Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 82 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Конкурс "СКОРО МАМА!"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Дорогие Владмамочки!

Марка товаров для детей CHICCO и портал Vladmama.ru приглашает тех из вас, кто готовится вскоре стать мамами, а также тех, у кого недавно родился ребенок, принять участие в веселом конкурсе "СКОРО МАМА!".


- Дорогой, мне сегодня передали привет от аиста!
- Родной, а ты когда-нибудь пробовал пеленать ребенка? Пора учиться!
- Милый, ты скоро станешь папой!
- Дорогой, нас скоро будет трое!

А как Вы рассказали любимому о том, что беременны? Участвуйте в конкурсе — разместите короткий рассказ о том, как Вы сообщили своему мужу о беременности или загрузить в галерею фотографию будучи в этом прекрасном состоянии и выигрывайте призы от Сhicco!

Правила участия в фотоконкурсе:

1. В конкурсе может принять участие любой зарегистрированный пользователь Vladmama.ru .

2. Фотографии принимаются в фотогалерее: Скоро мама!

3. Каждый участник может разместить неограниченное количество работ.

4. Рассказы можно публиковать прямо в ветке конкурса.

Этапы фотоконкурса:

1. Сбор фотографий — с 03.09.12 по 23.09.12 включительно

2. Объявление победителей — 28 сентября 2012 г.

Компетентное жюри выберет 10 лучших работ. Каждая победительница получит приз: набор косметики для детей «Chicco Pure Bio» и набор бутылочек «Chicco Step Up»!

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "СКОРО МАМА!"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 5998
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
тишина, буду первой тогда :smu:sche_nie:
о беременности узнала за несколько дней до дня рождения мужа, поэтому дотерпела и подарила новость. К купленному подарку, добавила сюрприз. Получив подарок, любимый открыл подарочную коробку (я подарки в коробке накрываю еще упаковочной бумагой, если их несколько, то прослаиваю: подарок-бумага-подарок-бумага и т.д.[url][/url]), пошелестел бумагой, нашел подарок обычный, пошелестел дальше до дна коробки и нашел подарок главный - тестик полосатый :smile:
п.с. фотка в галерее наша :smile:


Последний раз редактировалось Flirt 04 сен 2012, 09:51, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "СКОРО МАМА!"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Flirt
Да, всё верно. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "СКОРО МАМА!"
Сообщение Добавлено:  
:-) Какой конкурс))))))
Рассказываю:
С первым сыночком:
У нас вообще ребенок долго не получался,поэтому когда я обратила внимание на задержку 06.07.07( м. д.б прийти 24.06.2007) муж вяло так ну задержка,ну опять сбой)))))Утром 07.07.07 сделала тест-полосатик,сказала ему,он сидел какой то загадочный,а потом на УЗИ поехали,где беременность подтвердили,3-4 недельки))))Я его позвала в кабинет и ему на мониторе жемчуженку показали,у него глаза такие восторженные были)))))Эх)))))какие моменты трогательные)))))))
Тоже открывал учебник по акушерству читал и рассказывал мне какой он там,наш малыш)))))))))
С вторым сыночком:
Стало подташнивать на запахи, до "ентих дел" еще дня четыре как минимум оставалось, а тут тошнит и тошнит, и плакса-вакса я какая то стала. Коллега говорит, а ты тест сделай, я на нее посмотрела, и говорю- ты что! У меня же все не так просто. С первым вон как беременность наступила....бесплодие же было... А вечером мазнуло- вот думаю, и все, тест делать не пришлось...Утром- все чисто....Я несколько удивилась. Звоню приятельнице, а она у меня акушер-гинеколог, рассказываю, а она мне- тест делай! Вот, думаю, второй совет такой же... Прошу мужа купить тест, он несколько так удивлен- вчера прокладки, сегодня тест, что происходит? Делаю тест ожидаю результат....там-парам-пам-пам!!! Тест- полосатик! Выхожу мужу показываю, а он стоит, а глаза счастливые такие и хитрые, улыбнулся прижал меня к себе и сопит))) Вот)))


