Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 299 ]  Страница 14 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 1507
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 162 раза
Sahara писал(а):
А в Шелле без медкомиссии к обучению вождению не допускают (так мне сказал один парень, с которым медкомиссию проходили, он с Шелла был.).

так ведь это правильно, мало ли, мож у человека один глаз косит или он на учете стоит у психиатра. хотя понятно, как делается комиссия, но все же. В Шелле тоже не обязательно сразу платить, там есть рассрочка.
Месяца два назад стояла на светофоре на Севостопольской, вижу боковым зрением кто-то через окно в мою сторону машет- смотрю наш директор с Шелла)) Поболтали, так приятно, что вспомнил и узнал, не смотря на то, что полгода прошло с моего обучения.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 06 окт 2013
Сообщений: 2
Поблагодарили: 1 раз
Идите в автошколу при энерготехникуме на куйбышева. Не скажу что плохая автошкола, и стоимость одна из низких. Я сдала со второго раза, и брала дополнительные часы, вместе со всем и с медкомиссией у меня вышло 32 тысячи. А без пересдачи и доп. часов 28000. И сразу записывайтесь к инструктору Пахарькову Александру Константиновичу. Очень хороший инструктор.



За это сообщение автора Та еще поблагодарил: КэттиКиска
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 607
Откуда: Артем
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 42 раза
to Та еще
Судя по предыдущим постам, на Куйбышева все же дороже, чем в других школах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2011
Сообщений: 75
Откуда: Артем
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
отучилась в автошколе "Мастер-Класс". училась в группе выходного дня. Не знаю как по стоимости в других сейчас - но в этой теория мне обошлась на категорию "В" 5000р. + введенные ЛПЗ по медицине (1200) и ЛПЗ по устройству авто (1200)....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Маша
С нами с: 07 июн 2013
Сообщений: 5
Благодарил (а): 1 раз
GAIKA84 писал(а):
Тангене
права я получила, когда пересдавала, получается со второго раза. когда сдавала впервый раз, то на перекрестке на Лазо, где сейчас светофоры поставили(тогда они не работали еще), я воспользовалась "медвежьей услугой" - мне уступили со встречки, я поехала на этом перекрестке, гаишник молчал, он вообще рассматривал какие-то доки, я в зеркало видела, и когда я нарушила, костя поворачивается к гаишнику и смотрит на него, мол...она нарушила...че молчишь, тогда инспектор мне сказал, что не сдала. я так и не поняла инструктором костя работает или инспектором)) да и вообще он достаточно скользкий человек, каждому второму предлагал то госы купить, по внутренний, то машину его жены купить или найти на нее продавца и тогда он не будет мешать на госе, он единственный со школы, кто это предлагал. про то, что он строгий, по мне александр строже и больше к мелочам придирается, но он мне очень понравился

Ой, девчонки ржунемогу))))))) Костя специфичный чел )))Сама училась в Шелле в 2011 году, но я как то нашла с ним общий язык и он меня не грузил вообще на внутреннем "городе", на госах даже один раз прикрыл, хотя сдала его только с 3 раза, исключительно сама тупила, но зато сама без блата и денег, на обучение ушло около 33 тыс. Общее впечатление от обучения хорошее, но мне казалось дороговато, вот сейчас хочу мужа отправить, он у меня конечно же по нулям, вот кому сколько сейчас обошлось обучение всё вместе??? просто у меня подружка во владе недавно отучилась обошлось около 25 тыс, еще дешевле чем я отучилась в 2011 году.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 01 апр 2011
Сообщений: 2813
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 457 раз
Вот и я добралась оставить свой отзыв...В первом сообщении эту школу не нашла...Я училась в автошколе "Клаксон".Два месяца пролетели как один миг.Теория просто на пятерочку,после нее щелкаешь задачки как орешки.Вождение там два основных инструктора и еще как подрабатывают..Кстати ранее про некоторых говорили и хвалили-а именно Алик и Саша(Александр Иванович) :a_g_a: ...Внутренний экзамен прошел отлично.Через неделю пошла в ГАИ-и тоже все супер.То есть сдала с первого раза..Сказать,что я рада-ничего не сказать :ya_hoo_oo: ..Никто не валит,деньги не тянут,могу сказать это с уверенностью.Наоборот заинтересованы,чтобы все и побыстрей сдали :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Маша
С нами с: 07 июн 2013
Сообщений: 5
Благодарил (а): 1 раз
margosha2010 писал(а):
.Я училась в автошколе "Клаксон"

