Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 504 ]  Страница 25 из 26  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Вуалехвостка
А мы вообще тут первый раз и, возможно, последний.
Главное не победа :-) :-) :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Ринrf писал(а):
Обиженые будут всегда

Вот очень надеюсь, что мы сейчас не напрасно об этом говорим и "обиженных" станет меньше.
Девочки, ну поймите одну простую вещь: оценивают не ваших деток, а просто одну фотку!!! И если участников 200, а призов - меньше десяти, рассчитывать на победу особо не стоит. :nez-nayu:
А завидовать победителям-счастливчикам вообще непорядочно! И если для вас важна только победа - есть два варианта: не участвовать вообще, чтобы потом не расстраиваться, или участвовать как можно чаще, в надежде на удачу. Обвинять кого-то в том, что тебе не достался приз - путь тупиковый!
Давайте верить в лучшее и радоваться жизни, а не номинациям! :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Semeyka писал(а):
Вуалехвостка
А мы вообще тут первый раз и, возможно, последний.
Главное не победа :-) :-) :-)

Ну тада я как "старослужащая" конкурсов скажу, что симпатичный фейс в вашей семейке присутствует уже, и скорее всего - не один. Остальное, как грица, дело техники и удачно выбранного момента. :smile: Дерзайте.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 1412
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
По мне, так все фото и детки просто прелесть :ki_ss: по части проф. фото...если честно, сама разместила обычную фотку :-) а то, думаю, по окончании конкурса будут говорить, мол, что вот все поразмещали проф. фото :za_da_va_la: У нас просто 2 фотоаппарата в семье (Canon 40D и Canon 5D Mark 2? кто знает, тот поймет) и рюкзак объективов, т.е. большинство фотографий обработанные, как говорят :ti_pa: "прфессиональные".
Лично я в эту ветку заходила за позитивом, потому как детские эмоции - это самое чистое, самое неподдельное, что есть в этом мире. Для каждого родителя его ребенок лучший :a_g_a: это не конкурс детей, это конкурс фотографий. Так здорово просмотреть все фото еще раз...и еще :smile: Я бы вообще из этих снимков сделала постоянно действующую галерею и часто-часто заходила смотреть :rolleyes:
Так что давайте не будем спорить-ругаться и говорить, что победители не те :no:
Лучше вообще зарезать все эти обсуждения и закрыть тему, выглядит это не очень красиво, своего рода ложка дегтя в бочке меда :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Perchegchili
Лично я в эту ветку заходила за позитивом, потому как детские эмоции - это самое чистое, самое неподдельное, что есть в этом мире. Для каждого родителя его ребенок лучший :a_g_a: это не конкурс детей, это конкурс фотографий. Так здорово просмотреть все фото еще раз...и еще :smile: Я бы вообще из этих снимков сделала постоянно действующую галерею и часто-часто заходила смотреть :rolleyes:
Спасибо за позитив, понимание и добрые слова! Насчет галереи тоже уже подумываю. Надеюсь, что организаторы конкурса предоставят нам такую возможность. :smile:

Perchegchili писал(а):
Лучше вообще зарезать все эти обсуждения и закрыть тему, выглядит это не очень красиво, своего рода ложка дегтя в бочке меда

А вот тут не соглашусь. Потому что если всё замазывать и подчищать, проблема не решается. Мы сегодня о многом поговорили и надеюсь, что начали понимать друг друга. Если всё это сейчас вырезать, в следующем конкурсе мы опять пойдем по кругу. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Предлагаю для обсуждения проблем конкурсов переместиться сюда: http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=118&t=137173&p=6694428#p6694428.
А в этой ветке писать о празднике. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2007
Сообщений: 2181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 26 раз
От всей нашей семьи хочу выразить благодарность организаторам конкурса!!! Огромная благодарность Владмаме и "Маленькому Волшебнику" за чудесный конкурс! :bra_vo: А всем участникам за такие замечательные фотографии!!! Столько самых положительных эмоций мы испытали глядя на такие разные, но всегда чудесные детские личики! Огромное спасибо спонсорам за замечательные подарки! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Отдельно хочу поблагодарить за чудесный спектакль! Добрый и красивый! Очень умилили фотографии деток-участников на большом экране! :ro_za:
Для нас победа была неожиданной и оттого еще более радостной! :smile: Еще раз огромное всем спасибо! Побольше нам всем таких замечательных конкурсов и таких чудесных эмоций!!!! :smile: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17403
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Фотки классные!!! Но, по моему субъективному мнению, особые, отвечающие всем позициям - это маленький художник и малыш с арбузом. За арбузника я и голосовала (удивительно, но только я одна?). Хорошо, что этого малыша заметили организаторы. А вот по поводу приза зрительских симпатий я немного в недоумении, ну не вижу я эмоций и ожидания чуда, скорее перепуганная малышка. Хотя весьма симпатичная... Тут, видимо, действительно, у кого больше друзей.

