Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 179 ]  Страница 5 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
я думаю - по голосам, а не по рейтингу, ведь рейтинг можно и искусственно занизить при желании, а по голосам - так лучше получается. Я уже тоже проголосовала, правда я всем 5-ки ставлю, так что не понятно - кто низкие оценки при голосовании ставит :roll: :roll: За малышей очень многих проголосовала, перечислять не буду :) За мамочек - за Лилу и Настю, а за папу - Морал, уж очень фотка мне понравилась папы с малышуней :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 окт 2006
Сообщений: 3248
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 257 раз
Катя писал(а):
я думаю - по голосам, а не по рейтингу, ведь рейтинг можно и искусственно занизить при желании, а по голосам - так лучше получается. Я уже тоже проголосовала, правда я всем 5-ки ставлю, так что не понятно - кто низкие оценки при голосовании ставит :roll: :roll: За малышей очень многих проголосовала, перечислять не буду :) За мамочек - за Лилу и Настю, а за папу - Морал, уж очень фотка мне понравилась папы с малышуней :)


Я вот тоже всем ставлю пятерки :) . Но откуда то же взялся на некоторых фото реитинг 4,5, 4,75 и т.д :(

За ляллек тоже много проголосовала, за мамочек-Whity и Мусичку, а папа мне очень у Наталины понравился, такая милая фотка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
А мне очень Оксанка понравилась.... :roll: Все хороши девушки, но в ней есть какая-то нотка, которая.. ну не знаю как сказать... достаточно на нее взглянуть и поймешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Diavona* писал(а):
А мне очень Оксанка понравилась.... :roll: Все хороши девушки, но в ней есть какая-то нотка, которая.. ну не знаю как сказать... достаточно на нее взглянуть и поймешь.


Мне тоже Оксанина фотка где трое деток очень понравилась, я проголосовала за нее... :) Еще понравился Петечка, мамы Аннакон, Даша, мама lyuka, а вообще се дети просто прелесть...

Из мамочек Очень понравилась фотка Насти, Чудо и Юка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Понравилось много фотографий, всем поставила по 5-ке :) Очень понравились дочурки Элички и lyuka, муж Whity и Наталины. Nastya, Чудо, Angel, Оксанка, Lilu


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11711
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
Мне очень понравились: Юка, Чудо, Настя, Анжел, Морал, Уити, Лилу.
Муж Уити, Морал, мой :D
Детки все ОЧЕНь понравились, особенно Элички, Люки, морал, Маргоша Анжел, мои , естественно :D

А рейтинг - это так, у кого больше друзей в интернете. нам нодо здесь приз зрительских симпатий организовать.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Мне вот тоже не нравится, что если много Инет-знакомых - ты победитель. Надо было только зарегистрированных пользователей принимать в расчет. Еще помню, как подруга моя на работе голосовала за свою фотку раз 100 - у нее IP-адрес плавающий, голосовать можно хоть 100 раз.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Дайкири писал(а):
Мне вот тоже не нравится, что если много Инет-знакомых - ты победитель. Надо было только зарегистрированных пользователей принимать в расчет. Еще помню, как подруга моя на работе голосовала за свою фотку раз 100 - у нее IP-адрес плавающий, голосовать можно хоть 100 раз.


Вот это да... и кому нужна такая победа? Ваша подруга сама за себя проголосовала и неужели ей от этого веселее стало?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Alexna** писал(а):
Дайкири писал(а):
Мне вот тоже не нравится, что если много Инет-знакомых - ты победитель. Надо было только зарегистрированных пользователей принимать в расчет. Еще помню, как подруга моя на работе голосовала за свою фотку раз 100 - у нее IP-адрес плавающий, голосовать можно хоть 100 раз.


Вот это да... и кому нужна такая победа? Ваша подруга сама за себя проголосовала и неужели ей от этого веселее стало?


Ну не чтобы подруга, я неправильно выразилась - коллега. Веселее ей стало или нет - не знаю, но приз был набор витаминов на год. Она его получила и была очень довольна.
И искренне не понимала - что тут такого уж она сделала?
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
да по-моему это не единственный случаи такое частенько случается


