Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 95 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
ЛУНОЛИКАЯ писал(а):
3 дочки :smile:

Какая счастливая мама!!! Моя мечта-три дочки :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Чёткая
У тебя еще есть резервы! :smile: Догоняй!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12188
Изображений: 0
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 4362 раза
ЛУНОЛИКАЯ писал(а):
Чёткая
У тебя еще есть резервы! :smile: Догоняй!

Чёткая
:bra_vo: Давай, давай!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Натали Я
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 4340
Откуда: Солнечный Крэйс
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 219 раз
Мама. Мамочка. Мамуля. Маман. Ты у меня такая разная. На работе- ответственная, профи, мастер своего дела. Дома- заботливая хозяюшка, запасливая, гостеприимная, такая всегда домашняя- домашняя! В свои 60 ты выглядишь потрясно! Молодым не уступишь в хождении на лыжах! Твоё увлечение купанием в проруби мне не повторить, это точно! Спасибо тебе за твою заботу, огромное доброе сердце! Ты даришь радость не только нам, родным, но и приемному ребенку, нашему Вовчику! В любое время дня и ночи ты бежишь нам на помощь. Вижу, что твое сердце рвется от переживания за меня, Надюшку, Женю. Что ты готова отдать свою жизнь за здоровье Лерочки. Я преклоняюсь перед твоим материнским инстинктом. Родная моя! Живи вечно! Заражай окружающих своим позитивом! Мне дорога каждая твоя морщиночка, седой волосок. Я тебя люблю.
Изображение
Краснореченская КШИ! Гномы, мы тут!!!
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php ... start=1640


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
ЛУНОЛИКАЯ
lusindochka
я б с РАДОСТЬЮ...нет возможностей :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Мамся писал(а):
Ты у меня такая разная. На работе- ответственная, профи, мастер своего дела.

Потрясающая женщина.Уважаю.Очень.ПОВЕЗЛО знать лично :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Натали Я
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 4340
Откуда: Солнечный Крэйс
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 219 раз
Чёткая
Мама тебя ждет! :-)
Краснореченская КШИ! Гномы, мы тут!!!
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php ... start=1640


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
Изображение
Наша мамочка в окружении 3 дочек
Ты лучшая в мире.ты отдаешь себя всю нам без остатка.мы очень тебя любим.Ты точка опоры в нашей семье.То чего мы все добились это все благодаря маме.Сказать "спасибо" - это мало,Мы все в долгу перед Тобой.Дай Бог тебе здоровья, мама, -Желанье всей родни большой.

нас у мамы трое и четверо внуков

Перед тобой, моя родная,
Всю жизнь мы в неоплаченном долгу,
И не сказать тебе об этом
Сейчас я, мама, не могу:
Любви твоей нам не измерить,
Добра не взвесить никогда,
Не сосчитать всех слов хороших,
Которые находишь ты всегда.
Не хватит всех богатств на свете,
Чтоб рассчитались мы с тобой,
Всего вернуть не могут дети –
Взамен любви твоей большой


Последний раз редактировалось Анет 25 ноя 2010, 13:15, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Анет
:bra_vo: :co_ol:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Девочки, стоп. Даже не представляю, как администрация будет выбирать победителя, потому что все мамы самые-самые! :co_ol:
Спасибо огромное всем, кто принял участие в конкурсе, некоторые рассказы тронули до слёз. И в целом от конкурса осталось очень светлое впечатление. :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Эту тему я временно, до объявления результатов, закрываю. Потом галерея будет вновь открыта, потому что наши мамы заслуживают слов любви не только по праздникам. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2006
Сообщений: 4561
Изображений: 1014
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 2113 раз
Невозможно оценивать чувства или их проявления. В этом конкурсе - нет проигравших и нет победителей. Кроме одного - все побеждает наша любовь. На этот раз - к нашим мамам!
Главное, чтобы наши чувства, выраженные словами, были высказаны вовремя! Чтобы каждая мама успела услышать их от своих детей.
Спасибо всем девочкам, тоже уже ставших матерями, за рассказы и за фотографии.
Я, как и многие другие владмамочки, не писала свой рассказ, а только лишь прочла ваши. Но, благодаря вам, у меня есть лишняя возможность успеть сказать о своей любви своей маме.
Все ваши истории и рассказы я соберу в один - и все ваши мамы станут героинями главной страницы сайта в День Матери.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катрин
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 940
Откуда: Мой фотосайт www.kotya-pro.gallery.ru
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 38 раз
Ярилочка писал(а):
Открытка на столе... "Ты была нужна мне тогда, ты нужна мне сейчас..." И детская пухлая ручонка, тянущаяся к доброй и нежной руке мамы...
Я часто смотрю на эту открытку, которую подарила маме 9 лет назад... А сегодня 8 лет, как мамы не стало...
8 лет без нее... 8 лет ощущения, что за тобой никого нет... 8 лет уверенности, что главное в жизни, чтоб близкие были живы и здоровы...
Моя мама прожила трудную, но счастливую жизнь... Так она сама считала...
С 10 лет - детский дом Дальнереченска (мой дед умер, когда маме было 7 лет, бабушка - 10)... Потом побег из детского дома туда, где "нет огородов, и нет комаров" (ее слова))), во Владивосток. Потом работа... Кондуктором в автобусе, продавцом в обувном и ювелирном магазине, администратором в филармонии и в гостинице... Жизнь в общежитиях и коммуналках, тяжелая, но веселая...
Моя мама была удивительно общительным человеком, у нее всегда было много друзей... А еще она любила повторять "Кто стучит, тому и открывают" и "Если по-настоящему хотеть, то все обязательно сбудется"... Сейчас, будучи взрослой, я понимаю, что ее жизнь - подтверждение этих слов... Ведь главные мамины мечты в жизни сбылись! Десять лет она мечтала выносить и родить ребенка, и вот, после шести выкидышей появилась я... Правда ушел "папочка", не выдержав семи месяцев сохранения, но это не помешало ей вырастить меня, дать образование, научить любить жизнь и людей. Правда, не получилось взять ребенка из детдома... Мама очень хотела, и если б папашка не ушел, обязательно взяла бы мне брата или сестру...
Она умудрилась получить квартиру, хотя на это ушло 18 лет оббивания порогов гор. администрации... Я и сейчас живу в этой квартире, теперь уже со своей семьей.
А еще мама привела меня в балет... Она его очень любила, но сама, конечно, не имела возможности танцевать... И вот я уже 24 года в балете, он стал моей судьбой, моей любимой профессией, и сейчас каждый поставленный мною танец я мысленно посвящаю моей маме...
Ее рано не стало... Вернее ее не стало здесь, но мама навсегда останется ангелом-хранителем моего сына... Она так мечтала о внуке... Но немного не дождалась... Но сын знает, что у него есть еще одна бабушка, только она превратилась в ангелочка, и всегда где-то рядом с нами...
Не помню дословно, но есть примерно такие строки в стихотворении -
"Никогда, слышите, никогда
Никогда ни о чем не жалейте,
Ни прожитых лет, ни угасшей любви...
Может быть, кто-то гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы..."
Мне кажется, это о моей маме...