Последний раз редактировалось Монишна 05 сен 2012, 14:28, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Монишна поблагодарил: Лёвушка
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "СКОРО МАМА!"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 20 янв 2012
Сообщений: 3610
Изображений: 10
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 2476 раз
Поблагодарили: 1216 раз
Ну что ж)))) Сынок
Сына ждали почти 3 года....Все было - слезы, нервы, дрожание коленок перед кабинетом с невыносимой надписью - "по бесплодию", анализы, бессонные ночи.... И спустя три года почти - брак начал рушится о мечту о детях....Начались ссоры, упреки...И почти разошлись два человека - когда в этот мир кто-то тихонечко постучал.... :smile: Я купила тест - пришла домой - и уже без надежд - бац! ДВЕ!!!! да такие!!! Муж побежал еще за одним, и еще, и еще.....короче бегал он раз 10. Потом я села на пол и рыдала....Отчего - сама не знала, то ли не могла поверить, то ли понимала, что мы стали чужими..и вот-вот расстанемся.
Потом узи - нет ничего. Как говорю нет???? А тесты??? Ну и что...Нету. Через неделю приходите. Пришли на мой день рождения - и...Вы беременны!!!!!! Я снова рыдала - но уже от радости, потом долго гуляли по осенним улочкам с мужем ворковали, целовались и обнимались)))
Вот он наш котенок:
Изображение
Изображение

Доченька
Когда сыну было 2 годика мы решились на второго) вернее хотела очень я))) Снова началось планирование - но уже не так фанатично поначалу - а потом.....Снова врачи, анализы...Вот вдруг - полосатый тест - и снова на мое ДР!!! Как я была счастлива, но не долго....в 9 недель беременность замерла. Я не верила своим ушам - это было как гром...Через некоторое время снова беременность и снова неудачно....
И снова брак пал на алтарь желанной беременности. Но на этот раз все было куда печальнее...Муж собрал вещи и ушел....Я понимаю почему.
Прошло около 2-х недель, я сидела на работе и печатала заявление о разводе - ухмыльнувшись поставила дату "1 апреля".
Но домой я пошла зачем-то через аптеку...Дома тест показал две хороших полосы....Я села и расплакалась...Ну почему все так??? на 1 апреля такая шутка....вот..
Потом началась сильная ангина - я загремела в лор отделение...Свекровь позвонила мужу - мол приезжай, присмотри за сыном.
И вот я приезжаю с больницы (мне вырезали абсцесс на миндалинах) - футболка в крови...брррр - красивая, в общем я. Говорить не могу, естессно. А про тест то я ЗАБЫЫЛА!!!! Муж с крайне важным видом тычет мне им -мол что это?
А я стою и плачу....Он спросил - больно? Я замотала головой - он обнял меня....Сказал, что любит и что я дурочка :smile:
Вот так я во второй раз даже и сказать то не смогла - о том, что беременна, о том, что очень сильно его люблю)))
Вот она наша ягодка
Изображение
Изображение


ну а сейчас мы в походе за третьим :a_g_a: :smu:sche_nie:



За это сообщение автора Ибица поблагодарили: 2 JulitaЛёвушка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "СКОРО МАМА!"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 2812
Изображений: 15
Откуда: окатовая-кирова
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 239 раз
':arrow:'
день постановки на учет 10 недель! Муж ,и не догадывается что от занятия любовью случаются дети :-), названивает спрашивает де я! Я честно ответила в больнице! И честно сказала что для работы делаю мед книжку! А то что параллельно встаю на учет язык сказать не повернулся!!!!
Вечером ( я в это время вынашивала не только нашего ребенка, но и план как бы красиво преподнести новость) Муж с работы заходит за грудь меня хватает и говорит; ни хрена себе у тебя сиськи, ты че беременная?!
а я ему говорю да, а он мне че ты мне врешь))))) разворачивается и в ванну пошел!!! сижу в тихом шоке!!! очень красиво все получилось!!!))))))))))))))
Чуть позже
Ужинаем сидим! Он по этому поводу не говорит ничего, а мне смешно сижу улыбаюсь, он спрашивает ты че радостная такая что то не договариваешь мне! Я отвечаю да уже нет сказала же уже! И он на другую тему переключился!:-):-):-)
Он мне снова!: Насть так а че сиськи то такие!
Я : ты что тупишь?!
он: Ты че реально залетела? это как так получилось?
я: не знаю ветром наверное надуло.
Он: не может быть.
Я: говорю ну как то так,
он: а давно?
Я :2 месяца,
он: а чн не говорила,
я: ну ты не спрашивал!
Он: налей мне:-):-):-):-)
Как новый год стал днем рождения!
Весенняя свадьба


