Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 288 ]  Страница 15 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 555
Изображений: 3
Откуда: г.Владивосток Первая речка
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 32 раза
Мы участвовали в кастинге и не прошли, я конечно не много расстроиласть, и мне стало интересно что же там за девочек выбирали, что мою красотку не взяли. Но когда увидела фото Кристины Костюк в галерее ( ее мама Оксана Костюк - главный спонсор конкурса и моя подруга детства), я поняла в чем тут дело и для кого этот конкурс и даже обрадовалась что нас не взяли, так как было бы на много обиднее. Про Лизу Усманову я тоже сразу поняла что она не простая участница, во всех публикациях в интернете были ее фотки. И на чеке который дали нам за вступительный взнос стояла печать ИП Усманова. Куда нам простым красавицам тягаться с детьми спонсоров и учредителей! Пошло это все.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 янв 2011
Сообщений: 478
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 317 раз
Не знаю у каждого свое мнение. А вот моя дочь была просто счастлива от участия в этом мероприятии


Вложения:
Комментарий к файлу: вот оно счастье
Маргоша.jpg
Маргоша.jpg [ 58.46 КБ | Просмотров: 1577 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
М*А*Р*Г*О
хорошенькая! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Саванна писал(а):
Куда нам простым красавицам тягаться с детьми спонсоров и учредителей!

:-) :-) :-)
главное чтоб нас "простых красавиц" мужья ценили, а на остальных плевать ;;-))) ;;-)))
как говорится - кто как умеет - так и выживает :)-(:
только почему одни самоутверждаются за счет других??? :sh_ok: считаю это слабостью :men:

по осени во дворе дома наблюдала одну сценку - некрасивая девочка 13-ти лет рыдала навзрыд :sh_ok: на плече своей красивой подруги, к которой женихи бегают толпами :men:
потом спросили у ее сестры 12-летней что случилось - она сказала что мальчик, который ей нравился, не хочет с ней дружить из-за ее внешности :men:
так что проигрыш в таком конкурсе может действительно оказать тяжелую психологическую травму :-(
и еще вспоминаю девочку с нашей школы - толстая дурнушка (на внешность), но она была такая веселая и озорная - возле неё всегда были толпы и мальчишек и девчонок :co_ol: - видать мама постаралась внушив дочке что она - земная ось, и всё и все должны вращаться возле нее :-)
так что похоже надо не таскать детей по конкурсам , а заниматься их воспитанием :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Наталия@ писал(а):
когда критика идёт здоровая, то она поучительная, а когда критика превращается в балаган, а тем более объектом являются детишки - лично мне неприятно!

Поддерживаю, поэтому тему временно закрываю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 4820
Изображений: 2
Откуда: ост. Радиоприбор
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 234 раза
Не смогла пройти мимо этой ветки ….Мне очень понравился праздник, особенно, первая часть……..этот конкурс подтолкнул меня записать дочь на занятия по актерскому мастерству, танцы…и обязательно запишемся в следующем году на кастинг…..просто, чтобы поучаствовать….уже надеть платье принцессы и цветы, корону, для девочки – праздник!!!!!
Я с удовольствием немного пофотографировала девочек и на кастинге, и на интересных занятиях …а как приятно было фотографировать девченок 7 марта!!!!!!!!Ведь у них у всех ГОРЕЛИ ГЛАЗА!!!!!!
Прочитала в этой ветке и на других сайтах много неприятных вещей….ну что я могу сказать….если темнота внутри, это уже :nez-nayu: Хотите петь, танцевать - есть конкурсы вокалистов, хореографии, читать произведения - , пожалуйста, на конкурс чтецов....а этот был изначально задуман, как праздник для девченок и их мам....

Яркий эпизод в жизни для любой девченки....!!!!!чего одна только подготовка стоит!!!!!!занятия по актерскому мастерству - ну такие классные были!!!!!!!дефиле - на уровне!!!!!Отчество не помню....Татьяна - умничка!!!!

Может быть "некрасивая" девочка, описанная выше, после таких занятий - приобрела бы только уверенность в себе!!!!!!!!!!!

Дети были чудесны…..и это подчеркнул "Бал цветов"…. Все без исключения были награждены коронами, дипломами и призами……..
О каких деньгах идет речь????? Спонсоры выручили подарками,а разумные взносы помогли в организации праздника… Аренда, режиссер, видеоряды и пр...вы хоть цены знаете???????
Ну, к сожалению, не так, как задумалось изначально прошла 2-я часть……ну ничего страшного…это обязательно учтется в дальнейшем….Ведь это же первый детский конкурс красоты!!!!
Что касается милой заводилы Ники …какой майкап????….у девочки яркие глаза и никакой косметики кроме туши и помады не было……Мамы старались как можно ярче сделать внешний вид ребенка…это все таки сцена!!!!!!!!!!!!!!!!!
Никаких знакомых у Сонечки не было….она умилила всех без исключения…..такая умничка!!!!!
Что касается Лизы Усмановой, девочка молодец…..ее мама для меня большой пример…сколько вкладывает в ребенка… с 4-х лет девочка занимается и танцами? и пением……я уже наблюдаю за Лизой на сцене не один год …то на конкурсах вокалистов, то на конкурсе чтецов….а как часто выступала девочка на тематических концертах….а не Владмамы ли голосовали за ее фото в галерее и она набрала рекордное количество голосов?????
На счет, Костюк….ничего не могу сказать :nez-nayu: ...что получила она? Корону и звание….и всего лишь….
А вот ГРАН-ПРИ достался Есении!!!
А прекрасная Головакина Анна-Принцесса Стиль …получила шикарных подарок от Ил-де-ботэ….а так же уже собирается ехать на дальнейший конкурс в Москву….
Конечно, в конкурсе было не все гладко…но ничего идеально не бывает…..девочка которая плакала в конце финала…сегодня уже смеялась на мини-фотосессии …..
И хочется еще раз процитировать ЗОЛОТЫЕ СЛОВА Татьяны Рымарь, председателя жюри: «Дело тут не в красоте. Потому что красив любой ребенок. Любого возраста ребенок — он сам по себе несет в себе красоту. А то, что он учится вести себя, учится говорить, учится двигаться правильно и понимает, что красота — она должна быть общей — и внешней и внутренней».
ПРИНЦЕССАМИ БЫЛИ ВСЕ!!!!!!Конкурс, где все получили призы и короны!

ФОТО ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ УДАЛИТЕ


Последний раз редактировалось AngelLinka 20 мар 2011, 12:24, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 3185
Откуда: Приморье...
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 91 раз
AngelLinka писал(а):
И хочется еще раз процитировать ЗОЛОТЫЕ СЛОВА Татьяны Рымарь, председателя жюри: «Дело тут не в красоте. Потому что красив любой ребенок. Любого возраста ребенок — он сам по себе несет в себе красоту. А то, что он учится вести себя, учится говорить, учится двигаться правильно и понимает, что красота — она должна быть общей — и внешней и внутренней».

Действительно золотые слова :a_g_a: ! :co_ol:
Будь осторожен в своих суждениях о людях. Скорее всего, ты ошибаешься © Декстер


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Если вы желаете порассуждать о пользе или вреде детских конкурсов красоты - добро пожаловать в эту тему: О детских конкурсах красоты

В этой теме мы пишем о конкретном конкурсе и поздравляем победительниц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 288 ]  Страница 15 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]