja_masterskaja/11


Последний раз редактировалось Eplion 18 фев 2013, 22:47, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Eplion поблагодарил: ТратаТуся
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Гала
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 6194
Изображений: 24
Откуда: Артемовские мы
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 653 раза
Eplion
Лена, хорошо, что конкретную ссылку дала, а то я как открыла, а там около 100 страниц :sh_ok: . Посмотрела, спасибо :ro_za: . Мы в этот раз даже про фотоаппарат забыли.
Изображение
Изображение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 62
Поблагодарили: 9 раз
Ну, а если хотите посмотреть еще фото - заходите на мой сайт в раздел "Выставки", - там и с предыдущей выставки есть фото :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 10 апр 2011
Сообщений: 295
Откуда: Артем
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 19 раз
мастера и все- все-все! высказывайте свое мнение , пожелания, опасения, выводы, разочарование, неоправданные ожидания и т.п. здесь! не хочу распыляться на многочисленные наши ресурсы, всех буду отправлять сюда, так как писанины много и каждому уделить внимание не получися!
Сейчас немного отойду от ярмарки, соберусь с мыслями и дам свою персональную оценку и комментарии нашему мероприятию! Хочу от Вас услышать так же конктретные мнения..., на основании которых мы вместе сможем сделать выводы определенные, которые будут работать на нас!
Одно готова сейчас сказать: ярмарка прошла на очень высоком уровне в плане работ мастеров! ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ и НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК РУКОДЕЛИЯ! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1547
Откуда: г.Артем-Угольная
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 268 раз
Eplion писал(а):
Ну, а если хотите посмотреть еще фото - заходите на мой сайт в раздел "Выставки", - там и с предыдущей выставки есть фото

а как узнать его адрес? :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 35 минут 7 секунд:
ТратаТуся писал(а):
мастера и все- все-все! высказывайте свое мнение , пожелания, опасения, выводы, разочарование, неоправданные ожидания и т.п. здесь! не хочу распыляться на многочисленные наши ресурсы, всех буду отправлять сюда, так как писанины много и каждому уделить внимание не получися!
Сейчас немного отойду от ярмарки, соберусь с мыслями и дам свою персональную оценку и комментарии нашему мероприятию! Хочу от Вас услышать так же конктретные мнения..., на основании которых мы вместе сможем сделать выводы определенные, которые будут работать на нас!
Одно готова сейчас сказать: ярмарка прошла на очень высоком уровне в плане работ мастеров! ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ и НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК РУКОДЕЛИЯ!

Наташа!Спасибо тебе огромное за проделанную огромную работу по организации данного мероприятия!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: Действительно присутствовали настоящие мастера своего дела, мастера их можно назвать Мастерами с БОЛЬШОЙ БУКВЫ,единственным минусом наверное было место проведения!!!!!!!!!!очень мало людей посещает данное место,наверное по возможности конечно лучше было бы ДК.Но все равно очень полезное мероприятие.Еще раз ,Наташа, огромное спасибо!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:



За это сообщение автора OKSIKR поблагодарил: ТратаТуся
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 62
Поблагодарили: 9 раз
OKSIKR писал(а):
а как узнать его адрес?

biser25.ru

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Да, согласна, что место нас не "кормит", к сожалению :no: Пока сама ходила по выставке не раз слышала от мастеров, что место неудачное :du_ma_et: Мне сам музей очень нравится, хотя в этот раз, субботняя вахтер была очень груба со мной, не знаю почему :ne_vi_del: Некоторые мастера подрасстроились на счет выручки, т.к. не окупили даже оплату за места. Если так дальше будет - мастера могут уйти :smu:sche_nie: Хотя замечу, что народу в этот раз было немного больше :mi_ga_et:
А тот зал, что предлагают в ДК - страшненький, но там проходимость больше... Но, может, его как-нибудь украсить и стены не будут казаться такими серыми :rolleyes:
Сама выставка мне очень понравилась. Наталья как всегда веселая и отзывчивая, да и мастера более общительные в этот раз :ro_za:
В общем, я тоже хочу услышать мнение девочек.
Не забудьте - сегодня - 19/02/13 в 19:30 по РЕН ТВ наш ролик!!! ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 10 апр 2011
Сообщений: 295
Откуда: Артем
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 19 раз
Eplion
Лена, у тебя адрес поменялся магазина?

