Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 179 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2007
Сообщений: 2194
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 161 раз
А как вы узнали,что вашему ребетенку 0 поставили? Ну какая разница,уроды есть везде,не расстраивайтесь.Для Вас ваш ребенок всегда будет самым самым!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
[img]А%20как%20вы%20узнали,что%20вашему%20ребетенку%200%20поставили?%20Ну%20какая%20разница,уроды%20есть%20везде,не%20расстраивайтесь.Для%20Вас%20ваш%20ребенок%20всегда%20будет%20самым%20самым!!![/img]

Путем обычных математических вычислений. Сначала было определенное количество голосов и средний бал , потом появился еще один голос и средний бал сильно упал, я просто посчитала что такой результат может быть только если поставить 0. Вот и все...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 253
Откуда: г. Владивосток
очень не честное голосование. Там есть такие чудные детки и мамы и папы у которых стоит супер низкий бал. Не верю что он не мог вам понравиться. Просто вы не знаете кто это, не общаетесь. А вот у некоторых по всем номинациям просто ошеломительное количество балов. Хотя есть фотки намного удачней. какждый из нас мог попросить друзей огромное количество проголосовать за нас, но тогда это соревнование у кого больше друзей.
неа, не честное голосование оказывается... видно просто


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Ты что думаете - отменять результаты и начинать поименное?
Мне тоже как-то не нравится вышеуказанное и заниженный рейтинг за счет проставления низких оценок.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Отменять уже текущее голосование администрация вряд ли будет.
В следующий раз (даю слово!) все будет по честному. Сама займусь этим вопросом :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Катёна писал(а):
В следующий раз, раз уж у нас такая несовершенная система голосования, нудно будет, чтобы каждый писал в теме, кому отдает свои 3 голоса (ну или больше), чтобы можно было считать голоса по комментариям. Так будет честнее и никому не обидно.

я полностью согласна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
девочки надо сделать как на некотрых форумах делают. просто разрешить голосовать тем у кого сообщений не менне 50. а то всем запросто попросить знакомых они в 5 мин. зарегется и все. все их голоса ваши. у меня куча друзей и знакомых в сети, если бы я офишировала что фото мои крох здесь, то мы бы уже все рекорды побили. не хорошо просто так. мне приятно когда честно оценивают моих крох. а приз не важно. просто хочется что бы действительно победили сильнейшие. вот посмотрите какие, диавороа, мама Оля, оксана, Катёна красавицы. а балов сколько? обхохочешься. а детки какие милые!
пусть будет на совести тех людей котрые не честно поступают. :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
Девочки, еще раз повторюсь - рейтинг фотографии на результат не влияет (пусть двойки и нули останутся на совести тех, кто их поставил), важно количество голосов. Все фотографии такие замечательные и красивые.
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мы с Катеной уже обьсуждали на встрече про рейтинг- девочки, я просто не пойму-если вам не нравится фотка-зачем вы вообще голосуете,занижая рейтинг( он ни на что не влияет), или просто приятно гадость ВТИХАРЯ сделать?! :evil: Тем более фотки деток...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2006
Сообщений: 1670
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 140 раз
Еще среднее количество голосов уменьшается с номером страницы, хотя глобальной разницы в качестве я не заметила. Я ничего не имею против принципа "кто первый встал, того и тапки", но в этом конкурсе получилось много страниц и разница уж слишком существенная...

И еще, может этот рейтинг убрать ко всем чертям? Оставить только картинку с пятью звездами "* * * * *" или вообще заменить ее на "проголосовать". А то он не влияет ни на что, но из-за некоторых патологических любителей нулей и единиц, мамам сплошные огорчения.
Дочь и сын.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Танка писал(а):
Еще среднее количество голосов уменьшается с номером страницы, хотя глобальной разницы в качестве я не заметила. Я ничего не имею против принципа "кто первый встал, того и тапки", но в этом конкурсе получилось много страниц и разница уж слишком существенная...

И еще, может этот рейтинг убрать ко всем чертям? Оставить только картинку с пятью звездами "* * * * *" или вообще заменить ее на "проголосовать". А то он не влияет ни на что, но из-за некоторых патологических любителей нулей и единиц, мамам сплошные огорчения.

