Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 61 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Выбираем победителя конкурса "Помогите Оле":
Опрос закончился 04 дек 2016, 11:14
Участник №1 4%  4%  [ 1 ]
Участник №2 52%  52%  [ 14 ]
Участник №3 4%  4%  [ 1 ]
Участник №4 7%  7%  [ 2 ]
Участник №5 15%  15%  [ 4 ]
Участник №6 19%  19%  [ 5 ]
Участник №7 0%  0%  [ 0 ]
Участник №8 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 окт 2006
Сообщений: 167
Изображений: 2
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
Даниил, все сказки писала моя дочь, у нее богатая фантазия, может, поэтому, немножко сумбурно все. Мы с мужем проверяем у нее орфографию и пунктуацию, где-то помогаем, но, в основном, все сама пишет. А в библиотеку приехать мы с ней можем без проблем, тем более что это - выходные.


Последний раз редактировалось мишка панда 03 дек 2016, 01:35, всего редактировалось 2 раза.


За это сообщение автора мишка панда поблагодарил: Даниил Алексеев
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Даниил
С нами с: 08 сен 2016
Сообщений: 1440
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 37 раз
У вас очень талантливая дочь! :ro_za: Собственно мы и рассчитывали первоначально на участников-детей. Конкурс продолжается, но послезавтра последний день! До 24.00 28 ноября можно прислать своё произведение! Судя по количеству работ, все участники будут награждены моими книгами! :ya_hoo_oo:
Очень приятно, что даже участник живущий на Садгороде сможет приехать на подведение итогов. У остальных тем более не должно быть проблем! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Дорогие друзья!
Объявлен старт голосования.
:dan_ser:

Чтобы отдать свой голос за понравившуюся сказку "Помогите Оле", необходимо в 1-ом сообщении данной темы поставить галочку за участника, который ее написал. :co_ol: Выбрать можно только одного. :mi_ga_et: Голосование продлится до 4 декабря (точная дата и время указаны в форме опроса). :bra_vo:

В 1-ом сообщении данной темы вы также найдете ссылки на рассказы всех наших участников. Кликнув по ним, вы сможете освежить в памяти все истории и выбрать лучшую на ваш взгляд.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Даниил
С нами с: 08 сен 2016
Сообщений: 1440
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 37 раз
Продолжается народное голосование конкурса "Помогите Оле". Борьба развивается по довольно неожиданному сценарию. Вначале в лидеры голосования с 4 голосами вырвалась "Осень". Но сегодня началась зима, и на Владивосток обрушилась снежная Лавина. А в нашем конкурсе мощный рывок совершила Lavina у неё уже целых 12 голосов, и она новый лидер с большим отрывом!!!
Ещё 4 дня голосования, и уверен, нас ждёт немало интересных поворотов! Голосуйте и комментируйте! Нам очень важно ваше мнение! Авторы старались и им будет приятен каждый голос, каждая благодарность!



За это сообщение автора Даниил Алексеев поблагодарили: 2 LavinaПросто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1143
Изображений: 8
Откуда: ЧУРКИН
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 117 раз
Какой смысл голосования, если выйграет тот у кого больше друзей на владмаме?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Даниил
С нами с: 08 сен 2016
Сообщений: 1440
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 37 раз
Nastus писал(а) 02 дек 2016, 11:24:
Какой смысл голосования, если выйграет тот у кого больше друзей на владмаме?