КУПИЛА МЕЛОК ОТ ТАРАКАНОВ . ТЕПЕРЬ В ГОЛОВЕ ТИХО И СПОКОЙНО ...СИДЯТ , РИСУЮТ ...)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "СКОРО МАМА!"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2008
Сообщений: 3653
Откуда: Владивосток, Чуркин, Змеинка
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 270 раз
Киsуля писал(а):
Он: налей мне:-):-):-):-)

;;-))) ;;-))) ;;-))) супер))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "СКОРО МАМА!"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Монишна
***бусинка

расплакалась...



За это сообщение автора Лёвушка поблагодарили: 2 ИбицаМонишна
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "СКОРО МАМА!"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 2812
Изображений: 15
Откуда: окатовая-кирова
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 239 раз
***бусинка
очень трогательно, немного всплакнула :smile:
Как новый год стал днем рождения!
Весенняя свадьба


КУПИЛА МЕЛОК ОТ ТАРАКАНОВ . ТЕПЕРЬ В ГОЛОВЕ ТИХО И СПОКОЙНО ...СИДЯТ , РИСУЮТ ...)



За это сообщение автора Киsуля поблагодарил: Ибица
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "СКОРО МАМА!"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Ой, ну я всю свою "Санта-Барбару" писать не буду :smile: Почему-то запомнилось только хорошее. Наш маленький котёнок так крепко сплотил нашу семью, отношения очень изменились, муж стал совсем другим, таким заботливым, нежным, внимательным, настоящим МУЖЕМ и ПАПОЙ. Всё время он был рядом по мере возможности (военный всё таки) и во всем поддерживал, и в момент появления нашей доченьки он тоже был с нами рядом, даже успел заснять самые первые минуты жизни Алисы Дмитриевны!!! :fe_me_ly: Это самое ценное видео из всего семейного архива, каждый раз слеза счастья наворачивается.
Очень хорошо помню тот день, когда мы узнали и когда нам подтвердили нашу такую желанную и долгожданную беременность! Было всё: и взрыв эмоций, слёзы, смех, мы долго гуляли и строили планы на целую жизнь вперед!!!!!!!!!!!!! :hi_hi_hi:
ИзображениеИзображение