давно учились? Сколько обошлось?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 41
Поблагодарили: 3 раза
bemamasha
Тоже училась в автошколе "КЛАКСОН", права получила 1.11.13, все понравилось. До того как прийти в школу вообще не сидела за рулем, ничего не умела... :-( , но инструкторы сделали из меня водителя. Спасибо большое Алексадру Ивановичу (Саша), Сергею Васильевичу и Валерию. Для меня было важно попасть к Саше, его рекомендовали и у меня муж и сестра у него учились, нашла его, теперь он в "Клаксоне" и к нему. На экзамене не валят, у меня тоже сложилось впечатление, что они за то, чтобы СДАТЬ. И для меня было важно место расположение, чтобы с работы на учебу, с автобуса вышел и уже на лекции. Дмитрию Николаевичу особая благодарность за теорию. Вроде все, даже жаль что учеба закончилась...



За это сообщение автора marinochka25 поблагодарил: Махрютка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Маша
С нами с: 07 июн 2013
Сообщений: 5
Благодарил (а): 1 раз
marinochka25 писал(а):
bemamasha
Тоже училась в автошколе "КЛАКСОН", права получила 1.11.13, все понравилось. До того как прийти в школу вообще не сидела за рулем, ничего не умела... :-( , но инструкторы сделали из меня водителя. Спасибо большое Алексадру Ивановичу (Саша), Сергею Васильевичу и Валерию. Для меня было важно попасть к Саше, его рекомендовали и у меня муж и сестра у него учились, нашла его, теперь он в "Клаксоне" и к нему. На экзамене не валят, у меня тоже сложилось впечатление, что они за то, чтобы СДАТЬ. И для меня было важно место расположение, чтобы с работы на учебу, с автобуса вышел и уже на лекции. Дмитрию Николаевичу особая благодарность за теорию. Вроде все, даже жаль что учеба закончилась...

Сколько обошлось обучение?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 01 апр 2011
Сообщений: 2813
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 457 раз
marinochka25 писал(а):
автошколе "КЛАКСОН", права получила 1.11.13,

корки!!!!!Я тоже получила 1.11.2013 :-) :-) :-)
я сдавала третьей,ты наверно позже.Но это не ты Марина,которая с июня училась и боялась на экзамены идти??


Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
а по ценнику-я вождение брала по максимуму,даже больше(потому что ни разу за рулем не сидела вообще),обошлось мне грубо где то 32-35...Если б умела хоть как то рулить,то могло и меньше точно выйти.По крайней мере в этой школе не требовали прям все 50 часов откатать.Сдавали многие и с 25-35 часами вождения



За это сообщение автора margosha2010 поблагодарил: Махрютка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Махрютка
С нами с: 15 ноя 2013
Сообщений: 9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
В среду на экзаменах рассказывали, что девочка с Клаксона попала в ДТП и с нее взяли за ремонт машины 18 штук. Что за редька такая?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Махрютка
С нами с: 15 ноя 2013
Сообщений: 9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
margosha2010 писал(а):
marinochka25 писал(а):
автошколе "КЛАКСОН", права получила 1.11.13,

корки!!!!!Я тоже получила 1.11.2013 :-) :-) :-)
я сдавала третьей,ты наверно позже.Но это не ты Марина,которая с июня училась и боялась на экзамены идти??


Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
а по ценнику-я вождение брала по максимуму,даже больше(потому что ни разу за рулем не сидела вообще),обошлось мне грубо где то 32-35...Если б умела хоть как то рулить,то могло и меньше точно выйти.По крайней мере в этой школе не требовали прям все 50 часов откатать.Сдавали многие и с 25-35 часами вождения


В среду на экзаменах рассказывали, что девочка с Клаксона в аварию попала, так заплатила 18 штук за ремонт автомобиля. Ей инструктор сказал. Что за редька такая?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 125
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
клаксон :co_ol: сам не в клаксоне учился,пятнадцать лет назад ее еще не было,но все инструкторы как раз те самые.и да, сдал с первого раза.давго это было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 12934
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 249 раз
Махрютка писал(а):
В среду на экзаменах рассказывали, что девочка с Клаксона в аварию попала, так заплатила 18 штук за ремонт автомобиля. Ей инструктор сказал. Что за редька такая?