Уважаемый, Nastus! Ваш скептицизм понятен. У нас вообще многие уверены, что любые выборы подтасованы, но без них не обойтись.
Мы не можем это отследить, но, вероятно, в основном, действительно, голосуют друзья. Однако наш конкурс "Помогите Оле" как раз и посвящён дружбе и взаимопомощи! Оле в книге "Приключения Оли и Пирата" и в нашем конкурсе друзья помогают в любой беде. Так что в том, что друзья помогут кому-то выиграть я не вижу ничего плохого. Никто не мешает голосовать и "независимым" членам форума "Владмама" (как и приводить свои аргументы о мотивах голосования), а также гостям, которым нужно только зарегистрироваться (как на всех выборах!). Чем больше людей проголосует, тем объективнее будут результаты.
К тому же народное голосование - не единственный критерий. Первоначально мы планировали отобрать по его итогам 10 финалистов конкурса, которые получат в подарок мою книгу и из которых я с учётом народного голосования и мнения экспертов выберу победителя. Но, к сожалению, участников оказалось всего 5, так что все они автоматически стали финалистами и заслужили мою книгу. Все они - победители! Отдельное спасибо Мишке Панде, девочке приславшей сразу 4 работы!!! :bra_vo:
Все работы достойные и мне предстоит очень трудный выбор, поскольку в любом случае кто-то окажется недоволен. Одни скажут, что приз должен достаться победителю народного голосования, другие тому, кого назовут эксперты, а третьи решат, что справедливо отдать Мишке Панде, приславшей половину работ. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Я лично недовольной не буду в любом случае :smile:
То, что у меня оказалось много друзей, это очень приятно!
А вообще, считаю, что выбирать победителя должен сам автор книг про Олю и Пирата, это его герои, и ему понятнее, какой вариант событий самый близкий для них.
Изображение



За это сообщение автора Lavina поблагодарил: Даниил Алексеев
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Даниил
С нами с: 08 сен 2016
Сообщений: 1440
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 37 раз
Дорогие друзья, вот и закончен наш конкурс "Помогите Оле"! Даже как-то грустно. Тех, кому интересно моё творчество, приглашаю в гости: В гостях у владивостокского сказочника, а также в свою группу https://vk.com/detskij_pisatel_daniil_alekseev, где мы собираемся провести Новогодний конкурс "Особые случаи Деда Мороза".
Теперь подведём итоги конкурса:
К сожалению, активность участников и зрителей оказалась значительно ниже чем мы рассчитывали. В конкурсе приняли участие лишь 5 человек, за что огромное им спасибо! :bra_vo: Отдельная благодарность талантливой девочке, выступавшей под псевдонимом Мишка Панда - она прислала целых 4 варианта + рисунок, что составило ровно половину работ и иллюстраций нашего конкурса!!! :ro_za: Зрители тоже могли бы поучаствовать в обсуждении, высказать своё мнение. Особенно это касается экспертов, сославшихся на занятость и здоровье.
А теперь имена победителей:
1. Номинация "Приз зрительских симпатий".
По итогам народного голосования победу в номинации одержала за явным преимуществом Lavina. :ro_za: Она набрала больше половины голосов (14 из 27). Мишка Панда получила 6 голосов (2 за 1-ю историю и 4 за 2-ю), "Осень" - 5, Yours Satanically и Kristalik набрали по 1 очку.
2. Номинация "Первая ласточка".
Первому всегда нелегко. Поэтому Yours Satanically приславший работу в первый же день конкурса несомненно заслуживает награды! У автора определённо есть свой стиль. Интересные приключения, добрый юмор и хорошее знание морских обитателей, красивые заклинания в стихах. :ya_hoo_oo:
3. Номинация "Самому активному".
Здесь безусловный победитель - Мишка Панда - она прислала целых 4 варианта + рисунок, что составило ровно половину работ и иллюстраций нашего конкурса!!! Все произведения оригинальны и увлекательны! Ещё бы чуть-чуть отшлифовать стиль. Но со временем и практикой это обязательно придёт! :smile:
4. Номинация "Лучшее произведение с иллюстрацией".
Приз за оригинальное и очень доброе произведение с красивым и многозначным рисунком получает Kristalik. :ro_za:
5. Номинация "Лучший знаток друзей Оли".
Осень награждается за доброе и интересное произведение, в котором упомянуто наибольшее число друзей Оли. :ro_za:
Все победители получат мою книгу с посвящением от автора.
Суперприз
Выбор был, как отмечалось в предыдущем сообщении, очень трудным. К счастью, народное голосование и моё мнение совпали. Ведь 1-й голос Lavina получила от меня (тогда лидировала с 4 голосами Осень). Милое доброе произведение с тонким юмором. Автору удалось передать независимый кошачий характер Пирата, придумать новые забавные штрихи к портрету Золушки и принца.
Туфельки, носочки, "бабулькин пепелац", карпы, дрессированные акулы... :ya_hoo_oo: Вы честно заслужили электронную книгу!!! :bra_vo:
Награждение состоится в воскресенье 11 декабря на презентации книги "Приключения Оли и Пирата", которое пройдёт с 13.00 до 14.30 в библиотеке имени А. С. Пушкина (она же "Бук", остановка Лазо). Приглашаются все желающие! :smile:



За это сообщение автора Даниил Алексеев поблагодарили: 2 LavinaПросто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
ИзображениеДорогие друзья, победители объявлены! Изображение
Сердечно их поздравляем! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Действительно, писать непросто. А писать легко, интересно и захватывающе - еще сложнее.


Всех участников конкурса, а также их болельщиков ждут в библиотеке "Бук" (ул.Светланская 55, остановка транспорта "Лазо") в это воскресенье, 11 декабря, в 13:00 для торжественного вручения подарков.
Изображение



За это сообщение автора Просто Регина поблагодарил: Даниил Алексеев
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Ой, как неожиданно и приятно! :ro_za:
Первый раз выигрываю приз в конкурсе, честное слово :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Спасибо автору Даниилу Алексееву за такие приятные слова относительно моего скромного творческого порыва :smu:sche_nie:
Поздравляю остальных номинантов с победами! Мне было интересно читать все истории, столько фантазии, юмора и доброты в ваших работах :co_ol:
Насчёт награждения, не уверена, что успею приехать, так как прилетаю 11 числа как раз около 11 утра из Москвы, но очень постараюсь! Очень хочется присутствовать, познакомиться с Даниилом и получить книгу про Олю и Пирата!
Изображение



За это сообщение автора Lavina поблагодарили: 2 Просто РегинаДаниил Алексеев
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Даниил
С нами с: 08 сен 2016
Сообщений: 1440
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 37 раз
Спасибо Регине за красивое оформление и добрые слова! :co_ol:
Спасибо, Lavina, за добрые эмоции и желание познакомиться со мной! Вы добрая и великодушная как Оля, так что приз получите по праву!
Жаль, что так получилось со временем. Встреча продлится до 14.30. Вероятно, ещё немного задержусь. Но в любом случае, будут и другие встречи. Возможно, в том числе и в библиотеке Басаргина, недалеко от вас. Приглашаю вас на свой сайт: http://daniilalekseev.ru/ Там есть и мои контакты. Я живу тоже недалеко от вас на Гайдамаке, так что могу даже пригласить в гости.


Вложения:
Комментарий к файлу: Фото с писателем
Сын одноклассницы Лены Сучковой Саша.jpg
Сын одноклассницы Лены Сучковой Саша.jpg [ 89.06 КБ | Просмотров: 817 ]

За это сообщение автора Даниил Алексеев поблагодарил: Lavina
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Даниил
С нами с: 08 сен 2016
Сообщений: 1440
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 37 раз
Вниманию победителей!

Просьба для лучшей коммуникации (по поводу вручения призов и т. д.) зарегистрироваться в моей группе в контакте: https://vk.com/detskij_pisatel_daniil_alekseev К тому же там мы собираемся провести Новогодний конкурс "Особые случаи Деда Мороза". Приглашаются также все желающие!


Вложения:
Комментарий к файлу: Дед Мороз и Снегурочка ждут!
Дед Мороз и Снегурочка.jpg
Дед Мороз и Снегурочка.jpg [ 117.24 КБ | Просмотров: 789 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Даниил
С нами с: 08 сен 2016
Сообщений: 1440
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 37 раз
Навстречу Новому году и новому конкурсу!

Новый проект "Особые случаи Деда Мороза".