История самих родов здесь

Сегодня нам две недельки, а такое ощущение, что прошла уже целая вечность…! Это для всех остальных прошло всего 14 дней, но я уже не представляю, как я жила раньше без своей любимой доченьки!!! Пишу и на глазах наворачиваются слёзы, слёзы счастья! Какая же она долгожданная, моя маленькая Алисонька!!!!!!!!!
Я не буду писать весь печальный прошлый опыт, кто меня знает давно, тот всё помнит, а в этой теме пусть будет только радость и позитив.
Помню, как начинался 2011 год, мы с мужем очень хотели ребенка, но я все боялась снова планировать, вечно придумывала что-то, хотя все анализы были идеальными.
Был обычный вроде бы зимний вечер, я и муж ехали куда-то в машине, настроение такое замечательное, музыка играет, мы разговариваем… и вдруг мне как будто бы кто-то шепчет: «Алиса, Алиса, Алиса…» Я призадумалась и произнесла вслух это имя. Спросила у мужа, нравится ли ему оно? Муж удивился, с чего это вдруг)) но ответил утвердительно: «Нравится» Именно в тот момент я поняла, что это имя пришло ко мне не просто так, что будет у меня обязательно доченька, как я всегда мечтала и назову я её Алисой.
Прошло время, я сидела на работе и почувствовала острую боль в районе яичника, позвонила врачу, она успокоила, что это овуляция. И я решилась…! Позвонила мужу и сказала, что сегодня он мне нужен, как никогда!!! Получилось у нас все с первого раза!!! Я помню эти непередаваемые ощущения, когда увидела на тесте две полоски!!! Позвонила супругу и мы помчались в клинику. Я была несколько перепугана, т.к. накануне хорошенько пропарилась, живот ныл, были выделения… Мы приехали в клинику, моего гинеколога не была, но все что ни делается – всё к лучшему! Именно в тот день я познакомилась со своим новым врачом, которая вселила в меня надежду и помогла сохранить и выносить здоровую беременность. Пошла я на первое УЗИ на трясущихся ногах, вводят датчик – а на экране пустота… эмоции не передать, все внутри опустилось, хотелось провалиться под землю… но в тот же момент врач подхватила мое настроение и успокоила, что просто срок еще может быть ооочень маленький и аппарат УЗИ просто не в силах что-то там разглядеть. Зато есть желтое тело, а это – показатель! Если оно осталось после овуляции, значит, оно кого-то выращивает!!! Я сдала кровь на ХГЧ и стала ждать целых долгих два дня! Помню, как Земля уходила из-под ног, когда я звонила в клинику, чтобы узнать результат!!! Боже, эти секунды показались вечностью!!! Ответ – ДА!!! Беременность ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Дальше было контрольное УЗИ и моя самая первая встреча с будущей доченькой, тогда она была похожа на маааленькую креветочку))) В целом, беременность протекала нормально, были осложнения, конечно, но это всё ничто по сравнению с тем, что мы справились!!! Мы преодолели все трудности и выносили нашу девочку!!! Могу сказать, что я с большой радостью ехала на каждый прием, как все таки важно найти СВОЕГО врача!!! Ближе к родам я занялась поисками врача, с которым буду рожать. Поскольку с роддомом я определилась сразу, то и врача нашла довольно таки быстро, по отзывам знакомых и девочек с ВМ. В своем выборе я ни разу не разочаровалась! Врач просто от Бога!!!
Все безумно ждали рождения нашего Лисёнка, а моя мама как-то так в шутку попросила сделать ей подарочек на день рождения – юбилей всё таки! И вот в мамин ДР у меня начинаются схватки))) мы с мужем решили съездить и поздравить, но никому ничего не говорили. Схватки были еще совсем не похожи на настоящие, но повторялись каждые полчаса стабильно. Ночью стали учащаться, я приготовила все пакеты и легла поспать. Утром стала отходить пробка. Позвонила врачу и стали собираться в роддом. Состояние было немного волнительное, больше не от страха, а от такого события! Приехали в роддом, оформились, мне выдали такую моднявую ночнуху со штампиками и отправили в родзал! Эмоции переполняли!!! Я сидела в обнимку с телефонам и еще умудрялась общаться с девчонками с ВМ! Потом поняла, что очень хочу кушать, ну просто ОООЧЕНЬ!!! Стала просить…нет, даже требовать у врача чашку чая и хоть кусочек хлеба))) все убеждения, что нельзя мною не были услышаны)) Добрый доктор принес мне чай, какой же он был вкусный))) крепкий, сладкий и горячий, ммм…! И дал кусочек какой-то вкусняшки со словами: «у меня еще есть, много есть, но я тебе больше не дам – все равно вырвешь» )))) я с жадности проглотила все целиком и почти не прожевав))) при следующей же схватке все и правда вышло назад))) но я делала еще несколько попыток напиться чаем)))