Еще раз поздравляю маму и папу малыша с арбузом!!! Ваш сынок прелесть, я искренне рада за Вас!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 1802
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 20 раз
natagera писал(а):
А вот по поводу приза зрительских симпатий

А меня на фотке впечатлил старший ребенок, который так бережно обнимает маленького и такая любовь на его личике :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анечка
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 615
Изображений: 1
Откуда: Из сказки
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 33 раза
natagera cпасибо за добрые слова и за поддержку! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :smile: давайте знакомиться :dr_ink: :pri_vet:-:
Дарим радость!!:)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17403
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
MissI
Я приезжала на праздник с дочей 5 лет, муж с малышом гулял возле елок. Но там было так много маленьких мальчиков, что я при таком освещении не увидела Вашего (не узнала). Мы еще опоздали, я возле двери стояла. Я у двух мам с пацанами около года, спросила: "это не мальчик с арбузом?", они на меня посмотрели странно, ну я и не приставала более. Меня Наталья зовут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 май 2008
Сообщений: 995
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Поздравляю победителей! Детки у всех просто замечательные! :ro_za: :smile: Очень позитивный конкурс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 0
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз
А мне очень понравился детский спектакль. Герои и костюмы просто классные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 1345
Изображений: 6
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
Огромное спасибо организаторам конкурса и праздника для наших деток! Правда мои мальчишки все представление просидели в коридоре :hi_hi_hi: ну что поделаешь :hi_hi_hi: вот такой у нас ребенок :nez-nayu: Зато домой приехал с подарками довольный! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анечка
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 615
Изображений: 1
Откуда: Из сказки
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 33 раза
natagera арбузник то уже вырос :))) дома сидел с температурой, мы с младшим братиком и бабушкой были! а я Аня! оч приятно :) в след раз обязательно встретимся!!!
Дарим радость!!:)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17403
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
MissI писал(а):
natagera арбузник то уже вырос :))) дома сидел с температурой, мы с младшим братиком и бабушкой были! а я Аня! оч приятно :) в след раз обязательно встретимся!!!

А ему сколько лет сейчас? А то у нас девица так ничего себе 5 лет имеется, если что... По типажу похожая. Шучу, очень приятно познакомиться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Наталья
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 416
Откуда: Некрасова
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 15 раз
natagera
подисываюсь под каждым словом....только голосовала за художника(долго выбирала между арбузиком и им:), а преккрасное фото, которое взяло приз зрит.сим. вообще вне правилах конкурса:)
)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17403
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
BFlame писал(а):
natagera
подисываюсь под каждым словом....только голосовала за художника(долго выбирала между арбузиком и им:), а преккрасное фото, которое взяло приз зрит.сим. вообще вне правилах конкурса:)
)

Я согласна, тут выше уже писала Бухтелка об этом. Но кого-то умиляет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 1270
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 64 раза
Все фото по своему Интересные... но были такие, которые на много Интереснее, интересных :-). За, что и выиграли :ro_za:
В любом конкурсе будут Победители и Недовольные... Так уж заведено...
Так, что до следующего конкурса, у всех есть время усовершенствовать свое владение фотоаппаратом... :hi_hi_hi:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 152
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Центр Счастливой Семьи "Маленький Волшебник" благодарит все Владсемьи за

чудесные, искренние, яркие фотографии деток, которые подарили всем участникам форума море позитива и
радостных эмоций! :smile: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :fe_me_ly:

А вот и обещанный фоторепортаж с праздника!


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
В ожидании чуда.jpg
В ожидании чуда.jpg [ 23.35 КБ | Просмотров: 776 ]
Солнце.jpg
Солнце.jpg [ 57.63 КБ | Просмотров: 776 ]
Необыкновенное чудо.jpg
Необыкновенное чудо.jpg [ 32.52 КБ | Просмотров: 776 ]
Петрушка.jpg
Петрушка.jpg [ 58.82 КБ | Просмотров: 776 ]
Необыкновенное чудо1.jpg
Необыкновенное чудо1.jpg [ 25.59 КБ | Просмотров: 776 ]
Волчишка.jpg
Волчишка.jpg [ 54.81 КБ | Просмотров: 776 ]
Мишутка и волк.jpg
Мишутка и волк.jpg [ 62.55 КБ | Просмотров: 776 ]
Чудо.jpg
Чудо.jpg [ 57.43 КБ | Просмотров: 776 ]
Мишутка и мама.jpg
Мишутка и мама.jpg [ 38.1 КБ | Просмотров: 776 ]
Какое оно чудо.jpg
Какое оно чудо.jpg [ 57.71 КБ | Просмотров: 776 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 504 ]  Страница 25 из 26  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]