Доброта Деда Мороза известна всем. К нему со всего мира приходят письма от детей с просьбами о подарках. Чтобы не запутаться его внучка красавица Снегурочка ведёт электронную картотеку. Детей в мире миллионы. Ко всем Дед Мороз не может приехать. Даже, несмотря на то, что теперь кроме традиционной тройки лошадей в его распоряжении скоростной снеголёт. Поэтому там, где нужно просто повеселить, его заменяют артисты. Но бывают особые случаи, куда он выезжает лично и с настоящей Снегурочкой.
В какой стране живёт Дед Мороз? Был ли он молодым? Кто бабушка и родители Снегурочки? Ответы на эти и другие вопросы в новогодних историях: В гостях у владивостокского сказочника


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Даниил
С нами с: 08 сен 2016
Сообщений: 1440
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 37 раз
Дорогие друзья! Напоминаю что награждение победителей состоится в завтра в воскресенье 11 декабря на презентации книги "Приключения Оли и Пирата", которое пройдёт с 13.00 до 14.30 в библиотеке имени А. С. Пушкина (она же "Бук", остановка Лазо). Приглашаются все желающие! :smile:
Если у вас есть предложения как улучшить конкурс напишите здесь или в моей группе в контакте:
https://vk.com/detskij_pisatel_daniil_alekseev Мы их учтём в новом конкурсе "Особые случаи Деда Мороза".
Новогодние истории к нему см В гостях у владивостокского сказочника В первых трёх рассказывается о Снежной стране и молодости Деда Мороза, а также его истории любви и его сыне. В дальнейшем мы расскажем о родителях Снегурочки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2010
Сообщений: 57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Даниил Алексеев писал(а) 10 дек 2016, 11:45:
Напоминаю что награждение победителей состоится в завтра в воскресенье 11 декабря на презентации книги "Приключения Оли и Пирата", которое пройдёт с 13.00 до 14.30 в библиотеке имени А. С. Пушкина (она же "Бук", остановка Лазо).

Спасибо! постараюсь подойти :smile:



За это сообщение автора Kristalik поблагодарил: Даниил Алексеев
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
И я прилетела, собираюсь прибежать, хотя б к концу успеть
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Даниил
С нами с: 08 сен 2016
Сообщений: 1440
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 37 раз
Lavina писал(а) 11 дек 2016, 13:06:
И я прилетела, собираюсь прибежать, хотя б к концу успеть

Успели и приз получили! Символично, что победителем конкурса "Помогите Оле" стала Оля!!! :co_ol: Очень приятно было познакомиться с вами и другими победителями! Все молодцы! :ro_za: Забыл спросить сколько лет Свете (Мишка Панда), но, думаю, у неё большое будущее! Персонально ещё раз приглашаю на конкурс "Особые случаи Деда Мороза", как и всех остальных: https://vk.com/detskij_pisatel_daniil_alekseev
Жаль пока без приза Yours Satanically. Вот адрес моего сайта, там есть мои контакты: http://daniilalekseev.ru/
Также по просьбам победителей сообщаю адреса других своих сайтов: Новый день: http://newdaydv.ru/
Самиздат: http://samlib.ru/a/alekseew_d_j/ А также В гостях у владивостокского сказочника
До новых встреч!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 окт 2006
Сообщений: 167
Изображений: 2
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
Даниил Алексеев,
Спасибо Вам за книгу и за добрые слова! Светлане 14 исполнилось в конце ноября (у меня раньше была линеечка с возрастами детей, но потом она пропала). Сейчас она сочиняет фанфики и публикует их на Фигбуке, очень нравится ей.



За это сообщение автора мишка панда поблагодарил: Даниил Алексеев
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Даниил
С нами с: 08 сен 2016
Сообщений: 1440
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 37 раз
Поздравляю Свету с прошедшим Днём Рождения и желаю ей счастья и творческих успехов!
Вот заодно моя статья о А. М. Волкове: http://www.newdaydv.ru/363-neizvestnyy- ... olkov.html
Новогодние сказки продолжаются: В гостях у владивостокского сказочника


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Очень душевная встреча состоялась в это воскресенье в библиотеке "Бук" на Лазо. Всех гостей мероприятия ждала интересная презентация книги про приключения девочки Оли. Любой желающий мог задать вопросы владивостокскому сказочнику Даниилу Алексееву и узнать о дальнейших творческих планах писателя. Завершилась встреча награждением участников конкурса "Помогите Оле". Обо всем этом небольшой фотоотчет. :ro_za:

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение



За это сообщение автора Просто Регина поблагодарил: Даниил Алексеев
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 61 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]