под этим я тоже подпишусь! :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 17 мар 2007
Сообщений: 1393
Изображений: 1
Откуда: Из дома))
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 142 раза
haeng** писал(а):
девочки надо сделать как на некотрых форумах делают. просто разрешить голосовать тем у кого сообщений не менне 50. а то всем запросто попросить знакомых они в 5 мин. зарегется и все. все их голоса ваши. у меня куча друзей и знакомых в сети, если бы я офишировала что фото мои крох здесь, то мы бы уже все рекорды побили. не хорошо просто так. мне приятно когда честно оценивают моих крох. а приз не важно. просто хочется что бы действительно победили сильнейшие. вот посмотрите какие, диавороа, мама Оля, оксана, Катёна красавицы. а балов сколько? обхохочешься. а детки какие милые!
пусть будет на совести тех людей котрые не честно поступают. :evil:


Твои крошки просто СУПЕР!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
ikonika писал(а):
haeng** писал(а):
девочки надо сделать как на некотрых форумах делают. просто разрешить голосовать тем у кого сообщений не менне 50. а то всем запросто попросить знакомых они в 5 мин. зарегется и все. все их голоса ваши. у меня куча друзей и знакомых в сети, если бы я офишировала что фото мои крох здесь, то мы бы уже все рекорды побили. не хорошо просто так. мне приятно когда честно оценивают моих крох. а приз не важно. просто хочется что бы действительно победили сильнейшие. вот посмотрите какие, диавороа, мама Оля, оксана, Катёна красавицы. а балов сколько? обхохочешься. а детки какие милые!
пусть будет на совести тех людей котрые не честно поступают. :evil:


Твои крошки просто СУПЕР!!!!!

спасибо большое :oops: очень приятно это про своих же крох слышать :oops: :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2006
Сообщений: 1225
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз
Девочки, вот недавно прочитала на одном сайте, как проходят голосования в фотоконкурсах, замутно конечно, но по моему более менее справедливо - что голосовать можно кому угодно, но не менее, чем за пять фото, то есть если с одного ай-пи адреса поступил голос за одну, две фото - эти голоса анулируются, рейтинг не видно до конца голосования...пересказывать не буду, просто скопирую ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ ...прочитайте, может можно взять на заметку кое-что на будущее...ПРИМЕЧАНИЯ прочитайте особенно.

ВОТ СОБСТВЕННО САМИ ПРАВИЛА:
Начинается голосование по конкурсу "Малыш февраля" (Моя улыбка")

В связи с тем, что на конкурс поступило большое количество фотографий (более 100) провести голосование в один тур (этап) не представлятся возможным.
Голосование пройдет в два тура (этапа).

Первый (отборочный) тур - с 1 по 7 марта.
Открытое голосование на сайте
Голосовать могут все желающие. При этом надо отдать голоса не менее чем за 5 фото! Во второй тур проходят фотографии, занявшие первые 20 мест по числу набранных голосов.

Второй (финальный) тур - с 8 по 14 марта.
Закрытое голосование среди участников. В голосовании могут принять участие:
- участники конкурса;
- работники редакции газеты;
- старожилы форума (более 100 дней и более 100 сообщений).


Правила голосования в Первом туре:
Голосование продлится до 7 марта.
Голосование проходит на информационном сайте
Голосовать обязательно нужно за несколько понравившихся фотографий (не менее 5). Голоса, отданные менее чем за 5 фото аннулируются! Контроль ведется по IP-адресу компьютера, с которого велось голосование.
Дважды голосовать за одно и то же фото с одного компьютера (IP-адреса) запрещается.
В голосовании могут принять участие все желающие.
Во Второй тур выходят фото, занявшие первые 20 мест по числу набранных голосов.
Результаты голосования оглашаются 8 марта.
Все спорные вопросы решает администрация форума в одностороннем порядке.
Примечания:
Учитывая замечания по голосованию в конкурсе "Малыш января" мы изменили правила голосования с тем, чтобы максимально нивелировать (устранить) т.н. "накрутки" голосов, когда по просьбе участников (на форумах, чатах и т.п.) за их фото голосует масса людей. Теперь нужно отдать минимум 5 (пять) голосов за разные фото, чтобы голоса были засчитаны. Т.о. "помощники" вынуждены будут голосовать не только за то фото, за которое их попросили, но и за другие.

