Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 152 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
Очаровашк@
:friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2006
Сообщений: 3665
Изображений: 1
Откуда: Центр
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 59 раз
Natus'a писал(а):
strekoza
Ну это же и раньше было понятно, что на приз зрительских симпатий победит та у кого на форуме знакомых больше...

Да-а-а-а??? Ну, тогда у мну точно нету шансов - нету знакомых тут у меня... :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
девочки, хорош страдать заранее :evil: :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
kitti писал(а):
девочки, хорош страдать заранее :evil: :D

:D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2006
Сообщений: 3665
Изображений: 1
Откуда: Центр
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 59 раз
Да я не страдаю, а ...так...озираюсь с недоумением - не знала, что тут такие законы работают... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
цель1
не знали потому что нет таких законов!

закон по жизни один - справедливость восторжествует :Yahoo!:
имхо и победит сильнейшая-красивейшая-умнейшая и т.п.

а если кто то призывать начнет левак за себя голосовать..да были такие случаи и не раз :bad: помним видели знаем :%)
ну и что..ничего кроме смеха и раздражения у форумчан это не вызывает :wink:

неужели и правда кому то будет нужна корона Мисс зрительских!!!! симпаний заслуженная нечестным, подкупным путем
фу..не верю :bad:

пс..обсудим с оргами отсутствие возможности голосовать людей, который на вм меньше месяцадабы избежать и так лишних нервотрепок :D


Последний раз редактировалось kitti 18 мар 2010, 01:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2006
Сообщений: 3665
Изображений: 1
Откуда: Центр
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 59 раз
kitti
Спасибо за подробный ответ, несмотря на поздний час. Пошла я спать спокойно тогда! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
цель1
и вам :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Уверена, что как бы жюри не сработало, все равно будут недовольные :D
Относительно голосов недавно зарегившихся пользователей-безусловно логично их не брать во внимание, считаться будут голоса только тех пользователей, кто зарегистрирован больше месяца и это логично и всем понятно. Поэтому не стоит поднимать панику, ведь очевидные вещи.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 923
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз
Берегиня
А не будет приниматься во внимание - как давно зарегистрировалась участница конкурса? Просто смотрела фото, к примеру Kovalli...девушка зарегистрировалась около 11 сегодня на ВМ и в 12 она уже участница конкурса (с тремя сообщениями)... :%) (девушка, кстати, симпатичная :) )
....может конечно я одна такая подозрительная :crazy: ...
P.S. Просмотрела все фотографии - очень тяжело прийдётся членам жюри, столько красавиц :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 686 раз
GINI
ну вообще-то она зарегина 22 октября :wink:
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
GINI многие просто читают форум и почти ничего не пишут, выставить здесь свои фотографии и быть участником - это их право.
Вас же никто не заставляет за таких участниц голосовать.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 923
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз
Пуфочка писал(а):
GINI
ну вообще-то она зарегина 22 октября :wink:

:sorry: описАлась я...сижу на работе :crazy: хотела написать что первое сообщение от девушки было сегодня ночью в 00 с копейками....и их всего 3 - 2 из них в теме конкурса...
Матюшина мама писал(а):
GINI многие просто читают форум и почти ничего не пишут

ага....пол года читать и наконец написать первые слова, прорвало :) ?
Матюшина мама писал(а):
GINI выставить здесь свои фотографии и быть участником - это их право. Вас же никто не заставляет за таких участниц голосовать.

Я что - оспариваю право девушек участвовать в конкурсе??? :shock: ... откуда вообще такая агрессия? Именно так я восприняла ваши слова....
Изначально я в сказала сразу
GINI писал(а):
....может конечно я одна такая подозрительная ...

P.S. Матюшина мама, теперь могу поспорить, что в десяточку ваших голосов за конкурсанток я уже точно не попаду.... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
GINI Вы меня удивляете, честное слово. Укажите в моем посте хоть один смайл или знак, который бы указывал на агрессию? :shock:
В первую очередь большие буквы, восклицательные знаки, смайлы являются отражением наших эмоций в инете.
Если Вы вернетесь к моему посту, то ничего такого не увидите, он абсолютно нейтрален.
Это первое, что хотелось бы Вам ответить.
Второе, Вы можете спорить с кем угодно, но не стоит забывать, что во-первых меня выбрали в жюри именно по тому, что многие считают меня справедливой.
В-третьих, я не одна в жюри и мой голос не единственный.
В-четвертых, мое мнение о человеке и его красоте никогда не складывается из постов, подобных Вот такому
GINI писал(а):
А не будет приниматься во внимание - как давно зарегистрировалась участница конкурса? Просто смотрела фото, к примеру Kovalli...девушка зарегистрировалась около 11 сегодня на ВМ и в 12 она уже участница конкурса (с тремя сообщениями)... :%) (девушка, кстати, симпатичная :) )
....может конечно я одна такая подозрительная :crazy: ...
P.S. Просмотрела все фотографии - очень тяжело прийдётся членам жюри, столько красавиц :%)

И мне не понятны в свою очередь Ваши необоснованные обвинения меня в предвзятости.
GINI писал(а):
ага....пол года читать и наконец написать первые слова, прорвало :) ?