Добавлено спустя 1 час 47 минут 56 секунд:
Девчата, спасибо за уже высказанные мнения! общую свою оценку дам позже, но сейчас лучше спылу-сжару включится в процесс обсуждений по наболевшим вопросам, а оно уже вырисовалось - МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ, а именно музей.
Скажу сразу, что это мое личное мнение..
Выбор места не случаен и сразу скажу, оно меняться НЕ будет. Почему?
1)выбор в городе Артеме сильно ограничен подобными местам. это в силу того, что и город маленький, и потребности у него маленькие.
в самом начале выбор стоял между ДК, Галереей и музеем. Галерея отмелась сразу - место глухое, малопроходимое. ДК - изначально зал, который мы считали (тогда еще с Татьяной) единственно пригодным для такого мероприятия в ДК, как наиболее привычного места для жителей Артема, был паркетный зал, аренда которого в день до НГ была 20 тыс рублей. ВЫ готовы к таким взносам за участие, которые покроют эту аренду? думаю, ответ однозначен! но выход был - найти такое количество мастеров (а это зал достаточно вместителен), чтобы покрыть аренду. Для меня, человека который приехал в Артем из другого региона год назад к тому времени, эта задача была не посильной! Далее,
2)Ярмарку рукоделия я планировала не как одноразовое мероприятие, ярмарка для меня стала идеей, которую хотелось развить и сделать по-настоящему полезным и ярким событием для города и всех нас, обратить внимание население города на возможности творчества, и, конечно же, дать самим мастерам возможность развиваться и расти в любимом деле, обмениваться опытом, создать как я называю "свой кружок по интересам" .
В общем, планировала проводить мероприятие на регулярной основе потому, что:
- у нас много талантливых и сильных мастеров
- хочу чтобы ярмарка была всегда событием интересным, и каждый раз не только гости, но и сами участники открывали для себя новые возможности от общения и знакомства с новыми людьми, новыми видами творчества. Ведь многие из нас, зная свой вид творечства, пообщавшись и просто изучив работы других мастеров, открывают совершенно новые для себя интересы и возможности применения своего таланта, в голове непроизвольно начинаю вплывать новые идеи...мыслительный процесс работает)))
- население надо пиручать к таким мероприятиям. Чтобы это сделать, его надо проводить регулярно, хотя бы 3 раза в год, выбирая подходящее время.
После всего вышесказанного у меня вопрос: 3 раза в год одни и те же мастера будут принимать участие в ярмарке? Они смогут каждый раз к ярмарке готовить НОВЫЕ работы? (а участие в ярмарке предполагает, что мастер будет представлять каждый раз новые работы, иначе людям не будет интересно 3 раза в год ходить и тем более покупать работы, которые никто не купил на предыдущих ярмарках. Покупатели не дураки, им то, что не було интересно до этого, уже не нужно)!
У меня вывод один: большое помещение нам не нужно!
Вариант зала, в котором организовывал предновогоднюю ярмарку АРТ-М, я не рассматриваю вообще - слишком много в этом зале надо сдлеать для того, чтобы оно было пригодно для нашего мероприятия, а превращать культурное мероприятие в простой базар мне не хочется! не хочу обидеть своими резкими словами АРТ-М, ни в коем случае, они проделали титаническую работу, я это знаю, но цели у нас изначально разные ! пусть проходимость у них была выше - место работало на них, принимали участия гораздо больше мастеров, которые привели своих друзей туда, плюс удачаное предновогоднее время и т.п....но видеть за столами совместо с рукодельными работами, поглащающих еду мастеров, отсутвие скатертей на столах , минимальных удобств , это было выше моих сил.