К сожалению, у меня нет сканера, чтоб разместить фотку, но это и не важно... Просто так совпало... такой сегодня день... мне захотелось это рассказать...


так трогательно, я прям реву :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12188
Изображений: 0
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 4362 раза
Подниму темку.
Моя мамулечка (63) с моей дочей (6.5).
Выпускной с д/с.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Lusindochka
вононочё :-) гены!!!
Мама замечательно выглядит!! :bra_vo:
Поздравляю с выпуском :ro_za:
ого темке...4 года уже :sh_ok:



За это сообщение автора Чёткая поблагодарил: Lusindochka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
kotyaPRO писал(а) 27 ноя 2010, 11:10:
Ярилочка писал(а):
Открытка на столе... "Ты была нужна мне тогда, ты нужна мне сейчас..." И детская пухлая ручонка, тянущаяся к доброй и нежной руке мамы...
Я часто смотрю на эту открытку, которую подарила маме 9 лет назад... А сегодня 8 лет, как мамы не стало...
8 лет без нее... 8 лет ощущения, что за тобой никого нет... 8 лет уверенности, что главное в жизни, чтоб близкие были живы и здоровы...
Моя мама прожила трудную, но счастливую жизнь... Так она сама считала...
С 10 лет - детский дом Дальнереченска (мой дед умер, когда маме было 7 лет, бабушка - 10)... Потом побег из детского дома туда, где "нет огородов, и нет комаров" (ее слова))), во Владивосток. Потом работа... Кондуктором в автобусе, продавцом в обувном и ювелирном магазине, администратором в филармонии и в гостинице... Жизнь в общежитиях и коммуналках, тяжелая, но веселая...
Моя мама была удивительно общительным человеком, у нее всегда было много друзей... А еще она любила повторять "Кто стучит, тому и открывают" и "Если по-настоящему хотеть, то все обязательно сбудется"... Сейчас, будучи взрослой, я понимаю, что ее жизнь - подтверждение этих слов... Ведь главные мамины мечты в жизни сбылись! Десять лет она мечтала выносить и родить ребенка, и вот, после шести выкидышей появилась я... Правда ушел "папочка", не выдержав семи месяцев сохранения, но это не помешало ей вырастить меня, дать образование, научить любить жизнь и людей. Правда, не получилось взять ребенка из детдома... Мама очень хотела, и если б папашка не ушел, обязательно взяла бы мне брата или сестру...
Она умудрилась получить квартиру, хотя на это ушло 18 лет оббивания порогов гор. администрации... Я и сейчас живу в этой квартире, теперь уже со своей семьей.
А еще мама привела меня в балет... Она его очень любила, но сама, конечно, не имела возможности танцевать... И вот я уже 24 года в балете, он стал моей судьбой, моей любимой профессией, и сейчас каждый поставленный мною танец я мысленно посвящаю моей маме...
Ее рано не стало... Вернее ее не стало здесь, но мама навсегда останется ангелом-хранителем моего сына... Она так мечтала о внуке... Но немного не дождалась... Но сын знает, что у него есть еще одна бабушка, только она превратилась в ангелочка, и всегда где-то рядом с нами...
Не помню дословно, но есть примерно такие строки в стихотворении -
"Никогда, слышите, никогда
Никогда ни о чем не жалейте,
Ни прожитых лет, ни угасшей любви...
Может быть, кто-то гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы..."
Мне кажется, это о моей маме...

К сожалению, у меня нет сканера, чтоб разместить фотку, но это и не важно... Просто так совпало... такой сегодня день... мне захотелось это рассказать...


так трогательно, я прям реву :ny_tik:

Прошло 12 лет с моего сообщения...

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Такой светлый и грустный у меня сегодня день....
Моему сыну почти 10 лет...
Все актуально...

Здоровья и долгих лет ВСЕМ МАМОЧКАМ! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 95 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]