Вы знаете, всякое бывает. Я лично знаю таких, которые много читают и заочно многих форумчанок знают по фото, но действительно пишут крайне редко и свои фото выкладывают тоже очень редко.
Именно поэтому я так и ответила Вам.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 923
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз
Матюшина мама писал(а):
GINI Вы меня удивляете, честное слово. Укажите в моем посте хоть один смайл или знак, который бы указывал на агрессию

я про эти слова...(ниже)
Матюшина мама писал(а):
выставить здесь свои фотографии и быть участником - это их право. Вас же никто не заставляет за таких участниц голосовать.
Пыталась ваш пост, адресованный мне, прочитать в разных интонациях, но не смогла...вот отсюда и взяла что агрессия...это лично моё мнение....с улыбкой это не написано 100%...может со словом "агрессия" я и перегнула, точнее неправильно выразилась...
Матюшина мама писал(а):
Второе, Вы можете спорить с кем угодно, но не стоит забывать, что во-первых меня выбрали в жюри именно по тому, что многие считают меня справедливой.

По поводу второго...я что, опять что-то оспариваю? Где я усомнилась в вашей справедливости? Я лично с вами не знакома и никогда не ставлю диагнозы людям (имею ввиду основное мнение о человеке не сложу для себя), пока лично не познакомлюсь...и сели вас выбрали в жюри - значит вы этого достойны...
Матюшина мама писал(а):
В-третьих, я не одна в жюри и мой голос не единственный.
я не говорила про голоса всех...я имела в виду ваши голоса...
Матюшина мама писал(а):
И мне не понятны в свою очередь Ваши необоснованные обвинения меня в предвзятости.

Где это????????? Где я это сказала, написала?????
Матюшина мама писал(а):
Вы знаете, всякое бывает. Я лично знаю таких, которые много читают и заочно многих форумчанок знают по фото, но действительно пишут крайне редко и свои фото выкладывают тоже очень редко.

Знаете, я тоже на многих сайтах зарегестрирована, но захожу туда раз в неделю....а здесь ежедневно и без выходных :D вот такие настоящие Владмамы...
[/quote]Матюшина мама, давайте не будем больше спорить ни о чём...всё равно каждый останется при своём мнении...вы моё услышали и ваше я тоже поняла... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
речь была об этой вашей фразе

GINI писал(а):
P.S. Матюшина мама, теперь могу поспорить, что в десяточку ваших голосов за конкурсанток я уже точно не попаду.... :)


что это, как не намек на необъективность?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 923
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз
калина
Мы уже этот вопрос полностью в личке обсудили и закрыли...
калина писал(а):
что это, как не намек на необъективность?

Я никогда не намекаю, считаю важным моментом говорить открыто и прямо...если бы я так подумала, я бы так и написала....а слово "намёк" - это не что иное, как другой человек понял доведённую до него информацию, а не то, что есть в реальности....намёк, домысел - однотипно....

и если у кого-то из жюри вдруг и будут (есть) симпатии к кому-то из конкурсанток, так это нормальная жизненная ситуация...без этого никуда...т.к. они кого-то из конкурсанток знают в реальности ещё и по характеру... а других лишь по 2-м фотографиям.... :pardon: от этого никуда не деться - это, скорее, психологическая штучка....и я тут никого не обвиняю и не пытаюсь к совести взывать....прочитайте самый первый пост мой - с чего всё началось....с вопроса, адресованого Берегине...простого вопроса.... ни к чему не призывающего....часто из простого разводится тема на много страниц...хотя, очень просто - задала вопрос, получила ответ....вот и всё.....
ну и нафлудили мы не по теме (все) :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
а мне вот интересно, есть участницы бездетные, а конкурс же мисс Владмама, так какая может быть мисс Владмама если победит девочка, которая ни разу не мама :pardon: на такие моменты обращать внимание мне как жюри?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Кнопка
не кидайте тапками, но я не верю, что 1 место может занять Не мама :pardon: ......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Кнопка писал(а):
а мне вот интересно, есть участницы бездетные, а конкурс же мисс Владмама, так какая может быть мисс Владмама если победит девочка, которая ни разу не мама :pardon: на такие моменты обращать внимание мне как жюри?

для меня это значения иметь не будет!
конкурс проводит Портал :) владмама, участие может принять любой зарегистированный пользователь форума
этим все сказано имхо
и эти правила прописаны организаторами портала :)


Последний раз редактировалось kitti 19 мар 2010, 18:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 152 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]