Когда в ярмарках принимает большое количество мастеров, разглядеть по-настоящему достойные и высокого уровня работы очень трудно. На ТТ-2 я постаралась пригласить мастеров разных видов творчества, именно за счет этого по-моемому получилось добится того, что ярмарка получилось интересной и насыщенной даже в таком небольшом зале! Такого эффекта не будет, если превратить выставку-ярмарку в базар-вокзал.
3) Для меня важно, чтобы всем нам было удобно и комфортно. Ведь из таких мелочей на первй взгляд, как наличие отдельной кухоньки с всегда горячим кипятком, холодильником и микроволновкой, где мастер может спокойно, безо всяких смущений перекусить, немного отдохнуть от посетителей, сходить в чистый туалет, помыть руки и т.п. скалыдвается общее ощущение.
4) в продолжение вопроса удобства ( выделю отдельно, так считаю очень важным): наше мероприятие идет 2 дня -за один день посетителям трудно осмыслисть все просходящее и сделать нужные покупки, больше 2-х- физически трудно мастерам и для нашего мальенького города много! В музее помещение постоянно охраняется, выставочный зал закрывается на ключ, который я забираю домой. Работы НЕ надо постоянно убирать, запаковывать, вывозить, привозить. Всегда есть возможность договориться с руководством музея, чтобы они помогли нам в хранении работ вне часы работы ярмарки. Такого человеческого отношения трудно где-либо найти сейчас, поверьте. и это не мои предположения, это уже проверенные ситуации! Кроме того, мы имеем возможность за день до начало работы ярмарки привезти все работы, спокойно оформить выставочное место так как нам надо и удобно, и приехать на саму ярмарку в праздничным настроением, а не с больной головой, с мыслями как же все успеть!
так же в выставочном зале музея есть витрины, которые очень удобны для некоторых масетром (особенно кукольников), этот факт в пользу музея нельзя исключить. да и столы у нас большая часть новые, которые музей специально для нас купил, у них не отваливаются ножки и таскать нам их никуда не надо, все за нас делают работники музея! Вы готовы променять такой комфорт? я как организатор, который все должен продумать и обеспечить не готова!
Когда вы принимаете решение о принятии участии в ТТ, здесь важно ответить для себя на такой вопрос, какая у Вас цель? Если получить единовременны хороший финансовый результат, тогда подумайте, сюда ли вам? Хотя мы набираем обороты, вторая ярмарка по посещаемости была лучще, и это вопрос лишь времени...
если вам важны еще и другие моменты участия в культурном мероприятии, такие как: интересная компания, общение с людьми, которые имеют солидный выставочный опыт, появление фото ваших работ во всех социальных сетях и блогах ( а я и не только я это делаю, поверьте или проверьте), освещение мероприятия по телевидению в очень хорошей форме, да и просто ругулярность появления информации о вас...тогда нам по пути)))

И я не боюсь ухода мастеров, они будут уходить только туда, где лучше, а это я только поддержу и пожелаю удачи!
вот сколько написала по проблеме -выбора места... как всегда, жду комментарии! :ro_za:

P.S. музей стоит в самом проходимом месте! Начинает работать на нас сарафанное радио, и мы уже ломаем привчные стереотипы людей о музее, как о месте, где разговариаю тихо и только смотрят экспонаты...люди к хорошему привыкают гораздо быстрее)))


Последний раз редактировалось ТратаТуся 20 фев 2013, 14:05, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 62
Поблагодарили: 9 раз
нет, просто убралось "ucoz" - я проплатила; но можно и так: biser25.ucoz.ru и так: biser25.ru :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 10 апр 2011
Сообщений: 295
Откуда: Артем
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 19 раз
Eplion
ага,я поняла..знакома эта схема домменых имен)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 117 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]