:sh_ok:
а куда инструктор смотрел?

Добавлено спустя 20 минут 54 секунды:
bemamasha писал(а):
на обучение ушло около 33 тыс. Общее впечатление от обучения хорошее, но мне казалось дороговато, вот сейчас хочу мужа отправить, он у меня конечно же по нулям, вот кому сколько сейчас обошлось обучение всё вместе??? просто у меня подружка во владе недавно отучилась обошлось около 25 тыс,

а сколько щас в артеме права стоит купить?
знакомый учился-учился сдавал сдавал ;;-))) и собрался за 80тыщ права покупать :ps_ih:
потом такой водила-мужик будет ездить по дорогам и говорить *женщина за рулем-обезьяна с гранатой* :-)
Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются...♥
Улучшить меня невозможно! Я - безнадёжно великолепна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Махрютка
С нами с: 15 ноя 2013
Сообщений: 9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Куда- то смотрел или на кого-то :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 01 апр 2011
Сообщений: 2813
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 457 раз
Махрютка писал(а):
В среду на экзаменах рассказывали, что девочка с Клаксона в аварию попала, так заплатила 18 штук за ремонт автомобиля. Ей инструктор сказал. Что за редька такая?

я была как раз в этот день в школе.заходила поблагодарить...и слышала про эту аварию..при мне инструктор поехал за запчастями и из разговора я поняла что оплачивал именно он...как на самом деле я не знаю,если честно :nez-nayu:
а вообще,если действительно такая ситуация произошла,кто должен оплачивать-школа же??? :du_ma_et:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
К$еnуа001 писал(а):
а сколько щас в артеме права стоит купить?

мне предлагали за 90 тыщ :-) ...но мне детей маленьких возить,поэтому пошла учиться..да и дешевле однако :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 41
Поблагодарили: 3 раза
мне предлагали за 90 тыщ :-) ...но мне детей маленьких возить,поэтому пошла учиться..да и дешевле однако :hi_hi_hi:[/quot

Учиться явно дешевле, даже при том, что у меня вождение было по максимуму.
Не знаю как в других автошколах, но про Клаксон, где я училась точно НАМНОГО дешевле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Махрютка
С нами с: 15 ноя 2013
Сообщений: 9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
margosha2010 писал(а):
я была как раз в этот день в школе.заходила поблагодарить...и слышала про эту аварию..при мне инструктор поехал за запчастями и из разговора я поняла что оплачивал именно он...как на самом деле я не знаю,если честно

Нет, девочка платила лично, может она училась с вами Ксеня или как-то так. Хотя должна автошкола сама платить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ТАТЬЯНА
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 676
Изображений: 3
Откуда: АРТЕМ
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза
Сдала сегодня экзамены с первого раза! училась в ШЕЛЛ все обучение обошлось в 32тыс.Очень инструктор понравился Михаил За 2 занятия у него получила больше чем за всю учебу.Хотя первое впечатление от него было не очень. Инга , инструктор тоже умница. Въячеслав очень доходчиво теорию читает, и на экзамене по городу ,молодец ехал, не давал машинам мешать.
Еще когда сдавали теорию были из других школ и они сказали что в одной из школ сдать экзамены внутренние стоит 2400 и если не сдал один то снова плати 2400. В Шелл экзамен стоит 500р вождение и 500 автодром,теория не оплачивается,и если что то не сдали то и платите за то что будете пересдавать.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 фев 2014
Сообщений: 52
Татьяна(777)) писал(а) 06 дек 2013, 17:19:
Сдала сегодня экзамены с первого раза! училась в ШЕЛЛ все обучение обошлось в 32тыс.Очень инструктор понравился Михаил За 2 занятия у него получила больше чем за всю учебу.Хотя первое впечатление от него было не очень. Инга , инструктор тоже умница. Въячеслав очень доходчиво теорию читает, и на экзамене по городу ,молодец ехал, не давал машинам мешать.
Еще когда сдавали теорию были из других школ и они сказали что в одной из школ сдать экзамены внутренние стоит 2400 и если не сдал один то снова плати 2400. В Шелл экзамен стоит 500р вождение и 500 автодром,теория не оплачивается,и если что то не сдали то и платите за то что будете пересдавать.

а всё обучение во сколько обошлось??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 299 ]  Страница 14 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]