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Ну если будет слишком много голосов у фотографии, сколько даже посетителей на форуме не бывает, то это будет конечно не честно. Т.к. голосовать могут только зарегистрированные пользователи. Здесь, конечно, можно полагаться только на честность.
И голоса считаются по кол-ву, а не по баллам. Так что не утруждайте себя ставить низкие балы....это не учитывается, а просто считается ваш голос в плюс данной фотографии. Если не нравится фото, лучше вообще не голосовать за нее, чем ставить единицы да двойки.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 апр 2007
Сообщений: 2
сто процентов если у вас много инет знакомых на сайте Владмама, вы и победитель. Немного обидно и нечестно. Есть девочки, кто только недавно зарегистрировался на этом сайте, фотки классные, не буду называть кто, а ее из вас мало кто знает, и все, никто не проголосует.
Я свой голос отдала Маме Вмке, очень уж симпатяшки, очень понравилась MORAL, Whity, и РРыЖенька.
Насчет Котеночка большое сомнение! что столько реальных голосов.
Ладно, не корову выигрываем. Всем удачи :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Ой, помогите найти своего ребенка! Одну нашла, вторую никак. Там Сашка моя в фиолетовой шапочке. На какой странице? И почему расположена не вместе с сестрой? Принцип расположения какой - в порядке поступления фото?
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 окт 2006
Сообщений: 3248
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 257 раз
Дайкири писал(а):
Ой, помогите найти своего ребенка! Одну нашла, вторую никак. Там Сашка моя в фиолетовой шапочке. На какой странице? И почему расположена не вместе с сестрой? Принцип расположения какой - в порядке поступления фото?


Я упорядочиваю фотки по рейтингу, там твоя Саша на 2 странице.

Львенок, насколько я знаю, Евгения Филатьевна на сайте недавно (может я конечно и ошибаюсь), но у нее уже 12 голосов, это не так мало, у ее мужа и того больше. У многих, кто здесь уже очень давно, по 3-4 голоса всего. И ничего, как то особо не растраиваются:wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
Катёна писал(а):
Ну если будет слишком много голосов у фотографии, сколько даже посетителей на форуме не бывает, то это будет конечно не честно. Т.к. голосовать могут только зарегистрированные пользователи.


Прости мой французский - но не фига подобного. голосовать может кто угодно. Не буду указывать пальцем, но мне рассказывала одна из форумчанок, как в одном из фотоконкурсов наблюдала картину, когда зайдя на страницу у одной из фоток было 1 голос, а буквально спустя 15 минут стало 51 голосов. И я очень радовалась что победила все - таки не она. А насчет того, чтобы изменили систему голосования - уже давно были предложения - с самого начала работы сайта. Тока толку никакого. как и со спамом (да простит меня администрация). Вот почему мне нравятся фотоконкурсы, устраиваемые форумчанами - все открыто и исключает подлога - видно кто и за кого голосует и кроме того нельзя голосовать только за своих - все равно если надо отдать три голоса - то голосование - наиболее объективное. Все полнейшее ИМХО, извините, если кого обидела.


Последний раз редактировалось Не, опытная 13 апр 2007, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Неопытная писал(а):
Катёна писал(а):
Ну если будет слишком много голосов у фотографии, сколько даже посетителей на форуме не бывает, то это будет конечно не честно. Т.к. голосовать могут только зарегистрированные пользователи.


Прости мой французский - но не фига подобного. голосовать может кто угодно. Не буду указывать пальцем, но мне рассказывала одна из форумчанок, как в одном из фотоконкурсов наблюдала картину, когда зайдя на страницу у одной их фоток было 1 голос, а буквально спустя 15 минут стало 51 голосов.


Ну я и говорю, что тут только на порячдочность можно полагаться, так как проследить невозможно. Ты меня не до конца процитировала :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая мама!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 28 янв 2007
Сообщений: 727
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 23 раза
А я наверно фотки не правильно подписала, потому что у меня только ник и номинация под фотографиями.
Тоже проголосовала, детки все такие класные, ну меньше пятерки никак не поставишь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Только сейчас прочитала все вышенаписанное, аж расстроилась: во-первых не понимаю зачем сделали оценку по баллам, мне например неприятно, что кто-то ставит моему ребенку тройку или двойку, те кто так делает лучше вообще не голосуйте.
Ну а во-вторых: про то, что вновь зарегистрированные пользователи голосуют, извините я могу найти человек 20, которые зарегистрируются и проголосуют, я думала это как-то отслеживается и надеялась на честность, раз такой разговор всплыл значит есть прецеденты и что тут вообще сказать?
Неприятненько вобщем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 17 мар 2007
Сообщений: 1393
Изображений: 1
Откуда: Из дома))
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 142 раза
Яшма, у тебя чудесный, очаровтельный ребенок, ну как ему 2 или 3 поставить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
ikonika писал(а):
Яшма, у тебя чудесный, очаровтельный ребенок, ну как ему 2 или 3 поставить?

Спасибо, но ты просто ради интереса зайди в галерею, посмотри у него рейтинг по баллам 3,2 по-моему или еще меньше, я не понимаю зачем деткам такие оценки ставить да и взрослым тоже? Можно просто либо отдать свой голос либо нет. Честное слово аж обидно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 179 ]  Страница 5 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]