В обед доктор мне проколол пузырь…как-то так сделал все незаметно! Только почувствовала, как полилась теплая водичка. И вот тут то началось веселье…! Схватки стали такими частыми и такииими болююючими!!! Ааааа!!!!!! Помню, что материлась и вела себя плохо))) Позвонила мужу (он был отправлен на время погулять по делам) и сказала, что вот теперь я точно рожаю!!! Он примчался. За это время ко мне пришел анестезиолог и мы решили ставить эпидуралку. Во-первых, у меня прыгало давление, его не могли опустить и стабилизировать даже капельницами…оно все равно росло спустя время. Эпидуралка понижает давление. Во-вторых, у меня была спазмирована шейка…не знаю точно что это, но эпидуралка и тут спасла мир!!! Ну и главное для меня – я снова пришла в чувства!!! Ни сколечко не пожалела, что согласилась на эпидуралку!!! Мир приобрел совсем другие цвета!!! Я чувствовала схватки, но все было терпимо. Под конец только немного постанывала, но это было ничто по сравнению с орущими дурным голосом соседками…
Еще хочется сказать огромное спасибо мужу, который был всё время рядом! Я даже не ожидала, что от него будет ТАКАААЯ поддержка!!! Родной и самый близкий человек рядом, в перерывах между схватками мы даже болтали на посторонние темы, шутили, смеялись. В конце, когда смеяться совсем не хотелось))) муж делал массаж и напоминал как дышать, а когда пересадили в кресло, он стоял в голове и помогал мне правильно наклоняться и тужиться. И еще он сделал самое первое видео Алиски – её первый крик, первых вздох, первый плач, наше первое знакомство, это – самое дорогое видео в нашей коллекции!!! Мне кажется, что наши взаимоотношения после партнерских родов стали еще более теплыми.
Впечатления от родов остались самые положительные. Очень душевный и отзывчивый персонал роддома, великолепные опытные врачи (кстати, рожала в компании мужчин, только акушерка была женщина). Все болевые ощущения сразу же забываются, как только видишь своё ЧУДО в первый раз!!! С каждым днём я люблю свою дочурку всё больше и больше, это такое новое для меня чувство, такая необыкновенная любовь – самая нежная!!! В общем, я очень, ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "СКОРО МАМА!"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 17 дек 2010
Сообщений: 1142
Благодарил (а): 414 раз
Поблагодарили: 482 раза
Лёвушка
Ээйй, будет на твоей улице праздник - я узнавала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "СКОРО МАМА!"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 20 янв 2012
Сообщений: 3610
Изображений: 10
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 2476 раз
Поблагодарили: 1216 раз
Монишназдорово! :smu:sche_nie:
Киsуля ой не могу - налей мне ;;-))) :-)
Лёвушкавсе обязательно будет)))) :ro_za:
Mrs.Addams
да вообще это здорово!!!! этих эмоций не возможно забыть :smu:sche_nie: :co_ol:
(да я чет размахнулась :hi_hi_hi: прям рассказ накатала - понесло видать :hi_hi_hi: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "СКОРО МАМА!"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43740
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3761 раз
А мне муж сообщил, что я беременная ))
Я до последнего не верила, купила тест, провозилась с ним (первый раз в жизни делала) и он ничего не показал, вообще ничего. Муж сказал, что ты мучаешься, я тебе и так скажу – БЕРЕМЕННАЯ!
На следующий день купила другой тест и слова мужа подтвердились ))
Я думаю у него это семейное, у его мамы 5 детей и всех она «чувствует», даже находясь в другом городе сразу поняла, что ее младшая дочь беременная, хотя та еще вообще никому не говорила.
И когда мы с мужем рожали – проснулась в тот момент, когда я родила и поняла, что одним внуком у нее уже стало больше.
Поэтому я надеюсь у нашего сына будет очень сильная связь с папой :lo_ve:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "СКОРО МАМА!"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 20 янв 2012
Сообщений: 3610
Изображений: 10
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 2476 раз
Поблагодарили: 1216 раз
Meyk
:co_ol: здорово как!!!!!! :ro_za:



