Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 299 ]  Страница 12 из 15  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 11 окт 2011
Сообщений: 48
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
olla писал(а):
чему же он может научить других людей, если сам нарушает правила?


есть такое, но по одному гавнюку (такие как миша) всю школу списывать тоже думаю не очень. на автодроме там 2 инструктора хорошие из 3х, а вот с городом сложнее... вот этот миша и константин-вообще ужас,если константина хоть спросишь, он нормально может объяснить, то миша это :ze_le_ny: а есть еще двое саш, тоже нормуль, просто дорога то одна, как можно плохо научить? а по стоимости ощутимо, если в канте теория это 12000, в шелле 4000.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 1511
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 163 раза
Пошла я учиться с Нового года в Шелл, пока все устраивает, инструкторы на автодроме нравятся, для себя выбрала одного, как мне кажется, лучше всех пытается донести)) При оплате попала на акцию - если сразу платишь, то скидка 2000 рублей, приятно :smile: Изначально хотела в Форус, так как там инструктор мой сосед, но у них начало учебы только в феврале((
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 1351
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 164 раза
Я отучилась в Шелл, сдала с первого раза и теорию и вождение. Инструкторы и правда все разные. Но если у меня возникали сомнения в обучении, я подходила к хозяину (он действительно здорово преподаёт теорию) и решала вопросы с ним. Никакого негатива не вынесла от обучения. И кстати, я на первых уроках вождения по городу пробила поддон на машине, мне никто слова плохого не сказал.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 125
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
для тех,кто еще не определился с автошколой, на севашке открылась новая автошкола "клаксон".инструкторы из ВОА.теорию преподает тоже очень опытный инструктор


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 1511
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 163 раза
сегодня сдала на права :ya_hoo_oo: . в общем мое мнение о школе Шелл:
Вячеслав читает лекции отлично, инструктора по вождению, на автодроме все спокойные, не орут, не матерят, мне больше Олег понравился. По городу Александр на желтой машине просто супер, Михаил тоже хороший, ни разу не наорал, очень спокойный, Костя, он внутренний принимает тот еще :ps_ih: , обучает норм, но мне на ГОСе закозлил.что в этой АШ хорошо, так это расположение - все рядом, на морозе не стоишь, чай-кофе пожалуйста, ну и цена меньше, чем в других АШ
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Аня
С нами с: 17 апр 2011
Сообщений: 113
Откуда: Артем
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 6 раз
GAIKA84 писал(а):
сегодня сдала на права
Поздравляю :co_ol: можно в личку скинуть сколько по денежкам получилось отучиться теория + вождение :smu:sche_nie: Если не сложно. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 1511
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 163 раза
Nyika
Спасибо, кинула в ЛС
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
GAIKA84
удачи на дорогах :smile:



За это сообщение автора Масюля поблагодарил: GAIKA84
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 сен 2008
Сообщений: 31
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
GAIKA84 писал(а):
сегодня сдала на права :ya_hoo_oo: . в общем мое мнение о школе Шелл:
Вячеслав читает лекции отлично, инструктора по вождению, на автодроме все спокойные, не орут, не матерят, мне больше Олег понравился. По городу Александр на желтой машине просто супер, Михаил тоже хороший, ни разу не наорал, очень спокойный, Костя, он внутренний принимает тот еще :ps_ih: , обучает норм, но мне на ГОСе закозлил.что в этой АШ хорошо, так это расположение - все рядом, на морозе не стоишь, чай-кофе пожалуйста, ну и цена меньше, чем в других АШ


Ох какая нужная тема! Мне скоро сдавать госы, учусь то же в Шелл. Скажите, а как вам"закозлил" инструктор на госах? Получили вы права и или нет?
В общем-то мне нравится как обучает Костя, согласна что строго (или даже грубовато), но в 99% он прав...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 1511
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 163 раза
Тангене
права я получила, когда пересдавала, получается со второго раза. когда сдавала впервый раз, то на перекрестке на Лазо, где сейчас светофоры поставили(тогда они не работали еще), я воспользовалась "медвежьей услугой" - мне уступили со встречки, я поехала на этом перекрестке, гаишник молчал, он вообще рассматривал какие-то доки, я в зеркало видела, и когда я нарушила, костя поворачивается к гаишнику и смотрит на него, мол...она нарушила...че молчишь, тогда инспектор мне сказал, что не сдала. я так и не поняла инструктором костя работает или инспектором)) да и вообще он достаточно скользкий человек, каждому второму предлагал то госы купить, по внутренний, то машину его жены купить или найти на нее продавца и тогда он не будет мешать на госе, он единственный со школы, кто это предлагал. про то, что он строгий, по мне александр строже и больше к мелочам придирается, но он мне очень понравился
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: инна
С нами с: 23 мар 2013
Сообщений: 3
GAIKA84
привет!!!! скажи пожалуйста выдача прав со скольки и до скольки принимают??? и очередь большаяяяя?????? завтра получать вот думаю во сколько идти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 1511
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 163 раза
leenessa
привет, в ГАИ нужно подойти в 9-00, они откроются и паспортистка выйдет в коридор, будет зачитывать фамилии тех, кто впервые получает права (ей заранее доки автошколы подают), то есть очередь на получение прав занимать не нужно, они сами вызывают пофамильно, живая очередь для тех, кто на обмен права сдает. народу много, но я ушла в 10-20, по списку была в середине где-то. сестра у меня получала три недели назад, так тогда паспортистка вышла зачитывать фамилии только в 11 часу, сестра ушла в 12 оттуда. а вообще они работают до 18-00, перерыв с 13 до 14 часов/
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: инна
С нами с: 23 мар 2013
Сообщений: 3
GAIKA84
спасибки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: инна
С нами с: 23 мар 2013
Сообщений: 3
GAIKA84
СПАСИБО..... ПОЛУЧИЛА СЕГОДНЯ!!!!!!ПРИШЛА К 9, А УШЛА В 11-40. УЖАСНО НАРОДУ МНОГО БЫЛО(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 29 июл 2011
Сообщений: 85
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Пошла учиться в Шелл осталось не много до экзаменов,надеюсь все получиться :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 1511
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 163 раза
Инна Маркова писал(а):
Пошла учиться в Шелл осталось не много до экзаменов,надеюсь все получиться :smu:sche_nie:

Получится, конечно))) я смотрю у них женщина-инструктор работает? слыщала от инструктора во время учебы что хотят взять женщину-таксиста с 20 летним стажем...видимо это она и есть.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
GAIKA84 писал(а):
Получится, конечно))) я смотрю у них женщина-инструктор работает?

есть такая))) уже не первый раз видела её, прям удивилась))) по городу по службе часто колесю :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2011
Сообщений: 184
Откуда: Вдадивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 13 раз
Девочки, может кто учится или уже выучился в ВОА (ул.Фрунзе 71)? поделитесь мнением, я хочу уехать к родителям в Артем на права учится, т.к. ребенок еще маленький и его удобно оставлять с ними


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2008
Сообщений: 1929
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 50 раз
Ollia
я выучилась, все понравилось. сдала с первого раза
Мама сыночка и лапочки дочки



За это сообщение автора olla поблагодарил: Ollia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2011
Сообщений: 184
Откуда: Вдадивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 13 раз
olla писал(а):
я выучилась, все понравилось. сдала с первого раза

А как давно Вы учились?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 299 ]  Страница 12 из 15  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]