Кроме того, мы решили не показывать текущий рейтинг (количество набраных голосов) в процессе голосования.

Вы можете рекламировать (призывать голосовать) в Первом этапе конкурса любыми способами (e-mail, ICQ, форумы, чаты и т.п.). Только, обязательно разъясняйте, что голосовать надо не менее чем за 5 фото! Просьба не использовать СПАМ!

Тем самым в голосование вовлечется большое количество людей и их суммарный выбор будет наиболее справедливым.

Правила голосования во Втором туре будут объявлены перед началом голосования во Втором туре, т.е. 8 марта.


Приглашаем всех к голосованию:

P/S/ я сама, когда только пришла на наш сайт (активно в форуме еще не участвовала) и принимала участие в первом в своей жизни фотоконкурсе, я разослала ссылку всем знакомым, с просьбой за нас проголосовать :oops: Я думала, что в принципе это так принято, даже не подумала, что это может быть не честно по отношению к другим, так как считала все так делают, и в общем-то обожглась...осадок остался неприятный((( Сейчас, никому никуда не шлю, пусть все будет как будет. Сама проголосовала за кучу фотографий! Просто, мне кажется, если проводить такие конкурсы, то ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ должны быть прописаны перед началом голосования обязательно, чтобы люди понимали, как проходит голосование, и что можно делать, а что нет! Чтобы новички не строили догадки, как себя вести, чтобы всем все было ясно и понятно. Ну или делать ОТКРЫТЫЕ голосования, в ветке писать комментарии, кто за кого! Тогда уж точно, все будет честно.Вот и все! ИМХО.
А детки у всех замечательные! И ставить 0-2-3 балла, правда, как-то несерьезно!!! Нужно убрать рейтинги, раз они не учитываются, зачем они вообще тогда нужны!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
На 7е почти так же голосуют. Тоже в 2 этапа.

Там фото помещают на конкурсную страницу БЕЗ УКАЗАНИЯ, кто изображен или кто автор. Т.е. ребенка выбирают невзирая на то, чей он (если его лично не знаешь, конечно).
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2006
Сообщений: 1225
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз
Дайкири писал(а):
Там фото помещают на конкурсную страницу БЕЗ УКАЗАНИЯ, кто изображен или кто автор. Т.е. ребенка выбирают невзирая на то, чей он (если его лично не знаешь, конечно).


так это вообще идеальный вариант :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 окт 2006
Сообщений: 3248
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 257 раз
Антошкина мама писал(а):
Дайкири писал(а):
Там фото помещают на конкурсную страницу БЕЗ УКАЗАНИЯ, кто изображен или кто автор. Т.е. ребенка выбирают невзирая на то, чей он (если его лично не знаешь, конечно).


так это вообще идеальный вариант :!:


Да, вариант действительно хорош, только работать он будет для новеньких, так как кто уже достаточно давно на форуме, тот знаем многих детей в лицо, так сказать. Тут и подписи особо не нужны :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Наташ, ну делать какие-то подвижки надо - много недовольных. И не без основания часто.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 окт 2006
Сообщений: 3248
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 257 раз
Дайкири писал(а):
Наташ, ну делать какие-то подвижки надо - много недовольных. И не без основания часто.


Ну так я же только "ЗА" за всякие подвижки, и полностью поддерживаю "партию недовольных" 8) . А про фотки, Лен, ну честно, мы же уже знаем многих детишек в лицо, так что полностью абстрогироваться от мамочек не получится :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
да даже если исключить варянты накрутки голосов, то голосуют почти всегда за знакомых.... по принципу я с этой дружу, она на встречи владмам ходит, в блготворительности участвует и вкусные пирожки печет, а с этой не дружу,она хотьи столет на форуме, но никуда не ходит, говорит что думает и не ставит в сообщениях смайлики))))) и пусть первая фотка хуже и по качеству и по сюжету чем вторая, но прголосуют все равно за первую
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 179 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]