За это сообщение автора Ибица поблагодарил: Meyk
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "СКОРО МАМА!"
Сообщение Добавлено:  
Meyk писал(а):
А мне муж сообщил, что я беременная ))

;;-))) :co_ol:



За это сообщение автора Монишна поблагодарил: Meyk
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "СКОРО МАМА!"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 7054
Изображений: 4
Откуда: Vl- vostok
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 787 раз
Мы ребенка планировали за полгода до свадьбы, но все как то не получалось, задержка- тест- месячные. Все вокруг говорили, что голову нужно отключить, но не получалось. А тут свадьба, отпуск и как то забылось все. М должны были пойти 17 августа, но их все не было. Боже, как мне хотелось копченной колбасы :ps_ih: на обеде, на работе побежала в магазин и купила нарезку. Сотрудники смотрят на меня и предлагают все таки тест пойти купить, но я в отказную. Боялась спугнуть)))))) грудь набухла, живот тянет, ну должны уже м начаться. Закончился рабочий день и по дороге домой ноги сами завели меня в аптеку и я купила два теста на беременность. Не веря в положительный результат дома я все таки его сделала. Эти две полоски были очень неожиданны. Я не верила, потирала глаза и еще раз смотрела. Точно. Две. Мы беременны!!!
Муж пришел с работы, а у меня внутри все кипит, эмоций буря. Я ему не говорила ни про задержку, ни про колбасу))))) а тут подхожу и показываю тест. Он сначала не понял.
Что это значит?- спрашивает он
Ну, мы будем папой и мамой- отвечаю я.
Я увидела как задрожали его руки, глаза забегали, схватил сигарету, прикурил прямо в комнате - Тьфу ты! Затушил об ладошку. Смотрит на меня и говорит- это что? Теперь шкаф двигать надо, да? (чтоб в комнате место для кроватки освободить). Ну а потом обнимашки, целовашки))) и мы счастливые родители замечательного мальчишки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "СКОРО МАМА!"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 20 янв 2012
Сообщений: 3610
Изображений: 10
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 2476 раз
Поблагодарили: 1216 раз
farytale
шкаф))) вот с всей ответственностью муж подошел!!! :co_ol: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "СКОРО МАМА!"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кролики — это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 2794
Изображений: 7
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 303 раза
Девочки, тоже расскажу с самого начала :smile:
25 ноября 2010 года муж мне сделал предложение, от которого я не смогла отказаться :smile: И мы решили заняться созданием маленького члена семьи :smile: Только вот никак не получалось :ny_tik:
На 2-е июля была назначена дата свадьбы, а 25-го июня девичник :ya_hoo_oo: Я решила на всякий случай перед таким "гуляньем" сделать тест, и не могла поверить увидев 2 полоски. Тут же позвонила мужу, а говорить не могу рыдаю. Он спрашивает "что случилось, почему плачу". Я говорю у нас будет малыш!!! А он смеется "а плачешь почему?" "Не знаю, от счастья наверное" - говорю я. В этот же день поехали на узи, а ничего не показало. Повторно 30 июня маленькому пятнышку поставили срок 2-3 недели :smile: Муж говорит, это я тебе подарочек на свадьбу сделал :smile:
Сейчас вспоминаю и плачу, а маленький подарочек спит на ручках :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "СКОРО МАМА!"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 2857
Изображений: 5
Откуда: Находка - Врангель
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 577 раз
Решила тоже поучаствовать в таком замечательном конкурсе. Не судите строго, сочиняла все сама :smu:sche_nie:


В морозный февравльский денёк
Мы стали Семьей! Мы муж и жена!
Взаимной любви огонек
Горит в двух сердцах навсегда!

О детях мы думали много
И, как большинство в мире пар,
Решили встать на ноги прежде,
Пока есть в карьере запал.

Но детки ... они ведь такие,
Они в нашей жизни - цветы!
И сами решают, когда им
Родителям сделать сюрприиииз!

Сидим в воскресение утром
Мы с мужем и смотрим ТВ.
И я говорю: "А пойду-ка
Я в ванную... сделаю тест!"

На это мне муж отвечает:
"У нас с тобой все хорошо,
И доченька нас поджидает,
Ждет, когда рассекретим ее".

Я внимания не обратила
На эти слова муженька.
А тест показал ДВЕ ПОЛОСКИ!!!
Хоть вторая не яркой была.

Неслась с ванны я, что есть мочи,
А сердце рвалось из груди,
И сразу же стало так страшно,
И сразу же мысли пошли...

Но муж меня обнял за плечи,
И щеку слезой оросил,
И очень тихонечко, нежно целуя:
"Ну я же тебе говорил..."



Вы не поверите, у нас родилась доченька (вопреки УЗИ) и папа назвал ее Алисой!

Вот так у нас появился наш первенец :fe_me_ly:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "СКОРО МАМА!"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 20 янв 2012
Сообщений: 3610
Изображений: 10
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 2476 раз
Поблагодарили: 1216 раз
Рейчел
ой! какой стих чудесный!!!!! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 82 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]